Страница 5 из 5
FilmFilmFilm
ШТАТ
да я уже определил что январь 4(конечно ещё и цвета посмотрю), но от этого ни мне ни машинке не легче, нету для таких мозгов БК Sad
TRANS MISSION
mark3100 писал(а):

А мне особенно нравится вот эта фотка:


А вот фотка Мультитроникса:


Что можно сказать - опять надо кричать, что Мультитроникс спер дисплей и расположение параметров на экране. Причем более, чем на 2 года раньше выхода нового Штата. Smile Smile Smile
Надо же, даже значки сперли!
Товарищи штатовцы!!! Постыдились бы так огульно тянуть идеи и кричать, что это все ваши разработки.



Товарищи!!! Вы тут дизайн вплотную обсуждаете, а сами , наверное, и не знаете как создается дизайн. А конкретно что такое рендеринг. Ну нарисовал дизайнер форму ( 3-D модель), наложил на нее текстуру, расставил источники света , а на дисплей ведь тоже изображение нужно.Ну и обычно чтобы сильно не заморачиваться используют ("одалживают" Smile ) у существующего аналога. Просто чтобы получить законченный вид.Ведь как правило на этом этапе нет еще готовой программы. А что там засветится на самом деле будет видно на готовом изделии. все просто.Собственно говоря, я искал для папы комп в 2115, а тут целые дискусси. Уж не знаю дождусь ли этот. Просто ему надо попроще управление (с сотовым еле справляется) . Судя по кнопкам этот понятнее мультитроникса будет. Но на последнем изделии у них уже нормальное управление судя по фото. Ну а дизайн вполне тоже. Магнитолы нет, пусть хоть комп увесиляет интерьер.Накрайняк, отключит.
mark3100
TRANS MISSION
Раз магнитолы нет, тогда такой можешь прикупить, уже есть в продаже
Вадя™
mark3100
Где ????
mark3100
Вадя
В Автокомпе продают. А еще в Автокомисе на Лескова видел.
Вадя™
я хотел его вживую глянуть, фигли мне автокомп
TRANS MISSION
mark3100 писал(а):

TRANS MISSION
Раз магнитолы нет, тогда такой можешь прикупить, уже есть в продаже



а как с бликами у него? У Феррума, вроде, тоже стекло сплошное.Не сильно мешает?
mark3100
Вадя
Так посмотри на Лескова вживую.
TRANS MISSION писал(а):

а как с бликами у него? У Феррума, вроде, тоже стекло сплошное.Не сильно мешает?


А я не знаю, у меня не стоит, вон может Вадя поставит Very Happy
Вадя™
да я уже не знаю..хотел предыдущую модель поставить, ждал, искал, а вживую она меня разочаровала.теперь на эту поглядеть бы.
Лескова это на Алтушке? где там точнее, я тот район не знаю. да и не бываю там..хотя..щас с девочкой оттуда познако...может и буду.
ФФ115
В порту посмотри в большом магазине на 1-ом этаже, там же и VG1031 руками пощупать можно, как впрочем и СЕ-50. 8-)
Вадя™
ФФ115
ни куа там нет.был в среду чтоль...
VG1031 видал в Техкоме..ну мне никак.
ФФ115
Вадя писал(а):

VG1031 видал в Техкоме..ну мне никак.


Читал как ты его видел за стеклом. Прибор надо в руки взять пощелкать кнопками, пощупать пластмассу, ....
Вадя писал(а):

ни куа там нет.был в среду чтоль...


Я неделю назад там видел VG1031 в 3-х местах, СЕ-50 только в одном, наверное плохо искал, а мож кончились. Ищи там где продают маршрутники и другую аналогичную белебердень.
8-)
Вадя™
ФФ115
ну и как тебе СЕ ?
ФФ115
По мне так нормально но мне и 1031 тоже не плохо сначала серый цвет смущает, так я понял он специально так крашеный, в цвет торпеды вродь. На СЕ-50 стекло объемное (с кривизной) хорошо и качественно выглядит. Контрастность между черным и серым на деле выше.
TRANS MISSION
ФФ115 писал(а):

По мне так нормально но мне и 1031 тоже не плохо сначала серый цвет смущает, так я понял он специально так крашеный, в цвет торпеды вродь. На СЕ-50 стекло объемное (с кривизной) хорошо и качественно выглядит. Контрастность между черным и серым на деле выше.



Не знаю. Посмотрел печку Феррума в 10-ке знакомого. Бликует в некоторых случаях.При том что пока пасмурно. А что в солнечную погоду будет? Хоть большой экран спасает.Не зря в авто комбинацию и компы прячут поглубже.Хотя. там, наверное, дисплейчики получше будут. Тут 110 вы обсуждали раньше. Так на эргономику наезжали почем зря. А если присмотритесь внимательнее, то увидите что дисплейчик углублен (хоть немного, но защита от боковой засветки)и плоскость дисплея повернута к водителю. Наоборот, у штатовцев преимущество явное. Ну и кнопки опять таки логичные.правда, это на рисунке.не знаю в реальности иак же будет или изменят чего. Ну да ладно. Поищу еще чего подешевле, все равно пока такиих не встречал. Вдруг, магнитолу надо будет ставить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы