Страница 35 из 55
Nekto
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Алексей 123
Природные ресурсы Украины оцениваются в триллион долларов плюс климат для земледелия плюс 30 млн работящих рабов Good



В каком месте они работящие? wwow Работать они будут если только на себя, хозяина будут наепывать как только возможно.. dns4


Хрень. Хотя от лоботряса чего ожидать то? Всех по себе мерит.
Если бы так было - люди бы не развивались, медицина осталась бы в пределах знахарства, ни компьютеров не сделали бы, ни в космос бы не полетели. А уж искусства а принципе бы не было.
ЗЫ И про рабство - хрень.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Значит работайте с детьми и внуками, чтобы они семьи нормальные делали и детишков побольше рожали. А какие еще варианты$


еще один пропагандист демографии facepalm
Olegan-TLT
Так вы за что? За демографию или нет? Если что здоровенный донбасс, луганск обл, немалые части запорожск области- граждане рф.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Так вы за что? За демографию или нет? Если что здоровенный донбасс, луганск обл, немалые части запорожск области- граждане рф.


facepalm Ты как барин холопов считаешь? У другого барина забрал и богаче стал?! Идиот! lol1
Посчитай сколько в сырой земле лежит с обеих сторон и когда то одной страны!!!, за драчку феодальчиков, сколько всего разрушено! facepalm Да отстроиться. НО! для неидиотов понятно что на эьти деньги можно было НОВОЕ построить расширяя старое и что бы народ там плодился, а не от барина к барину переходил как скот.
Олеган ты донбасский ХОХОЛ! 100% lol1
Olegan-TLT
Не, я тольяттинский хохлишка. Гусский я Smile Таки что, обосраться и не жить?
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Значит работайте с детьми и внуками, чтобы они семьи нормальные делали и детишков побольше рожали. А какие еще варианты$



Варианты в последнем знаке последнего слова. Smile
В все остальные бла-бла-бла делу не помогут.
алексей213
У меня на градообразующем оьбявились вахтовики-вахты с киргизии-казахстана. Несколько сот человек, смена по 12, выходной один днь в неделю. Похоже из за такого графика зарплата у них 150-вдвое ( если не втрое) больше чем у местных. Качество-набран самый отстойный...., ничего не умеющий-корки сварщиков и газорезчикомв похоже куплены.
Местные работяги просто ох..вают от них. (вроде как с 300 на данный момент осталось 50)
такая вот демография.
FHR
У нас начальник пожарной части сменился на с Киришей и тот стал своих пригонять и мес сидят сотку в зубы и домой а местные с 27 мес оклада свалили на пенсию
Бермадей
не знаю, как насчот вротации, а по трассе в сторону севера едет много камазов с тентами. Уже неделю. Ездю по трассе часто, есть основания говорить.
Olegan-TLT
Ну две недели назад очень много техники ехало с юга на север. В сторону Курска наверное (на север от Ростова).
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

Ну две недели назад очень много техники ехало с юга на север. В сторону Курска наверное (на север от Ростова).


Какая-то ушатанная техника ехала. Наверное в ремонт. Мне так показалось.
FHR
dmabr писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну две недели назад очень много техники ехало с юга на север. В сторону Курска наверное (на север от Ростова).


Какая-то ушатанная техника ехала. Наверное в ремонт. Мне так показалось.


Нуда нуда, они наверное воевали с нацистами, а не грели сдобные булочки в Чурции, да, Наташа? hehe
Dron_spb
FHR писал(а):

dmabr писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну две недели назад очень много техники ехало с юга на север. В сторону Курска наверное (на север от Ростова).


Какая-то ушатанная техника ехала. Наверное в ремонт. Мне так показалось.


Нуда нуда, они наверное воевали с нацистами, а не грели сдобные булочки в Чурции, да, Наташа? hehe



Всяк на своем рубеже (с)

Яйца в Турции согрел,
Задонатил байрактар,
Я опять писать готов,
Про российский Угледар.

Нива едет по полям,
КарданОм взывая,
Морщит лобик Олеган,
Чертежи читая.

Хата с краю у меня,
Дядьку уважаю,
На трамвайчике его,
С пенсии катаю.

Развивается кругом,
Сторона родная,
А на кладбище проспект,
Я не посещаю.
приорист
Цитата:

Минцифры и РКН утвердили правила для владельцев каналов и страниц в сосцсетях с аудиторией более 10 тыс. Им придётся пройти обязательную верификацию для включения в специальный реестр.

Верификация включает передачу контактных данных и ссылки на аккаунт. Взамен Роскомнадзор выдаст специальную метку, которая будет видна пользователям. Только с этой меткой можно будет размещать рекламу и собирать донаты.

Эти меры якобы направлены на защиту от фейковых ресурсов. Ответственность за отсутствие регистрации канала пока не прописана

aai
Алексей 123 писал(а):

Не минимум риска, а отсутствие риска.
Ибо жизнь человека главная ценность в развитых странах, в отличие от того, что тебе внушили каналы пропаганды на России.

facepalm Как говорил лозунгами - так продолжаешь. В NPR 2022 года(последнем) об этом ничего нет, зато есть отказ от доктрины не применения ЯО первыми, причем такой ответ может быть не только на угрозу применения ЯО по США, но и любых других, которые будут расценены, как достаточно серьезные(Вот вмешается кто-нибудь в выборы, изберут Трампушку опять и получит ядрен-батоном).
Так же документ подтверждает потенциал для использования тактического ЯО в ограниченных конфликтах.

Алексей 123 писал(а):

С чего такое странное предположение на фоне событий в Курске и реакции темнейшего? wwow
Вот ежели по бункеру, то да. Совсем другой расклад.

Японцы испугались? Вот и Темнейший также.

Алексей 123 писал(а):

Тебе неинтересно, поскольку ты не понимаешь устройство демократических стран, где голос профессора равен голосу сантехника.Поэтому политики ориентируются на основные настроения в обществе, а не на отдельных необычных людей.

Книги пишутся, фильмы снимаются, активисты выступают(с обеих сторон)...

Алексей 123 писал(а):

Причина была в отказе Хусейна предоставить доступ для проверки объектов, которые вызывали подозрение. Пробирка не была причиной.

Опять пытаешься подменить тезис? Где я сказал, что пробирка была причиной? Пробирка была ярким риторическим приемом. А главной причиной была уверенность, что ОМП у Ирака есть! О чем Буш повторял не раз и не два(а позже очень сожалел, что ничего так и не нашли). Опирался он на данные разведки(надеюсь, ты не думаешь, что американский президент может с нисх..я объявить войну), которые были сфабрикованы.
приорист
Цитата:

Россиянина оштрафовали за комментарии в мессенджере.

34-летний житель Челябинской области два месяца призывал свергнуть действующую власть в чатах Telegram. За это его признали виновным в преступлении по статье 205.2 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма») и оштрафовали на полмиллиона рублей.
м

шортика с его питушиным углом и пикиту и шестеркина тоже закроют скоро
Восьмеркин
Dron_spb писал(а):

FHR писал(а):

dmabr писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну две недели назад очень много техники ехало с юга на север. В сторону Курска наверное (на север от Ростова).


Какая-то ушатанная техника ехала. Наверное в ремонт. Мне так показалось.


Нуда нуда, они наверное воевали с нацистами, а не грели сдобные булочки в Чурции, да, Наташа? hehe



Всяк на своем рубеже (с)

Яйца в Турции согрел,
Задонатил байрактар,
Я опять писать готов,
Про российский Угледар.

Нива едет по полям,
КарданОм взывая,
Морщит лобик Олеган,
Чертежи читая.

Хата с краю у меня,
Дядьку уважаю,
На трамвайчике его,
С пенсии катаю.

Развивается кругом,
Сторона родная,
А на кладбище проспект,
Я не посещаю.


hehe Good
Алексей 123
aai писал(а):

Как говорил лозунгами - так продолжаешь. В NPR 2022 года(последнем) об этом ничего нет, зато есть отказ от доктрины не применения ЯО первыми, причем такой ответ может быть не только на угрозу применения ЯО по США



При чем тут доктрина?
Могут быть разные варианты.
Два из которых мы уже разобрали. При которых не сложно было угадать реакцию граждан.

aai писал(а):

Книги пишутся, фильмы снимаются, активисты выступают(с обеих сторон)



А еще в штатах есть общество плоскоземельцев.

aai писал(а):

Опять пытаешься подменить тезис? Где я сказал, что пробирка была причиной? Пробирка была ярким риторическим приемом. А главной причиной была уверенность, что ОМП у Ирака есть! О чем Буш повторял не раз и не два(а позже очень сожалел, что ничего так и не нашли). Опирался он на данные разведки(надеюсь, ты не думаешь, что американский президент может с нисх..я объявить войну), которые были сфабрикованы.


Это твое мнение.
aai писал(а):

Причина была в наличии ОМП, о котором докладывали самые осведомленные спецслужбы в мире. Когда Пауэлл артистично тряс пробиркой в ООН




А это мое:

Алексей 123 писал(а):

Причина была в отказе Хусейна предоставить доступ для проверки объектов, которые вызывали подозрение. Пробирка не была причиной.
Вывод: не начинал бы войны с соседями мог бы править до сих пор.
Предоставил бы доступ комиссии ООН на подозрительные объекты - мог бы сидеть на троне и по сей день.
Захотел величия с голой опой - сдох.



А теперь давай почитаем здесь:

В 1998 году был принят Акт «об освобождении Ирака», который устанавливал в качестве официальной части внешней политики США — действия, направленные на свержение Хуссейна, которая была принята на фоне отказа от сотрудничества Ирака с комиссией ООН по разоружению и её выдворении за несколько месяцев до этого. В октябре 2002 года Конгресс Соединённых Штатов принял совместную резолюцию, которая предоставила Бушу право применять военную силу против иракского правительства[30]. Вскоре была принята резолюция Совета Безопасности ООН № 1441, которая дала «последний шанс» разоружиться Ираку. Война в Ираке официально началась 20 марта 2003 года


Где ты вычитал, что причиной было высказывание о наличие ОМП у Хусейна?

Добавлено спустя 16 секунд:

Dron_spb
Good
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Значит работайте с детьми и внуками, чтобы они семьи нормальные делали и детишков побольше рожали. А какие еще варианты$


Туповат ты барин! facepalm Холопы как и ты, мечтают на двух машинах ездить на дзыпах с сабвуфером. А дети мешают взять кредит и купить дзып. Про хаты я уж и молчу. Не в дзыпе же жить с детьми. cry

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну две недели назад очень много техники ехало с юга на север. В сторону Курска наверное (на север от Ростова).


На север это на Москву! Good
Olegan-TLT
GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Значит работайте с детьми и внуками, чтобы они семьи нормальные делали и детишков побольше рожали. А какие еще варианты$


Туповат ты барин! facepalm Холопы как и ты, мечтают на двух машинах ездить на дзыпах с сабвуфером. А дети мешают взять кредит и купить дзып. Про хаты я уж и молчу. Не в дзыпе же жить с детьми. cry


Я в этом не понимаю. Каждый о чем то своем мечтает. А я об этом не мечтаю, это все как бы привычно, и автомобилей поболее чем два в семействе, и сабвуферы эти все 25 лет назад уже пользовал, и квартиры-дома со всеми удобствами - все есть. Дети не мешают.

Добавлено спустя 57 секунд:

Dron_spb писал(а):


Развивается кругом,
Сторона родная,
А на кладбище проспект,
Я не посещаю.


Все так. Только кладбища я вполне себе посещаю. И местные, и в Мариуполе и в селе около него, и в Докучаевске недавно на кладбищах был. Ну и?
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Ну и?


памперс подсмени. pst

Добавлено спустя 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

А я об этом не мечтаю


Да всем на твое Я глубоко побоку! bboyan
Olegan-TLT
Так памперсы вам обосранцам бы сменить.Я то тут причем? Это же вы знатоки того, что нужно всем или не всем, и кто о чем мечтает.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Не, я тольяттинский хохлишка. Гусский я Таки что, обосраться и не жить?


Олеган ты нетрадиционной национальности. ОэНеН. cry
Olegan-TLT
Хохол это традиционная национальность, не придумывай генка. Обычный русский
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Хохол это традиционная национальность, не придумывай генка. Обычный русский


Хохлы так не считают и имеют право Wink
А г.Суджу оказывается основали хохлы, т.е. по критериям роспропаганды это "исконно украинские земли" 63
Суджа была основана в 1661 году украинскими переселенцами из Речи Посполитой во главе с осадчим — ведущим и организатором группы переселенцев — ахтырским казаком Марком Тимофеевичем Бученко. В 1661 году переселенцы подали челобитную царю Алексею Михайловичу об основании города в месте нынешнего села Горналь в Суджанском районе. Согласно второй челобитной того же года, 1500 переселенцев остановились в устье реки Суджи, на месте современной деревни Куриловка, и обращались с разрешением к царю основать город[9].
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы