Страница 3 из 8
GENA
Саныч2112 писал(а):

С"ели ? http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20070912163324.shtml


возглавляющий сегодня Росфинмониторинг В.Зубков прошел большой жизненный путь - он был директором совхоза, возглавлял объединение совхозов, руководил горкомом партии в Приозерске Ленинградской области, налоговую инспекцию в Ленинграде, был замминистра по налогам и сборам и замминистра финансов.


8-)


Ну чисто командир комитета бедноты! -забрать и поделить! не забыв себе укрыть! 8-)
в123вв
GENA писал(а):

...Ну чисто командир комитета бедноты! -забрать и поделить! ...


С другой стороны других все равно нет. Все они были коммунисты Smile
Acquirer
Rivet писал(а):

что бы снова вернуться и, новый срок пойдет с 0-я...


Сейчас колоду карт перетасуют заново, как обычно.
Vitalij писал(а):

В.Зубкова на пост премьера


С первого взгляда для меня он смахивает на Громыко. Чур меня, чур...


Последний раз редактировалось: Acquirer (12 Сентября 2007 17:48), всего редактировалось 1 раз
Darth
Acquirer писал(а):

Ибо теперь очередь волосатого

+1000000000000000 :-D
Darth
нда, волосатый, однако :-D
в123вв
Да, железный взгляд...
Psychogenic
в123ев писал(а):

Да, железный взгляд...


И глаза честные... Very Happy
Rivet
в123ев писал(а):

Мля, когда же коммунисты в нашей стране закончатся? Sad



Smile Smile Smile
Никогда...
Как там было:
И Ленин - такой молодой!
И юный октябрь впереди!
в123вв
Psychogenic писал(а):

в123ев писал(а):

Да, железный взгляд...


И глаза честные... Very Happy


И спросил Железный - Кто тут против предвыборной программы правящей партии? А кепка добавил - отключим свет, воду и газ. Smile
DerDen
Опять красножопого у@бана к власти допустили Sad
в123вв
DerDen писал(а):

Опять красножопого у@бана к власти допустили Sad


Да ладно. Ежли б федеральная власть была большевисской, то б к нам не текли бы инвестиции.
Думаю, что все не так плохо как кажется.
Шмяк
Цитата:

В соответствии со статьей 112 Конституции РФ после отставки правительства президент должен в течение двухнедельного срока представить Госдуме новую кандидатуру премьер-министра. После этого Госдума должна в течение недели ее рассмотреть. Если нижняя палата парламента отклоняет кандидатуру главы правительства трижды, президент единолично назначает премьер-министра и распускает Госдуму.



А меня это порадовало Smile
Власть народа ептель.


политикой давно не интересуюсь - там сценарий уже давно прописан и все ему строго следуют. Казусы вроде аварии с участием чинуш и их детей - так, камушки под колесами кукурузера.
Любопытно только кто автор и заказчик этого сценария....
ПРОКУРОР
Не знаю кто будет преемником, но думаю не Медведев или Иванов.
ИМХО Владимир Владимирович должен, просто обязан, остаться у власти на третий срок. Это тот президент, который нужен нашей стране.
Acquirer
ПРОКУРОР писал(а):

Это тот президент, который нужен нашей стране.


Да ладно уж, посадят другую говорящую голову и так же будем гнать ископаемые за рубеж и надувать щеки при словах "национальные проекты" и "социальные программы". Роль самой головы в основных процессах ИМХО минимальна.
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

Не знаю кто будет преемником, но думаю не Медведев или Иванов.
ИМХО Владимир Владимирович должен, просто обязан, остаться у власти на третий срок. Это тот президент, который нужен нашей стране.


Путин - молоток. По меньшей мере он интенсивно работает.
Но вот как это сочетается с нахождением в его партии таких отморозков как московский мэр? Confused
И, если вся партия идет в ногу, а отдельные товарищи нет, то почему им не вставляют мозгов?
Почему законы, принятые партией, зародившиеся в партии и принятые думой, не выпоняют члены ее политсовета? Shocked
Причем не выполнение некоторых законов, и другие действия (например Бутово) приводит в шок общество, и откровенно вредит не только партии и ее главе, но и имиджу государства. Даже не только имиджу, но раскачивает государство в предвыборное время.
Как это понимать? Что это? Обыкновенный долбоебизм? (извиняюсь за выражение) Тогда что делают эти глуповатые люди на таких высоких постах?
Уж я намерно объясняю откровенно вредительские действия некоторых товарищей дуростью, уж очень неохота думать, что на высоких постах сидят враги... Кто эти люди?
И мы должны голосовать за этих отморозков???
Забавно право Smile
shubin81
президент засуетился, и правильно между прочим делает. сейчас у них основная задача замутить большинство единой россии в парламент и думу. потому что щас там полно всякой срани которая ВВП и команде поперек горла, и достает частенько. голосование в пятницу кстати говорят открытое, кто воздержался или против - будет в анусе. после того как в думе будет большинство ЕР - шлюхи вроде зюганова и жирика останутся в минусе вааще, для поддержания имиджа многопартийности ну и клоуны тоже иногда нужны. последниее время в сми активно муссируют тему что ЕР берет большинство по всем рейтингам, все население поддерживает ЕР, хотя на самом деле населению совершенно пох. установка сверху позиционировать ЕР как лидера чтоб посадить в думу большинство своих. народ зомбируют на то, что бы он голосовал за ЕР. однако в том же сми почему то не муссируют то как убрали председателя ЦИКа вишнякова за то что на предыдущих выборах "кого то куда то" менты задержали подонков с деньгами на предвыборном участке (а денежки то наверх Путингу несли) и сколько бабла медведев отмывает на пресловутых национальных проектах, и кучу других событий, по которым косвенно видно как весь бизнес подминается под государство и из него выкачивается все больше и больше бабла.
в предвыборный период нельзя позволить чтобы у власти было бревно, а зубков это чекист чистой воды, который окучит весь предвыборный этап, как надо, чтоб не одна мышь не пролезла, не одна сука не подставила. если надо - замесит кого нибудь. а там и презика нового по тихому поставят, "без шуму и пыли" (с)
shubin81
в123ев писал(а):


Но вот как это сочетается с нахождением в его партии таких отморозков как московский мэр? Confused
И, если вся партия идет в ногу, а отдельные товарищи нет, то почему им не вставляют мозгов?



так потому что он бабло исправно наверх подымает, и много подымает, с Москвы то. а деньги - это хорошо, и если они есть, то пусть покричат в этом Бутово простые смертные - покричат-покричат - и успокоятся. я полгода про этот конфликт уже не слышал - значит успокоились... или успокоили.
KGB
ПРОКУРОР писал(а):

Это тот президент, который нужен нашей стране.



Это тот президент, который нужен прокурорам, ментам, тем же гаишникам и прочей чиновничьей швали. Это при этом президенте они задышали наиболее свободно. И на этоу прослойку (не хочеться говорить общества) президент сделал ставку изначально., они и есть его опора.
Но это не тот президент, который нужен врачам, учителям, "колхозникам", мелким и средним предпринимателям и другим покак еще гражданам России, не допущенных к кормушке.
ПРОКУРОР
KGB писал(а):

Это тот президент, который нужен прокурорам, ментам, тем же гаишникам и прочей чиновничьей швали. Это при этом президенте они задышали наиболее свободно. И на этоу прослойку (не хочеться говорить общества) президент сделал ставку изначально., они и есть его опора.
Но это не тот президент, который нужен врачам, учителям, "колхозникам", мелким и средним предпринимателям и другим покак еще гражданам России, не допущенных к кормушке.


И кто же интересно по Вашему мнению нужен?
Moggucci
Хуяссе, нам пропихивают Зубкова?! Shocked Шикарный план, шеф! Very Happy
almaznic
ПРОКУРОР писал(а):

KGB писал(а):

Это тот президент, который нужен прокурорам, ментам, тем же гаишникам и прочей чиновничьей швали. Это при этом президенте они задышали наиболее свободно. И на этоу прослойку (не хочеться говорить общества) президент сделал ставку изначально., они и есть его опора.
Но это не тот президент, который нужен врачам, учителям, "колхозникам", мелким и средним предпринимателям и другим покак еще гражданам России, не допущенных к кормушке.


И кто же интересно по Вашему мнению нужен?



нужен именно такой президент и именно такая власть.....чтоб о том кто президет и какие там и где выборы....народ узнавал только за пару часов до начала выборов и то только из за того что этот народ случайно поймали на улице и на коленках просят типа иди выбери чего нить....ну и типа депутатки честно бы сливали бабло не в избирком а народу за голоса....

зы.пля как заемися у вас кокое то правительство сменилось....а тут сидишь у речки рыбачишь и глубоко пох кто тама презик путин ли или еще кто нить...кто типа работает...интересно чем?
пля....не ну нах эту политику....
какая разница кто тама и чем правит....вы то лично всеравно нехрена ниче не получите...смысл тогда сотрясать воздух...?
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

Не знаю кто будет преемником, но думаю не Медведев или Иванов.
ИМХО Владимир Владимирович должен, просто обязан, остаться у власти на третий срок. Это тот президент, который нужен нашей стране.


Власть портит человека! Много низя! Вспомни генсеков! По началу все энергичные и устремленные, потом чванливые, заласканные и отупевшие. 8-)
Atrox
Ненадо никого на третий срок, разогнать их там всех нах и разорить до нищеты и отмудохать до синевы и положить в психушку!
Я НИКОМУ ИЗ НИХ НЕ ВЕРИЛ, НЕ ВЕРЮ И ВЕРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!

Выберем президентом кого нибуть с нашего форума и нехай рулит, лишь бы про нас, избирателей, не забыл. Very Happy

.
GENA
Atrox писал(а):

Ненадо никого на третий срок, разогнать их там всех нах и разорить до нищеты и отмудохать до синевы и положить в психушку!
Я НИКОМУ ИЗ НИХ НЕ ВЕРИЛ, НЕ ВЕРЮ И ВЕРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!

Выберем президентом кого нибуть с нашего форума и нехай рулит, лишь бы про нас, избирателей, не забыл. Very Happy

.


Размечтался!
Надо сначала партию сколотить, набрать бабла, пройти % барьер, застреилить (отравить) пару конкурентов, пройти школу КГБ, заручится поддержкой армии, забашлять ментам, попарится в баньке с олигархами, а потом выставлять кандидатутру! :-D
Муса Джалиль
Варианта вижу два:
1. Либо "зубастого" хотят козлом отпущения сделать, заглаживая косяки предыдущего "комитета".
2. Либо разрулить вопрос бабла перед выборами, чтобы деньги ушли от тех, кому они "не нужны", а пришли к тем, кому "необходимы".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы