Страница 4 из 4
poliman
Vasa писал(а):

Вот ты наивняк...


абрисуй ситуацию!
sxc
денег-то до хера в бюджете, только разворовывают их в основном..
вот и вся ситуация.
Vasa
poliman
да хер ли тут обрисовывать... ты думаешь "полковник Кудасов - нищий?!" Россия уже давно не банкрот. Золото-валютный запас растет, стаб. фонд увеличивается, цена нефти на рынке растет. Долги по внешним кредитам выплачиваются в полный рост. У государства - все впорядке. А у граждан - жопа полная.
poliman
Vasa писал(а):

да хер ли тут обрисовывать... ты думаешь "полковник Кудасов - нищий?!" Россия уже давно не банкрот. Золото-валютный запас растет, стаб. фонд увеличивается, цена нефти на рынке растет. Долги по внешним кредитам выплачиваются в полный рост. У государства - все впорядке. А у граждан - жопа полная.


так чо всему виной бюрократы что ли. стройкампаний докуя, а дороги строят мало. в чом беда то?
Atrox
Полностью поддерживаю такое решение, обезопасить таким методом трамвайные пути, от водил разума не имеющих! :cool:
Ибо ничему они не внемлют и ставят себя выше подобных себе, а это уже диагноз, который вылечить не реально, так хоть обезопасить остальных, уже благое дело. Very Happy

.
sxc
Atrox писал(а):

ставят себя выше подобных себе


это из чего следует?
Atrox
sxc писал(а):

Atrox писал(а):

ставят себя выше подобных себе


это из чего следует?



Из того, что такие считают видимо, что ПДД для лохов и стало быть их не касается.

.
sxc
Atrox писал(а):

Из того, что такие считают видимо, что ПДД для лохов и стало быть их не касается.


не понимаю чем тебе конкретно они мешают?
Atrox
sxc писал(а):

Atrox писал(а):

Из того, что такие считают видимо, что ПДД для лохов и стало быть их не касается.


не понимаю чем тебе конкретно они мешают?



А ты видимо не догадливый... что и не удивительно...
тебя видимо не захлюстывали грязной жижей на тратуаре и при этом выдавливая тебя с него автомобилем, ты видимо не парился/мерз в трамвае опаздывая на работу, который по вине очередного дауна на путях не может проехать, тебе видимо не закрывали тупицы обзор с права на круге, а ты из - за этого, хоть и стоишь на крайней правой линии, держишь весь ряд за собой...
дальше лучше сам додумай, ибо описывать ВЕСЬ тупизм, я не в состоянии.

.

Последний раз редактировалось: Atrox (19 Июня 2007 22:41), всего редактировалось 1 раз
sxc
Atrox писал(а):

А ты видимо не догадливый...


может быть..
непонятно в данном конкретном случае. про другие случаи я и не спорю.
Atrox
sxc писал(а):


непонятно в данном конкретном случае.



Про трамвайные пути:
Atrox писал(а):

ты видимо не парился/мерз в трамвае опаздывая на работу, который по вине очередного дауна на путях не может проехать


причем этот даун не должен там, на путях быть В ПРИНЦИПЕ!!!

Опять не понятно?

.
sxc
Atrox писал(а):

причем этот даун не должен там, на путях быть В ПРИНЦИПЕ!!!

Опять не понятно?


ни разу такого не встречал, что бы в таком месте пробки были. часто стоят на путях, но только там где разрешено.
Atrox
sxc видимо ты редко пользуешься гребаным, трижды проклятым общественным транспортом.

.
sxc
Atrox писал(а):

sxc видимо ты редко пользуешься гребаным, трижды проклятым общественным транспортом.


тьфу, тьфу, тьфу
Atrox
sxc писал(а):


тьфу, тьфу, тьфу



А тук - тук - тук? Very Happy

.
Дихлорэтан
Цитата:

а ты думаеш, чтоб эти 16-17 летние пацаны лучше герычем ширялись???отьепись от них.есть у меня знакомый парнишка на копейке(ему 16), еще ни в каго не вперся.



Офигенный способ борьбы с наркоманией - посадить всех малолеток без прав, мозгов, чувства ответсвенности и навыков вождения на убитые ведра, и пусть себе катаются по городам и весям.
Роман-НН
poliman писал(а):

2 Роман-НН,ну для начала привет земляк!


Привет!
poliman писал(а):

1.он быстрее научтца водить машину, и уже к 20-22 годам будет нормально водить.


Только вот я не хочу, чтобы его "опыт" начинался с задницы моей машины....
poliman писал(а):

я думаю что ты завидуеш, потому что у тебя в такой юной молодости не было кара, пусть и ржавой 6ки.


в 19 лет (1994 год) купил свой первый АЗЛК 2140 (красненький) 1981 г. в. Причем, заметь, в то время он стоил гораздо дороже, нежели сейчас стоят ВАЗы 01-07 87-92 гг. в. И подвеска там была в хлам! Сам учился что и как, сам покупал з/ч и сам все перебирал. Да уж, такой легкости в приобретении первого авто, как сейчас, мне и не снилось.
poliman писал(а):

логика, мля железная. ну представь ситуацию:твой сын покупает новый ланос, и чрез месяц разбивает его в хлам???не жалко 300тыщ?
толи дело ты ему купиш для начала классику поубиваться, научится - что нить по лучше.имхо все так делают.


Поубиваться об кого? Об тебя? Об меня? Хоть бы ездили уроды аккуратно! Я не супербогатей. Для меня покупка того же Фокуса - не пустяк, довольно большие деньги. И я, совершенно справедливо, не желаю, чтобы об него "учились биться" ипланы малолетние. Да и думаю, что владелец любого авто этого не желает.
poliman писал(а):

а ты думаеш, чтоб эти 16-17 летние пацаны лучше герычем ширялись???


Посмотри по сторонам! Одно другому не мешает! Мало что ли наркотов за рулем убитых ведер? За герычем-то лучше на машине, чем пешком.
sxc писал(а):

надо заменять трамваи на автобусы. никто и не спорит что общественный транспорт надо развивать. просто трамвай - это уж совсем подъеб..а для водителя.


Нет, нужно просто, чтобы трамвайные пути были максимально изолированны от проезжей части (сбоку от нее или выше), а развивать (у нас в Нижнем например) нужно метро, а так же, наконец построить объездную, дабы фуры через город не перлись.
Роман-НН
Atrox писал(а):

Полностью поддерживаю такое решение, обезопасить таким методом трамвайные пути, от водил разума не имеющих!


+1
Вот вам ситуация, которая со мной за короткий период повторилась ДВАЖДЫ: есть у нас довольно большой мост через реку ОКА (средний мост). Там недавно ремонтировали покрытие и, как водится для начала сняли старый слой асфальта. Поясню: на мосту по 2 полосы в каждом направлении, встречки разделены бетонным забором и с обоих сторон этого забора идут трамвайные пути. Так вот, благодаря тому, что слой асфальта сняли, рельсы немного поднялись над уровнем дороги. Еду себе в левом ряду, никого не трогаю (скорость не большая, так как время от времени встречаются железные поперечины моста, оголившиеся после снятия слоя асфальта). Сзади едет новая Королла и тут этот иплан решает, что по путям он доедет быстрее. Он лихо заруливает на пути, перение колеса заезжают на них без проблем, а вот задние - куй! И вот этого пид...ра бочиной несет прямо в зад моей машины!!! Когда я уже думал, что пипец, пи..ор все же каким-то чудом заехал на рельсы... А через 2 дня его "подвиг" один в один повторил УАЗ лохматого года с колхозником за рулем. Ну что, разве не пид..ры???
GENA
Роман-НН писал(а):

Atrox писал(а):

Полностью поддерживаю такое решение, обезопасить таким методом трамвайные пути, от водил разума не имеющих!


+1
Вот вам ситуация, которая со мной за короткий период повторилась ДВАЖДЫ: есть у нас довольно большой мост через реку ОКА (средний мост). Там недавно ремонтировали покрытие и, как водится для начала сняли старый слой асфальта. Поясню: на мосту по 2 полосы в каждом направлении, встречки разделены бетонным забором и с обоих сторон этого забора идут трамвайные пути. Так вот, благодаря тому, что слой асфальта сняли, рельсы немного поднялись над уровнем дороги. Еду себе в левом ряду, никого не трогаю (скорость не большая, так как время от времени встречаются железные поперечины моста, оголившиеся после снятия слоя асфальта). Сзади едет новая Королла и тут этот иплан решает, что по путям он доедет быстрее. Он лихо заруливает на пути, перение колеса заезжают на них без проблем, а вот задние - куй! И вот этого пид...ра бочиной несет прямо в зад моей машины!!! Когда я уже думал, что пипец, пи..ор все же каким-то чудом заехал на рельсы... А через 2 дня его "подвиг" один в один повторил УАЗ лохматого года с колхозником за рулем. Ну что, разве не пид..ры???



Пи...ры! Все пи...ры! :-D Им в жопу заехать - кайф! :-D
Crazy Squirrel
DAI
В Харькове кстати недолго ежи пролежали в том месте.
Meffex
Чотут? Белкин очередного трупака вскрыл?
Ватыт
ваще то:
Цитата:

9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево и развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.

maxred
Crazy Squirrel писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=WDzZsR_AMWg facepalm


Это Питер, детка! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы