Страница 4 из 5
maximus86
pioneer теперь уже это все - достояние общественности...Smile)..и бесполезно счас что то делить и договариваться...и пытаться отучить человека от бабла за стыренное - это архисложно..ибо чел привык..и будет зубами рвать чебы удержать..ненужно взывать к морали..нужно недавать тырить...а как ты недаш тырить калибровки?..изменил..сравнил - и все они на ладони..к тому же WonOLS сделал карту - и крути себе на здоровье...как видиш нет карт к ВИнОЛС....а делается все совсем по другому..
emmibox
Посмотрел ксати в хексе - я ноплю одну команду хрюны 2. В одном и том-же месте ибо выше головы не прыгнешь. Патчи одинаковые по сути, только такие олени нихера не понимающие в сути могут орать что они разные в коде. Естественно те кто cпер - код видели. Wink Да можно вообще поставить туда джамп и вдуть в прошивку 5 ниочемных килобайт дерьма - суть от этого не меняется.
maximus86
emmibox базар был в ключе что код стыренн у тебя...если код разный - значит прямого стырянья недоказать...да и как он может быть одинаков ?..если даже очевидна будет команда...если сделаеш его как нуждно в 1 команду - сразу ты кричать будеш че стырили...Smile))..
Паулюс
maximus86
Не ставится целью доказывать -мы не в суде.
Я ж так и думал -начистоту не хотим Very Happy
Возня всё мышиная -я то точно помню как оазвивались события.
Ладно -ну нах -всё одно и тоже.
emmibox
По поводу состоятельности смс все и правда упирается в деньги. Смс давно перешло к продукту ради денег от продукта ради продукта. Например: Выходят прошивки 797 и кары 797. Хрен с ним что эти прошивки говно и никуда не едут - но при сравнении в хексе обнаруживается что в них изменено несколько больше, чем видно картой. Возникает вопрос - если известно назначение этих тарировок - почему их нет в картах, если неизвесно - нахера их было крутить? А овет простой - прошивки и карты это разный продукт для разных лохов, прошивки для лохов которые думают, что у них все поедет а карты для лохов которые думают, что поедет после того как покрутят.

Реально я уже давно говорил - нельзя делать продукт обладая лишь частичными поверхностными знаниями о работе системы управления. Поэтому я не лезу в 797.
pioneer
Паулюс писал(а):

Привет Юра!
С чего взял что Макс на ваши карты поглядывал? Хотя сие он тебе сам расскажет -если сочтёт нужным.
Юра -я устал на эти темы спорить -этож порожняк тот ещё и нескончаемый.


Интересно ты вопрос поставил. Smile
Тогда развернём такую постановку вопроса к себе задом.
В случае такого ответа, вааще непонятны претензии по поводу патча...
Паулюс писал(а):

Привет Юра!
Про динамичку от дельты оборотов - это прикольно.
Самое прикольное -чё ты мне тогда плёл про это. Да и не так давно -тоже Smile Жуть какая - вижу ты всё же знаешь как это работает - а то по тем твоим постам я за тебя переживать начал :-D Так отбросив условия стационарности системы и лимитер -это всё же одна переменная? Спор закончен?


Про шо спорили, не помню, но по большому счёту и спорить было не о чём. Smile
Паулюс писал(а):


Так за что ты меня ГАД (прости) забанил на чиптюнере??? :-D :-D :-D


Так ты права качать начал, требовал признания себя чип-тюнером ?1 в Росии, когда чел с Питера про перепрошивку спрашивал. :-D
Вроде договорились шо он отпишется после перепрошивки, а он потерялся...
maximus86
emmibox Макс это можно с тем же успехом предьявить любой софтверной конторе..все выпускается для денек в конечном итоге..сам жеж знаеш про недокументированные функции и так далее..считаеш что разработчик должен выдавать все в полном объеме? и почему прошивка коммерческая должна иметь стоковое ПО чебы после втыкания калибровок небыло видно разницы?..

и почему ты считаеш что Алми имеет частичные знания? реально такие заявления удивляют тех кто в теме...
emmibox
Предположим он имеет полные знания. Что оно тебе дало?
Ты сливаешь в теме динамички - и меня это ниразу не удивляет.
Паулюс
Про шо спорили, не помню, но по большому счёту и спорить было не о чём.

Ты пытался отмазать БРАКОДЕЛИЕ В СТП. Вспомнил?

Так ты права качать начал, требовал признания себя чип-тюнером ?1 в Росии, когда чел с Питера про перепрошивку спрашивал.
Вроде договорились шо он отпишется после перепрошивки, а он потерялся...

Я посоветовал не задиагностить машину до смерти -когда косяк в проге. Человек спросил "что делать" -я подождал пока нахрюнят ему пару страниц барахла про свечи. Smile
Человек потерялся то той же причине, что и я. Уехал на Луну твоими стараниями. Так с кем ты договаривался?
Номер один -это все севернее живут. Very Happy

Кароче вроде признал -что СМС хуйню в СТП 3 нагнали с картами -теперь снова съезжаешь.
Тады ваще неачем трещать. Детсад млять.
maximus86
emmibox в какой теме я сливаю а то я никак понять немогу Smile)...а оказывается сливаю...
maximus86
emmibox писал(а):

Предположим он имеет полные знания. Что оно тебе дало?



дак весь софт что у меня есть - собственно оно и дало...может быть потому что я небегу делать сразу мегаспорт из свежего стока я непопадаю на грабли с картами када что то из нового неработает..или работает нитак...НО блин вполне все реально и проблем невидно ни на горизонте ни в перспективе...причем карты енти и обновление программы даром просто напросто достаются из за хорошей политики разработчика ...чем я должен быть недоволен?...
pioneer
Паулюс писал(а):


Ты пытался отмазать БРАКОДЕЛИЕ В СТП. Вспомнил?


Не, не вспомнил, ибо не принимаю такой формулировки.
Паулюс писал(а):


Номер один -это все севернее живут. Very Happy


Если это камень в мой огород, то я не считаю себя офигенным чиптюнером, немного в этом разбираюсь, не более того...
Паулюс писал(а):

Кароче вроде признал -что СМС хуйню в СТП 3 нагнали с картами -теперь снова съезжаешь.
Тады ваще неачем трещать. Детсад млять.


Хм, где я признавал шо хто-то гонит с картами, будь то Макси, или СМС???
Почитай релизы СТПро, в каждой новой версии добавляются и исправляются карты калибровок, это процесс постоянный и нормальный, ибо невозможно разрыть с первого раза ВСЕ доступные калибровки, это под силу только самому разработчику софта для конкретной прошивки.
Даже наличие исходников прошивок не даёт возможности вставить в первый релиз карт все калибровки.
Макси тому примером, хоть он и купил исходники в Тольятти, у него уже было несколько дополнений и исправлений к профессиАнальным картам. :-D
Паулюс
в какой теме я сливаю а то я никак понять немогу )...а оказывается сливаю...

Вопрос был про динамичку в 797. Ты съезжаешь.


дак весь софт что у меня есть - собственно оно и дало...может быть потому что я небегу делать сразу мегаспорт из свежего стока я непопадаю на грабли с картами када что то из нового неработает..или работает нитак...НО блин вполне все реально и проблем невидно ни на горизонте ни в перспективе...причем карты енти и обновление программы даром просто напросто достаются из за хорошей политики разработчика ...чем я должен быть недоволен?...

А при чём тут мегаспорт? Стоковые глюки надо убирать не дожидаясь обновления с завода! Напомнить 36 серию прошив СМС на 1.5 я7.2?
Ещё надо? У меня есть.
Непопадаешь на грабли с картами -либо не работая со свежими прблемами -либо вовсе их не видишь. Это не значит -что их нет.
Паулюс
pioneer
Дополнение было одно. Один раз.

Бугага -не надо все доступные калибровки! Нужные -по пальцам пересчитаю.
В остальное лазить не надо.
А вот когда нужных нет =это косяк. А когда говорят "вася ты не прав" -не слушать -тоже косяк.
А то сначала называем калибровки "условными" -проябав их -потом воруем у Макса и прикидываемся героями.
Не пролезет.

Ну а чо карты то? Читал я как ты аккуратно писал -что есть тупление на вентиляторе 16 кл. Чегож сразу то в ком прошивках не убрали своих?
Ой как надоело! Smile Smile Smile
maximus86
Паулюс дак ващще темный лес енти 797..относительно января - просто жопа...чего тут непонятного ?..все че есть крути - адин куй как хочется оно неработает...с расходом там прощще ..факт...да и невтыкал я в них глобально..ибо невижу внятной картины работы ентой матмодели...а невижу - и лезть нехочется...

а про стоковые глюки - в чем притензия то?..в том что вы шустрей нашли ?..да и слава богу если оно так...хоть какой то созидательной деятельностью свое существование оправдываете Smile))) ...

спасиба вам за стоковые глюки!..маладцы..чего я еще должен сказать?Smile)))

признать из за стоквых глюков и динамички сразу Макса и Паштета богами чель?...неее...неуговаривайте...максимум - шустрая оппозиция ..которая СМС расслабляться недает...больше - извините...незаработали пока что...
Паулюс
Паулюс дак ващще темный лес енти 797..относительно января - просто жопа...чего тут непонятного ?..все че есть крути - адин куй как хочется оно неработает...с расходом там прощще ..факт...да и невтыкал я в них глобально..ибо невижу внятной картины работы ентой матмодели...а невижу - и лезть нехочется...

"""Теперь понятно. А как же -прошивы продают? Если непонятно! Прошивы тоже -непонятные Smile


а про стоковые глюки - в чем притензия то?..в том что вы шустрей нашли ?..да и слава богу если оно так...хоть какой то созидательной деятельностью свое существование оправдываете ))) ...

"""Ну пральна -надож глюки изгнать -а потом крутить и продавать Smile
У вас всё наоборот.

спасиба вам за стоковые глюки!..маладцы..чего я еще должен сказать?)))
"""Пожалуйста

признать из за стоквых глюков и динамички сразу Макса и Паштета богами чель?...неее...неуговаривайте...максимум - шустрая оппозиция ..которая СМС расслабляться недает...больше - извините...незаработали пока что...

"""Спасибо и на этом Smile Smile
maximus86
Паулюс писал(а):

Паулюс дак ващще темный лес енти 797..относительно января - просто жопа...чего тут непонятного ?..все че есть крути - адин куй как хочется оно неработает...с расходом там прощще ..факт...да и невтыкал я в них глобально..ибо невижу внятной картины работы ентой матмодели...а невижу - и лезть нехочется...

"""Теперь понятно. А как же -прошивы продают? Если непонятно! Прошивы тоже -непонятные Smile

++++ едут они лучше..есть у тебя лучше варианты - предлагай конструктивно...а не обсирая ....винда тожа глючная и теперь что все что работает под виндой гавном назвать?

а про стоковые глюки - в чем притензия то?..в том что вы шустрей нашли ?..да и слава богу если оно так...хоть какой то созидательной деятельностью свое существование оправдываете ))) ...

"""Ну пральна -надож глюки изгнать -а потом крутить и продавать Smile
У вас всё наоборот.

++++ Ну дак и что с того?...что есть - то и делают...это Паша ты опять демагогию разводиш...

повод - были глюки..расплывчатость алгоритмов 797..а какая гарантия что ты эти алгоритмы лучше знаеш?..я тебе предлагал..давай прогу для гетса - письками померяемся....то что дальше меня неуйдет - отвечаю....нехочеш - слив засчитанн..

pioneer
Паулюс писал(а):

pioneer
Бугага -не надо все доступные калибровки! Нужные -по пальцам пересчитаю.
В остальное лазить не надо.


Это ты Макси скажи, который желает видеть все 3000 калибровок 7.9.7, и это при том, шо их там в 2 раза меньше, но пока он не увидит 3000, будет обсирать разработчиков карт. :-D :-D :-D
И ещё один момент интересный.
Паша, если нужные калибровки по пальцам пересчитать можно, отчего ты в своих прошивках крутишь больше 100 параметров (причём многие настолько незначительно, шо и изменением назвать нельзя), для важности или есть другие, более весомые причины? :-D :-D :-D

Цитата:

Ну а чо карты то? Читал я как ты аккуратно писал -что есть тупление на вентиляторе 16 кл. Чегож сразу то в ком прошивках не убрали своих?


Про комм. прошивки вопрос не ко мне, причём насколько я знаю, этот баг давно исправлен, и покупатели получили обновления...
Паулюс
Ну дак и что с того?...что есть - то и делают...это Паша ты опять демагогию разводиш...

Бугага -оно дёргается как шальное -его накручивают в углах и продают!? Пятибальна :cool:

повод - были глюки..расплывчатость алгоритмов 797..а какая гарантия что ты эти алгоритмы лучше знаеш?..я тебе предлагал..давай прогу для гетса - письками померяемся....то что дальше меня неуйдет - отвечаю....нехочеш - слив засчитанн..

ёПТ -Ты где увидел -что я лучше знаю????? Пакажь -а?Я же тебе вопросы как раз задавал. Смарю СМС прошивами барыжит -ну думаю соображают что делают.....а оно вон чё. Типа вроде едет..куда то.
Извини -я поторопился с выводами.
Письками -это перед зеркалом.
Я тебе таку же херню объявлю -давай ты прогу! У меня целый дилерский комплекс поглумится. Very Happy
Не катит такой разводняк. Во первых -ниачом.
Во вторых "не уйдёт дальше" -лишь слова. Ну не хочу Е2 на Гетца дарить -прости. Это даже НЕ ПРОДАЁТСЯ.
Сливать при таком раскладе попотеешь.
Паулюс
pioneer

Паша, если нужные калибровки по пальцам пересчитать можно, отчего ты в своих прошивках крутишь больше 100 параметров (причём многие настолько незначительно, шо и изменением назвать нельзя), для важности или есть другие, более весомые причины?

Конечно для важности -что за вопросы! Smile Ну так -на всякий случай -вдруг поедет? Я только так и делаю -выбираю что нить и кручу. Smile Smile
Спасибо за внимание к моими изыскам -но надеюсь базовое ПО -верно подставляешь? Карты -не от СМС часом? Smile Smile Smile Купи у Макса -или не лазай в мои прошивы. (учусь у тебя придуриваться)

Про комм. прошивки вопрос не ко мне, причём насколько я знаю, этот баг давно исправлен, и покупатели получили обновления...

Давно исправлен -насколько давно то??? И то хорошо. А чегож напродавали ляпов? Сначала изучение проблем -потом работа -потом может...побарыжить Smile Вот сюда посмотри http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=10189и сравни с реальными проблемами стока и многих "коммерческих". Прямо на этом форуме навалом.
И посмотри когда всё это было.
Юра -ну хватит уже -ну правда надоело!
pioneer
Цитата:

Спасибо за внимание к моими изыскам -но надеюсь базовое ПО -верно подставляешь? Карты -не от СМС часом? Купи у Макса -или не лазай в мои прошивы. (учусь у тебя придуриваться)


Карты от СМС, они сами базовое ПО правильно выбирают. :-D
Зачем мне профессиАнальные карты, я по старинке, авторским ПО пользуюсь. Wink
Цитата:

Давно исправлен -насколько давно то??? И то хорошо. А чегож напродавали ляпов?


Не ошибается только тот, кто ничего не делает, вон, Макси, решил свой проэкт ЛошняСпорт замутить, какая у него щас версия ПО? :-D :-D :-D
Отмазки по поддержку турбы не катят, это только одна из 50 версий прошивки, соответственно, остальные 49 были просто исправлениями сделанных косяков. Shocked
Паулюс
Карты от СМС, они сами базовое ПО правильно выбирают.
Зачем мне профессиАнальные карты, я по старинке, авторским ПО пользуюсь

Зачем про мои калибровки тогда спрашиваешь? Smile
Иди -открой ТХ аффтарским ПО -посмотришь чё будет с автоопределением Smile Это так -для прикола. Грохнул я в коде возможность определялки вашей нах -ну так -чтоб не выё ни разу Very Happy
Оценил? Smile Smile Smile


Не ошибается только тот, кто ничего не делает, вон, Макси, решил свой проэкт ЛошняСпорт замутить, какая у него щас версия ПО?
Отмазки по поддержку турбы не катят, это только одна из 50 версий прошивки, соответственно, остальные 49 были просто исправлениями сделанных косяков.

Я тебе скажу -что у меня примерно столько же рабочих версий на компе найдёшь :-D
И не в одной нет стокового глюка типа упомянутых. Улавливаешь разницу? Просто я ЗНАЮ что надо лечить -в первую очередь.
КАК это делать -второй вопрос. Аффтары ваших прошив походу так далеки от реальных машин -шо пиздец просто.
Названный проект от Макса мне неизвестен. По названию.
Ничего не перепутал? Very Happy
pioneer
Цитата:

Зачем про мои калибровки тогда спрашиваешь?
Иди -открой ТХ аффтарским ПО -посмотришь чё будет с автоопределением Это так -для прикола. Грохнул я в коде возможность определялки вашей нах -ну так -чтоб не выё ни разу
Оценил?


Например ULT HL52 открывается картой ДМ52, пользую СТпро6. Wink
Хотя я не имею 100 уверенности в авторстве, это прошивка из тех, шо Женя тут ложил.
Может ты не то грохнул? Shocked
Цитата:

Названный проект от Макса мне неизвестен. По названию.
Ничего не перепутал?


J5LS не знаешь??? Расшифровывается как Janvar5 Loshnia Sport. :-D :-D :-D
Паулюс
Например ULT HL52 открывается картой ДМ52, пользую СТпро6.
Хотя я не имею 100 уверенности в авторстве, это прошивка из тех, шо Женя тут ложил.
Может ты не то грохнул?

Читаем плохо да? ТХ -это та что я у вас код давинчи спиздил и научил приемлемо калапуцать на 7.2. Я как раз про неё -прочитай ещё разок.
Женя не ложил? Прислать тебе? Very Happy Всё что надо грохнул - тут меня нормально учили. Укладывается всё и с первого раза.
Иди -пасмари Very Happy


J5LS не знаешь??? Расшифровывается как Janvar5 Loshnia Sport.
Ахаха -какой ты креативный дешифратор. Приход получаешь от сочинений? Smile Smile :-)


Вот это меня до сих пор прёт
Паша, если нужные калибровки по пальцам пересчитать можно, отчего ты в своих прошивках крутишь больше 100 параметров (причём многие настолько незначительно, шо и изменением назвать нельзя), для важности или есть другие, более весомые причины?

Да -неправ я. Крутить надо уверенно -желательно в предельные значения 8-) Ну как у СМС нонче. Чё там как уоз2 работает...ах прости -в крутилке номер 6 это "уоз при трогании".

"Шеф -трогай"__________________-шеф потрогал..
__________________________________-и ахуел"

Ну так вот -дабы не морочится (а то вдруг не угадаем?) это отрубается ПОЛНОСТЬЮ. Shocked
Бугага -так надо -да? Этим гдюк вентилятора лечили?
Поздравляю -там значение -более 20.
На 20 всё попрёт -поедет -аж подпрыгивая!
profi-35
блин!!! извините, что встреваю.
Ну. ПРИЯТНО ветку читать, всё по делу, без чморения, без оскорблений. Хотя и со взаимными притензиями, но без этого никак.
Ну ведь можем нормально общаться!!!

Кстати, лично для меня многое прояснилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы