Страница 1 из 1
Igor84
У меня на 99 той стрелка тахометра на холостых вроде нормально работает, а при увеличении оборотов примерно до 2500 начинает прыгать, а если еще обороты увеличить, то вообже ложится как будто неработает, что это может быть и как починить. 21099, 96 г. в.
lex007
Глюк приборки.
Забей.
schulz
lex007 писал(а):

Глюк приборки.
Забей.


гвоздем :cool:
dk-34
Igor84 писал(а):

У меня на 99 той стрелка тахометра на холостых вроде нормально работает, а при увеличении оборотов примерно до 2500 начинает прыгать, а если еще обороты увеличить, то вообже ложится как будто неработает, что это может быть и как починить. 21099, 96 г. в.


После чего началось?
schulz
это от старости....у щитка начался старческий маразм....при увеличении оборотов внимание отвлекается и он забывает,что должно показывать...
Igor84
Приборку менял в 2005. А началось все само по себе месяца два назад. Как можно проверить приборку?
schulz
путем замены проще всего.свою снять,подьехать к ларьку и поговорив с продавцом,не устанавливая на место,чисто на проводах подцепить новую.по-другому навряд получиш 100 процентный результат... Smile
DiK
На электронных приборках есть возможность проверить путём удерживания кнопки суточного сброса при включении зажигания, стрелки будут проходить весь круг.
Igor84
У меня не электронная
schulz
Igor84 писал(а):

У меня не электронная

попробуй с продавцами договориться. Smile
wraith
Igor84 писал(а):

У меня на 99 той стрелка тахометра на холостых вроде нормально работает, а при увеличении оборотов примерно до 2500 начинает прыгать, а если еще обороты увеличить, то вообже ложится как будто неработает, что это может быть и как починить. 21099, 96 г. в.



Была у меня такая хрень на прошлой машине. Коммутатор поменял и все стало OK.
schulz
тоже мысль....с головы совсем вылетело....косяк..
Igor84
Но если это коммутатор, то я думаю, и машина должна как-то не так себя вести, с движком вроде все ок?
val 22
Видел у одного кадра на шахе так-же было, виноваты оказались ВВ провода, т.е. центральный провод который идёт на бабину был срощен и соответственно потери напруги. Проверь ВВ провода, прочисть контакты.
Igor84
Поменял сегодня бабину, тах начал нормально работать после 2000, есть у меня еще коммутатор какой-то, вроде рабочий, попробую, может вообще все нормально станет работать. Да и так уже нормально на высоких оборотах хоть стал показывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы