Страница 18 из 18
Otto Frija
antipinoman писал(а):

Otto Frija писал(а):

antipinoman писал(а):

На море надо жить, здесь можно пить бухло, кющать щащлык, ростить сильную растиху, и шпехать жопастеньких тёлочек. Что может быть прекраснее этого?


И как это всё с морем связано?


Берешь и плаваешь в нём, потом бухаешь, курнул, познакомился с красивой жопастой бабой, начал её пороть. Потом другую.
Как понял, приём


Не, не реалистично. Живущие у моря если и бывают там, то за компанию с роднёй из пердей Нечерноземья.
всё остальное по списку и без моря кому надо делает.
Но один резон вижу - да, курортниц а Нечерноземье намного меньше.
Бермадей
АнадЫрь блть
Sosho
Казань был? Моя твоя не понимать, говорит судья Юсупов и продолжает жить, тем самым, издеваясь над остальным населением РФ. Да, как там у татар "князьки" на русский манер? Хороший город для жизни, но, наверное, для таких, как Юсуповы. За державу обидно.
алексей213
air50 писал(а):

[///
Гм...
Вы считаете нормальным работать на 2-3 ставки?
Ставка,насколько я понимаю,в свое время была научно обоснована,т.е. именно при такой нагрузке учителю ,с///



Не надо еб..ть мозк про научнообоснованость.
И встречный вопрос-14 часов рабочая неделя это нормально?
Все социалистические нормы высосаны даже не с пальза а с ж..пы.

Чтобы два раза не вставать-про Германию-на данный момент там полная победа задницы над здравым смыслом, много по каким позициям. В частности там порядка 6 млн чуркобесов сидит на пособиях в 2000 евро. Если чЁ -это хорошая зарплата за которую надо вь..ябывать. И там такой куйни целый ком нарастает. Сдается это проделки фрау Меркель-выходца с восточной германии со всеми выходящими.
Если мы успешно кончим с Украиной, то через год будем на рейхстаге расписываться ( бл..я буду).
XADZZOX
алексей213 писал(а):

Если мы успешно кончим с Украиной, то через год будем на рейхстаге расписываться ( бл..я буду).


pst facepalm
Turner
Sosho писал(а):

Казань был



Был, сказали там много татар и это некомфортно. А по мне так очень комфортно. Аккуратные, предприимчивые, веселые ребята, хоть немножко и националисты. Конда едешь по трассе, и заезжаешь в татарстан или башкортостан, сразу деревеньки такие красивые ухоженные, аккуратные. Мне нравится. У нас в марий эл очень много татар живет, мы все дружим, в детстве помню постоянно на курбан байрам барашка прям на турнике во дворе свежевали. Прикольно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы