Страница 30 из 35
Olegan-TLT
Трамп это другое. Трамп всего навсего договорился, чтобы ему ушло аккуратно прострелили. Не задев голову. Там же менталитет не зверский как в рф. А добрый. Могут ухи аккуратно простреливать. В рф же только отрезают ухи. Варвары.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Трамп это другое. Трамп всего навсего договорился, чтобы ему ушло аккуратно прострелили. Не задев голову.

facepalm Б..., ты фантастический ... ! (с) Вольное цитирование Лаврова
Olegan-TLT
Не ну разве ему неаккуратно в голову стреляли? Очень же аккуратно и мастерски.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Там же демократии, ребята. И закрывают по доброму да по собственной воле. И ухи эвон как царапают огнестрелом.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

В новостях написали, что Макрон заявил, что задержание Дурова не яаляется политическим. Макрон же врать не будет. Макрон не такой. Он кроме правды ничего не скажет.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Не ну разве ему неаккуратно в голову стреляли? Очень же аккуратно и мастерски.

Нет конечно!
Olegan-TLT
Ящетаю очень аккуратно стреляли. И крайне по доброму. По недоброму бы куля в лоб
aai
Olegan-TLT писал(а):

Ящетаю очень аккуратно стреляли. И крайне по доброму. По недоброму бы куля в лоб

Так считать может только технических идиот!
Olegan-TLT
Я да, идиот технический и ватник. Нешто плохо его постпеляли?
aai
Olegan-TLT писал(а):

Я да, идиот технический и ватник. Нешто плохо его постпеляли?

Повезло ему. Сильно.
Olegan-TLT
Ему повезло. А Дурова аккуратно таки закрыли на тюрьме?
aai
Olegan-TLT писал(а):

Я да, идиот технический ...

Ты же преподавал там что-то, кому-то... Зачем студентов "калечил"?
Olegan-TLT
Но разве можно в демократишном обзестве стрелять на поражение? Там можно только закрыть арестовать для виду.

Добавлено спустя 48 секунд:

aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я да, идиот технический ...

Ты же преподавал там что-то, кому-то... Зачем студентов "калечил"?


я деградировал с тех пор. Спился, сбомжевался
TRANS MISSION
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ящетаю очень аккуратно стреляли. И крайне по доброму. По недоброму бы куля в лоб

Так считать может только технических идиот!


это ж сарказм был facepalm
aai
Olegan-TLT писал(а):

Но разве можно в демократишном обзестве стрелять на поражение? Там можно только закрыть арестовать для виду.

По Дурову, время покажет. Официально пока ничего не предъявлено.
Olegan-TLT
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но разве можно в демократишном обзестве стрелять на поражение? Там можно только закрыть арестовать для виду.

По Дурову, время покажет. Официально пока ничего не предъявлено.


по дурову все по совести и по доброму. Его спасли можно сказать. Тут спец один от сохи разгадал всю подмутку.
aai
TRANS MISSION писал(а):

aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ящетаю очень аккуратно стреляли. И крайне по доброму. По недоброму бы куля в лоб

Так считать может только технических идиот!


это ж сарказм был facepalm

Он регулярно и по любому поводу такую дичь несет, что ... Не факт!
Olegan-TLT
Дичь несу и скоро мне забор заварют.
SPORT
Паша всю связь мо отдал. Вы о чем вообще). Нет больше связи.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Дичь несу и скоро мне забор заварют.

Скоро - не скоро! Но если такое вдруг случится, то будешь прыгать от радости! Не сомневаюсь! ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

SPORT писал(а):

Паша всю связь мо отдал. Вы о чем вообще). Нет больше связи.

Ну все! Готовь "вышиванку" и хлеб-соль! pst
Olegan-TLT
Да, я буду прыгать от радости. Через забор. Ты прав братан.
приорист
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

[... Тут спец один от сохи разгадал всю подмутку.


У спеца от сохи прошлая ночь была тяжелая-...а разрешение от министра есть? а какже-вот.... ну тогда...первый пощел... второй пошел...третий пошел...

По окончанию позонили ИТ -у вас несоответствие реального с отображаемым...примем меры...

...скажите как его зовут?...
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):



По окончанию позонили ИТ -у вас несоответствие реального с отображаемым...примем меры...

...скажите как его зовут?...


Дуров ? м.б. как он в тУрме перекантоваться пока такая муйня вокруг ? как тебе план ?
алексей213
TRANS MISSION писал(а):

[..

...скажите как его зовут?...


Дуров ? м.б. как он в тУрме перекантоваться пока такая муйня вокруг ? как тебе план ?[/quote]

я скажу больше-ему надо свалить в америку-потому как европу накроет заваруха, а америка для него закрыта.
А тут амеиканцы его затребуют( судить) он под этим соусом в америку и переберется-гори европа синим пламенем..
Ход конем!

(Пелевин-ау-за недорого продаю сюжет для новой книги..)
Olegan-TLT
SPORT писал(а):

Паша всю связь мо отдал. Вы о чем вообще). Нет больше связи.


Он сдал секреты Красной армии Smile) Отдав ключи Smile) Хрень все это та еще. Спецвязи никто не отменял. И насколько знаю - на передке и все что более менее важное - никаких мессенджеров нету. Телеграм же по умолчанию заграничная система, даже при том, что бывшим россиянином делалась.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

алексей213 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

[... Тут спец один от сохи разгадал всю подмутку.


У спеца от сохи прошлая ночь была тяжелая-...а разрешение от министра есть? а какже-вот.... ну тогда...первый пощел... второй пошел...третий пошел...

По окончанию позонили ИТ -у вас несоответствие реального с отображаемым...примем меры...

...скажите как его зовут?...


Ну и как его зовут? Скажите? Если не соответствует реальное с отображаемым - значит кого то налюбить хотите, или не можете изворачиваться. Значит провели аудит. Так работайте так, чтобы соответствовало. Если надо разрешение от министра - получайте разрешение от министра. Ваши вопросы, ваши проблемы, ваши решения. И ваш выбор. Мне спец от сохи можешь этого не лечить. Я достаточно трудился в сферах, где и разрешения всякие нужны, и приходят проверяют, и дури откровенной много. Но мне надоело - меня нет в тех сферах. Но я замечу - в любой сфере хватает головняков. Где проще и где легче - так и не сказать. Тяжело везде.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

алексей213 писал(а):


А тут амеиканцы его затребуют( судить) он под этим соусом в америку и переберется-гори европа синим пламенем..
Ход конем!

(Пелевин-ау-за недорого продаю сюжет для новой книги..)


Американцы первые союзники и хозяева французов. И так без их ведома ничего не делается.

А так наивностью персонажи поражают. "По дурову ничего не известно". Да и не будет ничего известно. Ну некоторые эссе и материлы выложат для прессы- и все. А уж чем он накосячил - это неведомо. Капусту мыл это стопудов. Крипта, она надфискальная по стандартным правилам. Если стандартные методики не работают - включают такие. И арестуют, и убьют.
В рф вон волна по инфоцыганам - блиновская сидит, капусту она хорошо мыла. Про то, что добрая и пушистая - не надо.
И дуров кому то недодал, недоклал, недозанес. Джаст э бизнес.
Nekto

Практически ИА Панорама
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы