neclassik писал(а):наклацают всё подряд и едут в хорошую погоду с ними
Есть такое дело
Я передние то не использую практически.
Сейчас включил их, что бы в поворотах подсвечивали. Хотя в этом тоже особого смысла нет, в фарах имеются модули подсветки поворотов, которые и так не плохо подсвечивают.
Можно еще включить, что бы птф зажигались совместно с дальним. При чем можно настроить, что только при моргании будут включаться или только при работе дальнего света, или и так и так.
Настроек ппц в машине. Усилие на педали тормоза, по-моему и на педали газа тоже. Силу торможения внутреннего колеса в повороте, усилие ручника при трогании, интенсивность просушки тормозных дисков при дожде (во время дождя колодки сами периодически подводятся к дискам, что бы мокрыми не были). Всякие яркости подсветок, можно дхо совместно с поворотниками (американский стиль) и тд и тп, всякой х. ни куча.
Вежливые поворотники, количество миганий. Было 3, поставил 4.
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Торможение в повороте прикольная тема. В Геленджик ездил, потестил ее после горячего ключа. Едешь на круизе, крутой вираж, руль просто крутишь и машина просто ввинчивается в него и скорость снижается.