Страница 1 из 1
Бермадей
А кто против - сядет. Пофиг за что. За е3лю курей. но сядет
https://ura.news/news/1052811712?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Otto Frija
Бермадей писал(а):

А кто против - сядет. Пофиг за что. За е3лю курей. но сядет
https://ura.news/news/1052811712?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Вы фсё врёте!
Крайне религиозные исламисты они на 146% за Николашу, за золотопогонников, за хруст французской булки! Вы им просто завидуете!
Это вам не мерзкие коммуняки типа Феликса Эдмундовича, Мао и Че, это кристально честные люди. Ну оооочень набожные.
Бермадей
facepalm Страна воюет (с)
Dron_spb
Бермадей писал(а):

facepalm Страна воюет (с)



Врешь, никто не воюет, борются с террористами и проводят специальную волшебную операцию Smile

И я не удивлюсь, если завтра окажется, что Верховный, тайно, посещает синагогу!
Бермадей
Dron_spb писал(а):

Врешь


ты слепой?
Бермадей писал(а):

(с)


Все вопросы к трансу если я хорошо помню.
ALIGAN
Т. с. банить на неделю.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

https://www.youtube.com/shorts/PSNKH88eeiA
беспилотное такси в сша
Dron_spb
Бермадей писал(а):

Dron_spb писал(а):

Врешь


ты слепой?
.



А при чем тут я, у нас Верховный Антифашист есть, вышел бы он и сказал, мол война и все такое. Но нет, у нас антитеррор и увеличение поставок газа Smile
Бермадей
Dron_spb
Не, братан, ты жежь константировал факт того, что я вру? Константировал. А я не вру, я только цитирую одного поцреотнутого тут. Сам-же я считаю.. что страна уярит водяру по пятничкам, зажыгает на дискотеках и скупает ништяки в кредит и просто за кэшарик. Вот я лично - жру в два рыла и срть хотел и на грефов и на всяких там. милиардеров. Н уи на писькова тоже.
Dron_spb
Бермадей писал(а):

Dron_spb
Не, братан, ты жежь константировал факт того, что я вру? Константировал. А я не вру, я только цитирую одного поцреотнутого тут. Сам-же я считаю.. что страна уярит водяру по пятничкам, зажыгает на дискотеках и скупает ништяки в кредит и просто за кэшарик. Вот я лично - жру в два рыла и срть хотел и на грефов и на всяких там. милиардеров. Н уи на писькова тоже.



Ну и аминь, заходил сегодня свиной шеи на шашлык взять, продавщица сказала, что сегодня уже 85 кг продали, народ гулять хочет. Потом зашёл бутылочку лимончеллы взял, уже стопочку выпил, остальное завтра. Гуляем rlzz
Бермадей
Dron_spb
Ну так и я сегодня нервный такой 5 минут в очереди за вискарем стоял. Народ вашще аккукуел! Тут поимаешь, Кукурщину зохватили, а они бухают. Гады.
приорист
и что такого поехали на к родне американским индеццам Америка это часть тартарии американские индейцы это тежэ татары которые мигрировали в Америку с территории тартарии через беренговый перешеек
OldFeld
Судья Верховного суда Татарстана оправдался за наличие гражданства США у детей
==========================================
то есть он не специально посылал свою бабу рожать в США, зная, что те автоматически получат гражданство? pst
приорист
OldFeld писал(а):


то есть он не специально посылал свою бабу рожать в США, зная, что те автоматически получат гражданство? pst

так сыну 19 лет щитай 20 лет назад это какой год был
OldFeld
приорист писал(а):

так сыну 19 лет щитай 20 лет назад это какой год был



ну что сказать, предусмотрительный человек, ЗАРАНЕЕ готовил запасной аэродром Good
приорист
OldFeld писал(а):



ну что сказать, предусмотрительный человек, ЗАРАНЕЕ готовил запасной аэродром Good

так у все чиновников и буржуев дети за границей живут и все русские мечтают уехать за границу
Otto Frija
OldFeld писал(а):

Судья Верховного суда Татарстана оправдался за наличие гражданства США у детей
==========================================
то есть он не специально посылал свою бабу рожать в США, зная, что те автоматически получат гражданство? pst

А ты попробуй беременную месяце на 7-м пропхнуть в США - сразу станет ясно что ты не татарский судья, с тобой и разговаривать не станут, сразу развернут.
Вот если добрые люди впишутся, ЦРУ там, ещё кто очень скрепоносный и противАмерики борцунистый, может быть, я не знаю.
Olegan-TLT
Как бы там ни было, судьям этим не отвертеться. Посадить не посадят, но скорей всего уголовка и уж точно - волчий билет. Адвокатствовать будут. Электрорату- сатисфакция. Вот вам нате, наказали.
XADZZOX
Dron_spb писал(а):

посещает синагогу!


или работник обкома facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Как бы там ни было, судьям этим не отвертеться. Посадить не посадят, но скорей всего уголовка и уж точно - волчий билет. Адвокатствовать будут. Электрорату- сатисфакция. Вот вам нате, наказали.


поток бессмысленного сознания отягощенный синдромом хронического пиара путенизма pst
GENA
XADZZOX писал(а):

поток бессмысленного сознания отягощенный синдромом хронического пиара путенизма


Ну так болты крутить - не мозгом шевелить. pst
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):

Как бы там ни было, судьям этим не отвертеться. Посадить не посадят, но скорей всего уголовка и уж точно - волчий билет. Адвокатствовать будут. Электрорату- сатисфакция. Вот вам нате, наказали.



Наказывают по всей строгости, Хахалева не даст соврать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы