Страница 14 из 41
Сергей Самара
subbnik писал(а):

Сергей Самара писал(а):

subbnik писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Продал вчера с первого просмотра. Отдал за 50 000 руб. Уехала на границу Ульяновской и Самарской области там где г.Сызрань.



Ну вот и наступило время сказать досвиданье но не прощая. Преобрел у родственника за 120 000 руб. Цвет Амулет 2001г. Доволен.

http://photofile.ru/users/ser21099/2962872/


поздравляю Smile
сколько пробег? по фоткам 38024 км... а реальный?



Да. Родной дядя не обманывает.


офигеть 8) он по 5-6 тык в год ездил... мало че-то Smile


Работает вахтой по месяцам. Летом почти только ездил. Но чайник еще тот. Два крыла поцарапал и две двери. Правая сделана левая нет.
tranzit1973
Сергей Самара писал(а):

офигеть он по 5-6 тык в год ездил... мало че-то



Я тоже за год 5-6 тыс наезжаю, зимой ваще не езжу.....
MEPHI_Aahz
Эх... Пару месяцев не заглядывал, а темка-то разрастается. Как будто целая эпоха уходит. Sad
Potap
Доброго времени суток, Уважаемые Классики! :cool:
Вот и у меня случилось непоправимое Smile
Три дня нервотрепки, отсчитывания денех и пр. позади.
Я уже увы не классиковод.
Огромное спасибо за советы, ответы на вопросы и просто за море интересной и полезной информации.

Вобщем, "Война кончилась, всем спасибо, все свободны". SmileSmileSmile
Egor_KA
Potap
как новое авто, радует?
удачных дорог 8-)
Potap
Egor_KA писал(а):

как новое авто, радует?


Ага. :-D Все работает, ничего не торохтит/не скрипит/не трещит Smile Ну, дык, оно на то и новое. Smile
Egor_KA писал(а):

удачных дорог


СПАСИБО!!!
<<BJ.>>
Potap
ну поздравляем, не гвоздя не жезла.
ну и как всегда отчет через неделюмесяцгод будем ждать.
ЗЫ : вроде и радостно что новая машинка у человека, но сейчас обязательно кто-то скажет "вот еще один человек покинул классику и т.д."
ммм... но это буду не я ! Удачи с новой машинкой и пусть служит и долго и хорошо, а автосервис будет знать, только гарантийный и то для ТО.
Potap
<<BJ>>
Спасибо.

PS на ЗЫ.
Я все еще остаюсь потенциальным классиководом :cool:
Потому как:
2107 родителей - мой лимузин для дальних поездок - передана с моего денежного баланса на баланс моего старшего брата. Теперь он классиковод, но чюйствую что повозиться мне с ней еще прийдется Shocked т.к. брат водитель тот еще...
2101 - мои собственные ежедневные тапочки - остается в моей собственности, но передана по доверенности совершенно бездваздмездна тестю. Тут проблем не будет.

На закуску мини-отчет.
Позитив - практически все кроме негатива Smile
Негатив:
- не видно габаритов машины при езде задним ходом; в классике - голову назад повернул - и вот тебе весь зад как на ладони, учусь ездить по 6-му чувству и зеркалам.
- что-бы въехать в гараж, приходится складывать боковые зеркала; классика туда влетала со свистом.
- салонное зеркало заднего вида висит достаточно низко, из-за чего перекрывает небольшой участок обзору вперед; ну да это дело привычки - за 3 дня почти привык.
- жутко не хватает ЦЗ - снаружи пыптыков блокировки не видно, уже 2 раза ловил себя на том что оставлял заднюю дверь незаблокированной; очередь в сервис большая, поставят только в начале сентября, сам ставить не буду т.к. не хочу слетать с гарантии.
Такой вот негатив офигенный - и смех и грех.
Egor_KA
Potap
Цитата:

- не видно габаритов машины при езде задним ходом


просто ещё не привык к новым габаритам, через месяц всё окей будет 8-)
Absorber
Вот и я ухожу с классики....
НО! Остаюсь.
Купил себе Опель Астра Караван за 8500 уев. Четверку решил не продавать, все равно больше 30-40 штук за нее не дадут. Оставлю для грязных работ и учится жене. Так что побегает ласточка.
О новой машине: ну ессено тормоза сильные - я клевал, мотор глохнет на светофорах - не слышно двигла, а я именно по звуку ориентировался. Пока непривычка к габаритам. А так все нравится.
P.S. Умудрился за 3 часа снять ее с учета(вместе с продавцом) и на учет же поставить. Говорят хороший результат
VAZovec
Замечаю все кто на ино переходят,многие классику не продают.и в принципе понятно. что цена ино и цена жигулей БУ настолько разная,что ечли мы покупаем ино за 10-20-30уе.то цена в 50-70тыщ руб.кажется на столько невеликой,что уж лучше оставить её родимую. ИМХО я тоже когда куплю ино,свою красавицу оставлю.не дам её никому.незнаю почему,моэ сердцем прирос. буду так делать.

На рынок жигу!
на работу ино!

оффигеть.вот так мы и живем.
BigPapa
VAZovec писал(а):

На рынок жигу!
на работу ино!

оффигеть.вот так мы и живем.



Да у богатых свои причуды. Smile
Хотаб
Привет!
Заглянул к вам на огонек! Ушел с вашего форума в апреле, продав свой верный 2107, и купив годовалую "пятнашку". За эти пять месяцев говоря откровенно НИЧЕГО не делал с пятнашкой - она просто ездила и ездила. Не знаю как пойдут дела дальше, одно плохо - добавилось головняка с защитой от угона (моделька угоняемая., а семеру оставлял где хотел и насколько хотел).......

И тут увидел свою старую семерочку у другого хозяина. Воспоминания нахлынули как сон, попросил сесть, аж прослезился. Залез в салон, и опустившись в огромные мягкие сиденья (после маленьких и жестких самароввских) взяв в руки толстый обод руля, почувствовал себя счастливым! Не беда что упирается голова в потолок, и тяжелый руль и сцепление, мне опять захотелось вернустя к вам Классиководы!!!!!!!!!!

P.S.Но обратной дороги видимо уже нет. не в этой жизни............ непрестижно. Высокая звезда в небе зовет меня в путь. Следующей машиной будет наверное Логан.
Хотаб
но душой я всегда с вами! и на вашем форуме, поверьте он лучше и толковее форума "самара"!
BigPapa
Хотаб

Спасибо за теплые слова, ну ты если шо заходи. :-D
Shish
Хотаб
Не жалеешь, что сменил машинку?
Хотаб
Shish писал(а):

Хотаб
Не жалеешь, что сменил машинку?



да как сказать. Конечно самара быстрее, динамичнее, сцепа и руль легкие, вылезать и залезать поудобнее, посадка пониже. Но громыхающий пластик, маленькие сиденья, фирменный "дробный стук КПП", оглушительно хлопающие замки дверей - это ее явные проигрыши перед классикой.

А жалею с одной точки зрения - угоняемость. Раза три пытались сграбить код уже, подъезжаешь к магазину - стоящие гопоты сразу впериваются в твою новую пятнашку нехорошими взяглядами. Хоть не ходи никуда Laughing . Да и кредит на 3 года не подарок, страховка дороже в 2 раза........ Немножко наверное и жалею
ВовчиК_21063
Вообщем, все хватит с меня классики =) :-D накатался. Хотя так жалко продавать мою ласточку 2106.... Sad Покупаю в воскресение Opel Kadett, нашел в очень хорошем состаянии. Все равно буду сюда заходить!! Советовать по возможности!! Всем удачи, всем спасибо кто помогал исправлять касяки отечественного автопрома!! Smile Smile Smile
Magilus
Как говорят у нас: любая иномарка рано или поздно становится Опелем! Smile
Forkoss
Нафиг эти опеля, все знакомые жалуются.
Хотаб
ВовчиК_21063 писал(а):

Opel Kadett, нашел в очень хорошем состаянии.



поверь, таких уже не бывает. Все что есть в наличии, престарые, разваливающиеся машины. Даже не связывайся! Все мои друзья с матюками их уже посбрасывали (все через него прошли Laughing )Если сил нет хочется инно, - обрати внимание на праворукие японки. За 200-250 реальну мазду демио ОЧЕНЬ неплохую взять
СергейИзПитера
ВовчиК_21063 писал(а):

Вообщем, все хватит с меня классики =) :-D накатался. Хотя так жалко продавать мою ласточку 2106.... Sad Покупаю в воскресение Opel Kadett, нашел в очень хорошем состаянии. Все равно буду сюда заходить!! Советовать по возможности!! Всем удачи, всем спасибо кто помогал исправлять касяки отечественного автопрома!! Smile Smile Smile



Владели, ездили, чинили... На пол-года нервов хватило... Smile
Жигули будешь вспоминать добрым словом... 8-)

Удачи!




P.S. ИМХО Лучше уж зубило... Хоть лет на 15 будет моложе...
Egor_KA
Хотаб писал(а):

ВовчиК_21063 писал(а):

Opel Kadett, нашел в очень хорошем состаянии.


обрати внимание на праворукие японки. За 200-250


ну есле человек покупает кадета, то наверно у него нет этих 200-250т.руб. так что совет какой-то нелепый из разряда, а что не купишь нормальное ино за 20кило у.е.
2вовчик надеюсь опель тебе попадётся в нормальном состоянии, короч удачи 8-)
Gravesen
Эх почитал я тут вас. Сам три месяца назад пересел на Вектру А 93 года. И почему все говорят что Опель не машина? в корне несогласен. Имидж у нее такой, вот и отностяся к ней по свински. а потом жалуются, либо достаются от свинских хозяев. Я такой же почти получил, но я и знал на что шел, и сторговал 1 килобакс на ремонт. Косяки устранял от прежних владельцев.
А шарик свой вспоминаю только добрыми словами. Оставил бы себе даже. но финансы не позволяют держать два авто, да и продал за неплохие деньги.
toop
ОРЕЛ РУЛИТ! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы