Страница 207 из 207
Olegan-TLT
Не, я не покупаю ниву 80-х годов. Она 23 го года и в мануале совсем по другому масла обозначены. Эти мануалы читал, на сервисах ими руководствуются и масла льют
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

Не, я не покупаю ниву 80-х годов. Она 23 го года


Но застряла в эпохи времени.
Olegan-TLT
ALIGAN писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Не, я не покупаю ниву 80-х годов. Она 23 го года


Но застряла в эпохи времени.


Ну так это и хорошо. Уникальный на самом деле автомобиль. Современный то со всеми финтифлюшками у меня тоже есть. Но там другие заморочки. Он просто сильно дороже во всем. При этом как Нива ездить не могет. А про что этот полоумный жижа пишет, так он и не разбирался в этом во всем. Ну да, наверное можно было масло типа 5-30 (или какое там было у него в аналогах тогда). Когда линии сборки классических моторов и производства комплектухи были новыми. Но они сейчас изношенные, завод ими не занимался больше 20 лет, амерам с джиема было не интересно (им гешефт нужен был при минимальных вложениях). Этот мотор вскоре похоронят-исключат из категории выпускаемых. На Ниву придаживают вестовский 1.8 в восьмиклапанном варианте. Зуборезку подтянули, ну и пускай выпускают. Но визжать не надо, а в вопросах надо разбираться Smile)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ALIGAN писал(а):

В США анонсировали новый пакет антироссийских санкций
Глава Минфина США объявила о новом пакете антироссийских санкций
https://1prime.ru/20241022/ssha-852339360.html


а что они этими санкциями добьются? Ежа голой оппой пугать? Против себя же и направили (против европейцев). Обосранцами оказались все эти ваги, рено и боши и многия многия. Их рынки заняли или продают продукцию в составе других автомобилей, агрегатов и тд. Против китайских финансовых тем, связанных с рф как я понял санкции будут. Так и те механизмы наладили, чтобы кукуй класть. Не даст эффекта.
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):


а что они этими санкциями добьются? Ежа голой оппой пугать? Против себя же и направили (против европейцев). Обосранцами оказались все эти ваги, рено и боши и многия многия. Их рынки заняли или продают продукцию в составе других автомобилей, агрегатов и тд. Против китайских финансовых тем, связанных с рф как я понял санкции будут. Так и те механизмы наладили, чтобы кукуй класть. Не даст эффекта.



Олеган, ты как в другом мире живешь ? есть такая компания Новатек там артик спг2 и т.д. Танкеры под жиженый газ не отдают.
Газмяс нашлепку убрали, куда газ продавать ?
Olegan-TLT
ALIGAN писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


а что они этими санкциями добьются? Ежа голой оппой пугать? Против себя же и направили (против европейцев). Обосранцами оказались все эти ваги, рено и боши и многия многия. Их рынки заняли или продают продукцию в составе других автомобилей, агрегатов и тд. Против китайских финансовых тем, связанных с рф как я понял санкции будут. Так и те механизмы наладили, чтобы кукуй класть. Не даст эффекта.



Олеган, ты как в другом мире живешь ? есть такая компания Новатек там артик спг2 и т.д. Танкеры под жиженый газ не отдают.
Газмяс нашлепку убрали, куда газ продавать ?


я в этом мире живу. По газу не особый специалист. Насколько вижу-читаю - америкосы по полной распоряжаются, чего куда и кто в европу продает по газу и будет продавать. И продавать там будут они. А рф с этой поляны все. Для того, чтобы больше продавать - вот они все эти бриксы, шанежки, стволы делают и бомбы. По другому то никак в этом мире. Строят нормальную логистику через северный морской путь. Этот же путь стволами сразу защищают - как бы по нему много куда надо.
ALIGAN
Рынок - 0.5 закрылся, похоже позитива нет.
Дмитрий_053
А откуда он должен был взяться?
Вообще не понимаю тех кто сейчас тарит акции. facepalm
Pardon
Olegan-TLT
Я бы на месте буржуинов этих всех и спекулянтов с большой дороги (при бабле) опускал бы акции сейчас. Можно же на всех этих новостях. А им гешефт. Это как я вижу. Примерно так дела и делаются и капиталы сколачиваются. Опустить, дешевле купить. Потом дороже продать.
ALIGAN
Дмитрий_053 писал(а):

А откуда он должен был взяться?
Вообще не понимаю тех кто сейчас тарит акции. facepalm
Pardon


При 20 ставке да.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я бы на месте буржуинов этих всех и спекулянтов с большой дороги (при бабле) опускал бы акции сейчас. Можно же на всех этих новостях. А им гешефт. Это как я вижу. Примерно так дела и делаются и капиталы сколачиваются. Опустить, дешевле купить. Потом дороже продать.


Нерезы из нехороших стран заблокированы .

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Olegan-TLT
X5 Group 5ка и т.д.
они не торгуются пока, потому что их бес с регистрацией попутал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 207 из 207
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы