Страница 7 из 7
Otto Frija
Acquirer
Otto Frija писал(а):

Вот уж не подумал бы, сколько тут у нас народу квартиры сдает / снимает.


Честно говоря я просто в ахуе. Пол Москвы получается этим живет. У меня вот билять ну совсем нечего сдать, кроме анализов Smile
Иерихоныч
Acquirer писал(а):

...Пол Москвы получается этим живет...



ну не половина конечно но многие.
причем есть такие у которых этих квартир по 3-4 и они вовсе не куплены. знаю одного такого - нихуя не делает по жизни только хаты свои сдает но при этом крут шопесдес. Smile
Anhel
_McRae_ писал(а):

Anhel писал(а):

прибежали ее дружки и начали ему угрожать


зачОт! подружки начали угрожать :-D оргиями?? Smile Smile Smile



_McRae_ писал(а):

они были геями?


_McRae_ , а я смотрю ты дружков-то от подружек и не отличаешь савсэм 8-)

Хельга, сорри за оффтоп ))
Хельга
Итак, состоялась встреча)))
Хозяин привел семью - молодая парочка с ребенком.
Скажу честно - по-моему, застремались все.
Больше всех - потенциальные жильцы. Ну и понятно, при живых жильцах квартиру толком не посмотришь, и было видно, что им очень неловко. Мне даже жалко немного их стало.
Я человек воинственный достаточно, и уже продумала всю стратегию и тактику. Зря старалась, хозяин, видимо, за это время тоже что-то обдумал, и разговаривал уже совсем в другом тоне, ключ отдать больше не предлагал.
Я думаю, все будет хорошо.
Александдр
Хельга
Вот и хорошо. Не надо пороть горячку. Very Happy

Хельга писал(а):

хозяин, видимо, за это время тоже что-то обдумал, и разговаривал уже совсем в другом тоне, ключ отдать больше не предлагал.


он эту ветку форума прочитал Smile
Выбравший гармонию
А у мну тоже была история - мы с женой в 2005 г. продавали старую двушку. Покупатели у нас ее брали по ипотеке. Ну то, се, банк обещал нам бапки определенного числа... И вдруг покупатели отзваниваются и говорят - пустите обмерщиков окон, а то заказ долго делается и нам не хочется их вставлять в морозы.
Да не вопрос - договорились на время, приходят ухари и начинают молча освобождать подоконники и снимать рамы с петель. Я им - вы не ох..ели? Предупреждать кто будет? У меня ребенок маленький! А на дворе октябрь...
Я говорю - вот мы освободим квартиру по договору - и делайте чего хотите... Они мне - так дела не делаются. Я говорю - не вопрос - быстро вышли из квартиры и до сделки все общение по телефону - видеть вас не хочу...
Ну вроде помягчели и внешние рамы не снимали... ХЗ - зачем внутренние-то было снимать? Хотя, может так надо...
A!exey
ну, все не читал Very Happy , но вообще прикольно - те, кто сдают оказывется ТАКЕННЫЕ благодетели. офигеть. и жильцов то пускают из соображений человечности, а куча президентов это так, в довесок к человечности и порядочности. А ведь жильцы то вас по сути хлебушком с икоркой (в столице, наверное, с черной Very Happy ) кормят и машинки ваши (на их денюшки небось купленные) 95 чистеньким заправляют. А вы их за волосы выкидываете. небось когда на кону денюжка хорошая светит, лебезите перед ними, а тут, конечно, смелые все. По сути - с автором полностью согласен. Жилище неприкосновенно. Взял деньги за хату (да еще и с залогом) - изволь дать людям жить нормально весь срок.
Интересно, поедете куда-нибудь отдыхать - лежите в номере, тут к вам администратор с новыми жильцами в гости, ваша реакция?
133
Уффф.....дочитал...Хельга-рад за тебя,что благополучно всё разрешилось...
:-D По сабжу скажу так....люди есть разные-сдающие и снимающие-плохие и хорошие,быдло и не быдло...и т. д. и т. п.На кого нарвёшься как говорится...Мне везло с арендодателями, снимал всегда без договора,расходились "полюбовно",если и были какие-то трения(хотя не помню такого) решалось всё путём обоюдных переговоров... 8-)
Anhel
Otto Frija писал(а):

Вот уж не подумал бы, сколько тут у нас народу квартиры сдает / снимает. Ладно, страдальцы, с трудом ищущие нормальных жильцов, имейте в виду: Где-то с начала июля можете рассчитывать на меня как на оного нормального жильца (исходя из однушки в Мск).


Otto Frija
кароче если друг, о котором уже писал, к тому моменту не сдаст свою копейку и разберется со своей НЕУДАЧНОЙ арендаторшей, то на тебя походу можем рассчитывать.
как на корректного арендатора Very Happy
пс. хватит нам уже неприятностей ))
Otto Frija
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы