Страница 1 из 1
Алексей2007
Какие динами купить в передние двери без того что не резать пластик?(ваз-21154)
Mih@il
ZaSKaR
Несовсем любые! Некоторые могут не влезть из-за чуть большего диаметра своего корпуса,либо магнитов!
Boriskin
никакие иба гауноSmile))
ZaSKaR
Boriskin писал(а):

никакие иба гауноSmile))


Ты неправ! Если дверь хорошо зашумлена,то звук будет нехуже 16 см. динамиков в подиуме! Хотя на "Самарах" и "Самарах-2" внутренняя часть дверей хлипковата,а вот на "Десятом" семействе,там пожосче! :cool:

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (29 Май 2007 22:48), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
да знаю я)
просто 16ые рулят полюбому Smile
zIBiT
13-е захрипят быстрее, чем 16-е Wink
Rustam 70rus
Алексей2007 писал(а):

Какие динами купить в передние двери без того что не резать пластик?(ваз-21154)


Те динамики что продают под родные отверстия полное га...но !
Бери мощьные компонентные колонки на 13см, и подреж отверстие в двери, там ни чего сложного нет, лобзиком работы на пол часа ! Только там надо резать метал и обшивку двери немного подравнять ! Места под саморезы сверлить не надо они стандартные подходят !
Без расширения штатного отверстия под динамик никакая нормальная акустика с большим магнитом и мощьностью не встанет !
8-)
Vitalij
У меня лобзик с легкостью рвал штатный металл, х.з. края как у консервной получились Sad А на двойном металле пилка оплавилась Sad
Маринер
zIBiT писал(а):

13-е захрипят быстрее, чем 16-е Wink


Охренительный показатель "лучшести" Smile Smile Smile
Rustam 70rus
Vitalij писал(а):

У меня лобзик с легкостью рвал штатный металл, х.з. края как у консервной получились Sad А на двойном металле пилка оплавилась Sad


У меня лобзик БОШ спокойно двойной метал в двери прорезал ! Хотя пилки дешёвые STAYER были, а сейчас только БОШескими пилками пользуюсь 8-)
Vitalij
Да у меня тож БОШ, а пилки х-з, БОШ работает а пилки плавятся на 2ом...

х.з. я забил, достаточно чуть было одинарную подрезать.
mierda
у меня hertz 130мм точнее не скажу, компонентки, всали нормально, пилить не пришлось.
zIBiT
Маринер писал(а):

zIBiT писал(а):

13-е захрипят быстрее, чем 16-е Wink


Охренительный показатель "лучшести" Smile Smile Smile


Ну тоже показатель :)

Я не думаю, что размер диффузора не влияет на качество звука и предел громкости. ИМХО влияет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы