Страница 6 из 8
Валенок
Короче, Вовка готовит свое второе пришествие. Зубков в возрасте за 70 на второй срок не пойдет. И по "старой дружбе" сольет место обратно.
Кстати не в тему: тут проскочила информация о годовой инфляции в 9 %. По моим ощущениям за 2 года она составила 50 %. Т. е. за год никак не менее 20-ти. Накуреные они какие-то.
Дмитрий_053
ПРОКУРОР писал(а):


...
Вот, допустим если судить по Московской области. Оживают поселки, строится жилье, ремонтируются дороги. Открываются заводы, хоть и не наши, но тем не менее появляются рабочие места.
Как говорил всем известный деятель: "Процесс пошел", конечно медленно, но пошел.
...


Как житель Московской области выскажу своё ИМХО: лучше б этот процесс поскорее остановился, а ещё лучше б и не начинался. Дело в том что весь этот процесс есть спекуляция на рынке недвижимости и ничего более... Пришли богатые дяди с толстыми кошельками (набитыми нефтедолларами) и стали на каждом метре строить по высотке. :ooo: Все леса повырубали, всё завалили щебёнкой, кирпичом, поля и луга залилил бетоном. Ужас какой-то! Инфраструктуры нет. Ни шоссе не выдерживает такого наплыва, ни школы, ни водоканал, ни подстанции, системы очистки фильтарции. Ни одной новой больницы не построили! Ещё лет 7 тому назад я жил в прекрасном, зелёном городке, дышал свежим воздухом, ходил у себя дома спокойно. А что теперь? Кругом приезжие население увеличилось в два раза, вечером я (и не только я, а многие подтверждают моё мнение с кем говорил на эту тему) боюсь заходить в некоторые районы нашего городка. Одного мэра пристрелили (туда ему гаду и дорога!), а другой продолжает его дело втихую, вслух аргументируя тем что он якобы ничего сделать не может ("всё уже украдено, до нас..." голосом Вицина (с) к/ф Приключения Шурика) Кругом щебёнка, бетон, пыль и куча южан-приезжих, количество инфекционных заболеваний в городе растёт. Автомобильные пробки появились! Surprised

Нах, мне такое "щастье" нужно? Mad Mad Angry
А планы есть ещё 350 тыс жителей подселить под бок. И это не просто планы, это уже реальность почти....
Кто-нибудь, остановите это безумие!!!! Shocked :ooo:
Из МСК уже сейчас давно назрел момент надо половину отселить обратно!!! Mad Mad Mad
Acquirer
Дмитрий_053 а это процесс вполне закономерный. В МСК уже не продохнешь и эта язва будет ползти дальше в область.
GENA
Скандер писал(а):

alvd писал(а):

Скандер писал(а):

Овцы, мля...


Скандер, где конкретные предложения? Пойми наконец, для всех в финикии места не хватит!



Если бы я знал... Вообще мне кажется жизнь в России наладится только если вся эта мафиозная система ("держава Российская") будет сломана сверху донизу. Терапия тут не поможет. Лечить раковую опухоль невозможно. Только вырезать. Поэтому и в России помогут только революционные методы.


Smile Smile
Еще один Ленин. Тот по заграницам шарахался, пивко попивал, думал что революция спасет Россию!
Ну вас на х... революционеры хреновы! Сидишь, там и сиди. Вот только не надо думать о судьбе России! Думай лучше как ассемилироватся среди фиников.
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...Нах, мне такое "щастье" нужно? Mad Mad Angry
А планы есть ещё 350 тыс жителей подселить под бок. И это не просто планы, это уже реальность почти....
Кто-нибудь, остановите это безумие!!!! Shocked :ooo:


Причем они хотят подселить не триста пятьдесят тысяч месных молодых семей, не 350 тыс детей, а отцыганить земельку (у ТСЖ, деревенек) построить и продать квартиры и намыть лавандосов, прикрываясь развитием. Smile
А местные жители должны уплотняться, воевать с застройщиками, сидеть и думать когда же к ним придут экспроприаторы, вместо того чтоб работать, строиться, рожать детей, и вообще жить. Smile
Для чего?
Для того чтоб строительные компании да нечистые на руку чинуши колбасили лавандосы? Smile
Вот как это выглядит со стороны. Confused
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Предлагаю в кандидаты от автолады выставить Генадия... Cool


Ты издеваешься?! Геннадий может только на словах быть героем. Писать на форуме одно, а когда дойдет до дела так он в кусты.
Вот и пример:
GENA писал(а):

Иван! Shocked Смерти мне желаешь? Very Happy У меня мелкому 4ре года и второй на подходе! А ты меня в такой гадюшник кандидадируешь.
ИМХО надо смест начинать. Даже самая светлая, умная, честная голова при плохом, распухшем, причем неравномерно теле и отсохших конечностях будет болеть, дурно пахнуть и ничего не сделает! Cool


Ну и остальное в этом же духе.

SDRIVER писал(а):

ты б еще по Москве начал судить или по Рублевке, Московская область оживает поселками, жильем и дорогами потому что в Москве тесно становится и модно стало загородом жить


Это далеко не так. Про ближнее подмосковье может и можно было бы так сказать.
SDRIVER писал(а):

Процесс пошел но не с того конца и дойдет ли он до действительно проблемных зон, а то все вокруг Кремля опять обустраивается.


Ты думал президент взмахнет волшебной палочкой и все сразу будут в шоколаде, от Москвы до самых до окраин...



ПРОКУРОР. Я и не рвусь. Я прекрасно понимаю какая там клоака. Клоачникам нужно родится. Никогда не инетеросвался политикой. Интересовался, был бы уже в строю клоачном. Так что считай что вакансия свободна!
В пирамиду власти влазить - это вывернутся надо раз пять через задницу.
Если ты такой афигенный, можешь лезть. Но выбирать я тебя точно не бду! 8-) Потому как ПРОКУРОР должен заниматся ПРОКУРОРСТВОМ! 8-)
И главное что бы президент другой палочкой не махал, а то точно от москвы до самых до окраин все залито будет, но только не шоколадом. 8-) Один вон махнул, 10 лет разгребали.
Скандер
Хоттабыч, иди лучше свою жену поучи, как щи варить и вошек на одном месте ловить. А меня воспитывать не надо. Умник, ёпты...
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):


...
Вот, допустим если судить по Московской области. Оживают поселки, строится жилье, ремонтируются дороги. Открываются заводы, хоть и не наши, но тем не менее появляются рабочие места.
Как говорил всем известный деятель: "Процесс пошел", конечно медленно, но пошел.
...


Как житель Московской области выскажу своё ИМХО: лучше б этот процесс поскорее остановился, а ещё лучше б и не начинался. Дело в том что весь этот процесс есть спекуляция на рынке недвижимости и ничего более... Пришли богатые дяди с толстыми кошельками (набитыми нефтедолларами) и стали на каждом метре строить по высотке. :ooo: Все леса повырубали, всё завалили щебёнкой, кирпичом, поля и луга залилил бетоном. Ужас какой-то! Инфраструктуры нет. Ни шоссе не выдерживает такого наплыва, ни школы, ни водоканал, ни подстанции, системы очистки фильтарции. Ни одной новой больницы не построили! Ещё лет 7 тому назад я жил в прекрасном, зелёном городке, дышал свежим воздухом, ходил у себя дома спокойно. А что теперь? Кругом приезжие население увеличилось в два раза, вечером я (и не только я, а многие подтверждают моё мнение с кем говорил на эту тему) боюсь заходить в некоторые районы нашего городка. Одного мэра пристрелили (туда ему гаду и дорога!), а другой продолжает его дело втихую, вслух аргументируя тем что он якобы ничего сделать не может ("всё уже украдено, до нас..." голосом Вицина (с) к/ф Приключения Шурика) Кругом щебёнка, бетон, пыль и куча южан-приезжих, количество инфекционных заболеваний в городе растёт. Автомобильные пробки появились! Surprised

Нах, мне такое "щастье" нужно? Mad Mad Angry
А планы есть ещё 350 тыс жителей подселить под бок. И это не просто планы, это уже реальность почти....
Кто-нибудь, остановите это безумие!!!! Shocked :ooo:
Из МСК уже сейчас давно назрел момент надо половину отселить обратно!!! Mad Mad Mad



Главный вопрос! -какую половину? В Москву то стекались одни ушло-лихие ребята и гастрабайтеры.
Разворовал председатель колхоза, колхоз "Лампа Ильича" посторил квартирку в Москве и свалил. Зачем нам обратно такая особь?
Скандер
GENA писал(а):

Еще один Ленин. Тот по заграницам шарахался, пивко попивал, думал что революция спасет Россию!



Ленин между прочим не пивко попивал, а жизнью рисковал из-за таких холуёв и долбо.бов как ты и тебе подобные. Зря наверное. Холуи российские обречены на то, чтобы по жизни задницу господам лизать.
SDRIVER
в123ев писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

...Нах, мне такое "щастье" нужно? Mad Mad Angry
А планы есть ещё 350 тыс жителей подселить под бок. И это не просто планы, это уже реальность почти....
Кто-нибудь, остановите это безумие!!!! Shocked :ooo:


Причем они хотят подселить не триста пятьдесят тысяч месных молодых семей, не 350 тыс детей, а отцыганить земельку (у ТСЖ, деревенек) построить и продать квартиры и намыть лавандосов, прикрываясь развитием. Smile
А местные жители должны уплотняться, воевать с застройщиками, сидеть и думать когда же к ним придут экспроприаторы, вместо того чтоб работать, строиться, рожать детей, и вообще жить. Smile
Для чего?
Для того чтоб строительные компании да нечистые на руку чинуши колбасили лавандосы? Smile
Вот как это выглядит со стороны. Confused

ПРОКУРОР похоже с другой стороны находится, для него это все совершенно в другом свете видится, в подмосковье жить все лучше и лучше только местные жители почему то этого не понимают Very Happy
GENA
Скандер писал(а):

Хоттабыч, иди лучше свою жену поучи, как щи варить и вошек на одном месте ловить. А меня воспитывать не надо. Умник, ёпты...


Ты бы зачехлил свой спермоприемник. Упырь хренов. Сидишь дрочишь там комнатенке и сиди! Тебе уже 90% форума сказали - здрысни. Что же ты упрямый то такой? Или Е..нутый? 8-)
Скандер
GENA писал(а):

Ты бы зачехлил свой спермоприемник. Упырь хренов. Сидишь дрочишь там комнатенке и сиди! Тебе уже 90% форума сказали - здрысни. Что же ты упрямый то такой? Или Е..нутый? 8-)



Чё, задело, придурок? Вафлю с бороды подотри.

Последний раз редактировалось: Скандер (14 Сентября 2007 15:07), всего редактировалось 1 раз
alvd
Скандер писал(а):

alvd писал(а):

Скандер, ты из-под Windows XP в интернет ходишь?


А ты из под 95го? Very Happy


Нет, из-под 2000, иногда из-под NT4 Smile . Иногда из-под Mandriva 2007. Ну просто стало интересно, всё-таки Финляндия - родина Линуса Торвальдса и альма-матер Ричарда Столлмена. Родина Linux. У вас там отменили наказание за взлом защиты DVD, потому что её ломают все поголовно. Я так понимаю что у финнов вообще чувство свободы развито хорошо. Хотя ни фига, признаться, не знаю про финляндию. Равно как и про Америку и иже с ними.

Так вот как всё-таки финны борются с мудаками вроде кремлёвских? Была же Финляндия частью России. Ответ "Никак" или "Не знаю" - не катит! Smile Как вообще подобные вопросы вроде отъёма земли решаются в других странах?

Как у вас поступает человем, которого переехал депутат? Как поступает депутат, переехавший человека?

Как можно повлиять на чинуш? Как оформляется и чинится жильё?

Что-то мне подсказывает, что многие законы у нас рисовались с буржуинских и отчасти работоспособны. Просто бывшему советскому человеку и в голову не приходит, что кроме позолочения лапы есть другие способы решения проблем. Вот мне, например :)

Вот об этом расскажи. А что у нас .уёво, и так понятно. Это ещё Чернышевский понял. И что говно всплывает, известно каждому с пелёнок.

Если верить Геннадию, то всё поправимо. Так что скоро сам назад приедешь Smile.

А ругать издалека и я могу. Хочешь Финляндию обложу по самое некуда?
Муса Джалиль
Скандер писал(а):

ёпты...


в русском языке с окончанием "а" используется... :-D Незачёт тебе по русскому.
GENA
Скандер писал(а):

GENA писал(а):

Еще один Ленин. Тот по заграницам шарахался, пивко попивал, думал что революция спасет Россию!



Ленин между прочим не пивко попивал, а жизнью рисковал из-за таких холуёв и долбо.бов как ты и тебе подобные. Зря наверное. Холуи российские обречены на то, чтобы по жизни задницу господам лизать.


Smile Ты поди и статуетку его с собой прихватил! Разговариваешь по ночам с ней, советы просишь, мыслишки выуживаешь! :-D
Точно больной! Как тебя ветеринары то в финляндию пустили? :-D
Скандер
SMF писал(а):

Скандер писал(а):

ёпты...


в русском языке с окончанием "а" используется... :-D Незачёт тебе по русскому.



Ну это я уже видать таким западным стал. :-D
GENA
alvd писал(а):

Скандер писал(а):

alvd писал(а):

Скандер, ты из-под Windows XP в интернет ходишь?


А ты из под 95го? Very Happy


Нет, из-под 2000, иногда из-под NT4 Smile . Иногда из-под Mandriva 2007. Ну просто стало интересно, всё-таки Финляндия - родина Линуса Торвальдса и альма-матер Ричарда Столлмена. Родина Linux. У вас там отменили наказание за взлом защиты DVD, потому что её ломают все поголовно. Я так понимаю что у финнов вообще чувство свободы развито хорошо. Хотя ни фига, признаться, не знаю про финляндию. Равно как и про Америку и иже с ними.

Так вот как всё-таки финны борются с мудаками вроде кремлёвских? Была же Финляндия частью России. Ответ "Никак" или "Не знаю" - не катит! Smile Как вообще подобные вопросы вроде отъёма земли решаются в других странах?

Как у вас поступает человем, которого переехал депутат? Как поступает депутат, переехавший человека?

Как можно повлиять на чинуш? Как оформляется и чинится жильё?

Что-то мне подсказывает, что многие законы у нас рисовались с буржуинских и отчасти работоспособны. Просто бывшему советскому человеку и в голову не приходит, что кроме позолочения лапы есть другие способы решения проблем. Вот мне, например :)

Вот об этом расскажи. А что у нас .уёво, и так понятно. Это ещё Чернышевский понял. И что говно всплывает, известно каждому с пелёнок.

Если верить Геннадию, то всё поправимо. Так что скоро сам назад приедешь Smile.

А ругать издалека и я могу. Хочешь Финляндию обложу по самое некуда?


Ты кого спрашивешь? Вэлфериста задроченного? Он три дорожки знает в собес (или как его там у фиников) за фэлфером, в магазин в русском квартальчике за селедкой и водкой и к ветеринарам. :-D
АНТИфриз
Скандер писал(а):

Поэтому и в России помогут только революционные методы.


Скандер! Спаси нас. pray:
Броневик на Финском готов. Милости просим! Поведи нас слепых! pray:
в123вв
SDRIVER писал(а):

...в подмосковье жить все лучше и лучше только местные жители почему то этого не понимают Very Happy


Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселее! И. Сталин. Smile Smile Smile
Волевым решением партии и правительства можно постановать что угодно. Smile
Но подмосковье конечно меняется к лучшему. Просто у нас, как всегда, есть "перегибы на местах". За эти ошибки конечно кто-то возьмет ответственность, кто-то получит лишний лимон евреев на банковский счет, а у кого-то сломается жизнь...
Вот так. Эх Россея матушка...
Одной рукой лечим, а другой калечим...
alvd
GENA писал(а):

alvd писал(а):
Скандер писал(а):
alvd писал(а):
Скандер, ты из-под Windows XP в интернет ходишь?

А ты из под 95го?

Нет, из-под 2000, иногда из-под NT4 . Иногда из-под Mandriva 2007. Ну просто стало интересно, всё-таки Финляндия - родина Линуса Торвальдса и альма-матер Ричарда Столлмена. Родина Linux. У вас там отменили наказание за взлом защиты DVD, потому что её ломают все поголовно. Я так понимаю что у финнов вообще чувство свободы развито хорошо. Хотя ни фига, признаться, не знаю про финляндию. Равно как и про Америку и иже с ними.

Так вот как всё-таки финны борются с мудаками вроде кремлёвских? Была же Финляндия частью России. Ответ "Никак" или "Не знаю" - не катит! Как вообще подобные вопросы вроде отъёма земли решаются в других странах?

Как у вас поступает человем, которого переехал депутат? Как поступает депутат, переехавший человека?

Как можно повлиять на чинуш? Как оформляется и чинится жильё?

Что-то мне подсказывает, что многие законы у нас рисовались с буржуинских и отчасти работоспособны. Просто бывшему советскому человеку и в голову не приходит, что кроме позолочения лапы есть другие способы решения проблем. Вот мне, например

Вот об этом расскажи. А что у нас .уёво, и так понятно. Это ещё Чернышевский понял. И что говно всплывает, известно каждому с пелёнок.

Если верить Геннадию, то всё поправимо. Так что скоро сам назад приедешь .

А ругать издалека и я могу. Хочешь Финляндию обложу по самое некуда?

Ты кого спрашивешь? Вэлфериста задроченного? Он три дорожки знает в собес (или как его там у фиников) за фэлфером, в магазин в русском квартальчике за селедкой и водкой и к ветеринарам.


Погоди, Геннадий, я вот Скандера лично не знаю, зачем я его ругать буду? Может это девушка или там наоборот сам ВВП сидит и подъелдыкивает? А может хороший человек? Или может он в тюрьме у фиников сидит и развлекается?

Скандер, в общем с тебя фотки финикии и рассказ обстоятельный. А там уж решим, ругать тебя или не надо Smile
АНТИфриз
Скандер писал(а):

Ленин между прочим не пивко попивал, а жизнью рисковал из-за таких холуёв и долбо.бов как ты и тебе подобные.


Ну, прям как ты сейчас. Понимаем, хоть и убогие. Laughing
Скандер
alvd писал(а):

Ну просто стало интересно, всё-таки Финляндия - родина Линуса Торвальдса и альма-матер Ричарда Столлмена. Родина Linux.



А зачем мне Линукс, когда у меня пиратская копия ХР за 100 рублей? Very Happy К тому же комп используется и в качестве игрового, а на Линукс устанешь искать версии игр.

alvd писал(а):


Я так понимаю что у финнов вообще чувство свободы развито хорошо.


Я бы так не сказал. Слишком упорядоченные люди, живут по каким-то своим нормам и правилам. Стереотипов у них в сознании много - это можно, то нельзя. Хотя в принципе это и к русским относится, только стереотипы у нас другие.

alvd писал(а):


Так вот как всё-таки финны борются с мудаками вроде кремлёвских? Была же Финляндия частью России. Ответ "Никак" или "Не знаю" - не катит! Smile Как вообще подобные вопросы вроде отъёма земли решаются в других странах?
Как у вас поступает человем, которого переехал депутат? Как поступает депутат, переехавший человека?



Shocked Shocked Shocked
Никогда не слышал, чтобы там депутаты людей переезжали. Вообще-то они там существуют для других целей. Very Happy
Чтобы проиллюстрировать, насколько дико звучат такие обычные российские вопросы в стране, где я сейчас живу, приведу несколько примеров.
1) Несколько лет назад начальника полиции Хельсинки сняли с должности за то, что он был остановлен за рулём в нетрезвом виде. Не помогло ему и то, что это было на личной машине и в свободное от работы время. Какая разница? Начальнику полиции такие вещи непозволительны. И штраф ещё нехилый влепили само собой :cool:
2) Одному депутату парламента очень долго мыли кости за то, что он использовал служебный телефон в личных целях. На номер его оффиса в парламенте приходили счета на несколько тысяч марок (дело было ещё до евро). В итоге пришлось всё оплатить из своего кармана плюс подмоченная репутация.
3) В Финляндии прогрессивная система штрафов, в зависимости от доходов. Одному крупному бизнесмену дали штраф за превышение скорости 25 000 евро. Думаю, что если бы в России какие-нибудь сучки крашеные на Лексусах (см. тему в этом разделе) знали бы, что за нарушение правил дорожного движения им каждый раз придётся отстёгивать по 20-30 кусков зелёных, и любовники или мужья откажутся им оплачивать такие штрафы, то и не происходило бы трагедий, подобной той, которая была сегодня в Москве.

alvd писал(а):


Если верить Геннадию, то всё поправимо. Так что скоро сам назад приедешь Smile.



А ты больше этого сказочника слушай. Very Happy

alvd писал(а):


А ругать издалека и я могу. Хочешь Финляндию обложу по самое некуда?



Давай, а я послшаю. Very Happy Хотя на самом деле Финляндия мне далеко не так интересна. Жизнь там налаженная, всегда такой была и будет. Хоть ругай, хоть не ругай. А вот судьба России и россиян меня беспокоит куда больше.
GENA
АНТИфриз писал(а):

Скандер писал(а):

Поэтому и в России помогут только революционные методы.


Скандер! Спаси нас. pray:
Броневик на Финском готов. Милости просим! Поведи нас слепых! pray:


И Аврора все еще стоит!
"Что тебе снится, крейсер Аврора?
В тучах лохматых на берегу.
Может ты видишь в далях туманных?
Как Скандер шагает, с х.. во рту! :-D
GENA
Цитата:

alvd писал(а):
Ну просто стало интересно, всё-таки Финляндия - родина Линуса Торвальдса и альма-матер Ричарда Столлмена. Родина Linux.



А зачем мне Линукс, когда у меня пиратская копия ХР за 100 рублей? К тому же комп используется и в качестве игрового, а на Линукс устанешь искать версии игр.


Так ты все играешься? Smile Smile Smile
Сосу прислать? :-D
Скандер
"Не пошёл бы ты в пи.ду,
вафел бородатый,
щас я жопу подотру
твоей пушистой ватой"
(П.Яцына "Красная Плесень")
Smile

Хоттабыч, да угомонись уже, ты мне совершенно неинтересен. Суёшься везде в политические разговоры, а у самого ни одной умной мысли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы