Страница 2 из 7
Anhel
Ленок писал(а):

Неужели не страшно на летней резине ездить...когда за окном снег идет?


так говорю мс. потому не оч страшно. на заднем приводе теперь страшнее.
Ленок писал(а):

Посмотрела на машину...нужно искать щетку для очистки снега...и в бочке у меня вода...надо бы незамерзайку прикупить.


Confused ленивоооо
Ленок
Anhel писал(а):

мс


Что это значит? 8)
sharabu
[img]
вднх[/img]
Михалыч
sharabu писал(а):

вднх


во, я сейчас кокрас на вднх. Very Happy

зы: на одной машине летняя, а на другой уже зимняя. Smile
Anhel
Ленок
межсезонка, универсальная вроде как. хотя увлекаться этим мне не рекомендуют.
Ленок
Anhel писал(а):

Ленок
межсезонка, универсальная вроде как. хотя увлекаться этим мне не рекомендуют.


терь ясно.. Smile
sharabu
Михалыч писал(а):

во, я сейчас кокрас на вднх.


тракторы смотриш?
Ленок
машины по дмитровке километров 40- 60 ездят.
sharabu
лучше дома сидеть, а если завтра так будет то все -писец, лучше сразу на метро, будут пробки афигенные 8-)
MEPHI_Aahz
Я через час поеду на работу. На автобусе.
sharabu
MEPHI_Aahz писал(а):

На автобусе.


на летней резине Very Happy
MEPHI_Aahz
У автобусов только летняя и есть
Тимыч
пробкито ладно, это не так страшно, как отморозки на летней резине....sharabu
Peltik
Специально для Прокурора!
kyzmyk
Ну и че? Я вот тоже на летней, штатная Бридж Астры - вполне себе нормально.
Sensas
только щас приехал, откатался пол дня по москве)) на дороге все тупят, такие же видимо паникеры как тут некоторые Smile что касается асфальта, обычный мокрый асфальт, никаких проблем на летней резине, идет мокрый снег с дождем и тут же тает. Переобуваться буду позже...
shubin81
ага, давайте переобувайтесь в зимнюю резину, потребители нах. только завтра этот снекх расстает и будет еще может до нового года, как прошлой зимой лужи. а вы будете убивать дорожное покрытие своими мерзкими шипами с мыслями "ну вот, безопасность - главное", хотя для ее обеспечения достаточно не превышать разумную для заснеженной дороги скорость и быть чуть повнимательнее на 1-2 дня. опять же - если долпайоп - резина не спасет. вобщем как всегда зомбирование и рекламный трюк - раньше переобувайтесь - быстрее убьете свою резину с драгоценными шипами - быстрее потратите бабло на новую, распиаренную супермодную. а безопасность тут ни причем - разве что в2-3% случаев выпадает.
Anhel
LOZZY писал(а):

нас таких мало, основная масса либо те кто по лету ток ездит, либо те кто в первом заносе суться под сиденье


похоже на то. зато матчасть знают на ура. поди спроси про номерные знаки - заплюют Smile
poliman
ХЗ КАК У ВАС, а у нас тока дожди епашут. жесть. пробки везде.Sad
Ленок
shubin81 писал(а):

ага, давайте переобувайтесь в зимнюю резину, потребители нах. только завтра этот снекх расстает и будет еще может до нового года, как прошлой зимой лужи. а вы будете убивать дорожное покрытие своими мерзкими шипами с мыслями "ну вот, безопасность - главное", хотя для ее обеспечения достаточно не превышать разумную для заснеженной дороги скорость и быть чуть повнимательнее на 1-2 дня. опять же - если долпайоп - резина не спасет. вобщем как всегда зомбирование и рекламный трюк - раньше переобувайтесь - быстрее убьете свою резину с драгоценными шипами - быстрее потратите бабло на новую, распиаренную супермодную. а безопасность тут ни причем - разве что в2-3% случаев выпадает.


Ну и в чем кайф...ездить на летней резине и быть вечно нервным от напряжения за рулем?! А не дай бог на лед попадешь...никакое мастерство тебе не поможет...понесет только так! 8-)
shubin81
так я и ездию... только я почему то ездию без нервов и напряжения в такую погоду. и тормоза достаточно вменямые, для незапредельного режима езды на жигулях. мастерства то у меня мало пока, стаж не тот. а лед такая штука, вобщем коли попал - вырулишь только если повезет или если опыт реальный есть, причем не одноразовый.
Ленок
LOZZY писал(а):

Ленок
Лен ты уже на зимней? 8-)


Ага, седня переобулась. Народ кстати постоянно подьезжает...переобувается. 8-)
Yulik
снег прошел.
зима за окном
http://fotoplenka.ru/photo/yulik24/351573/6615183.jpg
днем было вообще белым бело.
завтра попробую на всесезонке на работу. уж как-то не хочется в метро спускаться...
Александдр
Резина, резина...
Посмотрите, красота какая на улице! (была, так как уже стемнело...) :cool: В снежки поиграли, детям веселье! :-D Деревья, трава - в снегу... лепота...

З.ы. Про резину, в очередной раз выскажусь - есть глаза, есть тормоза (у машины). А если за рулем баран, так ни машина, ни резина по сезону - не спасут. Про шипы "в 99 случаях они не нужны, но 1раз понадобятся и спасут жизнь" - это обычная теория вероятности, не более того. Т.е. ерундовое утверждение. Так же можно сказать: 1 раз шина лопнет - и превед! Потому-то и надо выбирать скорость и дистанцию согласно дорожной обстановке и погодным условиям.
ПРОКУРОР
Александдр писал(а):

Посмотрите, красота какая на улице! (была, так как уже стемнело...) Cool В снежки поиграли, детям веселье! Very Happy Деревья, трава - в снегу... лепота...


+1

Откатал сегодня километров 300 по МО на летней резине (судя по скорости движения я такой далеко не один).
Аварий полно, в одном месте 4 машины собрались, их владельцы пока ГАИ ждали успели снеговиков налепить на обочине! Very Happy
Вместо того чтобы чистить снег, дорожники посыпают его песком с, видимо, солью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы