Страница 9 из 47
max-np-max
Роман Торопов писал(а):

нашол пока единственный незачёт!!!

ГДЕ ПЕПЕЛЬНИЦА ???



:-D А на ней разве большими буквами не написано " ОПЕН "
Gloom
Роман Торопов
это авто со встроенной программой минздрава "Бросай Курить."
max-np-max
Х*расе пепельница, на весь срок службы авто?
Роман Торопов ©
Shocked Из инструкции:

Цитата:

1 передача - до 20 км/ч
2-я до 40
3-я до 60
4-я до 80
5-я до 90

Gloom
Роман Торопов
да, да садо-мазо.......до 3 тыс.
Glan
пшла нах эта инструкция, не дергать лишний раз, пидальку в полик не давить... и до 4000-4500 имхо спокойно крутить можно...
mr1
500 км за три дня - лехко, а дальше ещё полегчает.
Consigliori
Роман Торопов писал(а):

Подвеска значительно лучше! Никаких бухав-ахов ...


Это, я так понимаю, в сравнении с убожеством впендюренным в бывшую ласточку? 8-)
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Роман Торопов писал(а):

Подвеска значительно лучше! Никаких бухав-ахов ...


Это, я так понимаю, в сравнении с убожеством впендюренным в бывшую ласточку? 8-)


Двестипудово - нет Smile
RoN
Consigliori писал(а):

Это, я так понимаю, в сравнении с убожеством впендюренным в бывшую ласточку?


Да нее... зря вы так! 8-)
Я вот щас ежжу - ненарадюсь... :cool: Особенно после небольшой доработки!
Consigliori
RoN писал(а):

Особенно после небольшой доработки!


Это-то и раздражает... Ибо по ходу нет еще ни одного чела, который бы поставил эти изделия, а потом бы что-то в этом самопале не подогнал напильником, или не поставил что-то от другой машины.... :-D Без обид... я так... просто рассуждаю.... 8-)
RoN
Consigliori писал(а):

Ибо по ходу нет еще ни одного чела, который бы поставил эти изделия, а потом бы что-то в этом самопале не подогнал напильником, или не поставил что-то от другой машины....


Да самопала то впринципе и нету... все как было, так и есть... просто убраны проставки, да отбойники, ибо незачем. 8-)

P.S. ОФФ пошел... Smile
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

Это, я так понимаю, в сравнении с убожеством впендюренным в бывшую ласточку?


Это по сравнению со стоковыми 10-чными стойками и опорами ...
А если сравнивать с сс20, то на приоре помягче децл и за счет лучшей шумоизоляции меньше шума ...
т.е. на приоре на маленьких скоростях чувствуется что мягче, чем сс20, к примеру если нажать, на ходу, на тормоз, то приора "кивает", а на 10-ке с сс20 есть "кивок", но значительно меньше.
Неровности дороги (ямки, ямы, хреновое покрытие) на скоростях до 100 км/ч примерно одинаковое поведение, с сс20 "комфорт" ...
Руль к сожелению не почуствуешь разницу ибо у приоры ЭУР, с ЭУР конечно легче крутится чем на сс20.
Ну на скорости пока не сравнить ибо приору пока не гоняю ...

А если сравнивать подвески стока 10-ки и стока приоры, то приора "рулит" по подвеске однозначно!

-------------------
Общий Пробег (по приборной доске) уже почти 100 км, из них сам проехал где-то 50км, видимо остальные 50 км накатали до продажи :-D
maxxic
Роман Торопов писал(а):


-------------------
Общий Пробег (по приборной доске) уже почти 100 км, из них сам проехал где-то 50км, видимо остальные 50 км накатали до продажи :-D


Надо было скидку требовать, за то шо уже б/у... Smile
leon112
Роман Торопов
Ромарио!!! Поздравляю от всей души. Ну чтоб и дальше так радовала коляска твоя!!!
Надеюсь номер оставишь прежний? :-D Smile Smile :-D
Дарик
Ромарио,земляк,поздрвляю!!!С интересом слежу за темой,в следующем году сам планирую поменять аппарат.За эти деньги выбор невелик,с нормальным движком только Приора да пустой Акцент,остальные какие то овощные,для пенсионеров. Smile Мы же еще не чих-пыхи...Так что правильно все сделал.Единственное что смущает-вазовское качество...Недавно брали товарищу Приору(форвард-гарант) так некоторые были собраны кривовато,то лючок бензобака хрен закроешь,то зазоры разные,то рамки передней и задней двери не на одном уровне,вообщем знакомое дежавю.Покатался я на ней 2 дня,мои ощущения:подвеска жестче,вся мелочь чувствуется,поначалу не понравилось,потом привык,а позже даже нравится стало:жестко но упруго лучше,чем у меня мягко и разболтано.По шумке хз,вроде бы потише чуть,понятно салон новый не скрипит,но движок также хорошо прослушивается,только дроссель открываешь..но звук другой,вроде как басовых ноток поубавилось,точно в Авторевю написали сипловатый..Салон однозначно понравился,много всяких вкусностей,которых на десятке не было,плюс легкий руль,полегче сцепа и тормоз,только не разработанная коробка раздражала.
Рома,а че в этом году надумал? В 2008 ведь усиленный кузов пойдет,люкс появится,может еще чего доработают.Я дождусь хетча,все таки практично,да и поинтереснее на мой взгляд.
зы На лада приора клубе пермяков побольше,может с ними как нить встречу замутить?
Car_Man
Роман Торопов писал(а):

нашол пока единственный незачёт!!!

ГДЕ ПЕПЕЛЬНИЦА ???


Пепельница жуткая.. есть шанс засыпать пеплом все. Я не курю, мне как то. Так что есть стимул бросить курить.
Роман Торопов ©
вчера весь день ездил на орке ...
Сёдня поехал на 10-ко ...

Сегодняшние впечатления:
1. Руль деревянный, хрен повернёшь ...
2. Тормоза без вакумника
3. Шумно
4. Но зато с малых оборотов моя 10-ко лучше стартует ... На орке в горку стартовать приходится поддавать газку до 1500-1700 об. (иначе глохнем), а на 10-ко в горку стартуем совсем чуть поддав газку до 1000 об. Надеюсь этот косяк пока идёт обкатка орки ...
5. И всётаки ещё, на десятко с сс20 подвеска лучше, чем сток орки, особенно ездя по ямкам и в поворотах на скорости ...

P.S.: под горкой имеется ввиду горка уклоном 45-50 градусов.

------------------OFF--------------OFF------------
вчера жена отмудила, я открыл богажник и по бокам видно, что всё промазано антикором:
- а чё это за ржавчина? пытаясь стиреть пальцем.
- не трож, я за эту ржавчину заплатил 5500 руб !!!
MAX_103
Роман Торопов писал(а):


P.S.: под горкой имеется ввиду горка уклоном 45-50 градусов.



ЖЖете, хоце взглянуть на эту горку.

Поздравляю с покупкой, не гвозьдя ни жезла.

Всем удачи.
Роман Торопов ©
MAX_103 писал(а):

ЖЖете, хоце взглянуть на эту горку.


приезжай, у нас море таких ...

Ну ещё, если не забуду сделаю фотку, если ещё влезет в кадр уклон ...
direct
Ух ты, уклон 45-50 градусов Smile как ты с него юзом не улетел то? Я на самых крутых перевалах больше 30 не встречал.
Роман Торопов ©
direct писал(а):

Я на самых крутых перевалах больше 30 не встречал.


угол я имею ввиду не в процентах а в градусах, отностительно горизонта (если взять строительный уровень и транспортир, на уровень приложить транспортир и увидишь реальный угол в градусах - это будет то о чём я говорю, а не то что пишут на знаках уклона)
direct
Да нереальный это угол... если летом еще реально как-то в такие горки въехать на большом литраже (или с хорошего разгону на малолитражках), то зимой это будет всяко "все в кучку" внизу.

Да фигня все это, рассказывай лучше про приорко свое Very Happy
Роман Торопов ©
ну может и приврал ... с углом ... но не слабый уклон ...
Возможно показался большим из=за его затяженности ...
Будет время замерю точно ...


direct писал(а):

рассказывай лучше про приорко свое


а что интересует, я вроде уже помоему всё рассказал ...

А вот, под крышечкой "OPEN" не DIN отсек !
Даже не представляю как туда приладить маршрутник и какой ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (03 Октября 2007 11:59), всего редактировалось 1 раз
Борзый_Россия
Camel писал(а):

посиди, проедься немного. Ну это же совсем другое. Совсем другой уровень


Роман, ты просил ино не предлагать, но вопреки я буду просто настаивать, если собираесся потратьить такую сумму (едритьта налево да три сотни можно за полгода превратить в 6!!!)
так вот, потрать ее на машину ИНОСТРАННОЙ проектировки, упсть собранную в раше(что впрочем тоже не рекомендую),
почему?
ключевое слово "спроектированную", все что создавалось и создается ныне на производственных предприятиях нашей страны проектируется по старому советскому принципу "экономика должна быть экономной", энаешь про это? я имею опыт промышленных заморочек на российских промах, так вот все отечественные продукты создаются сугубо и исключительно для обогащения (получения прибыли по научному) владельцев предприятия, поэтому НИКТО и НИКОГДА не сделает иначе, и не надейтесь, что созданное в россии будет во БЛАГО потребителя, нет-нет и нет! это все таже россия нельзя слепо верить будто что-то изменилось (извините понесло немного).-=-.
Рома, купи ино, обязательно, или просто потрать 500-700усд на поездку в любую цивилизованную(развитую) страну, хуть венгрию какую и поймешь что люди достойны лучшего и ТЫ сам в первую очередь.
все, извините, отвечая на вопрос темы, ПРИОРУ не брать, а то будешь выглядеть в первую очередь в своих глазах полнейшим дЭбилом
max-np-max
Борзый_Россия писал(а):

я имею опыт промышленных заморочек на российских промах, так вот все отечественные продукты создаются сугубо и исключительно для обогащения (получения прибыли по научному)



наверное был на экскурсии на заводе, где "быков в консерву загоняют"(с) ? :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы