Страница 17 из 35
OldFeld
приорист писал(а):

россия она всегда перед гейропой прогибалась исторически


Ну да.. приехали гОпники скандинавские, Рюрик со товарищи и увидели наших предков в лаптях. Люлей им ввалили, обязали мЫто платить. Вот с тех пор и платим hehe
Nekto
OldFeld писал(а):

приорист писал(а):

россия она всегда перед гейропой прогибалась исторически


Ну да.. приехали гОпники скандинавские, Рюрик со товарищи и увидели наших предков в лаптях. Люлей им ввалили, обязали мЫто платить. Вот с тех пор и платим hehe


Можно подумать конунги в других краях чем то отличались.
Ну и главное тот кто не понимает и не знает истории может не увидеть развития производительных сил и производственных отношений с 9-10 века. Бывает.
Алексей 123
приорист писал(а):

россия она всегда перед гейропой прогибалась исторически со времен правления фрау софии ангольд и немецких царей голдштейнов по позвищу романовы



Россия и есть Европа. И была неотъемлемой частью до 1917.
А потом печаль.
red_rata
Алексей 123 писал(а):

Россия и есть Европа. И была неотъемлемой частью до 1917

Нет!!!
Александр Блок
Скифы

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!
Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!
Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!
Вы сотни лет глядели на Восток
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!
Вот — срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет — не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!
О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!
Россия — Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!..
Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!
Мы любим все — и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё — и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений…
Мы помним всё — парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады…
Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах…
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых…
Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные объятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем — братья!
А если нет — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!
Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!
Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!
Но сами мы — отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.
Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..
В последний раз — опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!
1918 г.

Между прочим, я это стихотворение со школьных лет помню.
Olegan-TLT
Вот про рутуб. Там же про статистику по вк. Вк наравне с ютубом. Но у рутуба все впереди (по росту пользователей). Хотя и до запрета ютуба в 2 с лишним раза за короткий период выросло число пользователей. Но в два раза для таких дел - ниачем показатель. Вангую, вырастет раз в 10.
Цитата:

Эксперты связали двукратный рост аудитории Rutube за год с пиратским контентом
Среднесуточная аудитория Rutube в июне составила 4,4 млн человек, это в 2,1 раза больше, чем в том же месяце в прошлом году. У других видеохостингов этот показатель за год также вырос, но не так быстро. Нарастить аудиторию Rutube помог пиратский контент киностудий и стримингов, ушедших из России, кроме того, ее увеличению может способствовать замедление YouTube, считают эксперты
Катя Загвоздкина
6 августа 2024
Среднесуточная аудитория видеохостинга Rutube среди россиян старше 12 лет в июне составила 4,4 млн человек, это в 2,1 раза больше, чем в том же месяце в прошлом году, пишут «Ведомости» со ссылкой на данные исследовательской компании Mediascope.

Речь идет о суммарной аудитории десктопной и мобильной версий. У других видеохостингов этот показатель также увеличился, но не так быстро. У YouTube за год аудитория в России выросла на 9,4%, до 55,6 млн человек, у «ВКонтакте» — на 5%, до 54,7 млн человек, сообщили в Mediascope.

Нарастить аудиторию Rutube помог пиратский контент киностудий и стримингов, ушедших из России, считают член правления Ассоциации по защите авторских прав в интернете Максим Рябыко и директор Института исследований интернета Карен Казарян. Сейчас на видеохостинге доступны сериалы Netflix («Ведьмак», «Ход королевы» и другие), фильмы «Оппенгеймер» (дистрибьютор — Universal Pictures), «Барби» и вторая часть «Дюны» (у обоих — Warner Bros. Pictures) и другие, которые официально не выходили в России, убедились «Ведомости».

Материал по теме: Дело труба: что происходит с YouTube в России

Защита авторских и смежных прав лежит на правообладателях, напоминает Алина Емкужева из патентного бюро Patentus. Киностудии-мейджоры сейчас, вероятно, не направляют требования об удалении пиратского контента — до поступления таких обращений Rutube не обязан прекращать его распространение, отмечает эксперт.

В Rutube и в холдинге «Газпром-медиа», которому принадлежит видеохостинг, отказались комментировать причины роста его аудитории.

Rutube, вероятно, сможет увеличить аудиторию за счет замедления YouTube, отмечает Рябыко. 25 июля глава думского комитета по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что до конца недели скорость работы YouTube снизится на 40%, а к концу следующей — упадет на 70%. Депутат отметил, что эта мера направлена не против российских пользователей, «а против администрации иностранного ресурса, который по-прежнему считает, что может безнаказанно нарушать и игнорировать наше законодательство». По словам Хинштейна, замедление не коснется мобильных устройств.

В Роскомнадзоре заявили, что ухудшение качества загрузки видео на YouTube связано с прекращением поддержки инфраструктуры кеширующих серверов Google в российских сетях связи.


https://forbes-ru.turbopages.org/forbes.ru/s/tekhnologii/518430-eksperty-svazali-dvukratnyj-rost-auditorii-rutube-za-god-s-piratskim-kontentom
Также вангую, что у меня, бытового блогера, к концу года 100+ то подписчиков там будет (вот не знаю зачем, но кто то подписывается).
Основной момент видите какой- есть пиратские варианты всех фильмов. Бабушкам дедушкам и не только -чего еще надо. Это вот и про огурцы. Видеоклипы, всяку фигню, что не пытаюсь найти -есть. Для прикола клипы Милен Фармер - а они все там.
Впн в любом случае если и пользуют - то не то пальто. Оно постоянно на телефоне не будет работать (или погоду вам в нью йорке будет показывать, или банкинг стопорнет, короче такое). Вк вон как аудиторию забрал после инстаграма. И вернись сейчас инстаграм - а столько пользователей, сколько было там из рф и русскоязычных - уже не наберут.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Впн в любом случае если и пользуют - то не то пальто. Оно постоянно на телефоне не будет работать (или погоду вам в нью йорке будет показывать, или банкинг стопорнет, короче такое).



Хоспадя... но почему ты такой тупой по ВСЕМ вопросам? facepalm hehe

Как в твоей головушке связался ВПН и прогноз погоды который определяется по данным от сотового оператора или GPS? Если конечно не задан вручную.

Тебя же вывозили 30 раз в Турцию. У тебя там что, банкинг не работал? Работал без проблем. Тогда с чего сия нелепая фантазия? lol1
Olegan-TLT
Да я тупой ватник Smile) И у меня с постоянно работающим впн где-нибудь да стреляет (или не то или не так работает то, что нормально работает без впн). И уж сколько я этих программ пробовал.
Алексей 123
red_rata писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Россия и есть Европа. И была неотъемлемой частью до 1917

Нет!!!



Россия была великой, а к 19 веку величайшей европейской державой в которой проживало 25%!!! европейцев.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Да я тупой ватник Smile) И у меня с постоянно работающим впн где-нибудь да стреляет (или не то или не так работает то, что нормально работает без впн). И уж сколько я этих программ пробовал.



Так ты и с котлом годами бегаешь и настраиваешь, а я включил, установил все как надо и "забыл". Smile
Так же и с платным ВПН. Проблемы ОТСУТСТВУЮТ.
Халявный да, работает со сбоями и затыками. Pardon
Olegan-TLT
Я платный не пробовал. Мне не надо. Но на бесплатном сбоил и сбер онлайн, и альфа бизнес. Приятель ставил платный - банкинг у него тоже сбоил. Я то тут причем? Просто мне не надо постояно с впн. И вкл/выкл - тоже не надо. Кому как и кому чего.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Но на бесплатном сбоил и сбер онлайн, и альфа бизнес. Приятель ставил платный - банкинг у него тоже сбоил. Я то тут причем?



У тебя руки растут из середины организма. И приятели у тебя так же устроены. Pardon
Бесплатный ВПН работает медленно, иногда очень медленно, иногда не подключается, бывает выдает рекламу. Но если более менее работает то и банкинг работает. Это же по сути обращение к банку пользователя который за границей РФ. С чего ему не работать? facepalm
Olegan-TLT
Вообще не знаю с чего ему плохо работается. Ватник я криворукий. Но причем тут я? Девяти из десяти пользователей гаджетов тоже не надо, чтобы постоянно впн был включен. Платный или бесплатный, неважно.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Вообще не знаю с чего ему плохо работается. Ватник я криворукий.



+1 Увы. cry

Olegan-TLT писал(а):

не надо, чтобы постоянно впн был включен. Платный или бесплатный, неважно.



Есть возможность включать/выключать по желанию.
Olegan-TLT
Включайте выключайте по желанию. Мне не надо, большинству пользователей не надо. Там все обьчснчется почему как. Хоть трижды платный впн, но хренова туча прог (наверное все) имеют свои алгоритмы борьбы с хакерством, контент на пользователей из разных стран. Банки подсанкционные и сбер, и альфа. Мне менеджерица из альфы говорила, что на впн-е входе и блокирнуть могут. Потом разбирайся включай.
Но это не мои дела. Я мимо. Я лишь вещаю как чо.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Но так то плата за демократию, за посмотреть дудя невелика. Ну бизнес банкинг сбойнет. Зато дудя посмотришь. Демократия она такая.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Но это не мои дела. Я мимо. Я лишь вещаю как чо.



Ты пытаешься вещать феерический бред с умным лицом.
Чем доводишь бедолагу Отто до белого каления. hehe

Меня твоя тотальная безграмотность тока развлекает. Drinks or Beer
aai
Olegan-TLT писал(а):

А по прочему всему гранту некорректно ни с каким мерседесом сравнивать.

Как это некорректно? Абсолютно одинаковые автомобили. Как ютюб с рутюбом! ROFL 4 колеса есть? Есть! Руль есть? Есть! Двигатель есть? Есть! А больше ничего большинству и не надо!

Olegan-TLT писал(а):

Но ютуб теряет колоссальную русскоязычную аудиторию.

facepalm Руководство ютюб рыдает! 2.5 млрд пользователей в месяц, которые ежедневно просматривают 1млрд часов видео! Ютюбу глубоко по фиг на 80-100млн жителей РФ.


Olegan-TLT писал(а):

И никаких поводов для повышения качества контентов для русских на ютубе нет.

Зато есть куча поводов для ухудшения качества контента для жителей РФ. Безотносительно платформы!

Olegan-TLT писал(а):

Так на рутубе такой же интересный и познавательный контент.
Я уж сколько прошу- ну дайте ссылки на темы-сферы, которые не охвачены в рутубе.

Любого контента в рутюбе,во-первых, меньше; во-вторых, он хуже. Почему? Потому что 2.5 млрд и 30 млн. числа разных порядков.

Алексей 123 писал(а):

Не надо выдавать свои странные фантазии как реальность.
Достаточно статистику глянуть.


Трафик действительно падает.

Алексей 123 писал(а):

Так же и с платным ВПН. Проблемы ОТСУТСТВУЮТ.

С впн'ом проблемы с рядом сервисов вполне имеют место быть.
Olegan-TLT
Переживаете за руководство ютуба Smile Зпботливые..
aai
Алексей 123 писал(а):

Россия была великой, а к 19 веку величайшей европейской державой в которой проживало 25%!!! европейцев.

facepalm Ну почему в России столько идиотов?! "Ватник" ли, "либерал" - однох...но! Прямо проклятие какое-то!
Olegan-TLT
Ватников больше. Демократишно все - их большинство. Примите. Я как ватник вообще не парюсь. А вас с этим ютубом кинули. Ну бывает чо.
aai
Olegan-TLT писал(а):

А вас с этим ютубом кинули.

Не нас, а вас!

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Переживаете за руководство ютуба Smile Зпботливые..

Нет. Это ты переживаешь! ROFL
Илья В.
Честно, вообще не понимаю большого шума по поводу ютуба.
Умным людям все было понятно уже давно с момента борьбы с телеграмом. И у них все будет работать, а остальные будут брать что дают, как блины с лопаты.
red_rata
Алексей 123 писал(а):

red_rata писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Россия и есть Европа. И была неотъемлемой частью до 1917

Нет!!!



Россия была великой, а к 19 веку величайшей европейской державой в которой проживало 25%!!! европейцев.


Не европейской державой, а империей включающей в себя четверть Европы.
"У ней особенная стать" (с) Ф. Тютчев. И расположена эта величайшая империя не в Европе, а в Евразии.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А вас с этим ютубом кинули.



Кинули тебя. Остальные как пользовались так и пользуются. Wink
приорист
Цитата:

Честно, вообще не понимаю большого шума по поводу ютуба.
Умным людям все было понятно уже давно с момента борьбы с телеграмом. И у них все будет работать, а остальные будут брать что дают, как блины с лопаты.

в Китае ни то не другое не работает и ещё ватсапы всякие и тд. наверно китайцы слишком умные
дмитрийй
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Россия была великой, а к 19 веку величайшей европейской державой в которой проживало 25%!!! европейцев.

facepalm Ну почему в России столько идиотов?! "Ватник" ли, "либерал" - однох...но! Прямо проклятие какое-то!

Good

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Илья В. писал(а):

Умным людям все было понятно


вот так скромно и исподволь...илюша опять похвалил себя
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Россия была великой, а к 19 веку величайшей европейской державой в которой проживало 25%!!! европейцев.

facepalm Ну почему в России столько идиотов?! "Ватник" ли, "либерал" - однох...но! Прямо проклятие какое-то!

Good

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Илья В. писал(а):

Умным людям все было понятно


вот так скромно и исподволь...илюша опять похвалил себя


Читая бредни олигофрена, было бы удивительным есб он хвалил его pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы