Страница 3 из 9
Johann Halter
каско конечно же рулит но имхо не разумно например за clk 200, 2000 года отдавать 3700 в год за страховку.... его за эту деньгу можно из пепла возродить, если чо.... Smile
sergey1405
Иван_aka_Gaiver писал(а):

каско конечно же рулит но имхо не разумно например за clk 200, 2000 года отдавать 3700 в год за страховку.... его за эту деньгу можно из пепла возродить, если чо.... Smile


+1
Правильная логика. Не всегда нужно тупо брать каску.
А вот ДГО (дополнительная гражданская ответственность) - это рулез Wink
sergey1405
Иван_aka_Gaiver писал(а):



ааааааааа, это просто песня...... у меня 17", поэтому о комфорте речь идет только с точки зрения управляемости и тишины в салоне... неровности дороги чувствуются... но я именно так и люблю, чтоб жестко было... очень похоже на е46 по езде, но передняя подвеска более спортивная - на двух рычагах, управляется как утюг.. да что говорить, я езжу и получаю огромное удовольствие.. это вам не просто изА в Б... это песня просто... :cool:

имхо спортивного в ней больше... а какой звук рядной шестерки ффффффррррррррррррррррр......


Я че-то подзабыл, не подскажешь, у Алтеззы двухлитровка турбированная есть, или только атмосферник? И вроде насколько я помню двухлитровка идет четыре в ряд?
Блин, хочется себе чего-нибудь не очень гражданского, но пока 2 тачку на семью кошелек не позволяет завести. А так задумываюсь об Алтеззе и Виллу ВС.
SamDen
sergey1405 согласен что после 30 лет с детьми за сумму 7-8к$ можно взять 5-7летнюю японку (тойоту королу универсал или вен) разумный выбор и обслуживать в не официальном сервисе.
sergey1405
2 SamDen
Угу... только 5-7 летнюю без пробега по РФ за 7-8к$ к сожалению не возьмешь в европейской части РФ Sad
Ценник за С-класс от 10к$ на правый руль без пробега начинается.
Johann Halter
на тезы ставились моторы: 2 литра 6 горшков 160 лс (самый слабенький), 2 литра 4 цилиндра 210 лс (голова ямаха), и в сша 3 литра 6 горшков. турбы не ставились. Very Happy

в идеале хорошо иметь в семье внедорожник(или вэн)+ для души зажигалку.... Very Happy
Матрос Железняк
Иван_aka_Gaiver - а как по шумке алтецца? Аммортизаторы там обычные, без TEMS`a?
Johann Halter
Матрос Железняк писал(а):

Иван_aka_Gaiver - а как по шумке алтецца? Аммортизаторы там обычные, без TEMS`a?



по шумке достойно, но думаю у крауна получше всеже... аморты вроде обычные...
Матрос Железняк
песок по аркам барабанит?
Johann Halter
не слышно.... на 160 ветер в окнах начинает завывать...
maxred
Иван_aka_Gaiver, а как там багажник по объёму? Спинка заднего сиденья складывается? Ну и расход бензуса?Smile
Матрос Железняк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не слышно.... на 160 ветер в окнах начинает завывать...


Ну это обычное дело для хард-топов

максик, так че там с фактами?
maxred
Матрос Железняк писал(а):

Ну это обычное дело для хард-топов


Это седаны так называют? Хде?
Johann Halter
багажник как у нексии примерно... бенза 12-13 в среднем....по поводу спинки не знаю, не пробовал..... Confused сегодня посмотрю.....

я еще пофотаю и все покажу позжее... 8-)
Johann Halter
хард топ это седан без центральной стойки, вроде....
Матрос Железняк
Хард-топ - это седан, у которого двери без рамок.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

багажник как у нексии примерно...


Так, надо терь найти нексиявода Very Happy
Johann Halter
у нексии багажник как у 140 мерса.... Embarassed
maxred
"Надо брать."(С) Very Happy
Johann Halter
Матрос Железняк писал(а):

Хард-топ - это седан, у которого двери без рамок.



ооо у меня был такой, тойота виста св-20 86 года.... классный был аппарат...
Матрос Железняк
а че, алтезза с рамками? Если с ними - так чего ветер то в дверях шумит??
Ильяс
Мрак писал(а):

Цивик -вещь! Но новый - 8й ))




в каком месте он вещь?
carib
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на тезы ставились моторы: 2 литра 6 горшков 160 лс (самый слабенький), 2 литра 4 цилиндра 210 лс (голова ямаха), и в сша 3 литра 6 горшков. турбы не ставились.


На альтезу вагон ставился 3 литра.
Матрос Железняк писал(а):

а че, алтезза с рамками?


С рамками.
maxred
А, Иван_aka_Gaiver, исчо забыл спросить: есть ли эл.складывание зеркал, есть ли подогревы зеркал, сидух?
Скандер
jungle писал(а):

ты сравниваешь попу с пальцем Smile
конечно ино.но выбирать надо осторожно. 8-)



Значит старое ино по сравнению с новой Самарой - "попа с пальцем" :-D Но, что примечательно, - "выбирать надо осторожно". Если все старые иномарки такие пи.датые, то почему же это с ними надо "осторожно"?! Smile Гоните вы чевой-то, товарисч.

А вот с зубилой не надо так "осторожно". Там всё на уровень дешевле. В случае чего и в порядок проще привести.

Можно конечно обсирать ВАЗы как угодно, на это много ума не надо. Но факт остаётся фактом - на новом ВАЗе может быть много мелких недоработок - и в салоне ветер посвистывает, и пластик скрипит, и коммутатор может накрыться, и (боже, какой ужас, стёкла надо вручную опускать и ГУРа нет Smile ), но... с 99-процентоной уверенностью можно сказать, что в первые два-три года эксплуатации зубилки или десятки с её владельцем не приключится классического "попадалова", которое случается чуть не с половиной владельцев 10-летних Пассатов, Гольфов, Вектр или Астр: "Вектра - машина супер, не то что всякие тазы, после покупки только подвеску всю перетряхнул, да через год коробка передач накрылась, да по мелочи там разная ерунда - масло нужно добавлять литр на 1000 км., да арки подгнили... Зато езжу как человек, не то что эти тазоводы сраные" Smile Smile Smile
Ведь это почти типичный рассказ владельца старой иномарки.

Вывод - в России за 7-8 тысяч приличную иномарку не купить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы