Страница 2 из 2
gnom211
В продолжении темы Angry

http://top.rbc.ru/incidents/11/07/2007/108870.shtml

Вот собраться бы всем нам и дать им люлей, что бы у них после этого мыслей даже о драках в голову не приходило.
gnom211
почему с этимим кавказцами не могут так же поступить как с русскими в эSSтонии?
FragZM
"Если надо - значит надо" я куею дорогая редакция. Всех в расход, аул под град, семьи в распыл и проблема решена. Ты хоть раз стрелял в живого человека? Который тебе лично не сделал ничего прямо сейчас? Попал хоть раз? И как самочуствие потом? Так легко рассуждаешб о вещах очень страшных на самом деле. Кто будет заваливать горами трупов аулы? ВДВшники? Им можно подумать не хватает только разрешения, чтобы всю Чечню вырезать перочинным ножиком. Давай сразу уж кинем туда ядрену бомбу, лет через 150 можно будет опять жить.
Марат
FragZM писал(а):

Так легко рассуждаешб о вещах очень страшных на самом деле. Кто будет заваливать горами трупов аулы? ВДВшники? Им можно подумать не хватает только разрешения, чтобы всю Чечню вырезать перочинным ножиком.


+1
Зато так просто сидеть перед компом и со знанием дела говорить о том как и что нужно сделать. Кого в расход, кого наказать.. Собственно говорить о том, что нужно сделать другим - признак слабости. Дерьмо чужими руками разгребать - особой доблести и отваги не надо.
Виталька
По-моему паразитная нация, имею ввиду азеров (они же звери, они же горбоносые, они же чернозадые). Ни одного учёного из них не вышло. Наверное, виноделие и коньячное дело - это единственное, что им удалось освоить за несколько веков. Ну может быть ещё кузнецы из них не плохие, портные да сапожники. По крайней мере я не вижу от них пользы: куда ни глянь, повсюду небритые отморозки с борзыми взглядами что все местные бараны, ищущие где бы что бы украсть да изнасиловать кого-нибудь. Отношусь к ним с пренебрежением именно из-за их скотского поведения. Правда знаю пару армян - нормальные люди, не борзые, не заносчивые, довольно порядочные и вежливые, у них семьи, работают кровельщиками в Москве.
АНТИфриз
Виталька писал(а):

Ни одного учёного из них не вышло.


С-300. Генеральный конструктор - азер. Сейчас возглавляет НПО "Алмаз-Антей"
603
SeaRunner писал(а):

Деццкий сад какой-то. Так же прямо написано это:


Цитата:

В Чечне русских видеть рады, но они не едут, сетует начальник информационно-аналитического управления президента Чечни Лема Гудаев. Мешает безработица, проблемы с жильем и отсутствие инфраструктуры. Гудаев доволен, что проблему подняли на федеральном уровне, и говорит, что помощь в возвращении русских будет приветствоваться.




Для тех кто еще не понял, переформулирую - НУЖНЫ ДЕНЬГИ (МНОГО) для решения проблем безработицы, жилья и инфраструктуры. Сначала появляется программа (и никого не волнует, насколько она вменяемая), потом под нее выделяются деньги, а что бывет потом взрослые дяди и тети уже должны знать... 8-)

блин, а ведь ты прав - проект в чистом виде "выращивание огурцов в марсианском грунте"

русские туда в обозримом будущем не поедут но деньги под "программу создания условий под переселение" все равно попилят
FragZM
Виталька
Почему то так получается, что на нормальных людей, которые тихо и мирно живут принося людям пользу внимания обычно не обращаешь, они малозаметны в силу образа жизни.
Виталька писал(а):

паразитная нация, имею ввиду азеров (они же звери, они же горбоносые, они же чернозадые)


К сожалению, и в нашей великой и могучей русской нации хватает бездельников и людей бесполезных. Я по будням в 6-20 иду на стоянку, на работу ехать, так вот повсеместно во дворах уже кучкуются колдыри, соображают мелочь на настойку перца или что они там синячат. День еще не начался, а у них уже полный кворум, с утра выпил весь день свободен. Ненавижу, суки, у них ведь семьи есть, по одежке видно, что кто-то заботится, шмотье покупает, обстирывает. Кто им работать не дает? Чечены? Армяне? Наверно азеры
Otto Frija
gnom211 писал(а):

Казаками надо заселять, они ребята отчаянные, не бздуны, они бы сами разобрались с ними, конечно им была бы нужна и потдержка госудпрства, но есть одно но.


Да уж отчаянные... Приезжайте к нам на Донщину, посмотрите, во что казаки превратили здания, переданные им (в руины), поговорите с коммерсами, которым повезло выжить после "общения" с "казаками", может, мнение измените.
gnom211 писал(а):

...одна из наций, которая изобилует своими представителями в разных структурах, от гос. чиновников, управленцев, до олигархов и шоуменов, ...


На-аций? Это 100% русский люмпен, влезший в форму и продажная чиновничья шкура из Алтая, ощутившая свою "сопричасность" - нация???
gnom211 писал(а):

...так вот, эти люди ни когда не допустят того, что бы "развязать" Казакам руки, по той причине что боятся не за жителей высокогорных аулов, а за себя, слащавых, лощеных выродков отравлюющих жизнь не только русским, но и всем другим коренным народам россии.

Я ИМХО не слащавый выродок, но прожил до 2006г в эпицентре "казачьих" событий, видел все своими глазами. Эта хрень имеет отношение к казачеству, как проект "образование" к повышению образовательного уровня. Отмывание бабок с псевдонационалистической истерией.
А Москва запарила - приезжают, и начинают НАМ рассказывать, что у нас делается... Ну, Дунайские крестьяне, ей-богу...
Виталька
FragZM писал(а):

К сожалению, и в нашей великой и могучей русской нации хватает бездельников и людей бесполезных. Я по будням в 6-20 иду на стоянку, на работу ехать, так вот повсеместно во дворах уже кучкуются колдыри, соображают мелочь на настойку перца или что они там синячат. День еще не начался, а у них уже полный кворум, с утра выпил весь день свободен. Ненавижу, суки, у них ведь семьи есть, по одежке видно, что кто-то заботится, шмотье покупает, обстирывает. Кто им работать не дает? Чечены? Армяне? Наверно азеры



Наши колдыри к ним едут? А они к нам едут, и причём не самые бошковитые, вот я про что. Что к нам весь сброд стекается.
Виталька
АНТИфриз писал(а):

С-300. Генеральный конструктор - азер. Сейчас возглавляет НПО "Алмаз-Антей"


Успели спустить с гор в долину ещё в детстве, рос и развивался среди нормальных, там же и выучился, а не тренировался баранов резать.
gnom211
Otto Frija писал(а):

gnom211 писал(а):

Казаками надо заселять, они ребята отчаянные, не бздуны, они бы сами разобрались с ними, конечно им была бы нужна и потдержка госудпрства, но есть одно но.


Да уж отчаянные... Приезжайте к нам на Донщину, посмотрите, во что казаки превратили здания, переданные им (в руины), поговорите с коммерсами, которым повезло выжить после "общения" с "казаками", может, мнение измените.
gnom211 писал(а):

...одна из наций, которая изобилует своими представителями в разных структурах, от гос. чиновников, управленцев, до олигархов и шоуменов, ...


На-аций? Это 100% русский люмпен, влезший в форму и продажная чиновничья шкура из Алтая, ощутившая свою "сопричасность" - нация???
gnom211 писал(а):

...так вот, эти люди ни когда не допустят того, что бы "развязать" Казакам руки, по той причине что боятся не за жителей высокогорных аулов, а за себя, слащавых, лощеных выродков отравлюющих жизнь не только русским, но и всем другим коренным народам россии.

Я ИМХО не слащавый выродок, но прожил до 2006г в эпицентре "казачьих" событий, видел все своими глазами. Эта хрень имеет отношение к казачеству, как проект "образование" к повышению образовательного уровня. Отмывание бабок с псевдонационалистической истерией.
А Москва запарила - приезжают, и начинают НАМ рассказывать, что у нас делается... Ну, Дунайские крестьяне, ей-богу...



Как бы там не было, но моё ИМХО, начать нужно с пришлых, а после со всех, кто не хочет работать, синячит, не платит алименты, налоги, конечно в других масштабах в которых платим или не платим мы, имею ввиду элиту бизнесса.
NWorker93
wraithik писал(а):

Если из аула был выстрел, то аул в расход.


=)) Если в твоем доме появится человек нарушающий закон, то весь дом на нары...
Cobusca
wraithik писал(а):
Цитата:

Ну я думаю, так. Если из аула был выстрел, то аул в расход. Я думаю выстрелы быстро закончатся или закончатся сперва аулы. Людей которые были замешаны в бандформирования в расход.
При организации терракта, никаких уступок, переговоры и штурм. Далее выяснение личностей терроистов и семьми их в расход...........Если люди не понимают по-хорошему, то надо по-плохому.


Ну вот молодец,дело говоришь.Но я предлагаю пойти дальше.Это отличный способ раз и навсегла отучить людей нарушать ПДД.
Проехал на красный свет-тебя и всю твою семью выселяем из квартиры на-**й,квартиру продаём в пользу государства.Пересёк двойную сплошную-всем членам семьи(включая детей) выкалывать глаза. Да и главное "не орать про мирных автолюбителей" :cool:
Аццкей Ездун
Потом еще этих "поехавших" русских будут из заложников назад за бабло выкупать, чтобы им головы не отрезали... Sad
gnom211
В продолжение темы.........

В результате взрыва самодельного устройства, произошедшего сегодня на старом казачьем кладбище в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушской Республики, пострадали, по уточненным данным, шесть человек.

Как сообщили в МВД республики, среди пострадавших есть сотрудники милиции, которые обеспечивали охрану общественного порядка во время похорон семьи русской учительницы, убитой два дня назад.

Подробности происшествия уточняются. На месте происшествия работает следственная группа.

Напомним, в ночь на 16 июля с.г. в станице Орджоникидзевская с огнестрельными ранениями в область головы были обнаружены трупы учительницы средней школы ?2 Людмилы Терехиной, 1952 года рождения, и ее детей - Марии и Вадима, 1983 и 1988 года рождения. В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты восемь гильз калибра 9 мм, одна пуля калибра 9 мм.

Прокуратура Сунженского района возбуждила уголовное дело по ч.2 ст.105 (умышленное убийство двух и более лиц) и ч.1 ст.222 (незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов) Уголовного кодекса РФ. Расследование убийства было поручено отделу по особо важным делам прокуратуры республики, ход расследования находится на особом контроле.

Сегодняшний взрыв в Ингушетии - не единственное происшествие в республике. В городе Карабулак неизвестными была обстреляна автомашина с военнослужащими, есть пострадавшие. Об этом РБК сообщили в правоохранительных органах республики. На место происшествия выехала оперативная группа. Другие подробности происшествия не сообщаются.
wraithik
NWorker93 писал(а):

=)) Если в твоем доме появится человек нарушающий закон, то весь дом на нары...


Мы вроде не про воровство говорим, а про терроризм и про разжигание войны.
В приципе, если они по другому не понимают - то да.
Я такого человека, который будет меня подставлят, сам выпру.

Cobusca
Я не хочу перетаскивать эти меры на нарушение ПДД, воровство, хулигаство и т.д.
Это исключентельно для непонятливых гарячих горных парней, которым жить мирно не хочется. Не хочется, значит пусть дохнут.

На хрена передергивать? На хрена играть в толератность? На хрена жалеть тех, кто относится к вам как потенциальным рабам и не считьает за людей? на хрена разговаривать с людьми, если уже известно, что они слов не понимают, зато понимаю "по морде"?
gnom211
На хрена передергивать? На хрена играть в толератность? На хрена жалеть тех, кто относится к вам как потенциальным рабам и не считьает за людей? на хрена разговаривать с людьми, если уже известно, что они слов не понимают, зато понимаю "по морде"?

в эту хорошую игру под названием толерантность играют или совсем малодушные людишки, или в неё призывают играть люди определенного плана находящиеся у власти и в крупном бизнессе, или мелькающие на экране ТВ( а-ля Познер)
а простому россиянину эта самая толерантность на хрен не нужна...
Cobusca
wraithik писал(а):м
Цитата:

Я не хочу перетаскивать эти меры на нарушение ПДД.......


Это ещё почему? Shocked в России гибнет в год около 35.000 человек в ДТП! около 100!!! человек в день. Это ГОРАЗДО больше,чем в Чечне!
Я считаю,что убив всю семью,того водилы(наверняка"непонятливый гарячий горный парень, который ездить мирно не хочет"),кто проехал на красный свет,мы быстро снизим аварийность.Разве ты не согласен с этим? Ты не хочешь снижать аварийность? Или ты из этих-из "либерастов-толерастов"?
Цитата:

На хрена передергивать? На хрена играть в толератность? На хрена жалеть тех, кто относится к вам как потенциальным рабам и не считьает за людей? на хрена разговаривать с людьми, если уже известно, что они слов не понимают, зато понимаю "по морде"?


+100!!! Поддерживаю двумя руками! :cool:
Нахрена эта "толерантность"???Если водила не умеет нормально ездить,если он "не считает за людей"остальных участников дорожного движения ,то его надо "по морде" и всю семью заодно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы