Страница 20 из 35
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

последнее время ещё большим ипаньком стал



Ага.
Тебе идет. lol1

вот и доказательства подъехали
Оригинал
дмитрийй писал(а):

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Да мы знакомы. Не обязательно представляется. supercool

Если ты общаешься с зеркалом, то совсем не обязательно постить это сюда.

шорты последнее время ещё большим ипаньком стал


И попрошу администрацию форума рассмотреть нарушение правил форума алексеем 123 за исправление не им написаных постов
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

последнее время ещё большим ипаньком стал



Ага.
Тебе идет. lol1

вот и доказательства подъехали
Оригинал
дмитрийй писал(а):

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Да мы знакомы. Не обязательно представляется. supercool

Если ты общаешься с зеркалом, то совсем не обязательно постить это сюда.

шорты последнее время ещё большим ипаньком стал


И попрошу администрацию форума рассмотреть нарушение правил форума алексеем 123 за исправление не им написаных постов



Проси, проси, просун. lol1
Бермадей
Вашще не понятен великий смысл в этой уйне. ВПН ставится в пять сек.
Olegan-TLT
Guk
Бермадей писал(а):

ВПН ставится в пять сек.


Об этом поподробнее, пожалуйста.
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Вашще не понятен великий смысл в этой уйне. ВПН ставится в пять сек.



Уйня была в халяве.
Хорошей ВПН это платный ВПН. Pardon

И рекламы ютуба не было.
По хорошему надо еще премиум подписку на ютуб сделать.
Бермадей
Алексей 123
чурекский ПланетВПН вполне неплох даже бесплатный
Guk
PlanetVPN хоть турция но чоткий

Добавлено спустя 32 секунды:

Алексей 123 писал(а):

это платный ВПН


facepalm полный фарш 200 руб в месяц если на три года.
Алексей 123
Бермадей писал(а):

полный фарш 200 руб в месяц если на три года.



Я 4+ тыр заплатил за год. Pardon
OldFeld
Бермадей писал(а):

PlanetVPN хоть турция но чоткий



проверил.. рабОтает Good
приорист
Алексей 123 писал(а):

[]

Я 4+ тыр заплатил за год. Pardon

таки скоро пойдёте к вашему навальному руковицы шить
алексей213
Бермадей писал(а):

Вашще не понятен великий смысл в этой уйне. ВПН ставится в пять сек.



не работает с под впн, по крайней мере на опере.
Грузиться, раскадровку вижу, но ролик не запускается.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Алексей 123 писал(а):

[...
Хорошей ВПН это платный ВПН. Pardon

....



В нынешней ситуации перевод хоть доллага за границу( а впн это надо переводить за границу) приравнивается к спонсированию ... ну скажем подрывных органицаций. Так что не надо нас подтягивать к противоправной.
Сейчас все вычисляется на счет раз( в этом месяце меня два раза обули за непристегнутые ремни, с камер)
Olegan-TLT
Да ничего за оплату впн не будет. Другое дело что это мудовые страдания, хоть какой впн. Если у вас устройство не только для просмотра сайтов через впн, то повлияет много на что из того, что работант без впн.
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

Да ничего за оплату впн не будет. ...

\

Долина тоже думала что ничего не будет, и 280 миллионов лишилась-неожиданно ушли на украину.
Olegan-TLT
Долина это тоже что то из той же серии. Кто то пользует впн для подмуток (находясь в другой стране, клеили российский айпи, кто то наоборот, айпи другой страны в рф клеит). Банки с этим борются. На ьанки кстати лютые хакер атаки хохлятские. По итогу - альфу банк или сбер блокирнуь, потом иди разбирайся разблокируй, теряй время. А оно надо?
приорист
Цитата:

УК РФ Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ


шортик суши сухари
Olegan-TLT
Шортик исполняет наивного чукотского юношу. На самом то деле можно и впн пользовать. Но хз, неудобств как по мне там поболее, чем плюсов.
Алексей 123
алексей213 писал(а):

В нынешней ситуации перевод хоть доллага за границу( а впн это надо переводить за границу) приравнивается к спонсированию ... ну скажем подрывных органицаций. Так что не надо нас подтягивать к противоправной.



facepalm

В нынешней ситуации перевод доллара за границу невозможен. hehe
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Но хз, неудобств как по мне там поболее, чем плюсов.



Не некоторых серверах, некоторые банковские приложения могут не работать. Если выбирать хорошие европейские серверы, у меня стоят цюрих, лондон и амстердам. То проблем нет. И м выключить впн дело 2 х секунд
Какие еще неудобства?
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но хз, неудобств как по мне там поболее, чем плюсов.



Не некоторых серверах, некоторые банковские приложения могут не работать.


Да нормально там все будет работать. До нежданной блокировки. Позвони, тебе расскажут и обоснуют из банка. Я сказал какие банки (их сотрудники мне аргументированно объясняли, почему так и почему лучше не пользоваться впн-ом).

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Илья В. писал(а):

Если выбирать хорошие европейские серверы, у меня стоят цюрих, лондон и амстердам.


Эх манать колотить. Как скучно я живу. Чувак, а ты как хорошещьность серверов определяешь? Аудит хорошещьности проводил? Или потому, что эвропЭйские, потому и качественные и хорошие? С хороших серверов хакеры ведь на атакуют. Хакеры плохие - и они выбирают плохие серверы.
По факту история с этой Долиной и кидком - я даже не читал всех подробностей но больше чем уверен, там есть моменты кибер безопасности, подмуток с айпи адресами с целью перехитрить банковские защиты. Хотя при кидке на такую сумму стопудово без консалтинга и содействия со стороны банковских работников не обошлось, но тем не менее и айпишные дела уверен что есть.
TRANS MISSION
все не читал, но зачем впн-ы(разве что антисоветчину еще читать, но речь про ютуп пока) если оперы плюс юбуст достаточно ? на впн скорость падает. а так работает как обычно без переключений всяких
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

То проблем нет. И м выключить впн дело 2 х секунд
Какие еще неудобства?


У меня то или не то, но проблем нет, неудобств нет. Я то тут причем? Нравится переключать за 2 секунды - переключайте. За пять переключайте, за десять. Или за 15. Не возражаю.
Я написал выше - в силу такой ситуации я загружать больше ролики в ютуб не буду. В рутуб загружаю. Аккаунт свой с ютуба никуда не деваю. По возможности и с оказией перенесу на рутуб оттуда какие то свои ролики.
А по части просмотра того, чего мне надо, я пока не испытал проблем с рутубом.

Но вот момент - редактор у них пока хреновый. Роли загруженный насколько я понял не обрезать. В ютубе и обрезается, и другое редактирование есть (удобное). Но думаю внедрят и в рутуб редактор, раз такая масть пошла и народу к ним переходит много.
Как нейросеть смотрю (чего мне предлагает рутуб) - нормально работает, не хуже ютуба.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Чувак, а ты как хорошещьность серверов определяешь? Аудит хорошещьности проводил? Или потому, что эвропЭйские, потому и качественные и хорошие? С хороших серверов хакеры ведь на атакуют. Хакеры плохие - и они выбирают плохие серверы.
По факту история с этой Долиной и кидком - я даже не читал всех подробностей но больше чем уверен, там есть моменты кибер безопасности, подмуток с айпи адресами с целью перехитрить банковские защиты. Хотя при кидке на такую сумму стопудово без консалтинга и содействия со стороны банковских работников не обошлось, но тем не менее и айпишные дела уверен что есть.



Ладно это что то из серии андройда без гугла pst pst pst
Айпишные дела pst С "наших" то серверов никакие хакеры не пройдут.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

на впн скорость падает.



На платных не падает особо.
Olegan-TLT
С каких наших ваших айпи серверов и тд - я в этом не понимаю. Я понял из последней страницы, что качественные европейские серверы - это надежные серверы. С них никакие хакер-шпиены атаки не запускают. Надо брать нидерланды, люксембург, прочий цюрих серверы. Там, где стабильность. Там и серверы добрые.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Хакеры же друг с другом воюют и перехитряют. Росские, хохольские, китайские, амерские или французские. Но это ихие дела. А суть бытия в том, что антивирусы, антихакерство, защита банкинга и много чего еще на бытовом уровне и для бизнеса - основано на просечке серверов, айпи адресов, чего куда откуда.
И хоть трижды зашибатый и сильно платный впн - но это не самая удобная мягко говоря штука. И постоянно ей пользоваться - скорей не вариант. А включать-выключать - удобства мало.

Кстати по китаю вспоминаю, уж как они там делали хз, но ватсап и вайбер еле еле работали на любых впн-ах.
Всяк туда приезжающий ставит ви чат (китайский мессенджер). Он работает.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

В Египете на местных сетях ватсап - практически нереал фото и видео отправить (текстовка принимается-отправляется). По вайберу точно не скажу (не запомнил). По ватсапу точно так. Дочь и жена хрена чего могли по ватсапу оттуда отправить (подрубившись к местным сетям). Мой мегафон в роуминге на египет - все хорошо отправлялось.
Везде есть заманухи и заморочки.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

И хоть трижды зашибатый и сильно платный впн - но это не самая удобная мягко говоря штука. И постоянно ей пользоваться - скорей не вариант. А включать-выключать - удобства мало.



А что ты хочешь. Живешь на России вертись. Pardon
Olegan-TLT
Так вертитесь вы. И изворачиваетесь. Мне по этой части нахрен не упало вертеться. Меня все устраивает как ватника Smile) А вас кинули по полной - вам решать ваши вопросы. Как там в польше говорят - ваши проблемски Smile)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы