Страница 5 из 7
mks
у нас недавно пьяный мент сбил троих детей на пешеходном переходе на служебной машине. Одного сразу насметрь, двое других калеки.
Дали всего три года

Последний раз редактировалось: mks (15 Ноября 2006 14:27), всего редактировалось 1 раз
Shes110
dmitriy103 писал(а):

Запаришься изымать...ха-ха-ха, мою собственность изьять никак не могут...эт кстати в конституции написано......как ездил по мере надобности бухим, так и буду ездить



Зря...

M@ks писал(а):

у нас недавно пьяный меня сбил троих детей на пешеходном переходе на служебной машине. Одного сразу насметрь, двое других калеки.
Дали всего три года



Судья гандон и законы у нас гандонские.
Mosce
Когда только купил первою машину,хотел это дело обмыть с одним челом,обмыли,а на следующий день на работу,вот и прикиньте с хорошего будуна,правам месяца нет, а заруль первый раз вобще один т.е даже рядом никто не сидит!!! Потом на даче загонял машину просто во двор после двух банок пива,окозались узкие ворота и не много поцарапал правый бок,а так пьяным никогда не ездил и как это я не знаю-да и не хочу знать!!! Но с будуна бывает езжу!!! pray: pray: pray:
rusil
Hetfield писал(а):

В третьих, у нас в Сургуте при норме в 400 человек, всего 90 гайцев и они практически все заняты на ДТП. И кино про американцев, когда ихние полицейские выныривают как черти из табакерки на каждом перекрестке нам только (к сожалению) сниться. Sad
Конечно, это плохо...но башню не рвет поэтому держу себя в руках, да и если через чур перепил, конечно только на тачке. А так, после пары стопариков.... 8-)



Да у нас в сургуте так... Я всего один раз ехал за рулем даже не выпивший, а не доконца протрезвевший, еду значит с дачи и тут на перекрестке возле ГРЭС-1 тормозит меня гаец, у меня башка то вроде нормально соображает, но вот чую что в машине перегаром блин несет... короче я еще был без техосмотра и без очков (забыл на даче), а в правах написано "управлять в очках", зато пристегнутый ехал, всегда кстати пристегиваюсь. Вобщем я открыл окно на 4-5см и давай ему просовывать документы по-одному: права, док на машину, страховку сую, а он: "типа хватит" посмотрел на это все дело и спрашивает: Вы в линзах? а я блин не могу рассышать чего он мне говорит, и говорю: чего простите, не слышу, так короче он раза 4 переспросил, но я окно не открыл, ну и значит я когда понял че ему надо Да говорю, в линзах я
Он пожелал счастливого пути и я поехал, больше пить перед тем как управлять автомобилем я не собираюсь.
Иногда бывает с друзьями идем в заведение, ну если точно знаю что будем там хотябы часа 3, то могу выпить бокал пива в самом начале вечера.
DarkCat
отвечал-нет не помню...

Вобщем я - ВСЕГДА! трезвый за рулем :)

Правда на своих ошибках учиться пришлось.
Както нафигарились с друзьями-подругами, а я тогда тока-тока ездить начал ещё на шахе своей. Ну и погнали естественно гонять.
Вобщем как-то так вышло что уехал я на повороте прямо в канаву нах.
Сразу почти трезвый стал, сижу за баранку держусь - ах#еваю: перед капотом бампер торчит вверх Shocked народ с задних сидений все сразу спереди оказались Surprised жопа машины в воздухе висит.
Ну славабогу никто не пострадал, даже шишку никто не набил.
Выталкали меня из канавы, переднее крыло отогнули чтоб за колесо не цепляло, поехали патихому к дому парковаццо.
И тут буквально через 500 метров после этой канавы тормозят меня менты. :cool: Я им попьяни начал там 100 рублей пихать Smile потом когда понил что не прокатывает предложил 200 Smile Smile Smile а больше у меня и небыло. Ну в итоге пришлось карманы друзей потрясти.
Rinych
wasd писал(а):

Выпил вечером,а утром поехал в 11.00 возле Саратова недоежая 15 км со стороныБалошова был ментовский рейд.Проверяли все машины .Остановили попросили выйти и открыть багажник


Абслолютно такая история была и тоже в Саратове в августе. Ехал из Геленджика и перед Саратовом заночевал около поста какого-то, выпил бутылку пива. Утром поехал дальше. Заехал в город и перед самой объездной тормознули, проверили, отпустили. Ну я и забыл, что мне поворачивать надо было, ломанулся прямо. Вспомнил уже в городе, что по объездной надо. Только собрался разворачиваться - блин! еще один экипаж! Палкой машет. - Выходи, багажник открой. А что это от тебя перегаром прет? - прямо вот так в лоб спрашивает. Ну я офигел, - Не может быть, - говорю. - Может, может, прет прямо как не знаю откуда, пошли в машину. - Пошли, говорю, а что делать? Пришли, сели. - Дуть будешь? - спрашивает. -Буду, - говорю. Дунул, что-то у него загудело там в этой фигне. - От вишь? Гудит! - Ну и что, - говорю. - Как что? Алькоголь в крови! Поедем на обследование! - Поехали, - говорю. Денег у меня все равно на дорогу только осталось, делать нечего. Посидели минуты три. Мент. - Ну что? Поедем? Я говорю - Поехали, что сидеть-то, - мне ехать надо, еще три тыщи км. пилить - времени нету. - А откуда едешь-то? - Из Геленджика. - Ну как там, дорого? - Дорого. Плюнуть и то 50 руб стоит, так что денег нету, командир, говорю, давай вези. Он покумекал, достал протокол пустой и давай там чего-то черкать. Я молчу. - Так зачем же ты пил? - очнулся вдруг мент. - Да не пил я ни х...! Пива выпил бутылку вечером, с утра, пожрал, посрал, какой там нах.. алкоголь! - не выдержал я. Опять посидели. Потом вздохнул он тяжко и говорит, - Ладно езжай нах.., щас из-за тебя на другой конец города пилить, конец смены...Отдал документы, а я поехал. Мораль какова в итоге. Не надо их боятся. Они тоже люди.
Blair_VSS
Практически не пью. За рулем пьяным никогда, но было 2 исключения:

1.Однажды выпил небольшой фужер вина, и через 3 часа повез тещу домой: и сам про это вино забыл и она тоже. Правда, думаю, что это "пьяным" не назвать. (как никак мой вес - 95 кг тогда был)

2.Когда родилась дочка, с другом всю ночь (с 20:00 до 5:00) сидели под правильную закуску за 0.7 коньяка (т.к. мы малопьющие). А в 10 поехал в роддом к жене. Не сказать, опять же, что выпимши был, но таки и не трезвый де-юро...

Больше никак, нигде и никогда. Smile
Serg_svrw
в большинстве разделяю отношение большинства к факту езды под мухой, но ... те кто и так не пьёт, только эмоциями сыплют, ибо не понимают, а кто выпивает ... ходят по лезвию Smile
ездил пияный конкретно - 1-2 раза... не помню уже - вроде не поймали. Год назад поймали похмельного (канкреетна...). Считаю, что вёл себя достойно, а в результате - небольшое (не скажу - не спрашивайте) неофициальное вознаграждение инспектору... понимаю, что оба, по сути, нарушали закон, но... если так к жизни относиться, то как вобще жить-то в этой стране? Претензий к инспекторам нет. Одно всегда говорил и повторю : если мужик, то не ссы, а сделав - не бзди, потому что перед тобой - такой же мужик (тока в форме) и далеко не все из них - курвы.
economist6
Раньше бывало частенько с дикого похмелья ездил, могу сказать точно бошка работала отлично. Ездил так на экзамены в институт после пьянки на работе. Слава богу не тормознули, и даже если бы тормознули раньше цена вопроса была меньше. Сейчас могу сказать со 100% если приспичит то может и сяду пьяный. Надеюсь таких ситаций в жизни не будет из-за котрых придется это сделать.
Остап Бендер
грешен, после получения прав поехал к другу на свадьбу, где и употребил пару фужеров шампанского и бокал мартини с соком, после ченгоотбыл восвояси... де-юро - да, де-факто - ну что это за доза для тренированного на тот момент рок-музыканта? :cool: в общем повезло, но больше искушать судьбу на предмет везения никогда не рисковал... а вообще если уж ехать пьяным - то не в хлам конечно, но прилично, потому что хоть понимаешь что бухой и ведень себя осторожно, а просто "навеселе" - мля, лихачить ведь начинаешь... хотя еще правильней поймать трезвого и поэтому злого бомбилу и доехать на нем Smile))
krokodil
да фигня все это в 95 году ездил в хлам при этом ещё умудрялся бомбить (лень было права получать) ,а фигли тогда 500р и за штраф стоянку . главное по пьяне за рулём не колотить понты . ну и самое в принципе не садиться за руль, но мы предполагаем ,а жисть.........
7master
После выпивки за руль не сажусь. Но гайцы почему-то часто спрашивают: "Пили?", - делаю лицо ботаника и отвечаю: "Вообще не пью."
dorinspector
Андрей-медведково писал(а):

Я лично иногда катаюсь на свой страх и риск!!!


Radga писал(а):

Поеду если выпил небольше бутылки пива, так как на мои 90 кг это невлияет, но после водки некогда в жизни



Лишить вас прав ПОЖИЗНЕННО!!! Angry

Себя не жалеете, других пожалейте, бойцы-молодцы. скоко б не выпил реакция все равно уже не та.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ ПРЕСТУПНИК.



+100000
Юрий Деточкин
Андрей-медведково писал(а):

опрос:как часто мы катаемся за рулем нетрезвые?? интересно насколько повлияло ужесточение ПДД на данную ситуацию??Я лично иногда катаюсь на свой страх и риск!!! :ooo: также интересно узнать,если кто поподался гайцам "под газом",как выходили из этой ситуации.. Very Happy


дай меру.
выпив днем бокал вина на работе-вечером еду 8-)
Atrox
Я вообще не просыхаю! Ежедневно в ноль пьяный.
Бухаю по черному, пью все что горит и везде где попалось.
Пью и за рулем, прямо во время обгона колонны на 150 км/ч по встречке.
Вообще то, моя машина что то медленно ездиет, по этому я люблю положить стрелку и так ее и держать весь путь.
А то разгон/торможение... слишком много топлива тратить, на бухло не хватит.
А кули? Что я не люди что ль?

.
Юрий Деточкин
Atrox писал(а):

Я вообще не просыхаю! Ежедневно в ноль пьяный.
Бухаю по черному, пью все что горит и везде где попалось.
Пью и за рулем, прямо во время обгона колонны на 150 км/ч по встречке.
Вообще то, моя машина что то медленно ездиет, по этому я люблю положить стрелку и так ее и держать весь путь.
А то разгон/торможение... слишком много топлива тратить, на бухло не хватит.
А кули? Что я не люди что ль?

.



на карбе стрелку??? не звизди.
Shes110
Юрий Деточкин писал(а):

на карбе стрелку??? не звизди.



В какую сторону ложит он не написал, в таком состоянии, видать в 0 Smile
Юрий Деточкин
Shes110 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

на карбе стрелку??? не звизди.



В какую сторону ложит он не написал, в таком состоянии, видать в 0 Smile


ты прав, это по пьяни.
Виталька
Матреха писал(а):

то знаю что не пил..говорю а ты сам типа дунь туда...а он мне:а я не за рулем!


Может он ине за рулём, но он при исполнении.... Смекаешь?
komatoz
HI!

Кто любит "управлять" машиной "под градусом" - по моему мнению является преступником - отбирать права первый раз на месяц, второй раз на год, третий раз пожизненное лишение прав без возможности восстановления.

З.Ы. Сам один раз в жизни проехался пьяным за рулем (километров 7 ехал и грамм 350 во мне плескалось) в деревне.
Не понравилось особенно когда проанализировал ситуацию на следующий день. Ни до ни после этого никода пьяным за руль не садился и не собираюсь ибо опасно - скорость не чуствуется абсолютно ,дистанцию не оцениваешь адекватно.
aai
За руль, пьяный(даже слегка) никогда(ди и вообще практически не пью). Пьянство за рулем, IMHO, надо не лишением прав наказывать, а сроком, года два так.
Юрий Деточкин
komatoz писал(а):

HI!

Кто любит "управлять" машиной "под градусом" - по моему мнению является преступником - отбирать права первый раз на месяц, второй раз на год, третий раз пожизненное лишение прав без возможности восстановления.

З.Ы. Сам один раз в жизни проехался пьяным за рулем (километров 7 ехал и грамм 350 во мне плескалось) в деревне.
Не понравилось особенно когда проанализировал ситуацию на следующий день. Ни до ни после этого никода пьяным за руль не садился и не собираюсь ибо опасно - скорость не чуствуется абсолютно ,дистанцию не оцениваешь адекватно.



Йурий, Вы определенно нарываетесь на грубость....
Роман-НН
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Если ты крут. чтобы выпить, имей крутость. чтоб поехать на такси.


+1 Добавить нечего. Разве что надо права отбирать на 2 года минимум за езду в НС. А при рецидиве - пожизненно!
Форумян писал(а):

вообще спиртное не употребляю


А ПАЧЕМУ?
Atrox
komatoz писал(а):

HI!

Кто любит "управлять" машиной "под градусом" - по моему мнению является преступником - отбирать права первый раз на месяц, второй раз на год, третий раз пожизненное лишение прав без возможности восстановления.



Ну ты загнул... а как же мне тогда перемещаться то по свету, если в общественный транспорт меня не пускают и в такси не содют?
Я знаеш ли люблю вздремнуть чуток в пути, слюни попускать, попердеть и поблевать.
Ну и как же мне без машины то? Shocked

.
DerDen
Atrox писал(а):

Я вообще не просыхаю! Ежедневно в ноль пьяный.
Бухаю по черному, пью все что горит и везде где попалось.
Пью и за рулем, прямо во время обгона колонны на 150 км/ч по встречке.
Вообще то, моя машина что то медленно ездиет, по этому я люблю положить стрелку и так ее и держать весь путь.
А то разгон/торможение... слишком много топлива тратить, на бухло не хватит.
А кули? Что я не люди что ль?

.



а я и сейчас в гавно Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы