Страница 1 из 2
Kuvshin
После тщательного мониторинга интернета и хождения по разным форумам пришел к выводу, что чем покупать новый Ланос или Логан, гораздо грамотнее купить трехлетний Ниссан-Алмера- седан, или Митсубиши ЛАнсер, с пробегом 50-60 тысяч, которые еще на гарантии находятся и эта гарантия еще пару лет будет действовать.
Да и понадежнее будут японские машины, чем иномарки made in russia.
Походил по форумам ланосоводов и логановодов - вывод следующий, машины конечно, лучше чем тазики, но уж очень много косяков.
Получается, что меняешь шило на мыло. Хочется спокойной жизни, а все равно придется в сервис ездить недоделки исправлять.
Oll
Kuvshin писал(а):

Беспроблемная иномарка за 10 тысяч
...трехлетний Ниссан-Алмера- седан, или Митсубиши ЛАнсер, с пробегом 50-60 тысяч...


Битый?
BlackCat
Kuvshin писал(а):

грамотнее купить трехлетний Ниссан-Алмера- седан, или Митсубиши ЛАнсер, с пробегом 50-60 тысяч, которые еще на гарантии находятся и эта гарантия еще пару лет будет действовать.



1. За 10к$, с таким пробегом и не битую, эти машины не купишь.
2. Гарантия в последние 2 года (из 5-ти) покрывает далеко не все.
Роман-НН
Kuvshin писал(а):

Хочется спокойной жизни, а все равно придется в сервис ездить недоделки исправлять.


Какая "спокойная жизнь" за 10 тысяч? Наверное будет лучше ВАЗа и косяков меньше будет, но ополном кайфе говорить не приходиться....
Kuvshin
Имею предложение Ниссана Алмеры за 13 штук с пробегом 18 тысяч километров, машина 2005 года. Не битая.
Столько же стоит Логан со всеми наворотами. Что лучше?
Если берешь за десятку, согласен, что машину нужно тщательно смотреть и выбирать, ей будет 3-4 года, но все-таки склоняюсь к этому варианту, а не к покупке Ланоса за 10.300
Может быть я и не прав.
BlackCat
Kuvshin писал(а):

Имею предложение Ниссана Алмеры за 13 штук с пробегом 18 тысяч километров, машина 2005 года.



Это можно брать. А вот за 10k$ я бы серьезно подумал.
IlyichSPB
За 10700$ весной другу пригнали Опель Вектру Б 1999г (рестайлинг), действительно идеальное состояние, 1.6, пробег 110тыс. Полгода ездит ненарадуется.
@lllig@tor
очень неплохую тойотку можно взять,но ей будет лет 5.Сам пересел с 2112 на такую и ни разу не пожалел. Я за японский автопром и за левый руль
maxred
Allligator писал(а):

очень неплохую тойотку можно взять,но ей будет лет 5


ярис?

Альмера 4летка за 10к - это фантастика.
sLonic
maxred писал(а):

Allligator писал(а):

очень неплохую тойотку можно взять,но ей будет лет 5


ярис?

Альмера 4летка за 10к - это фантастика.



кыш из приличной темы владелец КАКцента! Smile
твое мнение тут точно никого не интересует Smile
maxred
sLonic, пшёл отсюда чинить свою помойку 15ую, тут взрослые дяди машины выбирают.
sLonic писал(а):

твое мнение тут точно никого не интересует


Хватить затычкой тут отрабатывать со своей гамняной пятнахой неоцинокованной. :-D
sLonic
maxred писал(а):

sLonic, пшёл отсюда чинить свою помойку 15ую, тут взрослые дяди машины выбирают.



ты настолько привык чинить свой какцент по 20 рупий за ТО, что советуешь теперь это всем? нет спасибо, я езжу, а не по 20 ассигнаций за замену лампочек плачу! Smile
maxred
sLonic писал(а):

ты настолько привык чинить свой какцент по 20 рупий за ТО


ТО - это обслуживание. Оно стоит денех, найдёшь бесплатное ТО на вазик пиши в разделе "баяны, юмор курилки". :-D
sLonic писал(а):

нет спасибо, я езжу


Да все мы ездим, только ты без комфорта зато чинить дешево :-D
sLonic
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

ты настолько привык чинить свой какцент по 20 рупий за ТО


ТО - это обслуживание.



ну тогда на всех вазах тоже ТО, а то опять ты скатился - на вазах - ремонт, на какценте - ТО. улыбнуло... 8-)

maxred писал(а):

sLonic писал(а):

нет спасибо, я езжу


Да все мы ездим, только ты без комфорта зато чинить дешево :-D



вот это сомнительно в отношении твоей повозки с патефоном... 8-)
VIC_S
Тоже долго мучался с выбором бушного ино за 10-11 килобаксов в большинстве случаев требует серьезных вложений. В итоге в субботу взял Ланос за 10.300 - доволен.
S.V.A.T.
VIC_S
поздравляю!
VIC_S
S.V.A.T. писал(а):

VIC_S
поздравляю!


Спасибо
maxred
sLonic писал(а):

ну тогда на всех вазах тоже ТО


Да нет, не получается на них только ТО, ломаются, не пригодны к пользованию.
sLonic писал(а):

вот это сомнительно


Ну да, кому как вазоводу не видевшимо ино даже во сне это говорить 8-)

VIC_S, ну что, поздравляю! Ну и как впечатления?
sLonic
maxred писал(а):

Да нет, не получается на них только ТО, ломаются, не пригодны к пользованию.



ну если у тебя не было ваза. у чем теперь я очень даже уверен, так и не надо пукать не в тему 8-)
maxred
sLonic писал(а):

ну если у тебя не было ваза.


Был у меня ваз. А ино у тебя нет и не будет. И хватить тут пукать со своей пятнахой. Это даже не машина :-D
VIC_S
maxred писал(а):

VIC_S, ну что, поздравляю! Ну и как впечатления?


По мне недостаток пока 1- мелкий бардачок Very Happy . Первые впечатления после ТАЗА окуенные, тишина, что не вкючи все работает, особенно печка все дует как нарисовано на переключателе, да и к тому же есть режим рециркуляции воздуха т.е. в пробках не нюхаешь вонь от камазов и прочих раз...ных ведер. Дорогу держит четко, ну и конечно же ГУР Very Happy
Lessen
Oll писал(а):

. За 10к$, с таким пробегом и не битую, эти машины не купишь.



Лансер 1,3 может и будет, и то вряд ли
Mightu
Я бы взял Ланцер, но лучше найти вариант примерно за 12$, перед покупкой не пожалеть денег на диагностику. А почему ланцер? Нормальный он мотор, а если ещё и черный то вообще суть. Тонируешь в ноль, музыку хорошую, и что ещё надо?!
А то, что тут пишут не которые люди что спокойной жизни не будет, это не факт. Тут раз на раз не приходится, бывает новые иномоторы ложаться через две недели. А бывают 10 летки ездят без проблем. Вообщем многие факторы тут играют. Вон мой один знакомый взял ниссанчик за 170 т.р. 97 года и проблем с ним незнает, прёт нормально, всякие тазики рвёт по полной и не только тазики.
P.S. ещё за эти деньги можно посмотреть Hondu Torneo, но говорят что если чё случится с ДВС, то сразу попадаешь на деньги.
BlackCat
Mightu писал(а):

Тонируешь в ноль, музыку хорошую, и что ещё надо?!



Ага, тонировка и саб сразу добавляют машине 10 л.с., а если еще поставить красные брызговики и суппорта тормозные в желтый цвет покрасить, то вообще спорт-кар получится. 8-) Что еще от жизни надо, ну разве что синие лампочки в омыватели и псевдоксенон. :cool:
McLoud
а что думаете про Авенсис, 99-00 года, примерно за 11-12 кило?
я вот к нему присматриваюсь, по весне буду продавать сарай...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы