Страница 10 из 15
sdl2000
А это его проблемы, а не мои.
В салоне она стояла за 16700 Smile Стояла долго. Пол года...

Кстати, дело каждого - искать авто нормальное, или хватать на рынке ушатанную.

Хотя можно еще в автосалон зайти. И купить кАрейца Smile
ВСМ
sdl2000 писал(а):

Стояла долго. Пол года...

..........................................................................

Хотя можно еще в автосалон зайти. И купить кАрейца Smile


Хорошая, видать, машина. Пол года... Да-а.... А на "кАрейцев" очереди везде.... Sad
Tony999io
SeaRunner писал(а):

2 Tony999io

> но уж больно часть бывает что идя с высокой скоростью приходится сих товарищей обьезжать с права

ПДД читали, разделы о максимальной скорости и правилах обгона?
Похоже что нет.

> вправо им уити западло ибо новый акцент это не помоешная беха, кроме как комплексами я например это обьяснить не могу

Если я иду в крайнем левом ряду с МАСКИМАЛЬНОЙ разрешенной скоростью, зачем мне уходить вправо?
;о)



Smile вот как раз про таких я и писал Smile

Smile ущербных, про таких даже анекдот был
у соседа сарай сгорел, мелочь а приятно
так и вы : усрусь но не пропущу
VVVVVV
SeaRunner во первых, какие 9 литров??? Ты ебанулся чтоли? Ты где живешь? Наверное, для Оки 9 литров в Питерских пробках будет как раз. А машина хотя бы 1,6 л будет жрать не меньше 12.
Насчет долбоебизма и музыки, не хочу тупым дятлам как ты в 35 раз объяснять что музыка не мешает техническому обслуживанию машины. И 1000 долларов найти для своего удовольствия я могу, не в ущерб машине. Тебе не понять.
Tony999io
SeaRunner писал(а):



> АКПП это, пожалуй, единственное, что может накрыться в моей машине и повлечь серьезные расходы.

А если она накроется вдали от сервиса? Причем машину с АККП на "галстуке" далеко не отбуксируешь...
Одна из причин, почему в том же бюджете имеет смысл взять машину ппроще, но посвежее. Если из города не выезжаешь, то тогда этот момент конечно не актуален, но в Москве, например, смысла в машине все меньше и меньше - ну разве что в магазин на выходные ездить. А для этого и "Матиз" вполне сгодится.Smile



Smile пиздец более острой логики я не слышал

обратите внимание на соседний топик про новый фф2
наверное окуенно когда на скорости 110 за городом у вас отваоится колесо
и при этом наверное машину будет куда легче буксировать сем автомобиль с акпп
BlackCat
VVVVVV писал(а):

Black Cat ты мне стал напоминать Кариба. Заладил свое и талдычишь как заведенный. "Машина старше 10 лет опасна, опасна, опасна" Ну ладно, доказывать надоело и так сегодня проторчал на форуме полдня, теперь вечером въебывать, вместо тренировки был бы ты в Питере, повстречались бы, прокатился бы ты на моей машине, загнали бы на подъемник, подключили бы тестер, 100% гарантию даю, ты б изменил свое мнение. А так...Как слепому про закат рассказываю, который еще и твердит "ни х-я, закат черный"...



Хорошо, допустим, ты исключение из правила. Ты о машине заботишся. Но именно исключение. То, что я вижу на дорогах, меня убеждает в обратном. Такие ведра ездят, что ...
Tony999io
VVVVVV писал(а):

И 1000 долларов найти для своего удовольствия я могу, не в ущерб машине. Тебе не понять.



Smile конечно ему не понять
веть чувак копил не спал не ел и купил се Кал
Smile простите забыл дописать "лину"

Smile и терь не может понять что он се в свою мега пупер повозку такую музыку не ставит

а долбоеб на помоешном опеле ставит
как же так
Smile ведь ему надо продать опель и копить на тачку как у многих

неважно что в ней нет ничего она уебищьна снаружи, ужасна внутри, имеет хуевый движек ( Smile в связи с повышением цены бензина это еещ одно оправдание покупки куйни, и возвышение себя в своих глазах перед владельцами инопомоек с мощными моторами)
зато она НОВАЯ

Smile с девками у них наверное тоже самое
с красивыми у которых ноги от ушей они не встречаются тк девки испорчены и могут требовать бабла

Smile куда лучше наити кривую и корявую на которую никто не позарился но зато ЦЕЛКУ Smile, заодно и тратится не надо Smile
sdl2000
Цитата:

Хорошая, видать, машина. Пол года... Да-а.... А на "кАрейцев" очереди везде....



А что делать - законы рынка. Если БМВ этих годов стоит 14-15 тыс., то она и будет стоять до упада.

А машинка - и правда в хорошем состоянии. Поражаюсь все-таки немцам. Ну почему вообще нигде нет следа ржавчины?
Почему до сих пор краска выглядит как с конвеера?
Почему все в салоне тихо?

Блин, ну почему наши не могут так делать?

Недавно притащили на ремонт БМВ 318 86 г.в. Убитую в хлам, но что странно, все разъемы электирческие без единного следа окислов...

Понравилась КИА 2001 года, у нее я разъемы около блока предохранителей просто вытряхнул. Рассыпались в пыль.

Худай Акцент запомнился 2003 вроде г.в.. И его релюшка, на левой стойке (у ноги водителя). Которая поставлена туда гениальными инженерами, и при ее окислении не работает иммо.


Кстати, а почему ни кто не пиарит китайские жипы? Классная же штука. Я уже один дела. Впечатлений :cool:
BlackCat
Tony999io
Мальчик - ты дурак.

Специально, для умственно одаренных. У меня не Калина. У меня Hyundai Getz комплектация TB05. Комплектация:

гидроусилитель
иммобилайзер
тахометр
подушка безопасности водителя
передние дисковые тормоза
бампера в цвет кузова
боковые молдинги черного цвета
брызговики
подстаканники в центральной консоли
часы
освещение салона
пепельница
прикуриватель
подсветка перчаточного ящика
отделка потолка тканью
отделка пола ворсом
карманы в передних дверях
заднее стекло с обогревом
задний стеклоочиститель и омыватель
дополнительный стоп-сигнал
задние противотуманные фары
отделка багажного отделения пластиком
освещение багажного отделения
полка багажника
стальные диски 14" с декоративными колпаками
полноразмерное запасное колесо
механический привод дистанционного отпирания люка бензобака
регулировки передних сидений в продольном направлении и по наклону спинки
регулируемые по высоте подголовники
карманы в спинках передних сидений
трехточечные ремни безопасности
электро преднатяжители передних ремней
блокировка открытия задних дверей
каталитический нейтрализатор отработавших газов
усиленная подвеска
система автоматического отключения подачи топлива
воздуховоды для пассажиров заднего сиденья
аудиоподготовка (антенна, 4 динамика, проводка)
задние дисковые тормоза
легкая тонировка стекол
руль и рукоятка КПП обшиты кожей
противотуманные фары
регулируемый прерывистый режим работы передних стеклоочистителей
бортовой компьютер
вставки на дверях и центральной консоли "под металл"
регулировка водительского сидения по высоте
подлокотник водителя
зеркала в противосолнечных козырьках
электророзетка на центральной консоли
хромированные ручки дверей в салоне
ABS
EBD
регулируемая по высоте рулевая колонка
эл.зеркала с подогревом
зеркала и ручки в цвет кузова
кондиционер
фильтр салона
подогрев передних сидений
электроcтеклоподъемники пер. + зад.
центральный замок
сетка багажника
российская адаптация
шины 175/65R14
цвета интерьера - серый, синий (b), красный (r)
складывающиеся в соотношении 6:4 спинка и подушка заднего сиденья

Двигатель 1.4 16v - 97 л.с. разгон до 100 - 11 сек. Машина признаная хитом продаж в своем классе в Европе в 2004 г.
Tony999io
BlackCat Smile девачка а ты с сиа ранером одно лицо? Smile
BlackCat
Tony999io
С чего ты взял придурок, что я девочка? И при чем тут Sea Runner, потрудись изложить?

ЗЫ Я на этом форуме давно, и некоторые из завсегдатаев знают меня лично, и какая у меня машина. Т.ч. мимо кассы.

Последний раз редактировалось: BlackCat (27 Октября 2006 15:59), всего редактировалось 1 раз
sdl2000
Цитата:

передние дисковые тормоза



А барабанные есть? Если нету, то почему в комплектации не упомянуто, что есть колеса? Непорядок Smile
BlackCat
sdl2000 писал(а):

А барабанные есть? Если нету, то почему в комплектации не упомянуто, что есть колеса? Непорядок



Есть, в других комплектациях. В TB001, TB01, TB11, TB21, TB31 сзади стоят барабанные тормоза. Остальные начиная с 05, т.е. 15, 04, 14 комплектуются дисковыми тормозами покругу.

Почему так написано, вопрос к вебмастеру www.hyundai.ru. Там вообще изначально был бардак, писалась комплектация базовая, а потом перечислялись допы. Было написано - зеркала и ручки дверей черные, ниже - зеркала и ручки дверей в цвет кузова.
sdl2000
Цитата:

Почему так написано, вопрос к вебмастеру www.hyundai.ru. Там вообще изначально был бардак,



Понятно, но звучит смешно Smile
Роман-НН
VVVVVV писал(а):

Я писал про рост. Если б ты потрудился почитать всю тему


Ну чтож, сори. Действительно не заметил...бывает
VVVVVV писал(а):

Тока ему как разумному человеку маркой машины имидж создавать не нужно. О человеке по автомобилю судят, наверное, такие как ты,


Давно уже вышел я из того возраста, когда юношеский максимализм позволяет судить о человеке по его машине. Я писал про Германию, что там покупка обычной б/у машины - признак бедности и я это сам не придумал.
VVVVVV писал(а):

Я худею, человек на двенашке(!!!!! которая изначально опасна для здоровья, даже новая, потому что не рулится и не тормозит) говорит "пожалуй не выпускал бы"


откуда столько иронии? Хоть я и не мальчишка стрит сракер, но готов спорить что моя, как ты презрительно сказал 12-ка войдет в любой поворот на большей скорости чем твой немолодой "Опель". Я знал, что покупал. Таковы были причины на то время. Пришлось вложить, конечно и в аммортизаторы и в опоры стоек и в резину с дисками и в рулевое. Машина по трассе идет изумительно и рулится тоже. Минусы конечно в средствах безопасности есть (ни одной подушки - это плохо), но есть ли подушки у тебя и живы ли они (вряд ли проверишь, да и не дай бог, конечно)?
VVVVVV писал(а):

А по поводу вашего дружного заявления насчет 5 тысяч баксов и пешком...Идите лесом


Да может это было слишком утрировано, но постепенно так и будет. Государство вынудит и сделает невыгодным такое приобретение.
VVVVVV писал(а):

вот у Наблюдателя машина, пожалуй, свидетельствует об уровне доходов.


а ты значит не судишь по уровню доходов по автомобилю? Ну-ну. Доходы у меня тоже в норме (ттт) и, пожалуй, осилил бы и я покупку Тушкана в самой дешевой комплектации за 27900, но мне все-таки пришлось бы поднапрячься и, кроме того нужен автомат и хорошая динамика, поэтому пока заказал ФФ2 (кстати тоже отнюдь не дешевый).
VVVVVV писал(а):

Да я ваще не напрягаюсь, Рома..


на брудершавт не пили, стоит ли фамильярничать, есть ник.
Tony999io
BlackCat писал(а):

Tony999io

да бы милльон сцылок не делать помечу свои коменты красным

Мальчик - ты дурак. --- Smile конечно яж не купил гетс Smile хит продажи, не знал что лохов еще и зомбировать видно начали

Специально, для умственно одаренных. У меня не Калина. У меня Hyundai Getz комплектация TB05. - я вобщето про тебя не писал, ну да похуй почитаем про твой чисто бапский патсано мобиль

Комплектация: я так подразумеваю что написано с такой гордостью что должны быть перечислины сплошные ништяки автопрома

гидроусилитель - Smile на машинах 80х годов они уже есть
иммобилайзер +
тахометр Smile это что типа топ версия? на 2103 они тоже были
подушка безопасности водителя Smile я так понимаю что про пассажира забыли?
передние дисковые тормоза Smile долго смеялся, был бы удивлен еслиб они были барабанными
бампера в цвет кузова и это типа уже считается + я думал что они априори такие Smile
боковые молдинги черного цвета не хватило краски чтоб как бампера покрасить?
брызговики бугага афтор ты затмил петросяна Smile

подстаканники в центральной консоли +


часы
освещение салона
пепельница
прикуриватель
подсветка перчаточного ящика
отделка потолка тканью
отделка пола ворсом
карманы в передних дверях
заднее стекло с обогревом
вы извините но это есть в любой машине Smile вам это не как допы навязали? Smile


задний стеклоочиститель и омыватель
дополнительный стоп-сигнал +


задние противотуманные фары покажите хоть одну машину у которой их нет?


отделка багажного отделения пластиком
освещение багажного отделения
полка багажника
Smile уже рыдаю Smile

стальные диски 14" с декоративными колпаками Smile конечно ведь диски это удел инопомоек

полноразмерное запасное колесо вот читаю и думаю вы прям мою бывшую 4ку описали Smile только она таз

механический привод дистанционного отпирания люка бензобака
Smile могу зказать что электрический от ЦЗ куда удобнее


регулировки передних сидений в продольном направлении и по наклону спинки
регулируемые по высоте подголовники
Smile прям как на тазике
опишу свой салончик для сравнения

кожа все электро, память на 6 положений регулировок
сидение регулировка вперед назад, верх вниз, угол наклона сидушки относительно пола, дополнительный подбем сидения под колени, спинка как у всех машин, регулировка поясничного упора, Smile подголовники естественно регулируются по высоте Smile


карманы в спинках передних сидений афтар жжот
трехточечные ремни безопасности

электро преднатяжители передних ремней у меня пиропатроны в натежителях

блокировка открытия задних дверей Smile


каталитический нейтрализатор отработавших газов Smile

усиленная подвеска что там усилять то Smile или это типа круче оки?

система автоматического отключения подачи топлива Smile рыдаю, народ может у когото после остановки двигателя топливо куячит в мотор? Smile

воздуховоды для пассажиров заднего сиденья Smile

аудиоподготовка (антенна, 4 динамика, проводка)
задние дисковые тормоза +

легкая тонировка стекол ну наконец то , вот оно настоящее от иномарки Smile

руль и рукоятка КПП обшиты кожей + если конечно это кожа а не корейский дермонтин Smile

противотуманные фары +

регулируемый прерывистый режим работы передних стеклоочистителей
Smile бля перестань смешить Smile

бортовой компьютер
вставки на дверях и центральной консоли "под металл"
чтоб вадитель чувствавал себя спартсменом Smile

электророзетка на центральной консоли

Shocked это зачем?


российская адаптация
интересно что это такое?

Двигатель 1.4 16v - 97 л.с. разгон до 100 - 11 сек. Машина признаная хитом продаж в своем классе в Европе в 2004 г.



Smile да уж с такой тачкой прямиком в ф1 надо
mikal
Ханурик писал(а):

Зависит от финансового положения. Ближайшие года полтора точно менять не буду - отличная мафынка.


А как думаешь, почему те, кто покупает новые в основной массе ездят 4-5 лет, а те кто 7-10 летние 1.5-2 года?
Роман-НН
Tony999io писал(а):

с девками у них наверное тоже самое
с красивыми у которых ноги от ушей они не встречаются тк девки испорчены и могут требовать бабла


вот-вот некоторые покупают за копейки некогда престижные машины лохматого года, чтобы девченки паром писали. Ничего, что она почти не едет, зато большая, неплохо перекрашенная, да и не разбираются девки особо в машинах - им что БМВ 2003 года, что 1988 - все одно. Одна беда для девок эти парни - бабла у них нет практически :-D
Tony999io
Роман-НН писал(а):

VVVVVV писал(а):

Я худею, человек на двенашке(!!!!! которая изначально опасна для здоровья, даже новая, потому что не рулится и не тормозит) говорит "пожалуй не выпускал бы"


откуда столько иронии? Хоть я и не мальчишка стрит сракер, но готов спорить что моя, как ты презрительно сказал 12-ка войдет в любой поворот на большей скорости чем твой немолодой "Опель". Я знал, что покупал. Таковы были причины на то время. Пришлось вложить, конечно и в аммортизаторы и в опоры стоек и в резину с дисками и в рулевое. Машина по трассе идет изумительно и рулится тоже. Минусы конечно в средствах безопасности есть (ни одной подушки - это плохо), но есть ли подушки у тебя и живы ли они (вряд ли проверишь, да и не дай бог, конечно)?.




вот вы написали с такой гордостью что комплектация люкс у вас, не затруднит ли вас описать что такое люкс в наших машинах?

те вы хотите сказать что вы намного умнее инженеров немецкого концерна? которые расщитывали скорость омеги (больше 200кмч) делали в соответствии с тех характеристиками подвеску под нее, но были не правы,
гораздоо проще пойти в маг купить опоры сс 20 аммо кони, суппорта покрасить в красный цвет, и вот он серьезно доработанный двинарь
Smile интересно кузов на 12ках так же гуляет как и на 10ках? или вы се уже распорочку прикрепили чтоб в повороты входить

по поводу подушек дам вам справку
в иномарках есть диагностический разьем, и с помощьюю теха можно протестировать большинствоо систем, система безопастности также тестируется
BlackCat
Tony999io писал(а):

Комплектация: я так подразумеваю что написано с такой гордостью что должны быть перечислины сплошные ништяки автопрома



Еще раз для особо одаренных. Это выдержка с сайта. Как у них комплектация описана, так и привел.
Если в кратце, что бы было понятно: кондиционер, АБС+ЕБД, ГУР, полный электропакет (включая зеркала), маршрутный компьютер, дисковые тормоза покругу. Так понятнее?

Tony999io писал(а):

сидение регулировка вперед назад, верх вниз, угол наклона сидушки относительно пола, дополнительный подбем сидения под колени, спинка как у всех машин, регулировка поясничного упора,



У меня двух уровневая регулировка подушки переднего сиденья по высоте. Передняя и задняя часть подушки регулируются по высоте независимо. Поясничный подпор был на дорестайле, на рестайле его заменили на подлокотник. Зачем? ХЗ.

Tony999io писал(а):

система автоматического отключения подачи топлива рыдаю, народ может у когото после остановки двигателя топливо куячит в мотор?


Очень смешно. Это система безопасности на случай аварии. При ударном воздействии в область двигателя срабатывает реле и отключается подача топлива, что бы пожара небыло.

Tony999io писал(а):

электророзетка на центральной консоли

это зачем?


Для подключения различных потребителей энергии, например электронасоса, если он не имеет разъема под прикуривател, переноски и т.д., что бы не лезть в моторный отсек и не подключаться к аккамулятору напрямую.
Tony999io
mikal писал(а):

Ханурик писал(а):

Зависит от финансового положения. Ближайшие года полтора точно менять не буду - отличная мафынка.


А как думаешь, почему те, кто покупает новые в основной массе ездят 4-5 лет, а те кто 7-10 летние 1.5-2 года?



наоборот
кто покупает новые машины ездят гол, полтора, или если речь идет о бизнес моделях то пока не вышла следующая модель (тк если вашему мерсу пол года но вышле новая версия то машина меняется)
Роман-НН
А вот еще вопрос к Ханурику
Интересно, может мне и правда потратить 23000 баксов на покупку БМВ относительно свежего года и прийти сюда и обосрать по полной твою старую? Интересно, ты будешь переносить это молча, ведь моя машина будет этой же марки, но несомненно (с твоей точки зрения) круче, новее и вообще лучше? Или как?
BlackCat
Tony999io писал(а):

кто покупает новые машины ездят гол, полтора



Правда что-ли? У тебя хоть раз была новая машина или тебе кто-то сказал? Так вот, тебя обманули. Плюнь тому в глаз, что бы впредь не обманывал малышей.

На новой машине ездят пока есть гарантия. Я планирую ездить года 3-5 лет.
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Интересно, ты будешь переносить это молча, ведь моя машина будет этой же марки, но несомненно (с твоей точки зрения) круче, новее и вообще лучше? Или как?



Нет, не круче. Он же сказал, чем старше - тем лучше. Как коньяк. 8-)
Tony999io
BlackCat писал(а):

Tony999io писал(а):

кто покупает новые машины ездят гол, полтора



Правда что-ли? У тебя хоть раз была новая машина или тебе кто-то сказал? Так вот, тебя обманули. Плюнь тому в глаз, что бы впредь не обманывал малышей.

На новой машине ездят пока есть гарантия. Я планирую ездить года 3-5 лет.




3 машины я брал новыми, Smile про сов гарантию столкнулся еще с первой

Smile на новой машине ездят 3- 5 лет те у кого мало бабла

практически все заказчики фирмы где я работаю меняют машины раз в год, и берут их новыми

обьясняя следующем
в первый год с машиной практически ничего не происходит
а потом по гарантии пусть чинится следующий хозяин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы