Страница 4 из 5
Duffer
SETZ писал(а):

Вспомнил, что в каком-то фильме видел как ремень к двери приделан и его вообще не надо пристегивать - сел, закрыл дверь и ремень уже на тебе. Вот только, теперь не могу понять как это делалось?


двери - крыло
Восьмеркин
GEN? писал(а):

и невольное уважение, ..


уважение к чему? или к кому? Smile
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

и невольное уважение, ..


уважение к чему? или к кому?


К дорогой машине и к ее владельцу, чего ж тут непонятного...
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

и невольное уважение, ..


уважение к чему? или к кому?


К дорогой машине и к ее владельцу, чего ж тут непонятного...

дык может это бандит 8)
Алексей
Внесу и свои 5 копеек....
Не ранее, как 5 марта, по дороге на работу, на скользкой колее при обгоне (каюсь, не прав, но спешил) авту развернуло и 2 раза перевернуло через крышу на бровке обочины... встал на колёса... всё в стекле и снегу... ахтунг.... затем я отстегнул РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, открыл дверь, вышел, понял что ЦЕЛЫЙ....

P.S.: Один знакомый, примерно в эти же дни, тоже попал в аварию по своей вине, получил сильный удар в левый бок... Отделался сотрясением мозга и сломанной ключицей. Если бы был пристёгнут (а оказался он после удара на пассажирском месте), всё было бы намного печальнее. Так что, спокойная езда + ДДД рулит.
conceptual
Алексей писал(а):

Если бы был пристёгнут (а оказался он после удара на пассажирском месте), всё было бы намного печальнее


это почему?
Artecom
Мля я уже просто не могу читать! Smile
Не форум, а институт благородных девиц!!!
Все пристегиваются
Ездиют не более 60кмч
Пропускают пешеходов
итд итд

Самое интересное, постоянно пытаются разбиться на машине (это к слову о плохой пассивной безопасности ВАЗа), ни одной темы про обсуждение или выбор авто нет, где бы об этом не кричали! :-D

По сабжу, не пристегиваюсь - очень мешает при управлении авто. Пассажиры по собственному усмотрению (как правило не пристегиваются)
кеды глухаря
по сабжу: ремни не мешают, но не пристёгиваюсь. знаю, что делаю не очень хорошо, но пристёгиваться не привык.
если поднимут штрафы и будут тормозить за ремни - тогда начну.
Выбравший гармонию
Artecom писал(а):

Мля я уже просто не могу читать! Smile
Не форум, а институт благородных девиц!!!
Все пристегиваются
Ездиют не более 60кмч
Пропускают пешеходов
итд итд

Самое интересное, постоянно пытаются разбиться на машине (это к слову о плохой пассивной безопасности ВАЗа), ни одной темы про обсуждение или выбор авто нет, где бы об этом не кричали! :-D

По сабжу, не пристегиваюсь - очень мешает при управлении авто. Пассажиры по собственному усмотрению (как правило не пристегиваются)



Спешиал фор ю:

1. Не пристегиваюсь (мало мне зеркал, постоянно кручу головой и шеей на 360 град)
2. Люблю дать дрыгателю просраца (езду по дорожной обстановке. Ну типо как прет машина - ну пусть прет, если обстановка позволяет)
3. Пешедрал - да, тут я его уважаю... ну даю ему дорогу и уважаю..

Если кто здесь на форуме щас начнет кидачцц помидорами - мне пох... у мну только официальный стаж с 1991г. и я знаю что делаю...
Алексей
conceptual писал(а):

это почему?



Водительская дверь была вмята почти до середины салона.
wertdaun
Недавно вез одну девицу - при рядовом торможении, с моей точки зрения, эта дура чуть лобовуху не разбила - а она 5400+ 1500 работа.........
кеды глухаря
плохо везешь!
пассажиров нужно везти так, чтобы они не испытывали существенных
перегрузок и какого-либо дискомфорта. тогда про тебя скажут - хорошо водишь машину.
иначе чайник.
при этом одному можно и позажигать в удовольствие, при условии безопасности для окружающих, естественно.
Artecom
Токсик
Пристегиваюсь всегда ! Это ещё инструктор по вождению приучил. У него кнопка стартера была в район бардачка выведена (ему курсанты четыре стартерасожгли и он кнопку себе поставил) С тех пор пристегнутым и езжу. Управлению не мешает совершенно, единственно телефон из кобуры неудобно доставать. Больше скажу ,прям дискомфорт испытываю если без ремня еду.
Пасажиров присегиваться не заставляю (хотя надо бы) А вот когда сам пасажиром еду не пристегиваюсь почти никогда. Объяснения этому нет.
603
в очередной раз мои 3 копейки:
- пристегиваюсь
- младшая в кресле сзади - самой нравится - лучше видно
- заставляю пристегиваться пассажиров хотя с женой воевал долго
- сзади пристегиваются редко, каюсь

НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО

все под Богом ходим: не дай Бо авария, так пристегнутому аппаненту путевочку на курорт купишь для поправки здоровья, а за непристегнутого пойдешь зону топтать РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ?

так что каждый непристегнутый идиот - личная угроза моему благополучию

заезженный до блядского блеска "а вдруг пожар..." тоже уже достал: исправная машина просто так не загорится, нужен ОЧЕНЬ сильный удар чтобы порвались бензопроводы или выплеснулось масло... у непристегнутого в этой ситуации одно утешение: сгорит он или без сознания или уже трупом

вообще меня удивляют эти разговоры: тут большинство еще не родилось когда было известно что ремни безопасности снижают риск погибнуть в 4 раза и получить серьезные травмы в 6 раз...

но ведь нет, в Гондурасе каждый абориген умнее всего остального мира и если пристегивается, то только боясь получить штраф Mad

спрашивается с какого хера этот абориген требует себя считать человеком и гражданином, уважать его права, если сам свою жизнь ценит ниже 50рэ
Восьмеркин
Алексей писал(а):

Внесу и свои 5 копеек....
Не ранее, как 5 марта, по дороге на работу, на скользкой колее при обгоне (каюсь, не прав, но спешил) авту развернуло и 2 раза перевернуло через крышу на бровке обочины... встал на колёса... всё в стекле и снегу... ахтунг.... затем я отстегнул РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, открыл дверь, вышел, понял что ЦЕЛЫЙ....

,.


во! у одного было все точно также, только он НЕ был пристегнут и успел выбраться из машины за неск. секунд до того как она вспыхнула. Теперь вроде никогда не пристегивается Smile тебе повезло что легко все отстегнулось и ничего не запуталось-не заклинило.
sxc
Восьмеркин писал(а):

тебе повезло что легко все отстегнулось и ничего не запуталось-не заклинило.


ему повезло что он не летал по салону и не свернул башку..
maxred
Восьмеркин писал(а):

тебе повезло что легко все отстегнулось и ничего не запуталось-не заклинило.


меньше смотри еретических фильмов
Ksandr
Токсик писал(а):

У него кнопка стартера была в район бардачка выведена (ему курсанты четыре стартерасожгли и он кнопку себе поставил) С тех пор пристегнутым и езжу.



Ну хоть убей связь не вижу.
aai
603 писал(а):

так что каждый непристегнутый идиот - личная угроза моему благополучию

Как это до идиотов донести? Ведь не понимают же ни х..я - им даже своя безопастность побоку! Только как собачек павлова - битием по голове(т.е. штрафами)! Smile

603 писал(а):

заезженный до блядского блеска "а вдруг пожар..." тоже уже достал ...

И ведь что интересно: загоревшихся после аварии машин - одна на тысячу наверное; пассажиров, способных к самостоятельным действиям после таких аварий - того меньше, а разбитых головой лобовух - каждая почти первая.

603 писал(а):

спрашивается с какого хера этот абориген требует себя считать человеком и гражданином, уважать его права, если сам свою жизнь ценит ниже 50рэ

Понять это невозможно! Smile
Токсик
Ksandr
Ну в рефлексы,сука, вбил ! Very Happy Потому что пока не пристегнусь он двигатель не запускал Very Happy
neprezent
603 писал(а):

в очередной раз мои 3 копейки:
- пристегиваюсь
- младшая в кресле сзади - самой нравится - лучше видно
- заставляю пристегиваться пассажиров хотя с женой воевал долго
- сзади пристегиваются редко, каюсь

НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО

все под Богом ходим: не дай Бо авария, так пристегнутому аппаненту путевочку на курорт купишь для поправки здоровья, а за непристегнутого пойдешь зону топтать РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ?

так что каждый непристегнутый идиот - личная угроза моему благополучию

заезженный до блядского блеска "а вдруг пожар..." тоже уже достал: исправная машина просто так не загорится, нужен ОЧЕНЬ сильный удар чтобы порвались бензопроводы или выплеснулось масло... у непристегнутого в этой ситуации одно утешение: сгорит он или без сознания или уже трупом

вообще меня удивляют эти разговоры: тут большинство еще не родилось когда было известно что ремни безопасности снижают риск погибнуть в 4 раза и получить серьезные травмы в 6 раз...

но ведь нет, в Гондурасе каждый абориген умнее всего остального мира и если пристегивается, то только боясь получить штраф Mad

спрашивается с какого хера этот абориген требует себя считать человеком и гражданином, уважать его права, если сам свою жизнь ценит ниже 50рэ


Сказал всё как надо.
denis_s
Анекдот баянистый вспомнился:
Гаишник останавливает машину, происходит следующий диалог.
- Такс... выписали вчера???
- Нет, да и вообще не пью и все такое Confused
- А что тогда пристегнулся??
conceptual
~ALX~
neprezent
neprezent писал(а):

603 писал(а):
в очередной раз мои 3 копейки:
- пристегиваюсь
- младшая в кресле сзади - самой нравится - лучше видно
- заставляю пристегиваться пассажиров хотя с женой воевал долго
- сзади пристегиваются редко, каюсь

НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО

все под Богом ходим: не дай Бо авария, так пристегнутому аппаненту путевочку на курорт купишь для поправки здоровья, а за непристегнутого пойдешь зону топтать РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ?

так что каждый непристегнутый идиот - личная угроза моему благополучию

заезженный до блядского блеска "а вдруг пожар..." тоже уже достал: исправная машина просто так не загорится, нужен ОЧЕНЬ сильный удар чтобы порвались бензопроводы или выплеснулось масло... у непристегнутого в этой ситуации одно утешение: сгорит он или без сознания или уже трупом

вообще меня удивляют эти разговоры: тут большинство еще не родилось когда было известно что ремни безопасности снижают риск погибнуть в 4 раза и получить серьезные травмы в 6 раз...

но ведь нет, в Гондурасе каждый абориген умнее всего остального мира и если пристегивается, то только боясь получить штраф

спрашивается с какого хера этот абориген требует себя считать человеком и гражданином, уважать его права, если сам свою жизнь ценит ниже 50рэ

Сказал всё как надо.


+1
понимаю что надо, но непривычно и некомфортно. Пристёгиваюсь, когда настроение по-летать приходит - пристегнулся, понял, что неудобно, успокоился :-D
А если серьёзно, то конечно НАДО! Своих всегда заставляю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы