Страница 44 из 54
Olegan-TLT
Не, я этого не знаю и знать не должен. Я вижу что закус серьезный, и сценарии могут быть разными. Оружия много и у рф, хватит всем. А педерасты и виновники это бриты (в том числе).
GENA
Olegan-TLT писал(а):

А педерасты и виновники это бриты (в том числе).


а ты им -
https://youtu.be/iNmxL0dr9ZU
FHR
Сеструха из Праги засобиралась в Тверь, видать прижали их там, хотя наполовину хохлуха а муж немец на полшишечки. Продают кв
Otto Frija
алексей213 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Погодь.
Я тебе про действия расчётов МБР при начале ядерной войны.
.....



Твист вроде деревяный по самое немогу, а про автоматику которая не даст совершить пуск в теме....однако.


Погодь. Ты не путай ситуацию сегодня, когда атомоход стоит у стенки пустой и рассматриваемую ситуацию, когда он загруженный ракетами с ядерными боеголовками в пусковых установках ошивается в районе пуска. Какой там уже несанкционированный пуск?
Или мы до абсурда договоримся - ушатали премьера да главкома, и всё, дальше можно их расстреливать пару дней, а они в парламенте будут заседать и разговоры разговаривать.
GENA
FHR писал(а):

Сеструха из Праги засобиралась в Тверь, видать прижали их там, хотя наполовину хохлуха а муж немец на полшишечки. Продают кв


видать не нужны там их знания и умения на пособии сидеть. pst Хорошего по маленьку. А в россиюшке он и курьером и таксистом- богато жить! Good
OldFeld
Olegan-TLT писал(а):

Я мир достаточно повидал чтобы видеть какая страна развитая Smile



Россия развитАя страна? Учитываяю чо она одноразовую зажигалку не научилась делать, про кнопочный телефон даже не упоминаю.
GENA
OldFeld писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я мир достаточно повидал чтобы видеть какая страна развитая Smile



Россия развитАя страна? Учитываяю чо она одноразовую зажигалку не научилась делать, про кнопочный телефон даже не упоминаю.


Она Ниву профессору сделала! gpn
Otto Frija
GENA писал(а):

OldFeld писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я мир достаточно повидал чтобы видеть какая страна развитая Smile



Россия развитАя страна? Учитываяю чо она одноразовую зажигалку не научилась делать, про кнопочный телефон даже не упоминаю.


Она Ниву профессору сделала! gpn

Там треть Союз сделал и треть Италия.
OldFeld
GENA писал(а):

OldFeld писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я мир достаточно повидал чтобы видеть какая страна развитая Smile



Россия развитАя страна? Учитываяю чо она одноразовую зажигалку не научилась делать, про кнопочный телефон даже не упоминаю.


Она Ниву профессору сделала! gpn



Ты путаешь СССР с нынешней россиянией
FHR
GENA писал(а):

FHR писал(а):

Сеструха из Праги засобиралась в Тверь, видать прижали их там, хотя наполовину хохлуха а муж немец на полшишечки. Продают кв


видать не нужны там их знания и умения на пособии сидеть. pst Хорошего по маленьку. А в россиюшке он и курьером и таксистом- богато жить! Good


Оба работали, она в ювелирке, он в строительстве. Думаю упадок спроса в гейропии на рабочие руки, кирдык ей Pardon
GENA
FHR писал(а):

Оба работали, она в ювелирке, он в строительстве.


продавщицей чешской недорогой бижутерии, а он грузчиком-разнорабочим? Smile
FHR
GENA писал(а):

FHR писал(а):

Оба работали, она в ювелирке, он в строительстве.


продавщицей чешской недорогой бижутерии, а он грузчиком-разнорабочим? Smile


Она зам дира ювеличного, он за компом сидел, логистика наверное
Бермадей
Olegan-TLT
OldFeld писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я мир достаточно повидал чтобы видеть какая страна развитая Smile



Россия развитАя страна? Учитываяю чо она одноразовую зажигалку не научилась делать, про кнопочный телефон даже не упоминаю.


конечно пазвитАя. И зажигалка не показатель. И в самых самых странах, на которые вы наяриваете, не делают прям всего.
А вообще прикольно. Вы рассуждаете с позиций всяких полотеров, книтазомытелей, грузчиков и тд. А еще с влажными мечтами о житие на пособие. Но нету ныне ни в какой стране кучерявости от такого жития. И в европах не самое лучшее время. И если вы, дожив до ннмалых лет, претендуете только на полотерство или кассирство- это же ваш выбор. В рф нормально сейчас зарабатывают трудовые люди, и рабочие и инженера. И врачи.И военные не за хрен собачий жизнями рискуют.
FHR
Глобализация мировой экономики? Не, не слышал. Pardon
Dron_spb
FHR писал(а):

Глобализация мировой экономики? Не, не слышал. Pardon



Как не слышали, слышали, так и говорилось, примерно мол "мы им нефть, а они нам что запросим". Так и работает глобализация Smile
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

https://lenta.ru/news/2024/10/15/vezshie-gumpomosch-v-zonu-svo-volontery-zayavili-ob-unizheniyah-na-kpp-v-krymu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2F3d2f8a90-f88b-548b-915b-d3726c0c3a6b
мнение трансика бы послушать.... Wink


что-то там произошло. разобрались. люди обиделись. всякие бывают. ты вот никого на кпп не обижал, но при этом просто предатель родной страны. тебе какое дело то ? сво останавливать из-за того что ты вычитал ? или так пытаешься свое сволочное предательство оправдать ?
aai
Алексей 123 писал(а):

Я тебе доступно объяснил, что из этого перечня под оккупацию попадает НОЛЬ позиций.

facepalm Продолжаешь скользить! Ну а что тебе еще остается: в очередной раз факты противоречат твоим религиозным верованиям. supercool


Во-первых, ты откуда оккупацию вытащил? Опять собственные посты забыл? Напомню - не сложно.


Алексей 123 писал(а):

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Особенно если будет создан претендент, что границы можно менять силой без каких либо серьезных последствий.

facepalm Никогда такого не было, и вот - опять! (с) pst



Да.
После окончания второй мировой такого не было.
И что самое главное, многие считали, что такого и не будет.
Со всеми вытекающими.



Границы силой менялись? Менялись во всех приведенных мною случаях! После ВМВ? Несомненно! Без особых последствий? Очевидно! Но ты пытаешься спорить с фактами(не со мной!)! pst

Во-вторых, с оккупацией все еще печальнее! pst

Территория считается оккупированной, когда она фактически находится под властью враждебной армии. Статья 42 Гаагской конвенции IV 1907 года

Разумеется, под это попадает, среди прочего:

- Восточный Иерусалим(контроль Израиля над ним не признан большинством стран, в том числе, всеми странами Евросоюза; есть соответствующие резолюции СБ ООН 476, 478(1980); ГА ООН осудила решение США признать Иерусалим столицей Израиля, резолюция № ES-10/L.22 (2017);

- Западная Сахара(Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН № 34/37 (1979) официально признала Фронт Полисарио как представителя народа Западной Сахары и осудила оккупацию Марокко.)

- Северный Кипр(не признан международным сообществом, резолюция СБ ООН ООН № 541 (1983) осуждает одностороннее провозглашение ТРСК и признает Северный Кипр, как часть Республики Кипр).

Разумеется, это не единственные примеры оккупации. Можем еще Ирак, после 2003-го и в течении 11 месяцев официально, вспомнить. А де факто, до 2011-го.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Так тоже самое относится и к рф, и к китаю, и к индии. И туда не уехать всем желающим.

Все желающие могут уехать: не знаю ни одного, у кого-бы не получилось(пол, возраст, образование не играют определяющей роли)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

алексей213 писал(а):

Навскидку у основной тройки( Англия, Франция, Германия) по 300 танков.

А сколько там кольчуг и мушкетов?
алексей213
aai писал(а):

алексей213 писал(а):

13"]Навскидку у основной тройки( Англия, Франция, Германия) по 300 танков.

А сколько там кольчуг и мушкетов?



Открой Вику( не поленись) , там расклад по всем армиям НАТО.
У Германиис танками вообще накладка-все ее 300 штук находятся в стадиии модернизации , года до 25, и смогут они их выкатить с ангаров вопрос.
С германской военщиной цирк-для экономии бюджета ЗИПа как такового нет, то бишь тяжелая техника или комплекс ПВО работает до первой поломки, далее заказ производителю, который исполняется от пары месяцев до полугода.
Алексей 123
aai писал(а):

Границы силой менялись? Менялись во всех приведенных мною случаях!



США захватили Иран и сделали его 51-м штатом?
Этот твой пример строго наоборот.

Хусейн захватил Кувейт и объявил о великом объединении братских народов. Естественно по просьбе страдающих кувейтцов.

Вот если бы история на этом и закончилась, если бы Хусейн, присоединив силой Кувейт к своим территориям пользовал бы их по своему усмотрению и продолжал бы сидеть на троне, то да. Это был бы как раз пример классического захвата территории в стиле "старых добрых времен".

Но закончилось тем что Хусейна совместными усилиями выдавили и границы восстановили. Сам Хусейн кроме проблем ничего не получил. ПРЕТЕНДЕНТА УСПЕШНОЙ АККУПАЦИИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Что естественно не мешает тебе пытаться натянуть сову на глобус. hehe
Остальные примеры разбирали уже раз 100 на ЛОЛе. Ходить по кругу лень. supercool

aai писал(а):

Все желающие могут уехать: не знаю ни одного, у кого-бы не получилось(пол, возраст, образование не играют определяющей роли



Спроси у узбека полунелегала, почему он прячется от полиции, живет в скотских условиях и работает баксов за 500 в Питере, а не уехал жить в условно Германию/Швецию какую, не работает там со всеми социальными гарантиями за пару тысяч евриков. facepalm

Я не пойму, ты реально настолько глуп что тебе надо объяснять очевидное, или троллишь от скуки? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

алексей213 писал(а):

aai писал(а):

алексей213 писал(а):

13"]Навскидку у основной тройки( Англия, Франция, Германия) по 300 танков.

А сколько там кольчуг и мушкетов?



Открой Вику( не поленись) , там расклад по всем армиям НАТО.
У Германиис танками вообще накладка-все ее 300 штук находятся в стадиии модернизации , года до 25, и смогут они их выкатить с ангаров вопрос.
С германской военщиной цирк-для экономии бюджета ЗИПа как такового нет, то бишь тяжелая техника или комплекс ПВО работает до первой поломки, далее заказ производителю, который исполняется от пары месяцев до полугода.



Европейцы из развитых стран категорически не хотят воевать и поверили в то, что и другие воевать не хотят.
Ща их вернули в реальный мир.
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

Сеструха из Праги засобиралась в Тверь, видать прижали их там, хотя наполовину хохлуха а муж немец на полшишечки. Продают кв



Вообще ку ку чтоль. Тверь без тепла и гвс замерзает. Уже администрацию поджигать собираются идти
Алексей 123
Alex-vs-VAZ писал(а):

FHR писал(а):

Сеструха из Праги засобиралась в Тверь, видать прижали их там, хотя наполовину хохлуха а муж немец на полшишечки. Продают кв



Вообще ку ку чтоль. Тверь без тепла и гвс замерзает. Уже администрацию поджигать собираются идти



Думаю это фантазии под веществами. Предположительно под соловьиным пометом. Smile
Восьмеркин
Alex-vs-VAZ писал(а):

FHR писал(а):

Сеструха из Праги засобиралась в Тверь, видать прижали их там, хотя наполовину хохлуха а муж немец на полшишечки. Продают кв



Вообще ку ку чтоль. Тверь без тепла и гвс замерзает. Уже администрацию поджигать собираются идти


когда вы с дедом Митричем уже на Моцкву пойдете? у нас топят hehe
алексей213
Alex-vs-VAZ писал(а):

FHR писал(а):

Сеструха из Праги засобиралась в Тверь, видать прижали их там, хотя наполовину хохлуха а муж немец на полшишечки. Продают кв



Вообще ку ку чтоль. Тверь без тепла и гвс замерзает. Уже администрацию поджигать собираются идти



У меня зять похоже тоже по окончанию контракта собрался ворачиваться.
Там расклад для приезжего -или работаешь за очень хорошие деньги по контракту и живешь свободно, или за среднюю зарплату наемным работником всю оставшуюся жизнь.
В России возможностей на порядок больше, плюс качество жизни выше.

До кучи-дочка пошла на языковые курсы(С1) , в группе попросили представиться..откуда?... с России... по группе ...вау! ... Приняли на позитиве.
aai
Алексей 123 писал(а):

Что естественно не мешает тебе пытаться натянуть сову на глобус. hehe

Сову на глобус у нас любитель натягивать только ты. Возражения по фактам есть? Границы не менялись? Сила не применялась? Серьезные последствия были?
Алексей 123 писал(а):

Остальные примеры разбирали уже раз 100 на ЛОЛе. Ходить по кругу лень. supercool

Кто и что там разбирал - мне по х...! Абсолютно! Я привел факты. Возразить тебе нечего естественно. bboyan Остается тебе одно из двух любимых занятий: бег по кругу или слиться с гордым видом. supercool
Алексей 123 писал(а):

Спроси у узбека полунелегала, почему он прячется от полиции, живет в скотских условиях и работает баксов за 500 в Питере, а не уехал жить в условно Германию/Швецию какую, не работает там со всеми социальными гарантиями за пару тысяч евриков. facepalm

Такой же как ты лентяй. Тебе вон тоже, 30км не одолеть.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

алексей213 писал(а):

Открой Вику( не поленись) , там расклад по всем армиям НАТО.

Имеет значение только армия США. Что там с мушкетами и кольчугами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы