Страница 1 из 1
Vovchik2107
В общем тема: попросил меня батя помочь поработать с документами с работы (документы в Excel а он в компах ни фига не шарит) типа там поклацать ему, чуть цифры пересчитать, все документы заархивированы чтобы на дискетку влазили, всё пересчитали, сохранили, Excel я закрыл, а архиватор не успел, а тут как на зло зашла соседка с сыном малым, и это чудо "нажимая кнопочки на компьютере" както запаролило этот архив Sad Shocked , теперь я с восьми часов утра дрочусь и не могу ни как снять это е...ный пароль, батя ходит злой аж страшно, оборал меня как только мог, ещё есть время до вторника чтобы както его снять, если не получится до завтрашнего вечера то прийдётся нам опять всю ночь пересчитывать, допросы малого изверга на тему, "какие он кнопочки нажимал ?" ничего не дали, вот обращаюсь сюда как в последнюю инстанцию, может кто знает как его разблокировать, а то я этого малого прибью!!! Angry
_Pat_
Какой архив-то?
Vovchik2107
SDRIVER
поищи в инете есть програмки которые подбирают пароль на RAR. если он не сложный то есть шанс.
Vovchik2107
Может кто кинет ссылочку, если есть, а то скачал одну, от радости чуть не обоссался, а она для ZIP архивов Sad , а все что не попадались для RAR платные или кривые какието
_Pat_
Смотря сколько он там символов успел вдолбить, а то может и всей жизни не хватит, чтоб пароль подобрать.
Поищи Password Recovery
Boriskin
Vovchik2107
соседка довольной ушла? Very Happy
Кот Чеширский
Могу тебя обрадовать, пароль хрен снимешь, подобрать времени не хватит,можешь начинать пересчитывать. Ждем результатов и фото довольной соседки. Без сына. Smile
FilmFilmFilm
по всей видимости версия рара не ниже тройки, я так понимаю.
тогда что могу сказать....афтор ты почти не удачник.
Ибо взламать нереально(реальо только подбор паролей запустить, при это ты должен знать сколько символов в пароле, и желательно какие символы.)
Для примера 4-х значный пароль и при том что только все латинские бухвы, он будет подбирать минут 20.

Соседке привет.
а СЫНу ее РЕСПЕКД, это ацкый сотона, вырастет будет криптографомSmile))
Wanderlust
Vovchik2107 писал(а):

вот обращаюсь сюда как в последнюю инстанцию, может кто знает как его разблокировать, а то я этого малого прибью!!! Angry


Видел кряки рар-архивов 2-й и 3-й версии но не пробовал их, даже не запускал - где-то на работе лежат. А это в лучшем случае вечер вторника.

Посмотри повнимательнее сам архиватор - может где сохранен? Там включается режим "постоянно с паролем". Если все чисто и безопасно забыто - попробуй поискать стертые файлы на диске.
Иначе - проще пересчитать Sad
Жек
нереально, начинай пересчитывать.

И вообще, дискеты зло.
Архип
Пацану в репу, соседку раком, бате пузырь, сам садись считать :cool:
Vovchik2107
Пошёл мочить малого... Smile Angry
Koriloum
Тихо уважаемый, не по адресу спросили. Тут люди больше с гаечным ключом все таки знакомы (без обид).
Вот те ссылка. http://forum.3dnews.ru/ Пойдешь по ней, зарегишся и повторишь просьбу. 90% что тебе помогут.
Жек
Koriloum ссылка хорошая, но просто вопрос не узкоспециализированный, поэтому все здесь ответили в основном верно. Тем более время автора уже поджимает)
_Pat_
Koriloum
На форумах люди сидят обычно из-за своего хобби. Так вот, ремонт машин для многих на автоладе - не более чем игра в детский конструктор. А в рабочее время - многие из нас работают (или как я работал) в IT-сфере.
А вот как раз на компутерных форумах нарвешься на студентов, мнящих себя крутыми профи, либо на тех же гайковертов Smile
Koriloum
Мда, согласен вобщем то. Но все же количество "квалифицированных" программеров на том форуме выше, чем здесь. А найти там человека от А до Я знающего устройство автомобиля гораздо сложнее чем здесь. Нет? Very Happy
Мишаня
Обратись к китайцам, им ВСЕМ достаточно пароль ввести 2-3 раза и ОН подобран Very Happy
Dron_spb
Обратись к китайцам, им ВСЕМ достаточно пароль ввести 2-3 раза и ОН подобран Very Happy

maoczedun !
Garrison
Vovchik2107, могу вечером скинуть на мыло прогу с краком.

Advanced Archive Password Recovery ARCHPR v3.01.7
Восстановление забытых паролей к файлам архивов RAR/WinRAR, Zip/WinZip и др.
лицензия прилагается.
Весит 1,5 мега; указал бы мыло в профиле - прислал бы уже сейчас.
Хочу обратить внимание, что в реальные сроки (сутки) можно восстановить пароль длиной до 6 символов, 7 подберется за несколько суток, а больше - вообще нереально, там дальше время в геометрической прогресии возрастает (или скорее по экспоненте).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы