Страница 3 из 4
Atrox
SMF проблема сегодняшней молодёжи, в ихнем добровольном засирании своих мозгов нечистотами, такими как гламур, наркотитки, понты и т. д..
О моих годках я умолчу, ибо они не показатель ничего, тем более в данном вопросе.

Твой ход.

.
Муса Джалиль
Хельга писал(а):

SMF писал(а):
Какая взаимосвязь? Если она просто воспитывает детей, то выбор метода - её право, если измывается, то это другой разговор.
Взаимосвязь такая, что в семью, в которой женщина сделала аборт, ты считаешь нормальным лезть со своим уставом. А когда речь заходит о "воспитании", все уже совсем по другому.


Я предлагал вмешиваться в жизнь женщины сделавшей аборт вмешаться? Shocked Есть общественная мораль, на которых в основном строятся законы государства. Так вот мораль такова, что аборт это плохо, а о методиках воспитания "народ" молчит, т.к. выбор методов воспитания, это выбор воспитателей, главное, чтобы всё было в пределах закона, т.е. без истязаний.
Хельга писал(а):

А "методы", которыми детей можно воспитывать, ты вычитал в своей педагогической литературе? Где грань между воспитанием и издевательством?



Я изучил этот вопрос многосторонне, а не "вычитал", как ты небрежно выразилась... и выбрал тот, который приемлим моим взглядам, убеждениям и менталитету, ну и здравому смыслу в конце концов. Кроме того, как проффесиональный управленец, сталкиваюсь с психологией разных полов, возрастов и слоёв населения, ежеминутно, включая детей ессно. Поэтому методы убеждения различные знаю, включая силовой.



Хельга писал(а):

А мама у меня очень импульсивная и вспыльчивая. У нее были свои "методы", которые она, несомненно, считала правильными - орать, материться, тыкать кулаком по затылку и щекам. Был случай, когда она стала собирать мои вещи, чтобы отправить меня "в детдом", и делалось это все очень правдоподобно. Мог быть скандал на полдня из-за крошек на столе. Она постоянно шарила в моих вещах.
Есть в педагогике "правило скольки-то раз". Не помню точно, скольки. Это означает, что после скольки-то случаев обмана, обиды и вообще ситуации, когда ребенок посчитает, что его предали, он НАВСЕГДА перестанет доверять этому человеку.
Я к маме очень хорошо отношусь, у нее есть хорошие черты, и в целом она добрый человек. Но я ее в целом не люблю и не доверяю, мне неприятно, когда она до меня дотрагивается.


Мне не важно, как ко мне будут относится пацаны, главное, чтобы они выросли хорошими и смелыми мужиками, заботливыми отцами... А не сопливыми отщепенцами жалующимися на свои неудачи мамаше...

Хельга, не помню, у тебя детки есть?
sharabu
SMF интересно раз ты такой всесторонне грамотный человек в конкретно этой ситуации что сделал бы ты ,если бы имел полномочия?
DerDen
SMF писал(а):

Кроме того, как проффесиональный управленец



не так пишется, проверь в ворде
Хельга
А сколько мне "годков" че не спросил?
Детей у меня нет. Я предпочитаю сначала понять, как сделать так, чтобы им было хорошо и не пришлось воспитывать прутьями и прочим, а потом уже наплодить.

Еще все же уточни, какие методы ты считаешь приемлемыми, ответь конкретно, а не рассказывай, какой ты там управленец, поверь, на меня это никакого впечатления не произвело, потому что считаю, что семья - это все же нечто другое.

SMF писал(а):

Так вот мораль такова, что аборт это плохо, а о методиках воспитания "народ" молчит, т.к. выбор методов воспитания, это выбор воспитателей, главное, чтобы всё было в пределах закона, т.е. без истязаний.


Давай тут не будем отвечать за всех, может, ты и промолчишь, когда на ребенка орать матом часами будут, а другой человек и его мораль не промолчат.

SMF писал(а):

Мне не важно, как ко мне будут относится пацаны, главное, чтобы они выросли хорошими и смелыми мужиками, заботливыми отцами... А не сопливыми отщепенцами жалующимися на свои неудачи мамаше...



Я правильно поняла, то есть если от твоих прикосновений ребенка будет передергивать, тебя это не побеспокоит. Ну ладно. А может, это всю жизнь будет беспокоить ребенка, который уже стал взрослым, но не понимает, почему ему чем-то так неприятен его отец, почему он ему не может рассказать что-то о своей жизни и т.д.
"Хороший и смелый мужик" - что есть в твоем понимании? Разъясни, пожалуйста, а то у меня уже такое впечатление занятное складывается...
Муса Джалиль
sharabu писал(а):

далее таких умников как ты которые языком чешут много и без дела я не люблю, интересно вот сколько тебе годков, на фотке если это ты то кажеца ты еще зелен


Тебя кто-то просит меня любить? Smile Я что, должен всем нравится без исключения? Ты лучше скажи, если такой аксакал, как детей правильно воспитать? Каков возраст зелёности, кстати на фотке 2004 год и что координально зависит от возраста? Не обессуть, что вопросов так много, просто уж очень зацепила твоя голословность в плане выводов... Wink
Atrox писал(а):

SMF проблема сегодняшней молодёжи, в ихнем добровольном засирании своих мозгов нечистотами, такими как гламур, наркотитки, понты и т. д..
О моих годках я умолчу, ибо они не показатель ничего, тем более в данном вопросе.


Ты судишь об этом по своему окружению? Где ты черпаешь данные наблюдения? Скажу так, всегда был конфликт между взрослыми и молодёжью, были субкультуры, всегда взрослым казалось, что катится всё в тар-тарары... Кроме проблемы демографии, других потрясных проблем я не вижу... Молодёж нужно любить, а не относится к ней, как к быдлу... Гламур и понты были всегда.
Хельга
SMF писал(а):

Я предлагал вмешиваться в жизнь женщины сделавшей аборт вмешаться?



Насколько я помню, ты предлагал ввести за это ответственность.
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

SMF писал(а):

Кроме того, как проффесиональный управленец


не так пишется, проверь в ворде


ворд тоже пишется по иному, проверь в книге индернет для чайников... Если по делу, то ты прав, безграмотность мой бич, ручкой писать пости разучился, пишу с ошибками Smile ...

Хельга писал(а):

Детей у меня нет. Я предпочитаю сначала понять, как сделать так, чтобы им было хорошо и не пришлось воспитывать прутьями и прочим, а потом уже наплодить.


А есть с кем плодить? Раз уж ты перешла к наступлению... 8-) Ты никогда это не поймёшь...
Хельга писал(а):

Еще все же уточни, какие методы ты считаешь приемлемыми, ответь конкретно, а не рассказывай, какой ты там управленец, поверь, на меня это никакого впечатления не произвело, потому что считаю, что семья - это все же нечто другое.


Если бы я хотел произвести впечатление, я думаю сделал бы это красиво... и ты даже не заметила бы, к чему кривить душой, говорю что думаю...
Хельга писал(а):

SMF писал(а):
Так вот мораль такова, что аборт это плохо, а о методиках воспитания "народ" молчит, т.к. выбор методов воспитания, это выбор воспитателей, главное, чтобы всё было в пределах закона, т.е. без истязаний.
Давай тут не будем отвечать за всех, может, ты и промолчишь, когда на ребенка орать матом часами будут, а другой человек и его мораль не промолчат.



Я же сказал, в самом начале, что нужно сделать...

sharabu писал(а):

SMF интересно раз ты такой всесторонне грамотный человек в конкретно этой ситуации что сделал бы ты ,если бы имел полномочия?


Причём тут всесторонняя грамотность? Shocked Я на его месте был или почти на его месте, мамашу устроил на работу в свою фирму, одного ребёнка через знакомых в детский садик, чем могу помогаю, иногда младшего беру с собой, он гуляет с моими пацанами. Кстати у неё их трое.

Хельга писал(а):

Я правильно поняла, то есть если от твоих прикосновений ребенка будет передергивать, тебя это не побеспокоит. Ну ладно. А может, это всю жизнь будет беспокоить ребенка, который уже стал взрослым, но не понимает, почему ему чем-то так неприятен его отец, почему он ему не может рассказать что-то о своей жизни и т.д.
"Хороший и смелый мужик" - что есть в твоем понимании? Разъясни, пожалуйста, а то у меня уже такое впечатление занятное складывается...


Извини, видимо у нас разговора не получится, ибо очень догий разговор, да и нервы у меня не стальные... закончим. Без обид. Ок? Wink
Atrox
SMF я тоже продолжать не буду, меня бесит обьяснять очевидное.

.
Хельга
SMF писал(а):

А есть с кем плодить? Раз уж ты перешла к наступлению... Ты никогда это не поймёшь...



Нет, не закончим, объясни, будь добр, что эта фраза значит? Я в недоумении...
DerDen
SMF писал(а):

Если по делу, то ты прав, безграмотность мой бич



я не то что бы подьебать, просто очень режет когда пишут "я проффесионал" Very Happy
sharabu
SMF писал(а):

Каков возраст зелёности, кстати на фотке 2004 год и что координально зависит от


это ты дружок у всех спрашиваеш сколько кому лет, почитай свои посты
SMF писал(а):

Ты лучше скажи, если такой аксакал, как детей правильно воспитать


и на вопросы ты тоже вопросами отвечаеш, нехорошо
нет у тебя своего мнения, есть только общие умные фразы
ты хочеш казаца таким типа успешным и умным и креативным молодым управленцем :-D
работай над собой получше
sxc
интересная тема наклевываеца Very Happy
Муса Джалиль
sharabu писал(а):

SMF писал(а):
Каков возраст зелёности, кстати на фотке 2004 год и что координально зависит от

это ты дружок у всех спрашиваеш сколько кому лет, почитай свои посты


Я это спрашиваю не для того, чтобы оскорбить, как ты это делаешь, а для того, чтобы примерно представить портрет оппонента, а не разговаривать тупо с ботом... Никого вроде тупым и зелёным не обзывал...

sharabu писал(а):

SMF писал(а):
Ты лучше скажи, если такой аксакал, как детей правильно воспитать

и на вопросы ты тоже вопросами отвечаеш, нехорошо
нет у тебя своего мнения, есть только общие умные фразы
ты хочеш казаца таким типа успешным и умным и креативным молодым управленцем
работай над собой получше


Ок! пошёл работать над собой, чтобы в следующий раз постараться показаться тупее тебя... Выкину общие фразы, буду мычать... Smile Я тебе ещё раз говорю, не хочу я "казаца", я есть, такой какой есть...
sharabu
SMF писал(а):

Ок! пошёл работать над собой


ок, можеш не торопица
Муса Джалиль
Atrox писал(а):

SMF я тоже продолжать не буду, меня бесит обьяснять очевидное.


С чего ты взял, что это очевидные вещи? Shocked Пипец ты завернул однако... Ну давай поговорим о молодёжи... Если была подобная тема, то продолжим, если нет, создай новую... Я же немогу с 4-мя людьми одновременно общаться.
Atrox
SMF я не хочу продолжать, бестолку писать кучу очевидных банальностей... не, не хочу.
Без обид. Настроя нет. Very Happy

.
Муса Джалиль
Atrox писал(а):

SMF я не хочу продолжать, бестолку писать кучу очевидных банальностей... не, не хочу.
Без обид. Настроя нет.


Ок. Настрой будет, создавай тему, пообщаемся... если настроение будет соответствующее... Wink
Муса Джалиль
sharabu писал(а):

SMF писал(а):
Ок! пошёл работать над собой

ок, можеш не торопица


Твоими молитвами. 8-)
Хельга
SMF писал(а):

Я же немогу с 4-мя людьми одновременно общаться.



Вот бедняга))) правда, сложная задача, никаких нервов не хватит))) не обижайся, я не со зла)))
Хельга
Просто ты такой категоричный, что с тобой так и подмывает всегда поспорить))))
sxc
Хельга писал(а):

Просто ты такой категоричный


это называеца иметь собственное мнение.
Хельга
Ой, спасибо... надо ведь было сразу тебя позвать разъяснить, что к чему))) теперь во все мои разговоры встревать будешь?
sxc
Хельга писал(а):

теперь во все мои разговоры встревать будешь?


извини, пожалуйста.. не знал, что эту тему ты затеяла и что в нее влезать нельзя.
Oll
SMF писал(а):

...Есть общественная мораль, на которых в основном строятся законы государства. Так вот мораль такова, что аборт это плохо, а о методиках воспитания "народ" молчит...


Что за бред? Значит, в Набережных Челнах общество осуждает женщину, сделавшую аборт, и считает нормальным орать матом на детей - младших школьников?
Хельга писал(а):

SMF писал(а):
А есть с кем плодить? Раз уж ты перешла к наступлению... Ты никогда это не поймёшь...
Нет, не закончим, объясни, будь добр, что эта фраза значит? Я в недоумении...


Чего там объяснять-то? "Опытный управленец" ненароком нахамил, сам этого не поняв...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы