Страница 1 из 1
ne_gonshik
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!

Собственно сабж!

весь и-нет перерыл - НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad Sad Sad Shocked Surprised Confused Mad
кто хочет может проверить. ;-)

Нужны дрова для XP SP2 если у кого есть шлите на мейл (по моему есть в профиле, или пишите в личку)...

ОГРОМНОЕ нечеловеческое спасибо тому (тем) кто поможет!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool:
VLit
Дрова на монитор?
А зачем?
Все, для чего они нужны - установить разрешения и цветовой профиль.
Все то же настраивается через драйвера видеокарты (Каталист и т.д.)
ne_gonshik
VLit писал(а):

Дрова на монитор?
А зачем?
Все, для чего они нужны - установить разрешения и цветовой профиль.
Все то же настраивается через драйвера видеокарты (Каталист и т.д.)




да вот собственно что б этот каталист запустился!
не важно - главное НУЖНЫ дрова на это моник (1-2 файла всего!)...

да и при некоторых режимах некорректный размер экрана (меньше) и тормоза на многих играх вроде и не требовательных!!!!
(тут не знаю почему)
установленный каталист не запускается.... более новый не устанавливается! дрова видюхи работают но через жопу!
VLit
ne_gonshik писал(а):


да вот собственно что б этот каталист запустился!
да и при некоторых режимах некорректный размер экрана (меньше) и тормоза на многих играх вроде и не требовательных!!!!



Дрова к монитору не имеют отношения к запуску драйверов видеокарты.
Также они не имеют отношения к тормозам на играх.
Размер экрана в мониторах, по идее, должен запоминаться для разных разрешений, т.е. запустил приложение, растянул экран и установки должны сохраниться.
Видюха какая? Проверял на других мониторах - компах? Какие дрова к видюхе ставишь?
Кстати, видюху только что поставил? До этого не GForce стояла? Старые драйвера удалил?
neprezent
Напиши на lg.ru
ne_gonshik
да как то субъективно....

до этого был 1-й сервис пак теперь 2-й вот от сюда имхо и глюки - друган не позволит снести винду (тупой он!).....
до этого других дров не было как и видюх....

Дум 3 не стал вообще ставиться!

каталист ставится но при загрузке - критическая ошибка... но игры пошут в большинстве!

а вот нельзя как у меня настроить разрешение и частоту при каждом режиме... там нет настроек конкретно к данной видюхе...

на днях поставлю от 98 винды дрова посмотрю......

еще звук глючит (там саунд макс программый....) так трещит при нагрузке проца! как побороть (дрова что чипсета что звука переставил ноль изменений!)
VLit
ne_gonshik писал(а):


до этого был 1-й сервис пак теперь 2-й вот от сюда имхо и глюки -


Была такая фигня при переходе на SP2 - ATI-9200 не работала нормально (глюки похожие были). Ушла при удалении старых дров и установке Каталиста последней версии (на тот момент).
ne_gonshik
VLit писал(а):

ne_gonshik писал(а):


до этого был 1-й сервис пак теперь 2-й вот от сюда имхо и глюки -


Была такая фигня при переходе на SP2 - ATI-9200 не работала нормально (глюки похожие были). Ушла при удалении старых дров и установке Каталиста последней версии (на тот момент).



у него 9550 - такое делал - не помогло... буду ждать краха системы... будет повод пообщаться.... но потом.... лучше потом Wink Smile Smile
voron76
1. SP2 вообще с несертифицированным (под него) ПО ведет себя своеобразно. Я когда на ХР переходил, намучался. Лечил заменой файлов драйверов в каталоге dllcash (где хранятся копии исходных файлов на случай порчи) и удалением КАБника со стандартными виндовыми дровами.
2. Дрова от 98-й винды под ХР не пойдут.
3. Дрова под монитор всегда (если нет родных) ставлю от Сониевских. Если семнашка - то от 200GS. В принципе, можно любую семнашку, которая поддерживает нужную частоту. Так что насчет родных дров - точно не парься, там у тебя без этого проблем навалом. Smile
ne_gonshik
дрова нашел у одной знакомой! (такой же моник... :-D )
все тут писавшим однако все равно от меня благодарность!!!!! Very Happy
пасибо други! :cool: :cool: :cool:
ne_gonshik
voron76 писал(а):

, там у тебя без этого проблем навалом. Smile



то у друга!

а моя винда давно просится ее снести, а комп - ф топку (в окно например)! Smile Smile Smile

(появляются довольно таки жестокие глюки.... пока справляюсь или забиваю - вот пример - отключение от интернета (по модему) по 1-2 мин, при том что я уже и телефонный провод выдернул.... а соединение все еще есть, но по нему ессно уже нельзя нажать (так как отключается), а еще - не ищет проводник на лазерных дисках!!!! ищу тоталом),

А если CABы (c дровами) удалить из I386 то не сорвет ли это установку?

У меня модем акорп с глюками но пахал на 98 дровах! Так что иногда они пашут!!!!
voron76
ne_gonshik писал(а):


(появляются довольно таки жестокие глюки.... пока справляюсь или забиваю - вот пример - отключение от интернета (по модему) по 1-2 мин, при том что я уже и телефонный провод выдернул.... а соединение все еще есть, но по нему ессно уже нельзя нажать (так как отключается), а еще - не ищет проводник на лазерных дисках!!!! ищу тоталом),


По моим наблюдениям (соседи-ремонтники) процентов 90 глюков, не связанных с программной частью, имеют причиной вспухшие конденсаторы на матери. Посмотри, может, дело в них.

Цитата:


А если CABы (c дровами) удалить из I386 то не сорвет ли это установку?


Ну, из дистриба-то, с которого ставится, удалять, конечно, не надо. :-D А удалить надо из папки, куда винда при установке этот каб кладёт, чтобы потом пользоваться.
А вообще, эта функция самовосстановления где-то отключается. Но где - сейчас, увы, не помню.

Цитата:


У меня модем акорп с глюками но пахал на 98 дровах! Так что иногда они пашут!!!!


Модем - легко. Smile Он же виндовый, поэтому и дрова работают через WinAPI. Впрочем, к мониторам это тоже относится, так что тут я поторопился с советом Smile
Хотя - как я уже говорил - на монитор можно ставить вообще любые дрова, ему это абсолютно пофиг. Smile
ne_gonshik
voron76 писал(а):

ne_gonshik писал(а):


(появляются довольно таки жестокие глюки.... пока справляюсь или забиваю - вот пример - отключение от интернета (по модему) по 1-2 мин, при том что я уже и телефонный провод выдернул.... а соединение все еще есть, но по нему ессно уже нельзя нажать (так как отключается), а еще - не ищет проводник на лазерных дисках!!!! ищу тоталом),


По моим наблюдениям (соседи-ремонтники) процентов 90 глюков, не связанных с программной частью, имеют причиной вспухшие конденсаторы на матери. Посмотри, может, дело в них.

Цитата:


У меня модем акорп с глюками но пахал на 98 дровах! Так что иногда они пашут!!!!


Модем - легко. Smile Он же виндовый, поэтому и дрова работают через WinAPI. Впрочем, к мониторам это тоже относится, так что тут я поторопился с советом Smile
Хотя - как я уже говорил - на монитор можно ставить вообще любые дрова, ему это абсолютно пофиг. Smile



да все там наверное вспухло к х_ям!!!!!!!!
мля денех нет!
...то IDE глючит (4 устройства не работают! 3 с переменным успехом... везде пропадает контакт - но за то не очень жалко с ноги по нему дать Smile Smile Smile )))
voron76
ne_gonshik писал(а):


да все там наверное вспухло к х_ям!!!!!!!!


Если действительно всё повспухало, а денег на ремонт нет (хотя у нас это стоит рублей 250), то единственное, что можно посоветовать - расслабиться и получать удовольствие. Smile Бороться с глюками здесь бесполезно.
ne_gonshik
voron76 писал(а):

ne_gonshik писал(а):


да все там наверное вспухло к х_ям!!!!!!!!


Если действительно всё повспухало, а денег на ремонт нет (хотя у нас это стоит рублей 250), то единственное, что можно посоветовать - расслабиться и получать удовольствие. Smile Бороться с глюками здесь бесполезно.



жаль что как понимаешь по настоящему ни того ни другого не получаю! :cool:
ну да хоть не парюсь терь из-за глюков Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы