Страница 2 из 9
Mightu
Чё у вас во дворе нету нормальных мужиков? Это рещается очень просто ... пару раз канвас отерать заставить, сразу поймёт чё к чему.
Или может ты так чутко спишь? Если ни кто до сих пор не принял мер ...
Мрак
Mightu писал(а):

Чё у вас во дворе нету нормальных мужиков? Это рещается очень просто ... пару раз канвас отерать заставить, сразу поймёт чё к чему.
Или может ты так чутко спишь? Если ни кто до сих пор не принял мер ...


Чего отерать?... Laughing
Motistuta
Анка писал(а):

этот приезжает в час - 2 ночи, во всю мощь музыка орет
уезжает часов в 5-6 утра

Tehhi Shekk писал(а):

а сейчас, летом, могу порекомендовать отличную пакость: насыпь на крышу крупы всякой, пшенку там, или еще чего, хлебные крошки, ну или чего там птицы едят? они ему дырочек в красочке наделают, а ты вроде как ни при чем =)))


шож за птички то ночные???????????
Да в ментовку позонить, они реально таких любят упырей. Нарушение закона на лицо тут. Так что отработают дириктиву за милую душу 8-)
Motistuta
Мрак писал(а):

Машину не вредить -это порча имущества!


ну пипец, тоесь если человег - мудак то ето ему сойдёт с рук и всё????
он то не шипко заботица о душевном состоянии жыльцов, а ето важней автомобиля как имущества
Moshul
Sheh писал(а):

я увидел дыры в стекле двери



а кто тут химик? есть такие? какой там состав?
прости, автор, что не в тему, но подумалось: а может можно использовать как-то преобразователь для того чтобы заполировать царапины и сколы на стекле?

а по теме: разговаривать надо, однозначно.
смысл пакостничать?
на вашу совесть злодеяния лягут, вам с этим дальше жить,
а он ведь может и не понять "за что"!
Storm
тут недавно такая история была у меня во дворе.... Smile
знач. какой-то :удак! в 6-00 утра в воскресенье пришел и рядом с подъездом стал звать чиста па пацански своего корешка. дооолго звал, час наверно. я слушал (3 этаж) заснуть не получалось.
выражения такие красивые, типа:
-тычо! да ты не пацан мля, ёпта!
-выхади ёпты!
-на мабилу меня кинул, сышь дэ?
-полное ачко гавна , дэ!? Smile Smile Smile
и в таком духе час с лишнем...
в итоге я не вытерпел, встал, открыл окно и давай подноготную минуты три. я и не знал, что столько матных слов знаю!! ко мне потом еще куча народу присоединилось!
в ответ:
-ну лан, пацаны, вы миня прастите нна, я хоть и вгавно нна, но я нна убъю его ннннннна! это этот :удак виноват, на мабилу меня кинуть хател, ёпты! пацаны, ёпты, прастите, ёпты! :-D
через полчаса кто-то открыл домофон...
этот 3,14дарас (сорри) пошел звонить по всем квартирам подряд...
как тока в мою позвонил, я не выдержал, короче, пьянь полетела с лестницы Laughing мне сосед тож потом помог...
воттак :cool:
Сергей 22
я ментов вызывал как-то. Успокоили они быстро.... больше не повторялось такое.
Moshul
Storm писал(а):

воттак



но все равно ведь, сначала поговорили... Shocked



Smile Smile Smile
Storm
не помогло нна Smile
Moshul
ну, ежели не помогло, тогда - да...
:cool:
Motistuta
Atrox писал(а):

Причина в человеке,


такой урод человекм не назовёцо.
нормальный человек не будит себя так вести, следовательно глупо с ним разговаривать как с нормальным, следовательно после 2х предупреждений нада тупу расхерачить его шарманку и всё 8-)
Motistuta
Storm писал(а):

не помогло нна


плохо грил видимо нах Smile Smile Smile
а вот сила памагла уже.
ч.т.д. нах :cool:
Мрак
Motistuta писал(а):

Atrox писал(а):

Причина в человеке,


такой урод человекм не назовёцо.
нормальный человек не будит себя так вести, следовательно глупо с ним разговаривать как с нормальным, следовательно после 2х предупреждений нада тупу расхерачить его шарманку и всё 8-)


А потом либо сесть -либо отвечать перед его "друзьями"... Ну или либо ничего не будет... выбирай далее из трех - либо.
надо законными методами воздействовать на таких. если они не помогут, тогда уже с чистой совестью -пакостничайте...
Storm
Мрак писал(а):

либо отвечать перед его "друзьями"


Smile да какими друзьями! друзья такие же лохи! серьёзные люди никогда таким образом внимание привлекать не будут!
Мрак
Storm
Ну у него может быть- брат, сват, папа, дядя(чин в мвд)...да мало ли кто... Ведет себя вызывающе, чувствует безнаказанность- два варианта, либо -дурак, либо знает что за него впрягутся... Что рассказывать, в одной стране живем.
Herr Major
Здрассстттеее!!!

Мнения все интересные, но я думаю, что сначала все-таки надо пареньку дать понять, что он не прав и главное, сделать это по-человечески: записка объяснением его неправоты вполне подойдет.
Объясняю свою точку зрения:
- личная беседа, конечно, хорошо, но если паренек тинейджерско-напряжного возраста, то он, из-за возрастной залупистости может все понять не так, как надо.. Да еще вы попадете в разряд потенциальных товарищей для мети.. Зачем такие замарочки?
- сразу "заколбасить" машину - не поймет. И, опять же, агрессия вызывает ответную агрессию, и я думаю, уважаемые, что проснуться и увидеть покалеченной свою любимицу никто не хочет. А я вас уверяю, что паренек, увидев "пакости" на своей машине не замедлит отыграться на других. Хотя бы для удовлетворения мести. А портить машину... Все могут попасть в ситуации, когда он (его автомобиль) кому-то помешает (кого-то "запер", заехал на газон, чуть дольше прогрелся, занял "чье-то место" и т.д. и т.п.), но думаю никто не хочет, чтобы его "учили" посредством порчи автомобиля..
- милиция - вариант, а для чего еще нужны "участковые"?
- ну и, собственно, записка. Только без наездов и угроз, типа: "урод, еще раз.." и т.п., а доходчиво, просто и понятно.
ДЕЛАЯ ЧТО-ТО ПОДУМАЙТЕ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ.
Надеюсь, я донес свою мысль..
makcnmec
ппц, чё все советуют с машиной чего нить сделать?
ладно там байкеры...но тут же автолюбители вроде как ?


набейте ему лицо, если разговаривать не хотите.
но человек не поймёт за что. если молча бить.

имхо, надо мирно объяснить.а вот потом...смотреть по ситуации.
:cool:
Motistuta
Мрак писал(а):

А потом либо сесть -либо отвечать перед его "друзьями"... Ну или либо ничего не будет... выбирай далее из трех - либо.


ну ты даёш.
Чел просто ребёнок тупой, его мама видимо не научила манерам. Друзья если и есь то такиеже дети. Да и потом кто докажет что именно тот человек кинул камень в его долбаный авто
конечно ето не хорошо всё, но ведь ситуация сама по себе не из хорошых, а всем не угодиш. Уродов полно и им плевать на тваё культурие. Понимают тока силу или кирпич в лобовухе в данном случае Very Happy
Storm
Мрак писал(а):

Ну у него может быть- брат, сват, папа, дядя(чин в мвд)...да мало ли кто...


волков бояться - в лес не ходить? (с)
и что теперь-то не спать ночами? думаю, если даже и так, то они-то нормальные люди, серьезные, понимающие. они ему добавят в тык!
да и мало ли кто в этом доме тоже живет...... Laughing
Мрак
Storm писал(а):

Мрак писал(а):

Ну у него может быть- брат, сват, папа, дядя(чин в мвд)...да мало ли кто...


волков бояться - в лес не ходить? (с)
и что теперь-то не спать ночами? думаю, если даже и так, то они-то нормальные люди, серьезные, понимающие. они ему добавят в тык!
да и мало ли кто в этом доме тоже живет...... Laughing


Брат жены попал на такого один раз... Чуть не сел... Еле отмазали. Тоже учил жизни. Выучил,а на утро за ним пришли... Папа этого мудня был полканом. Пришлось очень серьезных людей потом подключать, еле разгребли говно. Не хотите учиться на чужих ошибках - учитесь на своих.
Motistuta
Када тему в курилку перенесут? :-D :-D :-D
makcnmec писал(а):

имхо, надо мирно объяснить.а вот потом...смотреть по ситуации.


пля так ты читай посты то вапще. Все грят что сначала нада абъяснить. Просто шансов на то что дебил поймёт русский язык мало. Поэтому и приводят разные способы вредительство, дабы с дебилом тока по дебильному. И не надо грить про культуру и опускание до уровня... какова нах уровня??? в пердак уровень. Хотя если вас будут трахать в жопень и вы скажете тока спаибо за ето, ну или иногда другую щеку подставляют после удара по другой то ваш выбор очевиден.
Суть в том что конечно по человечески нада подойти и сказать всё, если не послушает то оторвать руки и ноги, но заява в ментовке через 5 минут буит и тады хана. А вот камень в крыше никто не докажет чей он. По гницки? да по гницки, но что делать...
Часики
ну вот вам мирный способ без вредительства.. выкрутить нипеля и аккуратно положить на капот. если не полный дебил - поймет. а общаться с дебилом тет-а-тет.. ну его накуй. в лучшем случае драка, потому как 100% в залупу полезет.
Motistuta
Часики писал(а):

а общаться с дибилом тет-а-тет.. ну его накуй. в лучшем случае драка, потому как 100% в залупу полезет.


вот именно
BDV
Herr Major писал(а):

а доходчиво, просто и понятно.


В ночь с прошлой пятницы на субботу примерно 4-30 утра к нам во двор приехал какой-то прыщ на 12-ке. Видимо хотел кого-то везти на дачу из соседнего подъезда. Вот также музыка на весь двор, перделка прямоточная и по мобиле орет, как в пустыне.
Через 3 минуты мой сосед с 4-го этажа поросил его заглохнуть так, как дети спят.
Прыщ не среагировал и через минуту рядом с ним упал пакет кефира.
На возмущенные возгласы нарушителя тишины последовал ответ с 4- го этажа: "У меня 12 бутылок из под пива, буду сбрасывать их с интервалом в 10 секунд. Если попаду куда - не обижайся."

Парнишка сдулся из двора в первые 10 секунд, а те за кем он приезжал выходили из подъезда почти на ципочках.

Удачи.

С уважением.
BDV.[/quote]
RFT
Часики
зачотный способ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы