Страница 4 из 8
Vitalij
Вчера в вечерних новостях показали людей, с которыми работал В.Зубков: в ролике прошли две полных доярки и далее было показано стадо коров в стойле.

Намек и отношение к народу был всем понятен... 8-)
Johann Halter
Предлагаю в кандидаты от автолады выставить Генадия... 8-)
в123вв
Atrox писал(а):

Ненадо никого на третий срок, разогнать их там всех нах и разорить до нищеты и отмудохать до синевы и положить в психушку!...


Atrox, ты про выжигатель мозга ишо забыл.
Хде ты такую траву берешь забористую? Поделись Smile Smile Smile
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Предлагаю в кандидаты от автолады выставить Генадия... 8-)


Иван! Shocked Смерти мне желаешь? :-D У меня мелкому 4ре года и второй на подходе! А ты меня в такой гадюшник кандидадируешь.
ИМХО надо смест начинать. Даже самая светлая, умная, честная голова при плохом, распухшем, причем неравномерно теле и отсохших конечностях будет болеть, дурно пахнуть и ничего не сделает! 8-)

Вот сколько Медведев и правительсвто распекалось о демографии. А я для рождения второго уже тыщенку баксов коплю, чтобы правильно приняли, вовремя поставили и не перепутали, и не выпивши были. Да при халатности наказаны были. По информации о д.садах, так сразу надо после рождения бежать на очередь в садик вставать!

ИМХО мне бы налоги отменили лучше года на четыре после рождения ребенка и мне больше нахрен ничего от нацпроектов не надо, даже виртуальных 250 т.р Один хрен все за свой счет.


Кстати, а кто у нас на горизонте событий выборных. Сколько сил то осталось и есть ли альтернативная замена силовикам, что бы чинуш осадить, но ис тарну не просирать за мзду? (Жириновского, с Зюгановым не предлагать, Явлинского то же!) - нафталин!

Последний раз редактировалось: GENA (13 Сентября 2007 12:50), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
в123ев писал(а):

Atrox писал(а):

Ненадо никого на третий срок, разогнать их там всех нах и разорить до нищеты и отмудохать до синевы и положить в психушку!...


Atrox, ты про выжигатель мозга ишо забыл.
Хде ты такую траву берешь забористую? Поделись Smile Smile Smile


Он по ночам на госдачи лазиет в Барвихе! :-D
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Иван! Смерти мне желаешь? У меня мелкому 4ре года и второй на подходе! А ты меня в такой гадюшник кандидадируешь.


У меня тоже мелкому 4, а самому мелкому 2 годика. "Рожденные вне нацпроектов!" (с)
Johann Halter
а у меня в ноябре даст бог будет... нац проекты - в топку ибо нету от них никого толка, один хрен все за лавэ свои делается... 8-)
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а у меня в ноябре даст бог будет... нац проекты - в топку ибо нету от них никого толка, один хрен все за лавэ свои делается... 8-)



У меня первый в ноябре, второй по планам в начале декабря как и я(тоже пацан! :cool: ), ! Три стрельца будет!

И про нацпроекты так же и том же. Хотели бы реально помочь, убрали бы НДС хотя бы с детских товаров, да д.сады бы начали строить. А то дрынь-дрынь-дрынь. Мифические бабки, которые 70% процентам ой как бы пригодились пока дите маленькое. Жена то не работает. Памперсы, шмамперсы, не дай бог молока у мамки нет, вообще атас. 1-2 й год самые трудные и важные, тут бы помочь и не тем кто второго сотворил, а всем!

PS. Дети это кайф! Мой неделю уже играет в машину, у которой номера сняли! :-D Прихожу с работы, он бежит и кричит, папа у меня с машины номера сняли, пойдем ремонтировать. :-D

Последний раз редактировалось: GENA (13 Сентября 2007 14:50), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
GENA писал(а):

У меня первый в ноябре, второй по планам в начале декабря как и я(тоже пацан! ), ! Три стрельца будет!


А у меня старший 1 апреля родился. Smile Жена утром в 8.00 звонит, я думал прикалывается и до конца не верил, чем и довёл жену до слёз... :-D
GENA
Я к чему про детей!
Шашкой нынче дела не поправишь, революции достали и не нужны! Нужно молодежь, детей растить и подготавливать достойно, им жизнь менять. Это эволюция! Меня вот вообще не учили обращатся с капиталами, ПИФы биржи и т.п. для меня что то отдаленное. Для родителей моих вообще мрак. А дети думаю уже будут знать что как почем, воспитаны уже будут на частной собсвенности, без очередей в магазинах! То есть гораздно свободнее нас духом! И переломят чиновничий беспредел. А мы им поможем! :cool:
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Меня вот вообще не учили обращатся с капиталами, ПИФы биржи и т.п. для меня что то отдаленное.


Сколько же тебе лет?
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Меня вот вообще не учили обращатся с капиталами, ПИФы биржи и т.п. для меня что то отдаленное.


Сколько же тебе лет?


Скажу так. В институте на первом курсе я проходил политэкономию социализма, а на третьем уже нас учили основам частной собсвенности. Кооперативы, организация товарищест с ограниченной ответсвенностью. Мне просто не интересно было про капиталы. Может потому что у меня их не было :-D. Да и учился я в техническом вузе. Тогда все инженерами хотели быть. Это сейчас модно экономистами-юристами. И то уже отпадает мода. Последние веяния- управленцами и чиновниками. 8-)

Вот у Ивана, Рокефеллер наверно кумир. А мне больше Королев нравится. Very Happy
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Скажу так.


36? Ты решил как в соседней теме, логику мою проверить со знанием истории? :-D
Johann Halter
Цитата:

Вот у Ивана, Рокефеллер наверно кумир. А мне больше Королев нравится.



некто умный сказал : "не сотвори себе кумира" (с)
Скандер
Ну что ж, всё как при дяде Боре было. Внезапно появился некий В.Путин, никому неизвестный до этого. Прямо как кролик из шляпы. Very Happy За пару месяцев набрал офигенную популярность и стал президентом.
Так и сейчас. Вчера вы не знали, кто такой Зубков, завтра патриоты вроде Антифриза, Восьмёркина и Хоттабыча будут с пеной у рта доказывать, сколько он много для страны сделал и какой он незаменимый. Вообщем как всегда - народ российский всегда "за" обеими лапками. Овцы, мля... :ooo:
Какие сами, такие у вас и чабаны.
Скандер
А вообще пока что исполняется сценарий, который я предвидел уже пару лет назад. Даже здесь кажется писал об этом.

В стране наступает кризис. Те, кто наверху, знают это. Поэтому в преддверии кризиса президентом сделают "серую лошадку", никому неизвестную, никому не нужную, и которую можно при необходимости легко "слить". А необходимость может наступить быстро. Например после президентских выборов в США, когда демократы объявят о выводе войск из Ирака и на мировых биржах цена на нефть обрушится до уровня 2001-2002 года. Что тогда начнётся в Рашке, привыкшей жить на халяву, можно легко представить тому, кто жил в 90-е годы. Вот тогда и пригодится этот Зубков, на которого можно легко списать все неудачи и беды и с чистой совестью отправить в отставку. Кто его заменит? "Скажите, как его зовут?" С трёх раз. На очередные два срока. Всё по конституции...

Ну вобщем поживём - увидим.
Vlad B
Скандер писал(а):

А вообще пока что исполняется сценарий, который я предвидел уже пару лет назад. Даже здесь кажется писал об этом.
В стране наступает кризис. Те, кто наверху, знают это. Поэтому в преддверии кризиса президентом сделают "серую лошадку", никому неизвестную, никому не нужную, и которую можно при необходимости легко "слить". А необходимость может наступить быстро. Например после президентских выборов в США, когда демократы объявят о выводе войск из Ирака и на мировых биржах цена на нефть обрушится до уровня 2001-2002 года. Что тогда начнётся в Рашке, привыкшей жить на халяву, можно легко представить тому, кто жил в 90-е годы. Вот тогда и пригодится этот Зубков, на которого можно легко списать все неудачи и беды и с чистой совестью отправить в отставку. Кто его заменит? "Скажите, как его зовут?" С трёх раз. На очередные два срока. Всё по конституции...
Ну вобщем поживём - увидим.




Стопудово Вовчик западло народу готовит, надо срочно бабло во что-то вкладывать, в золото например или акции мелкософт, им пофиг вся эта нефть...
в123вв
Скандер писал(а):

...Например после президентских выборов в США, когда демократы объявят о выводе войск из Ирака и на мировых биржах цена на нефть обрушится до уровня 2001-2002 года...


А почему цена на нефть обрушится? В Ираке после вывода войск тут же шииты начнут резать сунитов и, скорее всего, нефтедобыча упадет вовсе.
Как это может повлиять на нефтяные цены? Smile
Peltik
Знакомство с бывшими подчинёнными будущего премьера. Smile

ПРОКУРОР
С виду Зубков очень даже ничего.
Думаю, мужик дела. Владимир Владимирович непонятно кого не будет ставить.
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

С виду Зубков очень даже ничего.
Думаю, мужик дела. Владимир Владимирович непонятно кого не будет ставить.



Ну само собой! В России все, кто наверху, всегда "мужики дела". По должности так сказать.
Холуйству русскому нет предела. :ooo:
Vlad B
veluk писал(а):

Все писдят на Путина писдят ну а кто лучше то ну найдите конкретного нету может он есть но мы его не знаем



Выбери меня, выбери меня, птицу счастья завтрашнего дня... =)
Скандер
в123ев писал(а):

Скандер писал(а):

...Например после президентских выборов в США, когда демократы объявят о выводе войск из Ирака и на мировых биржах цена на нефть обрушится до уровня 2001-2002 года...


А почему цена на нефть обрушится? В Ираке после вывода войск тут же шииты начнут резать сунитов и, скорее всего, нефтедобыча упадет вовсе.
Как это может повлиять на нефтяные цены? Smile



Ну вспомни, сколько стоила нефть перед приходом к власти Буша-младшего. 20 долларов за баррель. И ведь говорили тогда, что Буш ставленник нефтемагнатов и что он сделает так, чтобы нефть выросла. Верил ли кто-нибудь тогда, что через несколько лет нефть будет стоить 80 долларов? Но сегодня это факт.
Теперь ситуация прямо противоположная. Ставленник нефтяных королей скоро уйдёт в отставку. И кто даст гарантию, что нефть не опустится до исходного уровня? Ведь цена эта дутая, это ясно при ближайшем рассмотрении. Вот говорят - спрос растёт. Ну может и растёт, но не в четыре же раза за 5 лет, правда? Ещё недавно было 20 и вдруг через несколько лет уже 80. Вот и посчитай, сколько в этих 80 долларах спекулятивной составляющей. Когда будет устранён один из факторов, влияющих на эту спекулятивную составляющую (Буш), никто не сможет сказать, насколько сильно сдуются цены.
Peltik
ПРОКУРОР писал(а):

С виду Зубков очень даже ничего.
Думаю, мужик дела. Владимир Владимирович непонятно кого не будет ставить.



Нормальная такая реакция штатного райкомовца конца 70-х. Салями и икру в спецраспределителе взял, деткам "Вечернего звона" коробочку, себе пластинку "Бони Эм" и довольный новостями из центра, идёт домой.


Молодец, Прокурор. Далеко пойдёшь. :-D
в123вв
veluk писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

С виду Зубков очень даже ничего.
Думаю, мужик дела. Владимир Владимирович непонятно кого не будет ставить.

Все писдят на Путина писдят ну а кто лучше то ну найдите конкретного нету может он есть но мы его не знаем


Много сроков у власти это мож и хорошо. Для ВВП. Но я все время вспоминаю Лужкова - он с каждым сроком становится все более неадекватным. Так что ограничения на сроки президентства бысть должны...
Мне лично Путин нравится. Это ИМХО. Видно, что он умный, талантливый человек, интенсивно работает, болеет за страну - патриот.
А вот хто следующий? Зубков? Темная лошадка, железный взгляд - не показатель, но видно что сурьезный, волевой господин. Посмотрим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы