Страница 38 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
gzoor







Видно плохо, но на выхлопную трубу надета банка из-под пол-литровой банки "Отвертка". Причем старательно вырезанная и закрепленная.



АРА-москвич:




Storm
emka
ты тока не обижайся, ладно, но ты лох :-D но тока не обижайся, дебил, окей? чмо! не обижайся! Smile
DerDen
чувак узнал свою тачку на одной из фоток. вот и абиделся Laughing
ZaSKaR
DerDen писал(а):

чувак узнал свою тачку на одной из фоток. вот и абиделся Laughing


Она там есть действительно! Laughing
Петруха
Storm писал(а):

ты тока не обижайся, ладно, но ты лох но тока не обижайся, дебил, окей? чмо! не обижайся!

Smile Smile Smile
ZaSKaR
Anhel
во, где-то в районе посада сфоткал.
ара сразу занервничал, и начал убегать :-D

Петруха
Karzhimant писал(а):

Она там есть действительно!


вынаси на суд обшественности, и посмотрим на то кто из нас дибил Laughing
ZaSKaR
Белая шаха,с банкой,спойлером,без заднего бампера,с белой полосой на лобовом и на заднем стекле,и крашеным в цвет авто передним,"Восьмёрочным" бампером! Laughing

Всё это на 66-й странице! Smile
Петруха
специально повторю фото его машины сделаные Karzhimant






оценим эту красоту еще раз пока ей жопу не разбили изза тонированных фонарей, или она не улетела в космос изза комплекта спойлер+бампер Laughing

кто тута дебыл?
gzoor
Красота!!!! Не пойму на кой хрени бампер снимать? ОБЪЯСНИТЕ! Может я чего-то не понимаю? Мне сегодня утром товарисч сдавая задом уперся в передок. Отделался гнутым номером, бампер сдемпфировал удар А ежели бампера не было?
Tony


Колхозник сегодня на Варшавке... тормозит... Smile
Про существование поворотников тоже не знает, кстати.
Демон123
да он просто еще раз жопу поправить хочет.
Петруха
обьесните что это значит: перепутал с самолетом или чо?


и вот такой ценник на машине в самом центре города Smile
ZaSKaR
Петруха писал(а):

специально повторю фото его машины сделаные Karzhimant


Фото не я делал,а,вероятно,сам хозяин!? Лично с хозяином не знаком! Он выложил эти фотки в локальном чате,я попросил оригеналы,и вот они тут! Laughing
gzoor
Еще один долбень с затонироавными фарами, причем горит только правая

Меня добивает одна общая черта многих тюнегеров. Привести машину в нормальное состояние у них денег нет, а обвешать всяким дерьмом (зачастую на сумму, большую стоимости машины) у них деньги находятся. Типа убитой и гнилой копейки на литых дисках. Этот тоже, весь какой-то мятый, выхлопная, похоже держится только на штанах, правая задняя оптика не работает, за то заварены ручки задних дверей.


Интерено, как у него с задним обзором? Мятая жопа не следствие ли этого?
dimanich
Вчера на "энтузиастах" вот-такой "АС" надрываясь "сделал" всех и встал первым на светофоре ... Никто его присутствия и не заметил бы, если не наш форум ...

ZaSKaR
gzoor
dimanich писал(а):

Вчера на "энтузиастах" вот-такой "АС" надрываясь "сделал" всех и встал первым на светофоре ... Никто его присутствия и не заметил бы, если не наш форум ..


Как такого не заметить? Яркий, кра-а-асный. Громкий, наверное. Smile
А что за кусок дерьма у него вместо бампера?
Джерар
gzoor писал(а):

правая задняя оптика не работает, за то заварены ручки задних дверей.



У меня тоже правый габарит не работает. Сколько проездил пока заметил - неизвестно... лампа-контакт-шлейф-предохранители - все живое... Так и езжу...
crayfich
У нас тоже тюнинх есть:







gzoor
Джерар писал(а):

У меня тоже правый габарит не работает. Сколько проездил пока заметил - неизвестно... лампа-контакт-шлейф-предохранители - все живое... Так и езжу..


выдернул из контекста Very Happy Вот фраза целиком:
gzoor писал(а):

Этот тоже, весь какой-то мятый, выхлопная, похоже держится только на штанах, правая задняя оптика не работает, за то заварены ручки задних дверей.

Джерар
gzoor писал(а):

выдернул из контекста Very Happy Вот фраза целиком



Да без разницы.. Smile У меня тоже задних ручек нет и правый габарит не работает.. Но лампочка никогда не показатель...
gzoor
Джерар писал(а):

Да без разницы.. У меня тоже задних ручек нет и правый габарит не работает.. Но лампочка никогда не показатель...



...а так же мятая, система выпуска вся гнилая, покрашена кисточкой и при выборе "деньги на уход за машиной VS. наклейка/приблуда/тюнинХ" выбор делается в пользу последних?
Джерар
gzoor писал(а):

...а так же мятая, система выпуска вся гнилая, покрашена кисточкой и при выборе "деньги на уход за машиной VS. наклейка/приблуда/тюнинХ" выбор делается в пользу последних?



Выбор делается в основном в сторону "как купить лучшее, если сломалось то, что есть"...
Именно так многое на машине и появляется...
К примеру облегченный маховик появился только потому, что слетел венец со старого...
Просто я к тому, что есть прямые показатели, а есть кривые... Вот лампочка и кисточка- кривой... а скотч "Ракер" и тонированные фары - прямой показатель...
ЗЫ: Было у самого такое время, когда денег вааще нет, а хочется выделиться... вот и лепил тоже.. хорошо хоть вкус (со слов окружающих) есть, а то бы тоже кошмарики получались бы...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы