Страница 6 из 21
chikacat
Чувак, не знаю про раздел, но в этом топе вроде как неоднократно писали что лучше новые тазы чем старый бумер.
И чё тебя замкнуло на ведрастых бумерах? мы вроде как раз не о них.
или по твоему все бумеры ведрастые по определению?
Кстати изначально чел спросил стоит ли брать бэху за чирик. Моё имхо что да, стОит. Предложи альтернативу за эти деньги, обсудим.

Последний раз редактировалось: chikacat (16 Декабря 2006 18:32), всего редактировалось 1 раз
RoninAG
chikacat писал(а):

GEN, таких товарисчей как ты наслушался уже изрядно. Для тебя критерий качества авто это только его цена в данный момент времени? Так не вопрос, за ту же десятку грина купи себе акцент литровый, пустой как барабан, правда там очередь за ним на полгода, что вообще за гранью моего понимания. Он, акцент, ещё и не ломучий ни фига, потому что простой как телега. А народ покупает новые говномарки в кредит и толпами, это да, пущай пущай, маладцы. Пущай ездят и дальше на этих альмера классик и пруца.

Ronin, аккорд этот всегда в пример приводят )) И хотя мне он никак, но соглашусь что это наименьшее из зол в ряду авенсисов и прочего.
Вот только он всё равно не заткнёт 34-ку, это раз, а два, цена на него уже вываливается из этой вилки, с учётом установки спутника и прочего.
Пр развесовку я всё же писал практически идеальная, то бишь 50 на 50, но не совсем, но сильно ближе, чем на ПП хэтчах, тем паче уж вазиках. Всё таки не //М 5 обсуждаем а 520, 525. Про 540 уж упоминать не буду, другая тема.
А ещё дезигн, как ни крути, всё таки бнв это характерный изгиб хофмейстера (или как там его) на всех моделях и прочие прелести )
Есть конечно и позачётнее авто в этом плане, ягуары скажем, Англия, классика, фигли. Теперь переводим взгляд на беременную матрёху аля жопель вектра лохматого года или уж даж не знаю с чем и сравнить. Задняя колёсная арка это просто песТня, я даж к новым творениям Бенгла уже привык, примелькались как то, но вот ЭТО никак умом не понять. Уж если тазик то пускай зубило дорестайлинговое, там хоть всё квадратное и сочетается )
И кстати если мне скажут что 20-летний поршик 911-й заткнёт по полной бэху, я спорить не стану, потому что глупо спорить с очевидным, непонятно почему все вазоводы мыслят иначе? Сказали б, да, реально глупо позиционировать ваз как равный с бмв авто, но мы выбираем ваз потому то и потому то, так нет, бмв - говно, ваз - рулит и всё тут )



Впринципе согласен......
RoninAG
chikacat писал(а):

Чувак, не знаю про раздел, но в этом топе вроде как неоднократно писали что лучше новые тазы чем старый бумер.
И чё тебя замкнуло на ведрастых бумерах? мы вроде как раз не о них.
или по твоему все бумеры ведрастые по определению?
Кстати изначально чел спросил стоит ли брать бэху за чирик. Моё имхо что да, стОит. Предложи альтернативу за эти деньги, обсудим.



Very Happy Very Happy Very Happy Молодца....
GEN?
chikacat писал(а):

Чувак, не знаю про раздел, но в этом топе вроде как неоднократно писали что лучше новые тазы чем старый бумер.
И чё тебя замкнуло на ведрастых бумерах? мы вроде как раз не о них.
или по твоему все бумеры ведрастые по определению?
Кстати изначально чел спросил стоит ли брать бэху за чирик. Моё имхо что да, стОит. Предложи альтернативу за эти деньги, обсудим.


О ведрастых бумерах как раз и топик.
Чем это плохо на мой взгляд, уже писал...
Альтернатива - более скромный авто, но в более хорошем состоянии, менее гиморный и более дешевый в содержании.
chikacat
ну я уже выше писал что за десятку можно поискать не ведрастый бумер, искать тщательно, потом диагностировать. 95-й год с м50в25, климатом, кожей, аэрбегами и прочим, в живом состоянии, вполне можно взять.
из новья в эти деньги ничего нет не помойного, а подержанные альтернативы в принципе есть.
Ханурик
Ген, ведро у тебя - помойный ушатанный кореец. Даже новый кореец - ведро.

Цитата:

Альтернатива - более скромный авто, но в более хорошем состоянии, менее гиморный и более дешевый в содержании.


Предложи. Только не помойного корейца или лохана, на которых ехать очень противно и очень стыдно, а нормальный авто.
chikacat
можно взять бмв и сильно посвежее за эту сумму, например трёху компакт, но это уже не то, имхо
Ханурик
И чтобы удовольствие от езды было как минимум как в бумере - это главное в машине, поступаться этим глупо. Если надо экономить - проще ездить на метро, его вообщеобслуживать не надо.
chikacat
Ханурик, я тоже самое порывался написать, (про корейца) но воспитание удержало ))

Последний раз редактировалось: chikacat (16 Декабря 2006 19:04), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Ханурик писал(а):

Ген, ведро у тебя - помойный ушатанный кореец. Даже новый кореец - ведро.


Гыы... ты просто невменяем.
Ханурик
Цитата:

можно взять бмв и сильно посвежее за эту сумму, например трёху компакт, но это уже не то, имхо


Несерьезно. ИМХО, за эти деньги выбор между е-34, мерсом 124 и ауди 100 для тех, кто ценит свой комфорт, и гольфом-3, вектрой и астрой для сильно экономных или для тех, кто не разбирается в машинах. Возможно, еще какие-то японцы или америкосы за эти деньги есть. И все.
chikacat
GEN, а что такое ДЭУ магнус?, ничё личного, правда не знаю.
То есть мне уже достаточно того что это ДЭУ, но тем не менее интересно под кого они закосили этой моделью?
Ханурик
Цитата:

Ханурик, я тоже самое порывался написать, (про корейца) но воспитание удержало ))


Ген верьезно думает, что корейцы - машины. Либо он никогда ничего другого не видел, либо продает корейцев, других объяснений я не вижу.
chikacat
Ханурик, компакты проскакивают иногда в эти деньги с тощими моторами, но авто конечно к бмв имеет косвенное отношение.
Из японцев можно наверное сивик посмотреть, на любителя.

А насчёт фан ту драйв в бумере, ну не всем оно надо, кому то зад свой до офиса не торопясь довезти и всё, а многие и не поймут вообще, прокладки то разные
Ханурик
Цитата:

Ханурик, компакты проскакивают иногда в эти деньги с тощими моторами, но авто конечно к бмв имеет косвенное отношение.

Я не в том плане несерьезно, что их не взять, а как раз в том, который ты сейчас озвучил.
Цитата:

Из японцев можно наверное сивик посмотреть, на любителя

С-класс, кроме гольфа и А3, редко нормально ходит больше 5-7 лет. Я бы поостерегся брать б/ушный сивик. Вот карину Е или старые камри или аккорд наверное можно посмотреть. Хотя это к Карибу, он тут знаток япошек[/quote]

Последний раз редактировалось: Ханурик (16 Декабря 2006 19:15), всего редактировалось 1 раз
GEN?
chikacat писал(а):

GEN, а что такое ДЭУ магнус?, ничё личного, правда не знаю.
То есть мне уже достаточно того что это ДЭУ, но тем не менее интересно под кого они закосили этой моделью?


Там написано, это Шевроле Эванда или Сузуки Верона.
Правда "закосили" и GM и Сузуки...
chikacat
аккорды, да, живучие. карина е вообще по моему вечная )
chikacat
GEN, понял, я думал что это у тебя 3 авто разных )
Ханурик
Цитата:

А насчёт фан ту драйв в бумере, ну не всем оно надо, кому то зад свой до офиса не торопясь довезти и всё, а многие и не поймут вообще, прокладки то разные


Для этого и существуют опели, тойоты и прочие жоповозки. Но корейцы, китайцы, логаны это даже не жоповозки - просто плохо скроенные, небезопасные и ломкие куски дешевого металла.
chikacat
Чё то тазоводы пропали все куда то..
GEN?
Ханурик писал(а):

Цитата:

Ханурик, я тоже самое порывался написать, (про корейца) но воспитание удержало ))


Ген верьезно думает, что корейцы - машины. Либо он никогда ничего другого не видел, либо продает корейцев, других объяснений я не вижу.


Сравниваю например с 320-купе 98г. у знакомого, тот же класс, та же мощность, те же деньги.
Уступает бумер во многом, да и с обслуживанием гимор... Себе не взял бы, не нравится.
maxred
RoninAG писал(а):

maxred писал(а):

Шведы сука жадные, вот и ездят на гамне древнем.

Может они и жадные но точно ездят на нормальных автомобилях. А вот Макси ты точно на ГУАНО ездишь.


Подлинное помоечное гуано тут у тебя. Да, ты зря заблуждаешь, думая что это мерседес. :-D
Скандер
chikacat писал(а):

И ещё раз, если б ТАЗ 9-ка, 10-ка стоил новый три тыщи его можно было бы рассматривать как разумную покупку. Но когда речь идёт о районе 10 штук, ну это развод на бапки и всё. Ещё и КАСКО купи, их же угоняют, жуть, в отличие от 34-к.
З.Ы. У 34-к правда бампера тырят в первую же ночь, народ уже весь на секретках в бамперах )



Цены загибают ВСЕ производители. 50-60 тысяч за Мерседес Е-класса или пятёрку БМВ (новые естественно) - это не развод?
Скандер
Базар какой-то беспредметный пошёл. Что за привычка - обсирать все машины подряд кроме собственной?
И вообще, по ходу делать вам больше нечего чем трещать о своих помойках. Слышл как-то поговорку. Мужчина начинает гордиться своей машиной, когда ему уже больше нечем гордиться... :grin:
chikacat
я например не обсирал все машины кроме собственной, похвалил е38 и порш 911 )
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы