Страница 7 из 17
pioneer
emmibox писал(а):

я не понял а шо цтп7 есть?


Это софт от СМС сделанный по новой технологии DoubleTail. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
emmibox
Мы в свинских новых технологиях не разбираемся. У нас tunerpro по старой технологии зашибись рулит, и стп3 снабжена всеми картами на 100% - работать позволяет как надо, и делать свою работу хорошо. (те-же прошивки Паулюса которые стоят на тазах по всей России и наши турбопроекты до которых тебе как до луны.) Поэтому не отвлекай своим говном - оно не интересно для работы и для решения реальных задач.
pioneer
ebimozg писал(а):

Мы в свинских новых технологиях не разбираемся. У нас tunerpro по старой технологии зашибись рулит, и стп3 снабжена всеми картами на 100% - работать позволяет как надо, и делать свою работу хорошо. (те-же прошивки Паулюса которые стоят на тазах по всей России и наши турбопроекты до которых тебе как до луны.) Поэтому не отвлекай своим говном - оно не интересно для работы и для решения реальных задач.


Куда мир катится...
Ведущий ковыряльщик в хрюнском дерьме Ебимозг, который в основу ВСЕХ своих коммерческих проектов для БОМЖей взял софт СМС-софтваре, при этом не стесняясь приторговывать залежалым софтом от СМС, в котором не изменено ни одного байта, говорит, шо он не только не разбирается в "технологиях СМС", которые ворует уже 3 года, но и то, шо ему неинтересны эти технологии... Shocked
Макси, ты не устал ещё пиарить СТПро3.21, древнее как гавно мамонта, щас уже и ноута под СОМ-порт нормального не купить...
emmibox
А зачем мне компот?
Чувак - да оно у меня уже 4 года как без затычек в жопу работает.
А компорт у меня в ноуте конечно есть - я же не бомж какой. Могу себе настоящий ноут с компортом позволить бизнес класса а не игровую приставку совкоотверточной сборки. Говно говном - а задачу свою добре выполняет. И набор карт куда как более современный чем в сраном 666-м цтп для него имеется.

Чувак - ты вкури одно. Вы там у себя ЛОХОВ РАЗВОДИТЕ а мы РЕАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ РЕШАЕМ. Поэтому вам надо инструмент где БОЛЬШЕ ГОВНА РАЗНОГО ниачомного c минимальным набором калибровок но чтоб лоху тачку крутить убогую по принципу "все углы вверх все топливо вниз - а там хоть трава не расти", а нам нужны узкоспециализированные решения. Нам с картами правильными и полными на все 100% редактор нужен. И описанием как чего работает на 100%. Чтоб настраивать систему управления и делать нормальные прошивки. И мы их делаем - а вы делаете одно говно. И поэтому навалом положительных отзывов про Паулюса а Володюшку во всех форумах с дерьмом мешают.
MadFox_
Demons писал(а):

Кхе-кхе. Мадфокс, где ты шляешься? Какашки за собой подчищаешь? Да там где ты нагадил уже убрать невозможно.
Дубль два чтоб ты заткнулся

И в догонку вот это.




Да, смешно, особенно скрин ЧТпро 6.51, а как же солидарность, уважение, к ресурсу и людям "на стороне" которых ты выступаешь?
Если бы был скрин с ЧТпро 3.21 с картами от Макса, можно было бы, даже обратить внимание, на твой лепет, а так очередная серия трёпа, ренегата-бомжа-прошивальщика...
MadFox_
Demons писал(а):

pavka писал(а):

Я тут не при делах, но подписывает действительно в последней строчке.


Теперь ты. Что ты заблеял "Я не при делах". Раз влез сюда, значит уже при делах. Тебе персонально обьясняю. Прошивка была Паулюса, а так как Мадфокс ее испоганил, то он соответственно и подписался. Только там где было написано ТХ54 сейчас Dynamic, а где было Paulus, там теперь MadFox. Единственно правильное решение.



Хмы, такого "союзника" как ты и врагов не надо, угомонись, хоть Паулюса , в свои сказки не примешивай.
Сдаётся мне, ты и у Паши тоже, ничего не покупал...

Сколько можно, одно и тоже загонять по 105 разу?
Ты у меня прошивку не покупал, а раз так сопи тихонько, в две дырочки...
MadFox_
Demons писал(а):

Немного вернусь назад. В скринах действительно отломанная версия 4.10. Она у меня дома. Но ключ(хвост) "добивал" мой друг-программист. И добился того, что калибровки отображаются абсолютно адекватно. Как и в лицензионной версии. Сам пользуется и мне достался. Так что мне дома вполне достаточно, чтобы посиотреть чего накалякал там Мадфокс 8-)



Не пори, чушь, страшно слушать, почему у тебя, до сих пор нет ЧТпро 3.21 с картами от Emmibox, для прошивок Я7.2???


От твоего лепета, уши вянут...
Demons
MadFox_ писал(а):

От твоего лепета, уши вянут...



Хто это? А это ты, "Рыжее Яйцо"? Что тебе надо? Канай отсюда.

Demon и MadFox

Здорова Demon. Здорова MadFox.
Как она жизнь? Да все нормалек
А я модератор. И флаг тебе в руки,
Занятся нечем тебе тут от скуки ?
Своргань ка прошивку. Да нету проблем.
Паулюса знаешь?Да он мне не кент
На тебе Дима прошивку мою,
Пашка не в теме, Я-а тебе говорю.
Взял я прошивку, в машину залил
И чуть по ебалу не получил.
Ссука Мадфокс, подставил меня.
Гад, подлюка, рыжая свинья.
Засунь себе в жопу, прошивку свою
Если не хошь схлопотать по еблу.
Сгинь рыжая морда - урод в жопе ноги.
К хрюнам пиздуй- туда тебе дорога.
chiptuning
Душевные стихи...
Надо было туда еще пионера вставить..
Типа:
Пионер - пиздонер...
Юрок - Хуй тебе в рот шнурок....
Хрюнский бомж Пионер - лопату говна съел... и тд... 8-)
pavka
Demons
Ты, паршивец не доделанный, блеял твой папа, когда на маму твою залезал. Сопляк драный, я тебе, блять, поблею тут. Блеял он, сучонок ... .
pavka
MadFox меня знать не знает, на кархелпе я под другим ником. Я просто подтвердил, что он говорит правду, а Demons лжёт.


ЗЫ. Правда прошивка мне не понравилась. Поездил несколько дней и залил Т71.
А Паулюс для 71 блоков чего-нибудь ваяет, или всё устарело по самое не магу и никому не интересно.
MadFox_
pavka, прошивка моя, но кто ты не знаю, раз у тебя есть прошивка, значит знаешь куда писать, пиши поработаем над тем, что бы нравилось...
Паулюс
pavka
Ты чё разорался то? :-D
Насчёт 71 блока-....лучше его канеж выкинуть и воткнуть 41 Very Happy
На мнении не настаиваю.
А так -чё там крутить то? В этих прошах минимальное количество крайне простых и известных глюков.
Неинтересно на самом деле.


MadFox_ Бугага -давай давай работничек. :-D Удачи тебе в борьбе с проблемами прошлого века Very Happy
Demons
pavka писал(а):

на кархелпе я под другим ником.


pavka отстань, не до тебя щас. Если обидел - извини. Не хотел. С горяча я. Если хочешь разобраться, разбирайся со мной. А вот предков трогать не стоит. Это очень низко и некрасиво...
Т71 можешь выкинуть, как и прошивку Мадфокса. Залей LAI6. Она точно лучше. А лгать... я не лгу, просто у Мадфокса кишка тонка сознаться в содеяном. Да и если увидишь прошивку со знаком равно (=) на конце - это тоже прошивка от а-ля Мадфокс.

Мадфокс не желаешь покаяться в грехах своих? Я готов выслушать твою исповедь.

Последний раз редактировалось: Demons (10 Сентября 2007 11:03), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
Чем больше я читаю тему, тем больше я люблю свой МР-7.
:-)

Чтоже касательно "лицензионного" софта СМС...
У меня два вопроса ко всем "Хрюнам"-6.5 и выше, а особенно к pioneer.
1.
Пионер, вот поясни мне, как программисту - нахера выпускать новую софтинку, если старая прекрасно работает со всеми существующими блоками???
Т.е. не исправлять косяки и добавлять функионал (или хотя бы функциАнал), а изобретать всё более и более кривую защиту, причём каждая последующая -тривиальней предыдущей, не изменяя по сути самой проги...

2. Я вот читаю и плачу, читаю и плачу... Прям, нах, как с рыбохраной Сельхознадзора, когда они в очередной раз до меня дое@ались на речке (они думали - что меня взяли, а оказалось, что идут нах@й...):
- а хде ваша лицензия?
- А пошли вы нах@й - где ваши понятые, представители общественности и сотрудники МВД для "досмотра при подозрении на оружие"? 3.14здуйте сети ищите, а не людей с удочками.
- Извините...

pioneer, какой к х@ям лицензионный софт??????? Smile
Назови мне номер лицензии на деятельность у СМС и номер патента на СТПро.
Их НЕТУ. А раз нету ни первого ни второго определяющего фактора, то:
1. СМС - занимаются незаконной деятельностью (как разработкой, так и продажей), причём такая совокупность обеспечивает уголовное наказание членов СМС (т.е. по совокупности преступлений СМС может быть совокуплена в особо циничной форме). Smile
2. Любой, кто что-то делает с софтом от СМС имеет право делать с ним что угодно, причём он может даже накать заяву в милицию или лучше в РосПотребНадзор - и опять же:
а) Всё стадо СМС будет изнасилованно в полном составе правоохранительными органами;
б) Данному челу лишенные невинности остатки СМС будут возвращать все бабосы с огромной неустойкой. Smile

Так-что, пионер, не говори слова "лицензионный" и не требуй за него никаких бабософф - а то ведь и пицунду в луску можно получить от МВД, РПН и прочих властных органофф. Very Happy
chiptuning
Blair_VSS да сами гопники из СМС это понимают и молчат в тряпку... 8-)
А пионер,как самый сохатый баран,этого не понимает...Да и как понять глупой свинье,которая в огород лезет со своим уставом... Very Happy
MadFox_
Паулюс писал(а):

pavka
Ты чё разорался то? :-D
Насчёт 71 блока-....лучше его канеж выкинуть и воткнуть 41 Very Happy
На мнении не настаиваю.
А так -чё там крутить то? В этих прошах минимальное количество крайне простых и известных глюков.
Неинтересно на самом деле.


MadFox_ Бугага -давай давай работничек. :-D Удачи тебе в борьбе с проблемами прошлого века Very Happy



Спасибо, Паша, буду стараться.
MadFox_
Demons писал(а):

pavka писал(а):

на кархелпе я под другим ником.


pavka отстань, не до тебя щас. Если обидел - извини. Не хотел. С горяча я. Если хочешь разобраться, разбирайся со мной. А вот предков трогать не стоит. Это очень низко и некрасиво...
Т71 можешь выкинуть, как и прошивку Мадфокса. Залей LAI6. Она точно лучше. А лгать... я не лгу, просто у Мадфокса кишка тонка сознаться в содеяном. Да и если увидишь прошивку со знаком равно (=) на конце - это тоже прошивка от а-ля Мадфокс.

Мадфокс не желаешь покаяться в грехах своих? Я готов выслушать твою исповедь.



В чем сознаться?
Когда собаке, бросают кость из мусорного бака, совершенно не интересно, нравиться она ей или нет...
chiptuning
MadFox_ писал(а):

Когда собаке, бросают кость из мусорного бака, совершенно не интересно, нравиться она ей или нет...



А что бросают свинье из мусорного бачка ??? 8-)
Надо швырнуть хрюну пионеру....чтобы почавкала аленья гнида... 8-)
Demons
Маленький хрюшка в свинарнике жил.
Ел, пил, гулял - не тужил.
Сладко попил, сладко поел
И рыжую морду он там же отъел.
Вдруг в чело стрельнула шальная мысля:
"Опохмелюсь ка я.., а опосля
Займусь ка я тюнингом наших машин".
Чип-тюнингом лучше он все же решил.
Взял в руки сверло и дрельку нашел
И быстро к машине он подошел
Долго искал с чего же начать.
"А" - махнул он рукой: "Да мне поебать".
Крышка от бака попалась в глаза
"Вот ОНО где, иди ка сюда".
Дрельку поднес, нажал на курок
И чувство такое - как первый звонок.
И гордость в глазах и радостный крик:
"Вот он я,
МАДФОКС - БЕНЗОБАКОЧИПОВЩИК".
pavka
Demons
Да ладно, проехали. Чо то я тоже разошелся с горяча. Извиняюсь.
LAI6 сейчас стоит. Пуск просто супер, заводится даже на дохлом аккуме. Прёт тоже хорошо. Огорчяет расход, по городу в 10-ку еле влезаю при шустром стиле езды. И раз в день загораюшаяся неисправность про уровень сигнала ДД.

Паулюс писал(а):


Насчёт 71 блока-....лучше его канеж выкинуть и воткнуть 41


Не понял. Всмысле с перекомутацией форсунок под 41 и установкой недостающих датчиков. Сейчас стоит как раз 41 или 61, точно уж не помню, только лью прошивки под 71 согласно комплектации, а стоял бош 154. Поясни.
Demons
pavka писал(а):

Огорчяет расход, по городу в 10-ку еле влезаю при шустром стиле езды. И раз в день загораюшаяся неисправность про уровень сигнала ДД.


У тя какая версия? Наверно еще одна из первых. Поищи Ver-43.
Demons
chiptuning писал(а):

Душевные стихи...
Надо было туда еще пионера вставить..
Типа:
Пионер - пиздонер...
Юрок - Хуй тебе в рот шнурок....
Хрюнский бомж Пионер - лопату говна съел... и тд... 8-)


Леш, да у тебя самого нехило получается. А мне как-то не сподручно на Пионера-то. Он вроде ничего плохого пока мне не сделал. Так по-мелочи... Ерунда в общем.
chiptuning
Demons писал(а):


Леш, да у тебя самого нехило получается. А мне как-то не сподручно на Пионера-то. Он вроде ничего плохого пока мне не сделал. Так по-мелочи... Ерунда в общем.



Да.. Пионер конченный пидр.... 8-)
Его лишний раз говном обляпать - это ему на пользу....
Чем больше говна,тем умней алень!!! 8-)
pioneer
Blair_VSS писал(а):


1.
Пионер, вот поясни мне, как программисту - нахера выпускать новую софтинку, если старая прекрасно работает со всеми существующими блоками???
Т.е. не исправлять косяки и добавлять функионал (или хотя бы функциАнал), а изобретать всё более и более кривую защиту, причём каждая последующая -тривиальней предыдущей, не изменяя по сути самой проги...


Как я тебе могу объяснить, если ты не видя проги несёшь чушь о "неисправлении косяков и недобавлении функционала".
Вдобавок опять начинаешь умничать про защиту, хотя уже обосрался на этой теме...
Blair_VSS писал(а):


2. Я вот читаю и плачу, читаю и плачу... Прям, нах, как с рыбохраной Сельхознадзора, когда они в очередной раз до меня дое@ались на речке (они думали - что меня взяли, а оказалось, что идут нах@й...):
- а хде ваша лицензия?
- А пошли вы нах@й - где ваши понятые, представители общественности и сотрудники МВД для "досмотра при подозрении на оружие"? 3.14здуйте сети ищите, а не людей с удочками.
- Извините...

pioneer, какой к х@ям лицензионный софт??????? Smile
Назови мне номер лицензии на деятельность у СМС и номер патента на СТПро.


2. Мона я тебе твоими же словами отвечу?
- А пошли вы нах@й - где ваши понятые, представители общественности и сотрудники МВД и налоговых органов?
Пиздуйте работать, программист хуев...
- Извините...
Кто ты такой шоб тебе предъявлять номер лицензии на деятельность?
Со своими хрюнскими замашками будьте добры проследовать нахуй...
И вааще, ты хто такой, ламер обыкновенный, а понтов как у Маси и кази вместе взятых, сопи в две дырочки, и радуйся шо с тобой вежливо разговаривают, и посылают не в каждом посте, а через один...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы