Страница 1 из 2
Пантификк
У Папы на компе такая беда - при загрузке компа сразу начинается установка того , что на данный момент находится в дисководе . В биосе стоит первым читать с жёсткого , что такое может быть ?
Восьмеркин
что за детсад...
загрузка всегда начинается с дисковода. БИОС тут ни при чем
Пантификк
да при чём детсад , комп загружается когда , тока загрузился - сразу начинает работать установщик , например в дисководе игра - дак она сразу начинает устанавливаться
SeaRunner
2 Пантификк

Авторан отключать пробовали?
Пантификк
SeaRunner

Где нажать и куда посмотреть , я не ас
alex2100
Восьмеркин писал(а):

что за детсад...
загрузка всегда начинается с дисковода. БИОС тут ни при чем



Я в БИОСЕ установил очередность загрузки: винчестер, dvd привод, дисковод. Так что не детсад. :cool:
rover
Восьмеркин писал(а):

что за детсад...
загрузка всегда начинается с дисковода. БИОС тут ни при чем


Достоин отрешения, и наложить на тебя надо пакаяние, за неучтивость оно. Бойся!
Цитата:

винчестер, dvd привод, дисковод.


Стандартно идет СД, затем флоппик, затем жесткий.
Если проблем будет, все-равно одновременно сувать 3,5 и загрузочный не будешь. А кстати, а что будет, интересно же...
Аминь, брат.
Пантификк
rover писал(а):

Стандартно идет СД, затем флоппик, затем жесткий.

Если проблем будет, все-равно одновременно сувать 3,5 и загрузочный не будешь. А кстати, а что будет, интересно же...

Аминь, брат.



Не могу разобраться , что за набор слов ?
rover
Пантификк
Цитата:

Не могу разобраться , что за набор слов ?


Сие не поддается переводу, ибо непероводима истина непонятливому.
Пантификк
Короче , объясняю , установка с диска начинается не когда я вставляю диск , а когда он там стоит . Например я выключил комп и оставил в дисководе диск , когда включаю комп как только винда загрузится сразу начинается запуск установки или удаления , как будто комп сам находит файл Сетап . Напомню всё это начинается автоматически , т.е. я не вставлял диск после включения компа (авторун) , диск уже стоял там
Пантификк
rover

ну когда же ты достанешь иглу из вены , туманный ты наш
rover
Цитата:

Короче , объясняю , установка с диска


Ну... так и должно быть. А иногда, если не могет справиться, либа винда постарее в приводе - так и начинает свистеть - вплоть до перезагрузки.
Цитата:

комп и оставил в дисководе диск , когда включаю комп как только винда загрузится сразу начинается запуск установки


Нет, не сразу. Very Happy
Сначала видеокарточка с биосом пропишется, что она жива до сих пор, а уж потом.

Те чо надо, я не пойму. Стандартно СД/3,5/Хард.
У 99% так.
Сам в биос залез, настройки сбил, а теперь наезжает.
Спроси на форуме про температуру процессора, ща присоветуем.
Пантификк
rover писал(а):

Цитата:Короче , объясняю , установка с диска

Ну... так и должно быть. А иногда, если не могет справиться, либа винда постарее в приводе - так и начинает свистеть - вплоть до перезагрузки.

Цитата:комп и оставил в дисководе диск , когда включаю комп как только винда загрузится сразу начинается запуск установки

Нет, не сразу.

Сначала видеокарточка с биосом пропишется, что она жива до сих пор, а уж потом.



Те чо надо, я не пойму. Стандартно СД/3,5/Хард.

У 99% так.

Сам в биос залез, настройки сбил, а теперь наезжает.

Спроси на форуме про температуру процессора, ща присоветуем._________________Ce n'est pas serieux, vous savez!



Придурок !
rover
Пантификк
Брейк, папа. Так и до помойки недалеко.
Русским языком же обьяснил, а он не доволен...
Дай дураку стеклянный х_, он и его разломает.
Пантификк
rover
Ты чё - тупой ? Я ж сказал выше в биосе у меня очерёдность - Хард/СД и т.д.
И при чём тут винда в приводе - любой диск начинает устанавливаться - который находится в приводе во время включения компа
rover
Вин-ини файла нет на жестком, обычная болезнь ХР, вот и все. Что, уже и пошутить нельзя?
Servikt
Восьмеркин писал(а):


загрузка всегда начинается с дисковода. БИОС тут ни при чем


Бред.. Загрузка начинается с того, что вы сами поставите..
Пантификк писал(а):

когда включаю комп как только винда загрузится сразу начинается запуск установки или удаления , как будто комп сам находит файл Сетап


Вот и ответ.. в твоих же словах.. Винда косячит. Снеси ее, поставь заново. У тебя не загрузка компа идет неправильно, с твоих слов я понял, что винда грузиться нормально. А вот потом начинаются чудеса. Или кто-то что-то там настроил коряво (смотреть надо), или она тупо глючит.
rover
Servikt

Цитата:

Снеси ее, поставь заново.


Может не помочь, либо ненадолго. Скорее всего установил какое-то приложение, которое разместило свои дрова где захотела, заодно и почекрыжила авторун и БООТ.
Можно попробовать испол ьзовать мастера восстановления системы раннего состояния, но откинет все на несколько дней назад. А потом посчитать - что за это время открывал, или устанавливал.

Последний раз редактировалось: rover (20 Апреля 2007 22:55), всего редактировалось 1 раз
Пантификк
Servikt

Сносить нельзя , просто не рассматриваю этот вариант как решение .
Добавлю - если в дисководе нет нехера то всё нормуль
rover
А раньше-то так было?
Servikt
Ну нафик не поможет.. Я ж не про поверхностную установку говорю.. Format C поможет всегда.. Вот только если он снова это коварное приложение установит.. Честно - не встречался с такими приложениями, посему сказать ничего более не могу.
Пантификк
rover

Иди во пизду , моя задача оказалась загадкой для твоего микромозга , на отдых
Servikt
Ну если сносить нельзя - тады ой. Я вообще считаю, что переодически винду сносить, с форматом, даже полезно.
rover
Пантификк
Уговорил.
Ильяс
бля хакеры, хорош спорить. причём тут биос когда у него авторан в винде срабатывает )
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы