Страница 1 из 2
_Remus_
Вот и меня не обошла такая беда как ДТП! Sad Sad Sad Примерно два часа назад, выезжая задом с парковки не заметил сзади стоящего таксиста. И своим задним бампером "поцеловал" его переднюю правую сторону! У меня треснул бампер, больше вроде ниче не пострадало, ему помоему похъ, т.к. у него ВАЗ 21099! НО у него еще до меня было помято все правое крыло и бампер, и он эту хрень сначала начал вешать на меня!!! Surprised Благо со мной было трое друзей, он быстро сменил свою точку зрения и предложил вызвать ДПС. Вызвали, оформили, в понедельник на разбор! НО! У ДПСников была версия что со стороны таксиста была попытка развода, что увидев как я сдаю задом он двинулся ко мне на встречу!
Меня терзают смутные сомнения! А разве он, находясь так сказать на рабочем месте, и стоя на стоянке, не должен был стоять с включенными габаритами!?
А вообще очень обидно что я допустил такую ошибку!!! Sad Ну не видно его было!!!
ЗЫ Да, и еще! Как вести себя на разборе, что говорить, не говорить страховщикам и т.д. и т.п.!?
ЗЫЫ Блин так машинку жалко!!! Sad Sad Sad Что-то не везучая какая-то машина. С прежними машинами такого не случалось! По количеству мелких ДТП двенашка переплюнула две шестерки и космич вместе взятые!
Вот фото



Последний раз редактировалось: _Remus_ (03 Июня 2007 21:17), всего редактировалось 1 раз
zIBiT
Хуйня. Починеццо за копейки...

А чо, Скайлайн ещё не били?
Boriskin
фиииииииии
dmabr
_Remus_ писал(а):

Ну не видно его было!!!


Тачка у тебя тонированная?
ScooteR
о, какая большая БЕДА! бампер покоцал! Very Happy
Матреха
лонжерон не ушел? Confused
poliman
имхо страховщикам лучше сказать что был попытка развода, они на этого питора сядот, мож еще что раскапают - это мелкие подставлялы, мать иху. я сам зимой поцеловал бампер таксерской 7ки, сначала вышел вместе с отцом - посмотрели-никаких поврежедений ни у него ни у меня,, а он сцука питор начал втирать что у него лонжерон ушел, крыло тоже..но благо со мной пацаны ехали, когда они вышли расклад сразу поменялся - так разехались..
ситуация сцуко не из прятных..
автору сочувсвую
poliman
Матреха писал(а):

лонжерон не ушел? Confused


а от чего он уйдет то - скорость 10 км/ч.бампер даже не треснул в дребезги.и удар как я понял как то в бок пощел.
MEPHI_Aahz
Все нормально. Забей, на разводе... тьфу, разборе, можешь молчать либо валить на него все. Авария плевая, можно подкрасить пластик или так ездить.

Удачи на дорогах! А вообще железо (пластик) - фигня, главное что люди целы.
.G.T.I.
Ммммммммм... да видать не даст батя тебе больше покататься на машинке без присмотра Smile
_Remus_
Бампер у меня треснут. Страховщики по любому наверно напишут что на замену. Машина тонирована, только заднее и задние боковые. И еще! Мы как из машины вышли этот крендель сразу шашку снял и спрятал подальше! И у меня вопрос еще есть! Разве таксисты когда на точке стоят не должны с включенными шашкой и габаритами стоять!?
_Remus_
.G.T.I. писал(а):

Ммммммммм... да видать не даст батя тебе больше покататься на машинке без присмотра Smile


Да куда он денется! Просто мне теперь за страховку большие бабки придется платить! Вот что плохо!
FilmFilmFilm
ну всё батя, тебя жопу на мылитSmile
Васька
Ну дык и пусть свидетель "увидит" как таксист двинулся тебе навстречу Wink
_Remus_
Цитата:

ну всё батя, тебя жопу на мылит


Да больше всего мама ругается изза того что теперь страховку придется еще больше платить! Батя сам до этого сильнее меня долбанул!
Цитата:

Ну дык и пусть свидетель "увидит" как таксист двинулся тебе навстречу


В принципе можно! Вот только не раскопают ли они что свидетель левым оказался!?
ABomb
Babar писал(а):

о, какая большая БЕДА! бампер покоцал! Very Happy


ага, бампер сменить и усё. Я тоже задом в волгу въехал, так зацепил и бамер (поцарапал), и фонарь еще задный треснул немного. Ну а волге ничего, ну я и "скрылся" Smile)
_Remus_
ABomb писал(а):

Babar писал(а):

о, какая большая БЕДА! бампер покоцал! Very Happy


ага, бампер сменить и усё. Я тоже задом в волгу въехал, так зацепил и бамер (поцарапал), и фонарь еще задный треснул немного. Ну а волге ничего, ну я и "скрылся" Smile)


Дык у тебя-то поцарапался! А у меня треснул!!!
Guslik
не парься по страховой, мало чтоль их у нас! перейдешь в другую и никаких тебе переплат...Да скидки конечно за безаварийную езду тебе не будет.
Единой базы страховшиков нет!
_Remus_
А как вы думаете, во что оценят страховщики мои повреждения? У меня и ОСАГО и КАСКО.
Vlad B
Если у тя друганы были с тобой, так пусть придут на разбор как свидетили, и скажут хором "Таксист въехал Сцуко!".

Это тебя спасет от гемора в страховой в виде увеличения страховой премии на следующий год.

А по делу - развод. Таксисту просто нужно было крыло покрасить, вот и ушлепал тебя.
_Remus_
Да за таксистом вроде был поребрик, друг говорит что между задними колесами и этим поребриком вроде было меньше 10 сантиметров! Да и двое из трех друзей завтра работают и прийти не смогут... хотя левых друзей всегда можно найти!
_Remus_
Да и в протоколе я написал что-то типа "Убедившись в том что не создаю помех движению начал выезжать задним ходом с парковки, и ощутил удар, выйдя из машины обнаруживаю ВАЗ 21099, которого не было видно т.к. на улице было темно и парковка не освещалась." Я уже точно не помню как я там написал.
603
в свое время и тоже ночью узнал что именно в этом месте у 10-ок мертвая зона которую не видно не в салонное ни в наружнее зеркало... правда там была не машина а дерево ростущее прямо посреди стоянки, после этого стал крутить головой и зеркалам не доверять

кстати у очень многих десяток замечал коценные именно слева за головой водителя бамперы
Camel
автору сочувствую

для того чтоб ему не было так плохо пусть посмотрит фотки моей аварии...
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=145171 [/code]
ildar83
zIBiT писал(а):

Хуйня. Починеццо за копейки...

А чо, Скайлайн ещё не били?



Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы