Страница 4 из 4
Раманыч
Evgen писал(а):

А завтра северные территории могут вернуться в родную гавань.


В этом мире - возможно всё. Кроме победы Китая хотя бы в чём то. Ну просто исходя из набранной статистики...

А уж если тут интересы США - то дырочку им от бублика выпишут. Из штаба 6 флота ВМФ США. supercool

алексей213 писал(а):

Романыч похоже в курсе дискусий в Китае ...западные прокси...
Но как то не договаривает , что в общественое сознание китайцев УЖЕ внедрено...для защиты от тлетворного влияния Запада , северные территории России будут взяты под контроль Китая...


Возьмут они.... подержать у США. Как в Венесуеле, Сирии, Африке и теперь в Иране. Про геостратегическим просерам Китай - мировой чемпион с громадным отрывом от всех Good
Hudoi
Limon писал(а):

Не понятно что рухнет. Я ожидаю что первым рухнет евросоюз



предпосылки какие ?
GENA
Раманыч писал(а):

Про геостратегическим просерам Китай - мировой чемпион с громадным отрывом от всех


facepalm pst
Намуя Китаю твои грязевые перди с дегенератами? 63
svarnoi
дмитрийй писал(а):

ху й ли ты подглядываешь то что в Сьвери творицо? Мне например покую

Тебе сейчас похрену потому что тебе всю эту гомосятину не приказали сопровождать..
Ну и это я давно на группу эту подписан.Там тетка у вас лихая на Сьверь прославилась с заправки что обложила 3этажным и сняла видос как местные черти по 20 канистр заливают задерживая очередь.
Алексей 123
Limon писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Limon писал(а):

Не понятно что рухнет. Я ожидаю что первым рухнет евросоюз



И дедушка твой ожидал. Его этому в школе учили. Smile


Шотландия и Уэльс решили развалить Британию
Главы правительств Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии намерены подписать совместную декларацию с требованием права на проведение референдумов о независимости от Соединенного Королевства.
https://vz.ru/news/2026/9/14/1451022.html



Проведение референдума для решения вопроса большинством голосов оптимальный способ сохранить стабильность и продолжить развитие.

Худший вариант вопросы решать силой, особенно когда ее нет. Razz

Добавлено спустя 56 секунд:

Hudoi писал(а):

Limon писал(а):

Не понятно что рухнет. Я ожидаю что первым рухнет евросоюз



предпосылки какие ?



Полагаю предпосылка - просмотр телевизора. Smile
svarnoi
Не на батарейках еще потянет пока без морозильника.Черненко вон года 2 прожил на солевых а сейчас литиевые дольше тянут.
Раманыч
Hudoi писал(а):

Limon писал(а):

Цитата:

Не понятно что рухнет. Я ожидаю что первым рухнет евросоюз





предпосылки какие ?


Ну на самом деле предпосылки есть. Уровень жизни бюргеров уверенно снижается уже пятый год , странное кстати совпадение. И при этом снижается уровень уверенно и это уже тренд.

При этом оборотная сторона демократий - это очень низкая степень лояльности к решениям властей, если эти решения идут в разрез с интересами общества. При этом интересы свои , народ понимает прямо здесь и сейчас, непосредственно - в виде комфортности своего существования. А комфортность, как мы помним - как раз уверенно снижается пятый год.

Сегодня пассионарная часть их населения протестует законными способами, на выборах. АДГ к примеру уже набрали голосов больше, чем Гитлер на тех самых выборах! При этом Мерц уже заявил, что голоса граждан за АДГ ими будут проигнорированы и им виднее как надо. А это уже попахивает переходом к непосредственному применению населением демократии в прикладном смысле этого слова - на улицах и с орудиями увечий и калечий в руках. Думаю зимой как раз допреют, так что нам тут не так уж долго надо просидеть. До весны мы с Путиным шутя и играя доживём а вот Мерц.... вопрос hehe

За большой лужей осенью проиграют Республиканцы и, вероятно, США станут совсем другими! Кто там и как будет рулить - тоже вопрос. В общем у Зеленского очень мало времени, что бы выйти на комфортных условиях с минимальными потерями здесь и сейчас. Но он конкретно тупорылый и конечно пролюбит этот шанс. Вместе с остатками Украины конечно Good
дмитрийй


Делаем ставки hehe
приорист
Hudoi писал(а):

Limon писал(а):

Не понятно что рухнет. Я ожидаю что первым рухнет евросоюз



предпосылки какие ?

подорожание энергоносителей как следствие банкротство и закрытие предприятий, безработица, народные волнения, смена власти и распад четвертого рейха гейросоюза
в принципе с самого начала план был такой ослабить гейропу и развалить поэтому британия и вышла из гейсоюза
Валенок
приорист писал(а):

банкротство и закрытие предприятий, безработица, народные волнения, смена власти и распад


Не первый раз такие вангования. hehe
приорист писал(а):

подорожание энергоносителей

это просто подорожание энергоносителей.
Ну уровень жизни чуток упадет - повозмущаются.
Бамбук
приорист писал(а):

подорожание энергоносителей как следствие банкротство и закрытие предприятий, безработица, народные волнения,


Это о какой стране речь?
Бензин считается энергоносителем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

-->