Страница 6 из 28
Скандер
Alex47 писал(а):


К твоему сведению, практически те же явления есть в
Великобритания
Турция
США
Израиль
Сербия
Украина



Ну Украину, Сербию и Турцию только отчасти можно отнести к "цивилизованному миру". Так же и Израиль. Но у Израиля есть одно извинение - он почти постоянно находится в состоянии войны. А с кем воюет Россия?
Скандер
С расизмом в США к твоему сведению практически покончено. За оскорбление человека по национальному или расовому признаку там впаяют "по самое не хочу".
Atrox
Скандер да, с расизмом в США покончено. Но какой ценой!?
Там настолько доведено все до маразма, что со всем тем, с чем там покончено, покончено путем уничтожения человека как личности и разума как такового.

И чем дальше, тем хуже! Хотя и кажется, что дальше некуда.

.
Otto Frija
Что-то мне кажется, что США не раз давили вооруженые восстания черных армией, в стиле своей афганской войны, но без свидетелей. И с расизмом там покончено, пока негры не оклемаются и оружия не завезут. А потом опять будет "восстание в Варшавском гетто-?28".
Скандер, загибаем. Вообще-то на Руси (по моим наблюдениям), куда больше убийств на национальной почве как раз русских - и все они идут как бытовуха. А попробуй с кавказцами связаться... Все знают результат - уважуха ребятам за взаимовыручку. Говорил много раз - идет толпа сотрудников военного НИИ по Москве. Славян стопорят и трясут регулярно, чисто дагестанская личность при этом становится рядом и ждет, пока менты не закончат.
Oll
Скандер, такое ощущение, что ты малолетний наивный пацан, с детства проживающий в оранжерее.
Пора менять легенду. ИМХО.
almaznic
прочитал....
пипец.....
1.кто где и как служил не ваше собачье дело! я солдат-я исполнял приказ,присягу! (94-96)
2.если есть фашизм в России-это хорошо!


вы лезете в дерьмо не понимая нихрена в том почему это дерьмо образовалось....
безконечная нищета народа порождает высер в виде фашизма...

не мы начали эту войну....но мы ее закончим....пускай и не скоро но порядок будет...цена не вонует.





я не фашист...но я устал от беспредела.
Медвед
Oll писал(а):

Скандер, такое ощущение, что ты малолетний наивный пацан, с детства проживающий в оранжерее.
Пора менять легенду. ИМХО.



человек неадекватный, дурачок. Что вы ему доказать пытаетесь?
Chuppy
Otto Frija писал(а):

идет толпа сотрудников военного НИИ по Москве. Славян стопорят и трясут регулярно, чисто дагестанская личность при этом становится рядом и ждет, пока менты не закончат.


Не понял юмора! Что за толпа такая из НИИ и кто её стопорит? Я так понимаю, что менты и прочие волшебники с Улицы разбитых фонарей?
Логичный вопрос - на каком основании и кто конкретно эти люди, чины и фамилии... Не проще ли тут же сместа позвонить с мобилы на 02 и заявить о нападении на тебя неких переодетых в ментовскую форму вооружённых подозрительных людей? В этой ситуации я сделал бы только так.
Что они там проверяют? Прописку? Регистрацию? На каком основании, кто поручил это делать?
Я весьма наслышан о так называемой регистрации, которой больше нигде нет ни в одной стране мира. И которая по сути является кормушкой для гангстеров в милицейской форме. Но Вы же сами это допускаете, так что же Вы хотите? Вас не то что кавказцы, Вас скоро все начнут унижать в любой стране мира...
Что-то я не слышал о протестах против регистраций, о маршах несогласных против ментовского беспредела в крупнейших городах, в частности...
Sorry, тут эта тема наболела из-за того, что кореша месяц назад стопорнули некие в форме и шнурках посредь Москвы, типа документы предъяви, да? У кореша гражданство Латвии и виза действительная на въезд в Россию на целый месяц. Гоблинов же понесло, где регистрация, ты попал, короче, развод типа лошару какого-то встретили. Кореш и заявил - виза есть, отметки о пересечении границы есть, в стране нахожусь легально, а остальное - не Ваше собачье дело, тем более менты вы обычные, а не иммиграционная служба. Так что идите своей дорогой откуда пришли! Те набычились, за стволами потянулись. Если б у кореша был бы ствол, так он бы им армагедон посредь центрального округа такой устроил бы, что мало б не показалось. А так пришлось в участке с бомжами и другими отверженными посидеть, напрячь консула Латвии и исписать кучу бумаги на жалобы. Итог - получил штамп в паспорт с запретом на въезд в Россию на 5 лет и выдворен как какой-то там агент МИ-5 (да, до этих штучек мастер, этот самый Джон Ланкастер). На казённой волге был отвезён до самой латвийской границы (заценил колдобины в Тверской области). Шмотки и кое-что из денег осталось в Москве. Сейчас знакомые должны всё это пересылать в Ригу почтой, ненужный напряг на деньги, опять же.
Короче, кореш сказал, что в Россию он больше ни ногой. Когда наступит цивилизация там, тогда и будем ездить, а сейчас лучше уж они к нам. Или на нейтральной территории с родственниками встречаться. Мне посоветовал туда всё же съездить, найти мусорков тех (месторасположение и имена их известны) и передать им привет с пожеланиями, что б вся Чечня их в жопу трахала до конца их дней.
Он обещал шоу даже такое проспонсировать.
Chuppy
almaznic писал(а):

но мы ее закончим


Хрен закончишь! Война как началась при Александре Первом, так до сих пор продолжается перманентно. А закончить её можно ли сравняв горы с землёй и уничтожив чеченцев как народ. Это вряд ли получится, т.к. до хрена их живёт за пределами собственно Чечни и России. Желаю не надорваться в этом нелёгком деле!
Chuppy
almaznic писал(а):

я устал от беспредела


Только кое-кто другой не устал. Он бабки на этом делает. А деньги не пахнут
Otto Frija
Chuppy писал(а):

Не понял юмора! Что за толпа такая из НИИ и кто её стопорит? Я так понимаю, что менты и прочие волшебники с Улицы разбитых фонарей?


Ребята, работающие в закрытой конторе и по командировкам бывающие в Москве.
Chuppy писал(а):

Логичный вопрос - на каком основании и кто конкретно эти люди, чины и фамилии... Не проще ли тут же сместа позвонить с мобилы на 02 и заявить о нападении на тебя неких переодетых в ментовскую форму вооружённых подозрительных людей? В этой ситуации я сделал бы только так.


На основании понятий, Лужка в основном.
Chuppy писал(а):

Что они там проверяют? Прописку? Регистрацию? На каком основании, кто поручил это делать?


Да все, до чего дотянутся. Конституция и Права человека тут заменяются местечковскими постановлениями.
Chuppy писал(а):

Я весьма наслышан о так называемой регистрации, которой больше нигде нет ни в одной стране мира. И которая по сути является кормушкой для гангстеров в милицейской форме.


И я наслышан. Smile В Латинской Америке, судя по фильму "Сальвадор", нужно было иметь только "Седулу", а у нас сразу несколько документов.
Chuppy писал(а):

Что-то я не слышал о протестах против регистраций, о маршах несогласных против ментовского беспредела в крупнейших городах, в частности...


А я не только слышал, но и участвовал в протестах против планировавшегося запрета прульных машин. Очень познавательно. Понимаешь, почему в ТВ репортажах из Москвы протестующих всегда пара сотен.
Chuppy писал(а):

Sorry, тут эта тема наболела из-за того, что кореша месяц назад стопорнули некие в форме и шнурках посредь Москвы, типа документы предъяви, да?


И я о том же.
Chuppy писал(а):

Он обещал шоу даже такое проспонсировать.


Ему придется постоять в очереди. К сожалению.
Chuppy
Otto Frija писал(а):

планировавшегося запрета прульных машин


Sorry, не в теме, но коль уж всплыло... У нас машину с правым рулём года с 1991 не зарегестрируешь. Типа несоответствует стандартам и всяким нормам ЕС. Хотя те же англичане с ирландцами + наши соотечественники из этих же стран здесь рассекают на таких машинах, зарегестрированых в соответствующих странах. Я пробовал поездить на них, но дюже в обгон стрёмно входить и рычаг КПП неудобно переключать левой рукой. Легче, когда он на рулевой колонке. Удивляет огромное количество желающих ездить на таких машинах по России. Это ж смертоубийство, особенно, если это первая твоя машина в жизни. Мне кажется вполне разумным, если власти России запретят регистрацию таких машин в своей стране! Если дикий фанат правого руля, регистрируй машину где-нибудь в Японии, Кипре или Британских островах, вешай тамошние номера и рассекай по России. Только помни, что за техосмотром придётся ездить по месту регистрации!
У нас в гаражном кооперативе стоит Пежо 407. Один белорус возвращался с семьей из Англии с заработков после на той машине с барахлдом и детьми. Бросил её в Риге, где живут его родители, типа в Белоруссию всё равно не ввести, так продайте её здесь. Машина в отличном состоянии, ей лет 5 всего от роду, но с правым рулем, номера английские, ОСАГО на 2000 фунтов и т.п. Хотели всего 2000 ейро, ей богу, машина того стоит, но никто не купил до сих пор. Только на шрот, на разборку, максимум дают 500 ейро и то ещё поупрашиваешь, что бы взяли... Смешные цены!
Скандер
Otto Frija писал(а):

Говорил много раз - идет толпа сотрудников военного НИИ по Москве. Славян стопорят и трясут регулярно, чисто дагестанская личность при этом становится рядом и ждет, пока менты не закончат.



А при чём здесь дагестанцы? Менты - дагестанцы? Или чеченцы?
GENA
Да мляха муха!
Ладно все попорядку!
Это хорошо, что Иван начал и хочет изучать историю. Для меня история ВОВ - это история уродов у власти. История недоразвитости общества, раз миллионы молились типам типа Сталина у нас и Гитлера в Германии, я сравниваю их поведение с поведением обезъян, боготворящих главного бабуина и дерущихся между собой за обглоданную косточку , брошенную им. И история миллионов невинно погибших, история простого мужика который и отстоял землю, погибнув. Но слава богу прошло более полувека и на истории народ учится. Хотя судя по всему молодежь уже эту историю (фашизм, сталинизм) приравняла к нападению монголов на русь и Бонопарта на Россию 1812 года - когда то, что то было, в конце наши победили.
Теперь, что касаемо современной ситуации!
В 90-х многие местные политики бывших республик СССР, а теперь шахи, президенты и т.п. разыгрывали карту униженных русскими и на этом фоне требовали/добивались поддержки их у власти. Взамен, да не по законам, но на бытовом уровне, поддерживалась политика вытеснения русских с южных республик. Русский - это хороший рабочий и все! От слова раб наверно. Во власть не пройдешь, в руководящие органы тоже. Уже при СССР (80-х) 70% МВД было из местных. В общем я сам оттуда и знаю, что говорю. Да не везде резали головы. Но быть зарезанным так сказать по бытовухе (шел вечерком домой, докопались и зарезали) это было и есть! Особенно в 90-е. Да и сейчас думаю не лучше. Сначал у местных была радость, вроде все им досталось. Но досталось не всем, как и в России впрочем. От сюда и часть корней национализма. Почему так хреново живем? Да понаехвашие мешают. За границами России, все русские нынче понаехавшие. Даже в самом нынче более менее угомонвшемся и развивающемся Казахстане, русский человек 2-го сорта. Достаточно просто посмотреть на все властные структуры этой страны, вплоть до местных городских. Это хорошо, что страна развивается, благодаря запасам нефти на каспии, нужны инженеры, рабочие, там русские пригодятся. Китайцев зовут с опаской, потому как потом китайский учить придется. Примерно тоже самое у Узбеков. В более нищих странах вообще пипец! Феодализм. А когда ищут виноватых?Кто виноват? Тот у кого меньше прав. Русские - захавтили земли когдато, не дают денег как раньше сейчас, счтитают местное население более отсталым (технологии, наука, знания), еще и заработать пытаются. А прав у них на это нет, так как они НЕ МЕСТНЫЕ и должны жить как минимум не лучше местных! Плюс власть вверху, эту тему всегда поддерживать будет. Втихоря но будет!
Так что давление есть и будет, пока люди нормально не заживут и не перестанут искать виноватых! Но когда это будет? А детей надо рожать и ростить сейчас.

В общем вытеснили русских и в сторону русских смотрящих (не секрет, что много и местных воспитанных при СССР, то есть грамотных и понимающих, что к чему уехали). И местные экономики в жопе! Власть доворовывает остатки промышленности и ресурсов и поет о демократии. (Я родителей с Киргизии перевез в 2000- ом) Так что каждый год ездил на родину малую и видел все.

У меня нету националистических настроений по большому счету. Может потому что жизнь налажена, и вместо поисков врага, занимаюсь более человеческими делами.
НО! Могу понять националистические настроения молодежи и россиян.

Первый кто виноват! ЧИНОВНИКИ! Сейчас делаются шаги в нужную сторону, но джин из бутылки почти вылетел. В 90- засилие гастрабайтеров отодвинули местное население от последних рабочих мест. Не секрет что 99% рынков под нероссиянами или россиянами по нарошку (по народному азерами) и т.д. Да ты можешь работать на рынке, но отстегнув кому надо и по ценам указанным кем надо! И это на своей земле, где у тебя ПРАВ то больше! Вот и та же история что с рускими в республиках. И если там втихоря давят, а порой и режут и убивают, то почему не должно быть обратного?
Власти суют голову в песок и стараются свести все к бытовухе и неадекватоному поведению некоторых людей! Но в реальности это не так и все это понимают! 80% россиян практически не осуждают действий националистов. Да это схоже с историей фашизма. Но почему это должны учитывать и видеть, мы простые смертные. У нас и так забрали много свобод, под девизом борьбы с экстремизмом (но и Гитлер забрал у нецев в свое время много свобод, в обмен на стабильность и расцвет нации). И почему тогда не сажают на долго, как за экстремизм чиновников, за мзду здавших рынки, за мзду дающих гражданство (при этом десятки тысяч русских уехавших из республик бывшего СССР оббивают пороги чиновников, ну не умеют они взятки давать, да и порой не чем давать!).
Заслали в чечню десятки тысяч молодых ребят, угробили там не меньше десятка тысяч. И что? Ни слова об их жизни, ни каких даже моральных поддержек, я уже не говорю про материальные. И на этом фоне показы про красивую жизнь Рамзана. Новости про милииарды идущие на восстановление чечни! И чего вы потом хотите от русских ребят! Помощь чечне, хорошо! Там то же люди живут, дети. Но давайте также помогать всем деревням и поселкам откуда парни призывались служить и попадали на контртеррористическю войну! Показывать это по ТВ, вместо блядских передачь типа ДОМ-2 и т.п! Это маленький пример что можно делать, дабы не цвел национализм! Но властям не до этого у них все в шоколаде, а остальное все бытовуха и хулиганство! А ведь в свое время Гитлера то же считали паршивеньким политиком без силы за спиной. А мотом хасть и откуда не возьмись батальоны нацистов и поддержка их населением. И понеслось!
Хотим избежать повторения истоии? Так надо и делать выводы.
Скандеру отдельно.
Дорогой скандер. Понимаешь мне по бубену прибалты, грузины, молдоване, финны и т.д. (как и я им конечно) мне до них много дней на танке ехать! :-D А танка у меня нет. Sad
Но пусть власти этих стран перестанут карту России разыгрывать, гадя по мелкому. Пусть займутся другими более достойными делами и все будет хорошо! Может даже снова будем дружить. А пока воняет возле границ, так и будешь злится и реагировать на вонь! Вот на границе с Казахстаном давно не воняет, потому как угомонились давно все и власть там уже давно карту "русские виноваты" сменило на "как бы китайцы не пришли". А тут мы партнеры. И часть предприятий Кахахстана уже на 51% принаделаж российским людям и отношение сменилось (хотя в мелгих городах, где победнее отголоски еще есть).

Что касемо Чечни и твоих европейских ценностей. Так горные ребята давно уже в европе. Не так давно были новости, о том как на кафе гдето в европе, налетела банда, сплошь из чеченов. Вот и ловите их воспитывайте. Может у вас получится застаить их жиь нормально. Флаг вам только в руки! Когда Лорд Джат бундел в брюсселе по поводу прав человека, я предлагал сделать "зеленый" коридор от Чечни до европы, дабы эти бедные, "забитые" чеченцы уехали жить в истинную демократию, как уехали их предводители нынче.

Последний случай недавниейший из тех мест, хоть и не Чечня, но рядом. Когда убили хладнокровно учительницу и двух молодых людей, ее детей. Псоледнюю семью русских на улице! И прокуратуру и общественность не всколыхнуло это! Списали на разбой! Оно то и конечно! Наученные националисты юга уже сильно не кричат лозунги, они втихоря и по подленькому делают свою работу!
Русский же национализм молод, и чирий его зреет, хотим мы этого или нет!


Я прекрасно понимаю, что простой таджик приехавший в Россию работать, что бы прокормить своих детей или узбек привезший дыни ни в чем не виноваты. Хотя условия в которых они живут в России можно назвать полувоенными, и от этого такое поведение (Я в детском возарсте ходил по городам юга Узбекистана (ездили на соревнования и не боялся, потому как жили мироно и ровно и не искали виноватых). НО! кто в этом виноват?! ЧИНОВНИКИ! Сделай нормальные условия для гастрабайтеров, раз уж без них никак, кроме работы на "новых русских" в Москве и подмосковье, есть работа и в сибири и на ДВ. Хотят работать , пусть работают, там где нужно, на Россию, а не частных ее представителей. Платят налоги (причем выше, чем у Россиян), страховки и т.п. В продвинутой америке, почему то что бы стать бизнесменом, нужно куеву тучу долларов в казну ввалить, нанять пяток негров угнетенных и платить им не менее 5$ в час. То есть ты решаешь свои дела (бизнес) за это, раз уж ты не местный, решаешь проблемы америки, фактически содержишь трутней, предоставляя им работу и минимальный заработок, даже если они ни хрена не делают! Это в самой "демократичной" стране. Почему бы нам не учится у демократии. За это предоставлять право быть и работать опредеоленное время в России, предоставлять другие гражданские (пусть и урезанные) права.

Опять скандеру-
Россия -по европейски жить никогда не будет! Пусть Европа молится всю жизнь, что между горами Чечни, степями Монголии, тропами из Китая, перевалами Афганистана, ядерными установками Ирана есть Россия. И совсеми России надо искать общий язык. Не по европейски ложится под понятими демократии, а именно вести себя где достойно, где хитро, где твердо! Не резали бы в свое время войска Суворова и других полководцев головы турок, так европа бы уже давно поменяла католизм на ислам! Но почему то за право молится своему богу европа отблагодарила вечным ярлыком - хреновой страны Россию!
Пиндосы "серут" за тысячи километров от своей страны. Кому хорошо от осинника разворошенного в Ираке стало, Европе? ее пари там гибнут. Пиндосам пхрену, в Мексике они такое не делают и даже Уго Чавеса, посылающего их прямым текстом на х.... ракетами не бомбят. А вот куда более цивилизованного Милошевича и Югославию забомбили! И Европа молчит, как стара дева, легкого поведения!
А у России нет возможности разбрасыватся долларами и ракетами, но почему то имперские абиции ей приписывают, а не Америке. Еще раз говорю мы прибалтов просто поматерили, ну товарную войну сделали, да и та скоро кончится - и уроды, нацисты, империалисты!
Пиндосы, пол югославии разбомбили, люди погибли - они герои!
Это я о том, что лезь на пиндосовские форумы, и там мозги е.и!
Скандер
Вообще тема неприятная, поэтому закругляюсь.
В заключение скажу одно. Я 11 лет живу за пределами России, в стране, всегда славившейся антироссийскими настроениями.
Меня ни разу никто не оскорбил по национальному признаку, не назвал "русской свиньёй". Когда я работаю, я получаю зарплату наравне с местными. Когда сижу без работы, мне выплачивают пособие, на которое вполне можно жить и оплачивают к тому же аренду квартиры (в центре города) плюс коммунальные услуги. Я не стесняюсь говорить на улице по-русски, и на меня никто не оглядывется и не шипит злобно "понаехали тут!". Мне не надо бояться никаких "дней ВДВ", когда человеку с "неславянской" внешностью в России не рекомендовано выходить н улицу. Меня не останавливает на каждом шагу полиция, и не проверяет мой вид на жительство. У меня, российского гражданина, есть право участвовать в муниципальных выборах и самому быть избранным. Русским, не знающим финский язык, устраивают бесплатные курсы финского языка, а в течение первого года проживания в стране государство оплачивает им переводчика, который помогает при общении в государственных организациях. Для русских детей устраивают в школах русские классы. И даже если их всего 5-6 человек, государство оплачивает им педагогов.

Когда я сравниваю отношение к эмигрантам финнов, нации, не питающей особого расположения к русским, с тем, что происходит на моей родине, мне становится стыдно и больно. Мне очень стыдно за свою нацию, как она могла так опуститься.

Давно ещё, в 93-94 годах, довелось учиться в Германии. Там у меня был приятель Франк, немец из бывшей ГДР, незадолго до этого учившийся в России, кажется в Воронеже, и неплохо говоривший по-русски. В Германии тогда был подъём нацистских настроений, были погромы иностранцев. Я спросил у Франка, как это возможно в культурной стране. Он ответил мне: "А ты думаешь у вас такого не может быть?" На что я даже немного обиделся и сказал: "Нет, у нас такого не может быть, совершенно точно." А он мне: "Ты плохо знаешь свой народ. На самом деле русские очень не любят чужих, это очень националистически настроенный народ. Нас, немцев, терпели только потому что у нас была валюта."
Теперь я понимаю, что он был прав.

Стыдно, очень стыдно должно быть вам, господа россияне. Из всех комментариев по поводу выложенного ролика с убийством почти НИКТО не осудил совершенно явное и наглое преступление. Из чего можно сделать вывод, что высказавшиеся в этой теме поддерживают нацистов и при случае сами готовы сделать то же самое.

Респект нику DerDen за его вчерашний пост. Он ЕДИНСТВЕННЫЙ занял нормальную человеческую позицию в данном вопросе
"Мля прям не знаю что по сабжу сказать.. конечно чурки заепали, но ТАК действовать имхо не метод, погано как то "
Остальным - полная неуважуха.
:ooo: :ooo:
Скандер
Гена, при чём тут то, что делают "пиндосы", и сюжет данного видеоролика? Зачем всё время кивать на кого-то? Мол они дерьмово поступают и нам можно. Это не оправдание.

>Россия -по европейски жить никогда не будет!
А никто вас не заставляет жить по-европейски или как-то ещё. Живите как хотите. Но убивать - это преступление. И не надо говорить, что Россия всегда так жила. Я ещё прекрасно помню то время, когда всё было иначе.

>НО! кто в этом виноват?! ЧИНОВНИКИ!
Опять поиски виноватых. Чиновники они может и сволочи, но разве чиновники убивают иностранцев?
Otto Frija
Скандер писал(а):

Otto Frija писал(а):

Говорил много раз - идет толпа сотрудников военного НИИ по Москве. Славян стопорят и трясут регулярно, чисто дагестанская личность при этом становится рядом и ждет, пока менты не закончат.



А при чём здесь дагестанцы? Менты - дагестанцы? Или чеченцы?


В данном конкретном случае - менты - славяне. Хотя в Москве их и кавказцев полно.
А прикол в том, что кавказцы страдают только в самом забитом и замученном варианте. Чуть получше одет и поведение уверенное - все, менты побаиваются останавливать, отыгрываются на славянах, коим на роду написано быть бессловесными.
Otto Frija
Chuppy писал(а):

...Удивляет огромное количество желающих ездить на таких машинах по России. Это ж смертоубийство, особенно, если это первая твоя машина в жизни. Мне кажется вполне разумным, если власти России запретят регистрацию таких машин в своей стране! ...


Полностью согласен. И у нас очень мало реальных фанатов не того руля. Только и других машин за Уралом просто нет. Покупать ВАЗовские поделки дороже нормальной, хоть и б/у машины из Японии - простите, настолько извращенных патриотов у нас почти нет.
ИМХО - проще уж за Уралом левосторонне движение ввести. Гуманнее.
А вонь поднялась из-за позиции родного государства: Сначала по драконовским нормам, но все же позволили ввезти миллионы машин, а потом говорят: "Мы тут подумали - подумали, с завтра на всех них ездить нельзя!".
Скандер
Otto Frija писал(а):

А прикол в том, что кавказцы страдают только в самом забитом и замученном варианте. Чуть получше одет и поведение уверенное - все, менты побаиваются останавливать, отыгрываются на славянах, коим на роду написано быть бессловесными.



Нет, прикол в том, что в России если ты прилично одет, на богатой машине и ведёшь себя уверенно, то менты к тебе наверняка не пристанут. НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
GENA
Скандер писал(а):

Гена, при чём тут то, что делают "пиндосы", и сюжет данного видеоролика? Зачем всё время кивать на кого-то? Мол они дерьмово поступают и нам можно. Это не оправдание.

>Россия -по европейски жить никогда не будет!
А никто вас не заставляет жить по-европейски или как-то ещё. Живите как хотите. Но убивать - это преступление. И не надо говорить, что Россия всегда так жила. Я ещё прекрасно помню то время, когда всё было иначе.

>НО! кто в этом виноват?! ЧИНОВНИКИ!
Опять поиски виноватых. Чиновники они может и сволочи, но разве чиновники убивают иностранцев?


Знаешь Скандер! Я то же хочу съе..ся в теплую страну, где русских хоть и не уважают, но не режут. И потом писать сопливые письма о стыде за соотечественников. Так кстати делали зачинщики революции, господин Ульянов -Ленини прожил пол жизни в Швейцарии и попивая немецкое пивко так же стыдился за жизнь России. Троцкие наделав дел сваливали. Так что сиди учи финский и ли какй там еще язык.

Да убивать это преступление! Но ты не вякал, когда убили семью, про которую я писал. Когда по "бытовухе" пьяные киргизы зарезали нескольких русских ппацанов в городе где я когда то жил. Кто об этом знает? Что такое жизнь одного человека где то на задворках нищей азиатской страны?

Вешай крест на пузо и вперед с проповедями по руси, и словами "не убий". Или обрезанный ч.. не позволяет в крестовый поход идти?

Ты извини, конечно! Я поболее тебя жил в мире и дружбе в средней азии и все лихие 90- е выживал в России, и ездил постоянно навестить родителей и кусал локти, что ни себе ни им пока не могу помочь. Не оправдываю убийство любого человека, кроме заслуживающего этого (оголделых убийц) но с такими соплями как ты тут лъешь, жить можно только в крайней хате европейского городишки, где самое страшное, что случается, это нечаянно задавленная кошка на дороге.
Я думаю, ты иммено поэтому и свалил, с так горячо тобой любимой родины. Всем хочется жить по человеченски! Но не всегда это возможно!
Случай что вызвал эту дискуссий на 99% наигранный. В жизни все не так наигранно и проще и жеще!

И делают картину жизни сотни тысяч моментон и нъюансов!

А про пиндосов я писал, к тому что раз уж ты уже еврочеловек, так значит твой старший брат пиндосия, вот с ними и разговаривай об жизни индейцев, негров, и инопланетян.
GENA
Скандер писал(а):

Otto Frija писал(а):

А прикол в том, что кавказцы страдают только в самом забитом и замученном варианте. Чуть получше одет и поведение уверенное - все, менты побаиваются останавливать, отыгрываются на славянах, коим на роду написано быть бессловесными.



Нет, прикол в том, что в России если ты прилично одет, на богатой машине и ведёшь себя уверенно, то менты к тебе наверняка не пристанут. НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


А вы были в России Shocked В каком году последний раз? 8-)
Скандер
GENA писал(а):


Да убивать это преступление! Но ты не вякал, когда убили семью, про которую я писал. Когда по "бытовухе" пьяные киргизы зарезали нескольких русских ппацанов в городе где я когда то жил.



То есть одно убийство даёт право на другое?
А сколько русские по пьяни друг друга убивают? Тут и Чечня и Афганистан вместе взятые отдыхают. А если пьяный киргиз делает то же самое, то сразу "убийство на национальной почве", "геноцид русского населения"

GENA писал(а):

Не оправдываю убийство любого человека, кроме заслуживающего этого (оголделых убийц) но с такими соплями как ты тут лъешь, жить можно только в крайней хате европейского городишки, где самое страшное, что случается, это нечаянно задавленная кошка на дороге.
Я думаю, ты иммено поэтому и свалил, с так горячо тобой любимой родины.



В том числе и поэтому.
Скандер
GENA писал(а):

Скандер писал(а):

Otto Frija писал(а):

А прикол в том, что кавказцы страдают только в самом забитом и замученном варианте. Чуть получше одет и поведение уверенное - все, менты побаиваются останавливать, отыгрываются на славянах, коим на роду написано быть бессловесными.



Нет, прикол в том, что в России если ты прилично одет, на богатой машине и ведёшь себя уверенно, то менты к тебе наверняка не пристанут. НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


А вы были в России Shocked В каком году последний раз? 8-)



В июле 2007 года. Very Happy
Скандер
GENA писал(а):

А про пиндосов я писал, к тому что раз уж ты уже еврочеловек, так значит твой старший брат пиндосия, вот с ними и разговаривай об жизни индейцев, негров, и инопланетян.



То есть ты определяешь, кто мне "старший брат" и какие разговоры с ним я должен вести?
GENA
Скандер писал(а):

GENA писал(а):

Скандер писал(а):

Otto Frija писал(а):

А прикол в том, что кавказцы страдают только в самом забитом и замученном варианте. Чуть получше одет и поведение уверенное - все, менты побаиваются останавливать, отыгрываются на славянах, коим на роду написано быть бессловесными.



Нет, прикол в том, что в России если ты прилично одет, на богатой машине и ведёшь себя уверенно, то менты к тебе наверняка не пристанут. НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


А вы были в России Shocked В каком году последний раз? 8-)



В июле 2007 года. Very Happy


Ну тогда в этом посте вы и ответили на вопрос про чиновников -
Цитата:

Otto Frija писал(а):
А прикол в том, что кавказцы страдают только в самом забитом и замученном варианте. Чуть получше одет и поведение уверенное - все, менты побаиваются останавливать, отыгрываются на славянах, коим на роду написано быть бессловесными.


Нет, прикол в том, что в России если ты прилично одет, на богатой машине и ведёшь себя уверенно, то менты к тебе наверняка не пристанут. НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы