Страница 2 из 5
Kirill111
Boriskin писал(а):

а я гдет видел график замера со стенда товарисча Bogdan
Smile

И скока там было?
Boriskin
если Александр не протиф Very Happy
http://photofile.ru/users/bori_skin/2238159/65300079/#mainImageLink
качество конешн ниайс 8-)
Bogdan
Если мне не изменяет мой склероз, то здесь было 128 сил и 17,6 кг. при 1,65л 0,22кг избытка и стандартных клапанах и выпуске.
Kirill111
Bogdan писал(а):

Если мне не изменяет мой склероз, то здесь было 128 сил и 17,6 кг. при 1,65л 0,22кг избытка и стандартных клапанах и выпуске.

0,22 избытка? 8 клапанов? 176 Нм? Нереал абсолютный ИМХО. Confused Confused Confused
Bogdan
Kirill111 писал(а):

Bogdan писал(а):

Если мне не изменяет мой склероз, то здесь было 128 сил и 17,6 кг. при 1,65л 0,22кг избытка и стандартных клапанах и выпуске.

0,22 избытка? 8 клапанов? 176 Нм? Нереал абсолютный ИМХО. Confused Confused Confused


вот честно, просто не помню т.к. замеров было очень много на разных стадиях. может и другое значение, проще на графике посмотреть.
Санёг
Kirill111 писал(а):

Bogdan писал(а):

Если мне не изменяет мой склероз, то здесь было 128 сил и 17,6 кг. при 1,65л 0,22кг избытка и стандартных клапанах и выпуске.

0,22 избытка? 8 клапанов? 176 Нм? Нереал абсолютный ИМХО. Confused Confused Confused

это с 1.65 оч даж реал..
Kirill111
В давлнием 0,22 и стоковым выпуском? Confused
Санёг
ну в цифру 16.5 килограмма с объёма 1.66 поверишь ? без наддува на вале какомнить ? ну а тут дунули чуть ну кило и надули..
Илкари
люди, откуда такое недоверие? тим-рс влияет?
Санёг
Илкари писал(а):

люди, откуда такое недоверие? тим-рс влияет?

:neutral: а тим ты к чему сюда приписал ? вроде не с КМС Smile
Илкари
показать хороший крутящий момент можно без проблем как на 8 кл. так и на 16 кл. просто при этом 8-кл проигрывает вверху. это даже стандартные движки доказывают.
в данной машине мощность не высока. значит распредвал оващной, а рас так, то 1,7 + надуув ничего удивительного.

гораздо тяжелее в 20 кг на атмо в КМС верится.
Илкари
alex83i писал(а):

Илкари писал(а):

люди, откуда такое недоверие? тим-рс влияет?

:neutral: а тим ты к чему сюда приписал ? вроде не с КМС Smile



приписал в смысле - "привыкли не верить чтоль?"

а КМС... куда мне до них. колхознеги мы, понял? колхознеги...
Kirill111
Илкари писал(а):

люди, откуда такое недоверие??

Не то чтобы недоверие, просто для меня это как-то дико. То есть берем простой восьмиклапанник, ставим этот компрессор за 22000 рублей, дуем даже не 0.4, а 0.22, даже выпуск не меняем, и на выходе 128 л.с. и 176 момента? Shocked
Ну ХЗ, пойду убьюсь ап стену со своим идиотским мотором Smile
Boriskin
Kirill111
падароже)
давайте спорить не бум и подождём когда я потсавлю и замерю :-D
Санёг
Kirill111 писал(а):

Илкари писал(а):

люди, откуда такое недоверие??

Не то чтобы недоверие, просто для меня это как-то дико. То есть берем простой восьмиклапанник, ставим этот компрессор за 22000 рублей, дуем даже не 0.4, а 0.22, даже выпуск не меняем, и на выходе 128 л.с. и 176 момента? Shocked
Ну ХЗ, пойду убьюсь ап стену со своим идиотским мотором Smile

низ там как у тебя по сути, голова выпуск валы сравнимы с ценой компрессора...
побереги стену Very Happy
Санёг
Илкари писал(а):

а КМС... куда мне до них. колхознеги мы, понял? колхознеги...

доверяй но проверяй! колхознег Smile
Bogdan
Kirill111 писал(а):

Илкари писал(а):

люди, откуда такое недоверие??

Не то чтобы недоверие, просто для меня это как-то дико. То есть берем простой восьмиклапанник, ставим этот компрессор за 22000 рублей, дуем даже не 0.4, а 0.22, даже выпуск не меняем, и на выходе 128 л.с. и 176 момента? Shocked
Ну ХЗ, пойду убьюсь ап стену со своим идиотским мотором Smile



вы бы прежде чем стенку портить, или прочтите внимательно что пишут или задайте вопросы правильно.
Boriskin
проста цитирую)
Цитата:

Валик 10.93, прямоток на 51 трубе, низ сток, компрессор дует на 0,3 бара макс. По итогу 125,5 л.с и 157 нм момент (вроде так, точно не помню, а график в машине Smile )!


график тож ест)))
Санёг
Boriskin писал(а):

проста цитирую)

Цитата:

Валик 10.93, прямоток на 51 трубе, низ сток, компрессор дует на 0,3 бара макс. По итогу 125,5 л.с и 157 нм момент (вроде так, точно не помню, а график в машине Smile )!


график тож ест)))

вал 10.93 перекрытия 2. 8-) мм это чтоб выпуск горел ? Smile
Илкари
шоб валило до 7000.
Санёг
под наддув надо другой вал, фазу широкую, но перекрытия отсутсвуют, валит то оно может и валит ток выхлоп горит и бензин в трубу.
Bogdan
alex83i писал(а):

под наддув надо другой вал, фазу широкую, но перекрытия отсутсвуют, валит то оно может и валит ток выхлоп горит и бензин в трубу.


низов не будет
Санёг
при отсутсвующих перекрытиях будут.. вот с большими как раз небудет.
Илкари
alex83i, не понимаю твоей логики про фазу перекрытие и как это валит.
где ты это вычитал пожалуйста источник, автора и страничку.
Санёг
Илкари писал(а):

alex83i, не понимаю твоей логики про фазу перекрытие и как это валит.
где ты это вычитал пожалуйста источник, автора и страничку.

Я читал это давно, поройтесь яндексом почитайте теорию автомобильных двигателей проектирование головок и рассчёт кулачков РВ. Но кмк это элементарные вещи всё и так предельно ясно. Что если есть перекрытие клапанов на моторе в которой вдувают рабочую смесь, очевидно что чем оно больше, тем больше смеси просто вылетит в трубу. Про хх и низы на атмо турбо не важно с перекрытиями достойными, термин обратный выхлоп знаком ? так вот имеем некий широкий вал допустим тотже 10.93 и его перекрытия 2.2 если память мне не врёт, что у нас будет происходить на ХХ и малых оборотах ? часть выхлопа перемешается с поступившей смесью часть смеси вытолкнется во впуск часть может в выпуск, и только на оборотах когда появится некая инерционность процессы стабилизируется. именно из за этого на валах ХХ повышенный и неустойчивый. для турбомоторов атмо валы не подходят, за редким исключением, для компрессора вал от турбо тоже не оптимален особенно в отношении выпуска. для турбы 270 градусов вал уже оч широко..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы