Страница 7 из 12
Роман-НН
Hanurik писал(а):

Всем. Новые БМВ - уродцы. На японцев смахивают. Вообще сейчас красивых машин уже почти не делают


Ты забыл добавить "имхо". А вообще у новых БМВ и МЕРИНОВ очень существенный недостаток, отчего они все враз становятся уродцами - денег много стоят! Very Happy
Johann Halter
Den-Denver писал(а):

walkera писал(а):

Ранетка писал(а):

да ладно чё вы? ну, купил паренёк старой хлам... Доволен же. Это главное.

И, пожелаем ему удачи, хоть он и ненавидит нас всех.


Это все таки не старый хлам, а очень приличная машина. До уровня которой многим маркам еще очень далеко. К сожалению новые 7 БМВ по дизайну сливают этой.


Не фига се,это чем это они сливают дизайном? или все от фильма "Жмурки" фанатеешь Laughing



мне тоже 38 больше нарвится чем 65... новая - слишком уж радикально изменили стить авто. в угоду амерам.. имхо напрасно...
более-менее новый Х5... а так тоска одна...аудюхи и то прикольнее стали... дожили мля... Confused
"жмурки" так это вообще 34-ка - классный БМВ классического дизайна конца 80-х... я так вообще от е30 прусь, этож вообще конец 70-х... и что с того? дезигн это такая штука сложная, не зависит от времени совсем... или ты из тех кто покупает телефон каждые три месяца, когда новая модель выходит? Smile
maxred
Den-Denver писал(а):

Он то знает,что говорит


Он в поросятах знает толк?
ПРОКУРОР
maxred писал(а):

продал-купил, не волновайся.


По твоему скудному мышлению так не скажешь!
ПРОКУРОР
Вот и Ханурик прокололся. Новые БМВ - уродцы для тебя лишь потому, что ты не можешь себе позволить такое авто.
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Вот и Ханурик прокололся. Новые БМВ - уродцы для тебя лишь потому, что ты не можешь себе позволить такое авто.



ты не прав...
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты не прав...


На вкус и цвет!
walkera
Den-Denver писал(а):

Не фига се,это чем это они сливают дизайном? или все от фильма "Жмурки" фанатеешь


Как уже было сказанно выше там вообще другая машина. А современные кузова БМВ - непонятный техно-дизайн. Вместо простых строгих линий - нагромождение одутловатостей. Из новых только 6-ка кравивая. ИМХО.
STAS152005
Дизайн новых БМВ таким стал с легкой "голубой" руки Криса Бенгла...
Думаю многие поклоники БМВ не раз подняли рюмки когда Бенгла попросили.....Видимо он был "активным" и всех достал....
Johann Halter
Цитата:

Видимо он был "активным" и всех достал....



даже боюсь подумать как и чем он всенх достал.... Confused
Johann Halter
Цитата:

Видимо он был "активным" и всех достал....



даже боюсь подумать как и чем он всенх достал.... Confused
walkera

Сравнить ЭТО с Е38? Ха-ха, бегемот и акула!
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

maxred писал(а):

продал-купил, не волновайся.


По твоему скудному мышлению так не скажешь!


Скудное мышление как раз у тебя - всё б.у. гамно. Так что проходим мимо. Laughing
sLonic
maxred
заготовки из парафина вытащил? Laughing
Den-Denver
maxred писал(а):

Den-Denver писал(а):

Он то знает,что говорит


Он в поросятах знает толк?


Твой пост-флуд подтвержение моих слов.
Ленок
Mr.Cold писал(а):

Нах говорить, что он купил говно?


Разве я именно так сказала? Shocked
Captain Blat писал(а):

+1 еще раз повторю зависть деструктивное чувство


А чему тут завидовать? Мне лача обошлась в 20 с допами и Каско.
Роман-НН писал(а):

По-моему, если человеку не жаль 3 тысячи выкидывать, то он может взять что-то посвежее, не так ли?


+1
Hanurik писал(а):

Это характерно для бюджетных машин из-за дешевых материалов, из которых они собраны


Ладно...сказки не рассказывай.. :-D Знакомый на Х5 постоянно что то ремонтирует на американке с пробегом 110 тыс.
А у тебя пробег под 300 тыс. и ты готовишься только к плановым заменам. Ну..ну... Laughing
Hanurik писал(а):

Приехать на сервис сделать ТО и диагностику, обнаружить, что детали подходит срок и заменить ее - плановая замена.


Так делают все адекватные водители...в не зависимости от марки авто!
При таком уходе...меня даже девятка четырех годовалая ни разу не подвела за 2, 5 года! Не говоря уже про новых корейцев.
Den-Denver писал(а):

Не фига се,это чем это они сливают дизайном? или все от фильма "Жмурки" фанатеешь


:-D :-D :-D

Последний раз редактировалось: Ленок (06 Сентября 2007 14:27), всего редактировалось 1 раз
sLonic
Ленок писал(а):

При таком уходе...меня даже девятка четырех годовалая ни разу не подвела за 2, 5 года!


ну это врядли, она у тебя сгнила и развалилась еще на выезде из салона Laughing Smile
sLonic
502

Последний раз редактировалось: sLonic (06 Сентября 2007 14:12), всего редактировалось 1 раз
sLonic
Johann Halter
Цитата:

Ладно...сказки не рассказывай.. Знакомый на Х5 постоянно что то ремонтирует на американке с пробегом 110 тыс.
А у тебя пробег под 300 тыс. и ты готовишься только к плановым заменам. Ну..ну...



ооо... 8-) уважаемая Елена будте так добры - огласите список того что может по вашему мнению сломацо в хануриковой семерке, кроме подвески(что понятно изнашивается) и расходников?

мне в в голову приходят только таблетка в генераторе (да и то врятли ибо у себя на старинной 88 года менял в прошлом году только), ну может по электрике каие траблы, да и то если лазили криворукие или заливали...
maxred
Den-Denver писал(а):

maxred писал(а):

Den-Denver писал(а):

Он то знает,что говорит


Он в поросятах знает толк?


Твой пост-флуд подтвержение моих слов.


Флудите тут вы с Ромкой, не надо с больной головы перекладывать.
Johann Halter
Ленок
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ооо... уважаемая Елена будте так добры - огласите список того что может по вашему мнению сломацо в хануриковой семерке, кроме подвески(что понятно изнашивается) и расходников?


Это может быть что угодно. А вообще время покажет. Все еще зависит от того, какие на ней запчасти были заменены и на левые или оригинал. В последнем сомневаюсь.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне в в голову приходят только таблетка в генераторе (да и то врятли ибо у себя на старинной 88 года менял в прошлом году только), ну может по электрике каие траблы, да и то если лазили криворукие или заливали...


Вот как раз генератор и менялся на Х5 ом.
Johann Halter
Ленок писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ооо... уважаемая Елена будте так добры - огласите список того что может по вашему мнению сломацо в хануриковой семерке, кроме подвески(что понятно изнашивается) и расходников?


Это может быть что угодно. А вообще время покажет. Все еще зависит от того, какие на ней запчасти были заменены и на левые или оригинал. В последнем сомневаюсь.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне в в голову приходят только таблетка в генераторе (да и то врятли ибо у себя на старинной 88 года менял в прошлом году только), ну может по электрике каие траблы, да и то если лазили криворукие или заливали...


Вот как раз генератор и менялся на Х5 ом.



левые зч это какие? клокерхолм с лемфердером чтоли??? :-D
так вот прежде чем оглашать окресности безапеляционными заявление о якобы помоечности и ломучести подобных машин необходимо хотябы чтото понимать в предмете обсуждения... Very Happy
иначе создаетца впечатление о блондинко.. уж извини...

далее... то есть на Х5 постоянно меняют генератор? или только раз поменяли? ты говоришь что постоянно ремонтируют его? отпределись чтоли... Very Happy

я не просто так дое?бался до тебя, мне просто не очень понятны заявления некоторых форумчан, о том, что "фууу, отстой древний, и тому подобное..." на те деньги что ханурик выделяет на авто в год, вполне реально поменятьВСЮ подвеску +расходники.. и далее просто ездить, но быстро и с комфортом...
Den-Denver
maxred писал(а):

Den-Denver писал(а):

maxred писал(а):

Den-Denver писал(а):

Он то знает,что говорит


Он в поросятах знает толк?


Твой пост-флуд подтвержение моих слов.


Флудите тут вы с Ромкой, не надо с больной головы перекладывать.


Ну ты реально флудишь,сам же запостил "Он в поросятах знает толк?" что это,к чему? то,что он в машинах разбирается,однозначно да.Дальше что? И что мы перекладываем с больной головы?
Отвечу только на обоснованный ответ,а не эти безсмысленные реплики.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы