Страница 4 из 8
roman83
Limon писал(а):

roman83
У тебя случаем не Chery в гараже стоит?



да нет. Тоха Купчинский уже ж сказал что я какой-то там рекламный агент....и дядющка Ляо-Мяо-Цзы мне платит йенами за каждый постSmile
IlyichSPB
dezruptor писал(а):

Об этом "китайце" много споров было. Но краш-тест этого джипа действительно не показателен, размеры не самое главное. Дождемся краш-теста форы.


Вот ссылка ( http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=3024 ) на краштест конкретно Форы, там правда скорость не 64 а поменьше вроде, и не ADAC (это кстати ассоциация немецких автопроизводителей, её задача продвигать немцев и опускать конурентов немецкого автопрома -стоит ли ей полностью доверять, когда она опускает то логан, то китайцев) а какая-то китайская контора С-NCAP, но всё же наглядно, манекены вроде не убежали Wink
Алексей 123
Кстати вот отзывы владельцев этого авто, про ваз можно такое написать хотя бы в теории: :-(

Цитата:

1. Современная машина однозначно.
2. Качество сборки салона и кузова на высоте(по крайней мере у меня), не хуже "корейцев"
3. Динамика достойная. Очень тяговитый мотор с низов(удобно в городе)
4. Управляемость понятная и прогнозируемая(жестковато правда, но энергоемко)
4. Очень, очень богатая комплектация(фактически из допов надо только защиту)
5. Приличный звук штатной музыки(что редкость)
6. Нормальная шумоизоляция(до 3500 об., потом хуже)
Итог: Соотношение, машина - деньги, не в пользу последних(в смысле не жалко потраченных).



Цитата:

Шикарный салон.Большое колличество опций. Длиннее Форда Фокус.Представительный внешний вид. Все работает великолепно



Цитата:

Я тоже хочу этот автомобиль и наверное его приобрету потому что ну нет ему пока равных по цене и качеству я имею виду соотношение

ПРОКУРОР
Алексей 123 писал(а):

Шикарный салон.Большое колличество опций. Длиннее Форда Фокус.Представительный внешний вид.



Автор с глубокого накура это писал!
Limon
roman83
Чё то ты плохо показал заднюю арку колес. Я вот смотрю туда и думаю, а как она будет выглядеть если задний бампер снять Surprised ?

P.S: во я пристал с этой аркой
IlyichSPB
ПРОКУРОР писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Шикарный салон.Большое колличество опций. Длиннее Форда Фокус.Представительный внешний вид.



Автор с глубокого накура это писал!




Мне кажется со всем фаршем за 14499$ - очень достойный автомобиль.
Oll
IlyichSPB писал(а):

...Мне кажется со всем фаршем за 14499$ - очень достойный автомобиль.


Я удивляюсь, дался вам этот ФАРШШШ!!! Глючащий почти у всех климат, у некоторых - АБС, подушки (сработают ли?), дерьматин на сиденьях...
Нахрен такой фарш нужен. Он не заменит надежности автомобиля, а есть ли она, надежность? Интересно выступать в роли подопытного кролика за комплект литых дисков?
IlyichSPB
Oll писал(а):

IlyichSPB писал(а):

...Мне кажется со всем фаршем за 14499$ - очень достойный автомобиль.


Я удивляюсь, дался вам этот ФАРШШШ!!! Глючащий почти у всех климат, у некоторых - АБС, подушки (сработают ли?), дерьматин на сиденьях...
Нахрен такой фарш нужен. Он не заменит надежности автомобиля, а есть ли она, надежность? Интересно выступать в роли подопытного кролика за комплект литых дисков?


Фору я себе бы сейчас не купил, по крайней мере не раньше чем через год. Почитаю пока форум владельцев... но тенденции китайцев (по крайней мере Чери) налицо - если они избавятся от мелких болячек (а они избавятся Smile) и сохранят низкие цены (а они сохранят Smile) то через год можно будет брать Smile
maxred
IlyichSPB писал(а):

то через год можно будет брать


мечты-мечты.
roman83
ну что же вы, ТОХА КУПЧИНСКИЙ, чтож вы не отвечаете за свои слова.......видно вы настоящий мужик...
Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

ну что же вы, ТОХА КУПЧИНСКИЙ, чтож вы не отвечаете за свои слова.......видно вы настоящий мужик...



А, опять ты! Smile Ну здарова, ботаник! Ночь наверное не спал, всё караулил? Узнаю китайское упорство! Ссылку на краш-тест китайского авто я тебе привел, причем даже не легкового, а джипа, который тяжелее и крепче (я конечно имею в виду продукцию нормальных производителей), чем легковуха, а значит безопаснее. Краш тест десятки даже здесь рассматривался много раз, и с ремнями, и без ремней, у меня и друг год назад невольно такой тест провел, столкнулся на набережной в лобовую с восьмерой (он был на 11), скорость восьмеры 70, его скорость 70, скользко, в итоге девушка из 8 в реанимацию попала, а он отделался синяками на коленках и легким сотрясением, хотя был даже не пристегнут. И, это, я рад, что ты видишь, что я настоящий мужик, только завидовать не надо, лучше работай над собой Smile
maxred
Тоха Купчинский писал(а):


А, опять ты! Smile Ну здарова, ботаник! Ночь наверное не спал, всё караулил? Узнаю китайское упорство! Ссылку на краш-тест китайского авто я тебе привел, причем даже не легкового, а джипа, который тяжелее и крепче (я конечно имею в виду продукцию нормальных производителей), чем легковуха


Мда, грил что чери амулет не безопасна, привёл ссылку на какую-то хрень, которая к амулету никакого отношения не имеет Smile
IlyichSPB
Ещё раз: ссылка на краштест Форы - фронтальный, боковой итд
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=3024
Димон Шустрый
Блин, Тоха Купчинский, roman83, засранцы, испоганили своими спорами такую глубокомысленную тему, позорники!!!

А вообще-то вот золотые слова:
Sherhan писал(а):

Да что вы уцепились за новые инопопомойки - за 14 000 - 15 000 у.е можно себе такую конфету подобрать двух-четырехлетнего европейца или японца, которому ни ВАЗ со своей приорой ни какие-то там недоростки из Китая и в подметки не годяться Very Happy



+ миллион!!! Даже добавить нечего !!!

P.S. Давайте жить дружно Laughing
roman83
maxred писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):


А, опять ты! Smile Ну здарова, ботаник! Ночь наверное не спал, всё караулил? Узнаю китайское упорство! Ссылку на краш-тест китайского авто я тебе привел, причем даже не легкового, а джипа, который тяжелее и крепче (я конечно имею в виду продукцию нормальных производителей), чем легковуха


Мда, грил что чери амулет не безопасна, привёл ссылку на какую-то хрень, которая к амулету никакого отношения не имеет Smile



да все с ним понятно....пиздобол он чистой воды....даже смелости у него нет признаться что спизднул лишнего не по дулу......и отговаривается теперь всякой охинеей..
....его праздник 8-е марта....с наступающим тебя, Купчинский.....

странно...почему это кто-то удалил тиакое-же мое сообщение....или кому-то правда глаза режет???
ПРОКУРОР
Китайские автомобили - это говно. Давайте адекватно подходить к этому вопросу
roman83
ПРОКУРОР писал(а):

Китайские автомобили - это говно. Давайте адекватно подходить к этому вопросу



обоснуйте ваше высказывание
Димон Шустрый
roman83, ну ты упряяяяяямый....

Вот этого мало????
(первоисточник - http://www.chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=3103&postdays=0&postorder=asc&start=0):

Цитата:
Стоял криво руль. (Устранено за 5 мин)

Цитата:
Стучала рулевая рейка (Устранено за 10 мин)

Цитата:
Проблема климат-контроля есть и у меня.
Если положение HI - то дует горячий воздух. Если положение ниже - то холодный. Даже 31 градус ставишь, а воздух - холодный. Если масштабы проблемы велики, а как я вижу - эта проблема у всех, думаю по-гарантии вряд-ли будут делать быстро.

Цитата:
Косяки те же, есть еще и такой косяк- плохо включается первая и вторая передача а при разгоне машину потягивает в право и происходит какое-то подергивание

Цитата:
Лечится она регулировкой педали газа, а точнее тросика.

Цитата:
да в рейке вроде тоже что-то постукивает! У меня стучало не сразу. Сначала тихо, потом сильнее. И стучало больше всего, когда руль повернут. На мелких кочках.Проехал 1300 - застучала рейка. Причем достаточно громко при проезде мелких неровностей и при повороте руля. По ощущениям образовался некислый люфт. На первом ТО подкрутили вроде стало поменьше. Проехал еще 250 км и история повторяется

Цитата:
У меня новый косяк, взорвалось заднее стекло

Цитата:
У меня в новогодний вечер в снегопад отрубились дворники!

Цитата:
Скажите, а мотор у всех на холостых колбасит или только у некоторых.
У меня например такая фигня имеется, да ище и металлический призвук какой-то. Когда брал сказали, что пройдет, но пока не проходит, хотя по мере прогрева уменьшается.

Цитата:
Есть какое-то металлическое журчание на холодной машине.
Но это не от двигателя, или генератор, или ремень.
Откройте капот - и услышите - звон в районе ремня генератора.

Цитата:
Звук мотора меня не раздражает, при работе климата и музыки его почти не слышно

Цитата:
Такое впечатление что с рейкой проблема на Форе
С рейкой, стойками, и подушками двигателя.
Это проблемы, "детских болезней". Ждем когда по гарантии научатся исправлять. Если со стойками все понятно - взял и купил новые японские (я себе KYB буду ставить, вроде от лансера должны подойти, точно не знаю пока)

Цитата:
При постукивании по рулевому колесу (читай при мелких ударах по рейки), у меня гремят внутренности руля (такое ощущение, что там какая то хрень ни хрена не закреплена), плюс сам пластик грубый, как попало собран и скрипит. Так вот этот грохот весьма солидный и прежде, чем дальше решать свои проблемы с рейкой хотелось бы приглушить руль

Цитата:
Объясните почему при переключении передач обороты двигателя на время зависают хотя педаль газа отпущена, а при включении сцепления получается рывок. И вот еще что, иногда при переключении с первой на вторую наблюдается скрежет

Цитата:
6й день эксплуатации, перестала закрыватся передняя пепельница

Цитата:
опять косяк!!! в режиме "брызгалок" щетки стеклоочистителя включаются только при минусовой температуре

Цитата:
Сегодня наконец-то разобрался с негорящей контрольной лампой подушек безопасности. Начал с проверки пасажирской подушки, путем ее отключения.Но эфект оказался нулевым - лампа PAB не загорелась. Пошел дальше, решил проверить предохранитель отвечающии за их работу. Каково было моё удивление когда вместо предохранителя увидел ПУСТОЕ МЕСТО. подушки не сработают. Весь вопрос тут в другом - похоже мы все ездим с отключенными подушками.

Цитата:
а вот серъезно меня БЕСПОКОИТ неровная работа двигателя, причем что на холостых что в движении , ощущение как будто троит.

Цитата:
Купил Фору в Лада-Форвард Ростов он Дон, проехал 1500 за 5 дней.
Вот мой перечень косяков:
1. Стучит передняя подвеска, или рейка, или стойки, или и то и др.
2. Стук рулевой колонки в поворотах.
3. Вибрация на 30-40 км.ч.
4. Провалы после 3000 об.
5. Климат с не в меру развитым интелектом, мне не подчиняется.
6. Парктроник брат по разуму климату, что хочет, то и показывает.
7. Ноги мерзнут.
8. Руль стоит криво.
9. Тормоза требуют прокачки.
10. Сижу высоко и неудобно(рост 185)
11. Ближний свет никакой, а противотуманки слепят встречных.
12. Гудит на горячую насос ГуРа(сначала думал бензонасос, сразу не поймешь)
13. Наверное пока все! ......Надеюсь хоть со стеклом пронесет.

Цитата:
И вот какие недочеты и неисправности обнаружены в моем форике (по значимости).

1) Не работает должным образом ABS. Вместо возвратных ударов на педаль при торможении на юз стоит сильный скрежет. Колеса не блокируются ни на долю сикунды, что не есть гуд. То есть, по сути, езда с неисправной тормозной системой, а это уже серьезно.

2) Сильный стук рейки при поворотах или мелких неровностях. Стук в рулевой колонке при тех же условиях.

3) Нестабильная работа двигателя. То все в порядке, работает ровно, тихо, отлично тянет, то начинает подергиваться, как на холостых, так и в движении, особенно при наборе скорости, и издает при этом какой-то металлический рев, как будто раскручен минимум до 5000 оборотов. Заправку не меняю, лью 92-й.

4) Гидроусилитель руля гудит так же по какому-то своему внутреннему распорядку. То его не слышно, то воет как потерпевший.

4) Криво стоит руль. Не мешает, но не приятно.

5) При пуске двигателя начинается светомузыка у дисплея климат-контроля. При включении габаритных огней он притухает, и все приходит в норму.
roman83
с тем что косяки есть никто не спорит.......в том то и дело это вроде как всех в том числе и вас шокирует как бы......
...а с ВАЗами такие косяки уже считаются нормой и никто не делает из этого проблему вселенского масштаба......
....и следуя вашей логике можно сказать что ВАЗ(если вы уж китайцев гавном обзываете) даже ниже говна.....хотя ценовая планка как у ваза так и например у амулета одинаковая
Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

странно...почему это кто-то удалил тиакое-же мое сообщение....или кому-то правда глаза режет???


странно, почему ещё на забанили такого ботаника-дрочунишку, как ты Smile
Limon
Ну не знаю, о таких косяках как у амулета про ВАЗ я не слыхал.
roman83
Тоха Купчинский писал(а):

roman83 писал(а):

странно...почему это кто-то удалил тиакое-же мое сообщение....или кому-то правда глаза режет???


странно, почему ещё на забанили такого ботаника-дрочунишку, как ты Smile



смелый я смотрю ты языком потрепать......надеюсь смелость не растечется по ногам из штанов когда людям тоже самое в лицо говоришь
ПРОКУРОР
Ну вот разговор дошел до момента: "Сам дурак!"
Тоха Купчинский
roman83 писал(а):

смелый я смотрю ты языком потрепать......



вообще-то я на клавиши пальцами нажимаю

roman83 писал(а):

надеюсь смелость не растечется по ногам из штанов когда людям тоже самое в лицо говоришь



надейся, засранец, ведь это единственное, что тебе остается, сидя за рулем говенного амулета.
roman83
Limon писал(а):

Ну не знаю, о таких косяках как у амулета про ВАЗ я не слыхал.



ну да.....сложно услышать о косяке на вазе с климат-контролем или гуром, если на ВАЗах их нет.....
.....зато на вазе коробки клинит на новых машинах....

....вы поймите, я не хочу сказать что китайцы делают супер-пупер машины и пр.....такие же машины как ВАЗ...со своими косяками и проблемами......просто не стоит вещать клеймо "говно" если это сделано руками китайцев....и кстати амулеты уже давно собирают в калининграде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы