Страница 1 из 1
Tony
Давно собирался поставить подиумы в передние двери под 16-шки. Вопрос, кто-нибудь ставил покупные подиумы и понравилось? Нужны качественно сделаные, которые будут нормально прилегать к обивкам. Одни уже купил - из какого-то прессованого дерьма оказались, не держатся нифига и кривые все... Следующий вопрос, кто-нибудь резал отверстия под динамик в дверях такого типа?



В теории-то всё просто, электролобзиком прорезать. Вот только там в углу внутри двери есть какой-то усилитель, или типа того. Вот его боюсь лобзик не возьмет. Плюс к этому хочу наклеить шумку внутри двери и под обивку, какие материалы лучше взять для этих целей?
Boriskin
материалы - виброфильтр из авто49
по полтора листа на дверь
пресовонное дерьмо наверно пена?
массивные такие....флокированные?
Tony
Boriskin писал(а):

материалы - виброфильтр из авто49
по полтора листа на дверь
пресовонное дерьмо наверно пена?
массивные такие....флокированные?


Точно...

Boriskin
ну хз, у меня такие и стоят...с обратной стороны прикрутил большим количеством саморезов, держатся ах...еть как....и всё ровно
причём с этими подиумаи дверь резать тебе сильно не придётся, ибо они очень глубокие...и болшинство динов становится без праблем
те бе же останется прорезать небольшую дырку в двери чтобы создать наподобие тунеля за магнитом...усилитель тебе не помешает
Boriskin

все стыки наоборот встали идеальноSmile
Tony
Boriskin писал(а):

все стыки наоборот встали идеальноSmile


Да, неплохо, вроде. Ты их карпетом чтоли обтянул?
Попробую поставить.
Tony
Кстати, ещё вопрос. Купил бархотки нового образца (как у Борискина), попробовал поставить. Вставляются легко и плохо держатся в оличии от старых. Там прикол какой-то есть или у всех так?
Boriskin
да, тянул, флок весь грязный был
щас всё хочу тянуть винилом....
CTPAHHuK
Tony писал(а):

Следующий вопрос, кто-нибудь резал отверстия под динамик в дверях такого типа?



В теории-то всё просто, электролобзиком прорезать. Вот только там в углу внутри двери есть какой-то усилитель, или типа того.


ХМ.... Странные двери... Похоже на восьмые.... Второй раз вижу двери без штатных отверстий. У меня в девятке 2000 года были в дверях отверстия.
Усилитель судя по всему от электростеклоподьемника там. Ктото тут с 2113 уже интересовался данной проблемой. Попробуй обойти усилитель, отверстие не обязательно идеально круглоде должно быть, главное чтоб магнит не где не не лежал на металле, ну и отверстие было достаточно большим.
Пропилишь, сделай фотки и описалово процесса, повесим в ФАКи.
tdv
а если подиумы замутить так, чтоб дин стал напротив имеющего отверстия...
Boriskin
CTPAHHuK писал(а):

Tony писал(а):

Следующий вопрос, кто-нибудь резал отверстия под динамик в дверях такого типа?



В теории-то всё просто, электролобзиком прорезать. Вот только там в углу внутри двери есть какой-то усилитель, или типа того.


ХМ.... Странные двери... Похоже на восьмые.... Второй раз вижу двери без штатных отверстий. У меня в девятке 2000 года были в дверях отверстия.
Усилитель судя по всему от электростеклоподьемника там. Ктото тут с 2113 уже интересовался данной проблемой. Попробуй обойти усилитель, отверстие не обязательно идеально круглоде должно быть, главное чтоб магнит не где не не лежал на металле, ну и отверстие было достаточно большим.
Пропилишь, сделай фотки и описалово процесса, повесим в ФАКи.


машинко старая...вот и двери такие...зато свиду каг канфетко!
Boriskin
tdv писал(а):

а если подиумы замутить так, чтоб дин стал напротив имеющего отверстия...


при закрытии в панель упрётся Sad
СергейВС
Я ставил в 99-ю подиумы. Сначала посмотрел, как серваки поставили сестре - говно полное - они ходуном ходят вместе с обшивкой. Ну мы с товарищем прикинули и дырку вырезали "болгаркой" квадратную. А потом еще и сами подиумы привернули саморезами прямо к металлу. Короче, стоят, как влитые, только ручка стеклоподъемника дребезжит и зеркала подпрыгивают Smile
Boriskin
ну так нада было с обратной стороны обшивки вкрутить побольше саморезов....далее длинными саморезами прикрутить само кольцо подиума к железу.....и обшивку также местами....тем более если есть шумка на двери
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы