Страница 1 из 3
Соня
Так получилось, что личную жизнь я смогла построить только сейчас, по прошествии 30 лет. Увлечения были, но не серьезные. Сейчас на протяжении 2,5 лет постоянные отношения, которые начались с общения и перерасли в что-то большее -чувства, уважение. Сделали предложение и я согласилась, потому как была уверенна в себе. Сейчас произошла одна история, из прошлого возник человек. Из прошлого - это из студенческой жизни, которая закончилась более 10 лет назад. в институте перемигивались, хи-хи, ха-ха. Один раз он в веселой компании пробурчал, что есть девушка в нашей группе и она ему нравиться, но он сказать ей об этом стесняется. Я тогда все это не восприняла в серьез, давала даже советы как быть. Он смотрел, молчал и улыбался. И сказал, что я классная и все. Сейчас появился из неоткуда и вызвал на откровенный разговор, который начался с воспомианий о студенчестве, а закончился личными фразами о друг друге. В итоге прогуляли до утра. Только под утро разрешила себя обнять и взять за руку. Вам смешно? Мне нет. С будущим супругом все хорошо, но тут - что-то расскололось. Уже неделю думаю о нем, перезваниваемся. Вы не представляете, как я бегу к нему, как бросаюсь в его объятия. ЭЛЕМЕНТАРНО ЕДИТ КРЫША. Прихожу домой и тут я спокойная со своим будущим мужем. Будущий муж сказал, что я изменилась: для кого ты так стала наряжаться? Smile В при очередной встречи решила и задала вопрос своему появившемуся гостю: а что дальше? Он просто сказал, что ничего, мы просто будем вместе. А что я скажу будущему мужу? Гость из прошлого сказал, что надо выбирать. Когда переспросила его, а мы сможем пожениться, последовал ответ: "реши все свои проблемы и тогда, посмотрим"
Вот сижу и думаю, кто из них моя судьба?
133
Ситуёвина... Confused
Соня писал(а):

С будущим супругом все хорошо, но тут - что-то расскололось. Уже неделю думаю о нем, перезваниваемся


Прошла любовь,замяли помидоры.
Oll
Соня писал(а):

...Когда переспросила его, а мы сможем пожениться, последовал ответ: "реши все свои проблемы и тогда, посмотрим"...


Не напрягла такая фраза? Товорищ, возможно, наметил пока потрахаться на досуге, а там видно будет.
Выясни, что у него с семейным положением - может, четверо детей от трех бывших и одна сегодняшняя.
В общем, есть шанс погнаться за двумя зайцами. Если крупно повезет - поймаешь обоих, будет и муж, и любовник - полный комплект Very Happy .
RFT
Соня писал(а):

"реши все свои проблемы и тогда, посмотрим"


Паипемся и разойдемся Confused
помни - все мужики козлы Smile

Ну а на самом деле, ты сама должна разобраться в своих чувствах и ощущениях. И никто лучше тебя самой решение не подскажет. Тебя что-то не устраивает с будущим мужем? тогда можешь задуматься. Ну а если тебе с ним спокойно и ты уверенна в будущем, то лучше не рыпайся. Сдается мне, что "из прошлого" - это временная влюбленность, эйфория и т.п. Временная.
OlegSH
Знаешь что Соня, уходи-ка ты к этому "человеку из прошлого"
Ведь если выйдешь замуж за своего нынешнего, сто пудов что
от него к "прошлому" бегать будешь. Не обижайся так и будет.
И мужу и себе жизнь сломаешь. А так тебе решать конечно.
Sanitar
Соня писал(а):

Когда переспросила его, а мы сможем пожениться, последовал ответ: "реши все свои проблемы и тогда, посмотрим"
Вот сижу и думаю, кто из них моя судьба?


Вот эта фраза должна была тебя оттолкнуть от него. Ишь ты герой нарисовался-все бросай и иди к нему, а где он 10 лет был? Ничем хорошим это не закончится, появилась возможность устроить личную жизнь-устраивай. Это все равносильно тому, что ты поехала на ЮГ на своей 99, машина едет отлично, никаких проблем, и тут тебе звонят и говорят, возвращайся назад и пересаживайся на другую машину, только условие, свою продать, а зачем спрашивается возвращаться и продавать если и так все хорошо? Так что выбрось его из головы и выходи замуж за того кто уже позвал.
afil
Эээээ ... ммм ... Соня ... парадигма????
Какой то странный выбор форума со стороны женщины для того, чтобы решить свои личные проблемы.
Странно как-то.
Kender
Oll, Sanitar
+1.
Точно.
Соня писал(а):

Когда переспросила его, а мы сможем пожениться, последовал ответ: "реши все свои проблемы и тогда, посмотрим"


В случае чего, он ведь может сказать, что он тебе ничего не обещал... да и вообще не по-мужски это как-то...ИМХО.
А страсть и влюбленность - это еще не любовь... И для семейной жизни ИМХО гораздо важнее уважение, чем горячая страсть, потому что она все равно пройдет.
Восьмеркин
вот мля женщины, вечно найдут своего "гостя из будущего", и не одного :ooo:
maxred
afil писал(а):

Эээээ ... ммм ... Соня ... парадигма????


+1 айпи фстудию
Zos
аффтар, тебе имхо начхать на обоих. бери хоть того, который к тебе лучше относится, и с деньгами что-ли Confused
psiha
Выбирай будущего мужа, проверенные отношения. Прошлое, пусть остается в прошлом, а то останешься ни с чем. А вдруг чел из прошлого делает это на спор, забей на него. А нынешний твой жених в чем виноват, его то за что так?
sxc
maxred писал(а):

afil писал(а):
Эээээ ... ммм ... Соня ... парадигма????

+1 айпи фстудию


+1 ну ее нах в обоих случаях
Kender
А что такое эта парадигма?
FreiDer
Соня
Какая до боли, знакомая история... (ну это так мысли в слух, бо как-то проходили)

Дык вот, в одну и ту-же реку дважды не входят!
Хочешь пожертвовать нормальными спокойными, уверенными отношениями ради настольгии помешанной на страсти и собственной придури? - вэлкам блин... И в последствии будет замечательный повод поплакаться друзьям и подругам, мол де "какая я была дура!"
Жизненное наблюдение:
Вы, женщины вообще любите разыскать приключения на свои очаровательные задницы. При этом чётко отданый себе отчёт в том, что вляпываетесь и тварите глупости, ни коим образом не останавливает вас.
И советоваться вы можете до потери сознания, только один чёрт сделаете всё по своему...

П.С.: Извини за такую прямоленейность, а в чём-то может и грубость, но в данном конкретном случае по-другому просто нельзя!
wasd
Прошлое надо выкидывать иначи жизнь осложнится.Ведь когда мы встречае людей из прошлого,то мы любим то что было много,много,лет назад.А люди меняются причём очень,сильно.Боюсь что у Вас нечего хорошего не будет.Но отбросив прошлое Вы в трудные минуты жизни будете жалеть.Вот это и есть проза жизни.Удачи Вам за вами Ваш выбор.
TTT696
Соня, это как возвращение первой любви. Но ничего у тебя не получится с этим "человеком из прошлого", потому что ничего конкретного он тебе не предлагает, а разговоры под луной в 30 лет это смешно. Будущему мужу ничего не говори (у вас ведь ничего серьезного не было с этим из прошлого), а вот о своих чувствах к будущему мужу подумай, если живете вместе предложи немного пожить отдельно и придумай для этого веский предлог (надо помочь маме или еще что-нибудь).
Я на личном опыте убедилась, что если мужчина хочет добиться конкретной женщины он это сделает, даже если он очень застенчивый по натуре человек. Вот и посмотришь как поведет себя друг из прошлого когда получит от ворот поворот: спокойно уйдет или сделает конкретное предложение.
TTT696
afil писал(а):

Эээээ ... ммм ... Соня ... парадигма????
Какой то странный выбор форума со стороны женщины для того, чтобы решить свои личные проблемы.
Странно как-то.



Просто девушке интересно мнение мужчин, так проще понять вашу психологию.
ZaSKaR
Лучше синица в руке,чем журавль в небе!
Peltik
Дело Деточкина живёт и процветает. Новое время - новые задачи. Very Happy
Штирлиц
Неужто сама Марина Львовна?
тест-пилот
Sanitar писал(а):

Вот эта фраза должна была тебя оттолкнуть от него. Ишь ты герой нарисовался


+1 как был робкий в универе - так и остался нюней, а ему бы жестко сказать - одену, обую. накормлю, поженимся, ты моя навеки!
Anhel
Peltik писал(а):

Дело Деточкина живёт и процветает. Новое время - новые задачи


я его обнаружил на калина-клабе походу.

Соня, КГ/АУ тебе :-D
Kender
А кто это Деточкин, Марина Львовна? Некогда весьма известные личности на форуме?
Восьмеркин
Kender писал(а):

А кто это Деточкин, Марина Львовна? Некогда весьма известные личности на форуме?


жжошь :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы