Страница 2 из 3
SPORT
Gravesen писал(а):

Типа в асашай или той же Аргентине не кино для лохов


Чувак.
А типа в США один чел уже у власти 25 лет
Ты я смотрю тоже особо умный, как и Дон Педро
Ну иди голосни за власть воров
Глядишь и тебе косарик на карточку капнет
Дебилы facepalm
antipinoman
Kuba писал(а):

знатный попрошайка и халявщик.


Рад, рад высокой оценке моей коммерческой деятельности
Kuba
Gravesen писал(а):

Типа в асашай


Типа в сша по умолчанию только два срока для одного президента.
И это по умолчанию,т.е на третий срок никто не пойдет .
Limon
SPORT писал(а):

Limon писал(а):

относись проще,, тут вобще похeр за кого голосовать


Не не чувак. Я за косарик на колбасу из чижика как ты и тс не прогибаюсь
Вы поэтому так тут и живете и жить будете дальше
Мозги у вас рабские facepalm


В чижике курица тушка не плохая и бытовую химию там беру. Рекомендую Good .
antipinoman
Ну шо я могу вам сказать за голосование? Так таки да, таки поднялся на косарик, что не может не радовать Smile
Kuba
antipinoman писал(а):

Ну шо я могу вам сказать за голосование? Так таки да, таки поднялся на косарик, что не может не радовать Smile


Дебил ты шура
Тебя государство опустило на 20 косариков а сейчас типо на раб косарик,пей гуляй
веселись
hehe ROFL
XADZZOX
facepalm
Были люди как люди. Что с ними стало? (с)
Kuba
XADZZOX писал(а):

facepalm
Были люди как люди. Что с ними стало? (с)


Парадокс
Limon
antipinoman писал(а):

Ну шо я могу вам сказать за голосование?


https://www.youtube.com/watch?v=jR6Si4e0m6U
Алексей 123
Kuba писал(а):

Gravesen писал(а):

Типа в асашай


Типа в сша по умолчанию только два срока для одного президента.
И это по умолчанию,т.е на третий срок никто не пойдет .



Вот это правильно. Good

GENA
antipinoman писал(а):

Проголосовал удаленно за хз кого. Но пофигу, главное, надеюсь, косарик баллов, то и все пять наш прекрасный Сергей Семёнович мне подкинет.


facepalm профурсет политическо-экономический. pst
За китайца ты проголосовал, готовься к массажу. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Kuba писал(а):

Gravesen писал(а):

Типа в асашай


Типа в сша по умолчанию только два срока для одного президента.
И это по умолчанию,т.е на третий срок никто не пойдет .



Вот это правильно. Good


Он то сам и не цеплялся ни руками ни зубами. Он к нему задком прирос и корни пустил. Хрен оторвешь теперь, только топором. lol1 pst

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

XADZZOX писал(а):

facepalm
Были люди как люди. Что с ними стало? (с)


Да никогда и не были. Сейчас ваще не удивляют времена сталинских репрессий, анонимок, стукачества и гнили. В россиюшке за два года это махом все вылезло.
Сидит все это в людях всегда, просто иногда пригашивается, когда самому социуму и вождям это остопистит и они прекращают это использовать для поддержания власти. От что бы овно это не лезло и нужна постоянная смена власти и контроль над ней социумом. Что кучка дерьма не диктовала как остальным нормальным людям жить! lol1
Limon
Цитата:

Вы не найдены в списке победителей состоявшихся розыгрышей


второй раз залупой по губам поводили facepalm
приорист
Gravesen писал(а):


Типа в асашай или той же Аргентине не кино для лохов pst


в сга голивуд для избранных там правят семейства олигархов по очереди там лохов даже к выборам не допускают вместо них специальные выборщики выбирают кто больше заплатит тот подебил
*Nikita*
SPORT писал(а):

Limon писал(а):

относись проще,, тут вобще похeр за кого голосовать


Не не чувак. Я за косарик на колбасу из чижика как ты и тс не прогибаюсь
Вы поэтому так тут и живете и жить будете дальше
Мозги у вас рабские facepalm



Полностью соглашусь. Старый ебанат ведёт страну в пропасть, а на выборах ЦИК говорит что у путина 90%. Выборов давно нет. И нечего в это говно лезть.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Limon писал(а):

Цитата:

Вы не найдены в списке победителей состоявшихся розыгрышей


второй раз залупой по губам поводили facepalm



Ты почаще губы к Путинской залупе подставляй, ещё и не раз поводят Good
GENA
чего на лимончика напали? facepalm pst
Он же при путине родился и жил. Razz он другого ничего и не видел и боится. Pardon Это как мамку с папкой потерять. cry
antipinoman
Ребята, всё просто. Голосуй я, или не голосуй, нужный кому надо результат уже заранее готов. Но тут я хоть косарик выцепил. Хоть что-то. Купил на этот косарик две модных лейки для душа, в Москву и на дачу, и набор носков 10 шт. Пустячок, но приятно.
GENA
antipinoman писал(а):

Ребята, всё просто. Голосуй я, или не голосуй, нужный кому надо результат уже заранее готов. Но тут я хоть косарик выцепил. Хоть что-то. Купил на этот косарик две модных лейки для душа, в Москву и на дачу, и набор носков 10 шт. Пустячок, но приятно.


А мог фронту перечислить! gpn Позорник меркантильный! lol1
antipinoman
GENA писал(а):

А мог фронту перечислить!


Я, в отличие от многих здешних "патриотов на словах", таки на деле, в соответствии с финансовыми возможностями помогаю фронту.
Будь у меня денег дурниной как у какого-нибудь перца - я бы и сто тысяч отправил, и двести, и при этом ещё и на море съездил.
Но, тк бюджеты пилить меня не позвали, горжусь теми суммами которые всё равно смог отправить фронту.
приорист
москвастанцам грех не голосовать их там кормят специвально как на откорм доп паёк дают и всяукие ништяки и они еще недовольны былабы другая власть для всех московатян в зарплату сделалаб как в нижнежрищенске и все ништяки убрала

Последний раз редактировалось: приорист (09 Сентября 2024 13:24), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
приорист писал(а):

москвастанцам грех не голосовать их там кормят специвально как на откорм



Связать, и доставить в Москву Smile
https://youtu.be/dMYWAPMhwFg?si=fN7vY6EoeJZyFLi5
antipinoman
приорист писал(а):

москвастанцам грех не голосовать их там кормят специвально как на откорм доп паёк дают и всяукие ништяки и они еще недовольны былабы другая власть для всех московатян в зарплату сделалаб как в нижнежрищенске и все ништяки убрала


Не все москвичи гонады жрут и по три квартиры покупают. У меня например на пиво частенько не хватает. В то время как некоторые в министерстве сидят, ничего не делают , но ежемесячно на карту тыщь по триста прилетает, ну и плюс бюджеты пилят.
Limon
приорист писал(а):

москвастанцам грех не голосовать их там кормят специвально как на откорм доп паёк дают и всяукие ништяки и они еще недовольны былабы другая власть для всех московатян в зарплату сделалаб как в нижнежрищенске и все ништяки убрала


https://dzen.ru/video/watch/636f3f4107acf23553a24c62
приорист
москвабад это деревня кукуево 99.99% московцев это приезжие туда едут за деньгами если не будет денег не будет приезжих
Лежандр
GENA писал(а):

чего на лимончика напали? facepalm pst
Он же при путине родился и жил. Razz он другого ничего и не видел и боится. Pardon Это как мамку с папкой потерять. cry



Нифига. Я тоже потерял брежнева при котором вырос - не плакал. Потерял андропова - был рад. Потерял черненко - да и хусим..дальнейшие потери просто не замечал, а о потере *** могу только мечтать что до неё доживу.. dns4

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

antipinoman писал(а):


Я, в отличие от многих здешних "патриотов на словах", таки на деле, в соответствии с финансовыми возможностями помогаю фронту.
Будь у меня денег дурниной как у какого-нибудь перца - я бы и сто тысяч отправил, и двести, и при этом ещё и на море съездил.
Но, тк бюджеты пилить меня не позвали, горжусь теми суммами которые всё равно смог отправить фронту.



Это какими суммами конкретно? Рубля три или даже пять? ( не путать с тысячами рублей). Good
приорист
Лежандр писал(а):

GENA писал(а):

чего на лимончика напали? facepalm pst
Он же при путине родился и жил. Razz он другого ничего и не видел и боится. Pardon Это как мамку с папкой потерять. cry



Нифига. Я тоже потерял брежнева при котором вырос - не плакал. Потерял андропова - был рад. Потерял черненко - да и хусим..дальнейшие потери просто не замечал, а о потере *** могу только мечтать что до неё доживу.. dns4

:

такие как жена тяншанский больной с психушки думает что все зависит от какого-то правителя это у него религия такая холопская он как был рабом так и остался у него в генах рабство уже в крови это не лечится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы