Страница 2 из 13
Glan
Vlad B писал(а):

И интересно почему она не поедет, замечательно едет, скорость как раз 120 будет..


при 4500 на третьей то? Laughing
Роман Торопов ©
T&B писал(а):

чумовая тема скоро начнем делиться опытом как капельки с пиписки стряхивать, что б в трусы не падали


+ 1 000 000
wasd
T&B писал(а):

еще одна чумовая тема скоро начнем делиться опытом как капельки с пиписки стряхивать, что б в трусы не падали


Да им просто psihi для полного счастья не хватает.
Glan
T&B писал(а):

еще одна чумовая тема скоро начнем делиться опытом как капельки с пиписки стряхивать, что б в трусы не падали


вы все фишку прогнать не можете еще :-D
матреховодов заипало уже просто трепатся на технические темы, все перемусолено по сто раз, нам флудовые подавай Laughing :-D Very Happy
Glan
даешь 15 старниц к вечеру Twisted Evil
Consigliori
Glan писал(а):

ты же все ленишьься.


Да мне лень... 8-)

И вообще: Smile
Moggucci
Харош про 8вэ, в мою тему не срать. уже засрали кучу тем. Рома, Конси, прошу вас - не надо здесь.
Техника правильного обгона практически не зависит от авто, есть второстепенные ньюансы. Зависит наверное только если у вас Вейрон, где на обгоне в пол давить не стоит - в лобовую сразу ушатаешься Very Happy Все остальное - ньансы и от авто не зависят практически. По трассе меня никто не обогнал, а вот я обходил и Рэйндж роверы, и Мазды 6, и им догнять меня было без шансов.
T&B, ты наверняка тоже обгонять не умеешь. А пипиську стряхивать тебя папа должен был научить годика в 4. Тут все ошибаются в большей или меньшей степени, никто до конца правильного ответа еще не дал - о чем я и подозревал. В лучшем случае говорят ровно половину правды - как ГВГ и Глэн.
Самое страшное, что неправильный обгон может закончится смертью, это не трусы замочить или на разгоне 8вэ порвать...
Жду еще ответов. хоть один скажет или нет...
Gloom
Moggucci
+1 Обгон это очень опасный маневр, из-за него случается чуть ли не 90% всех аварий за городом.
Consigliori
Moggucci писал(а):

Конси, прошу вас - не надо здесь.


Во-первых, выбирай выражения.
Срут в туалете... понял?
Во-вторых, 8в или 16в. - это хоть какое-то отношение имеет к десятому семейству... в былые времена, эту тему я бы снас в курилку на раз. и без разговоров.
Moggucci писал(а):

По трассе меня никто не обогнал, а вот я обходил и Рэйндж роверы, и Мазды 6, и им догнять меня было без шансов.


Первое, они с тобой не гонялись.
Второе, если ТЫ такой спец, то устрой мастер-класс. расскажи чего ТЫ добился... Что ТЫ умеешь... Что ТЫ можешь привнести нового в этот вопрос...
Роман Торопов ©
мне вот интересно, где вы были когда я видео выкладывал, мои покатушки из дому на работу и обратно ...
Glan
Consigliori, хрюнов то по что приплел сюда Smile
Moggucci писал(а):

В лучшем случае говорят ровно половину правды - как ГВГ и Глэн.


1. не Глэн, А Глан.
2. Да не полный - не написано например у меня было про то что нужно удостоверится что тебя при этом никто не обгоняет, с поворотниками тоже подробностей не описал.
У варианта когда едешь на расстоянии от обгоняемого, чтобы был запас для разгона, как правильно заметил Consigliori тоже имеет существенный недостаток - обязательно залезет какая нибудь гнида. и этой гнидой довольно часто бываю я, потому что мне например недосуг ждать когда какой нибудь шохер соизволит выйти на обгон. И мне придется уповать только на мощность своей афты. Поэтому я очень не люблю 8в на трассе, я реально на нем не иду на половину обгонов на которые пойду на 16. Так что теория отличается от практики. И как правило обгонять приходится прямо из под обгоняемого - ничего тут не поделаешь.
Gloom
Glan писал(а):

И как правило обгонять приходится прямо из под обгоняемого - ничего тут не поделаешь.


+1 ситуации всякие.
Самый хороший обгон, это когда идешь 130, а фура плетется 90, вот выходишь на встречку(при условии ессесно что там никого) и просто пролетаешь мимо грохоталки.
Consigliori
Glan писал(а):

Поэтому я очень люблю 8в на трассе, я реально на нем не иду на половину обгонов на которые пойду на 16.


+7 8-)
Карбофос
T&B писал(а):

еще одна чумовая тема скоро начнем делиться опытом как капельки с пиписки стряхивать, что б в трусы не падали



Так-то оно так..
Ладно уж, юноша пребывает в сладостном блаженстве,
полученном посредствам самоутверждения
на поприще личного опыта,
будет некрасиво упрекать человека в собственных
открытиях, хоть и издавна известных,
позвольте ему высказаться...
Glan
Consigliori, сцуко, гляди - ты редактируешь мои посты и делаешь вид что их цитируешь! :ooo:
фу мля :ooo:
как низко
T&B
Moggucci писал(а):


T&B, ты наверняка тоже обгонять не умеешь. А пипиську стряхивать тебя папа должен был научить годика в 4.



Moggucci
что ты всё про папу своего вспоминаешь? :-D папин сынок, что ли? :-D взрослеть пора!

Последний раз редактировалось: T&B (25 Октября 2007 20:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Consigliori
Glan
А вот и не так... я специально успел... Все было так как есть.... Wink Так что придержи язык...Низко делать то, что ты сейчас сделал... отредактировал свое сам, до поста Gloomа
8-)
Glan
Consigliori, да неужели? мой ГПРС щас одну страницу по 2 минуты грузит, так что хер бы че я успел сделать Mad
Роман Торопов ©
Consigliori
Glan писал(а):

Consigliori, да неужели?


Как есть. Так и было.
Я человек чести. Если не прав, извинюсь... но не тут...
Gloom
Конси, а к чему +7?
Не +1 не +21102 или +мильон, а именно +7?
P.S.
Роман Торопов
Меня подрисуй еще Smile
Consigliori
Glo писал(а):

Конси, а к чему +7?

Не +1 не +21102 или +мильон, а именно +7?


А так... просто... для разнообразия... :-D
Glo писал(а):

Роман Торопов

Меня подрисуй еще Smile


+9
Я тоже люблю пострелять... :-D
Moggucci
Consigliori, мы че то с тобой ни разу не ссорились еще за 2 года, слова обидного не сказали друг другу... Конси, а не Consigliori я написал, потому что в лом было отрываться от клавы и щелкать по нику, и переключаться на английский тоже в лом, поэтому писал по-русски. А Конси, а не Консиглиори - это сокращение просто, как Рома вместо Роман, никакого обидного смысла не закладывал. Тоже самое в случае с Glan - написал по-русски, а транскрипцию с английского провел по правилам. Пусть будет Глан, а лучше Glan, а не Глэн. Вот Gloom'а кто-то назвал Глумычем, и я повторил - а Gloom поржал только. У человека настроение поднялось. Видимо отношение к жизни и к себе другое?
Consigliori, кто что в жизни сделал - офигительный вопрос. Недавно увидел по ссылке фотку на авто.ру, где наши умельцы сделали "болид". убожество ублюдочное. И посмотрел на картинку, видение итальянским студентом нового Ламборджини. Бл.., в нашей стране люди достойны наших машин, шестерок и десяток... В своей жизни именно что сейчас занимаюсь тем, что сам делаю, создаю лучший в стране продукт, как бы патетически это ни звучало...
По поводу темы - я ее завел, т.к. считаю, что обнаружил практическое знание, которое большинство не знают. После некоторого обсуждения напишу, в чем оно заключается. Надеюсь, что потом в фак прикрепят.
Кстати, Рэйндж Ровер пытался жарить, но это у него не получалось, потому что идет плотный поток в обеих полосах, и просто выйти на встречку и обгонять не получается, будет лобовуха смертельная. А я методично одну за другой фууру обгонял и отрывался. Некоторые ино очень активно обгоняли по стандартной методике, но и они остались далеко позади. Потому что я не мешкался и быстро и четко подряд обрабатывал фуры. Это вам не тупо в пол нажать и 250 раскочегарить.
Glan, я имел в виду ключевые моменты. В какой момент выключить поворотник - второстепенный момент.
OFF
ребята!
а вы к зубному через инет не пытались сходить ?
вы что блин тут развели ?
если человек по буквам не понимает,то надо ему на практике показывать!
пусть приезжает и попробует у нас так погонять !
я хоть на 8вэ хоть на 16вэ и на классике обгонял и хамеры и мерсы,ведь трудно разсмотреть тачки которые обгоняют тебя Smile
обгон это должно быть Опережение авто и не создавание аварийных ситуаций.
а в наглую лазать дома по кровати надо
OFF
ребята!
а вы к зубному через инет не пытались сходить ?
вы что блин тут развели ?
если человек по буквам не понимает,то надо ему на практике показывать!
пусть приезжает и попробует у нас так погонять !
я хоть на 8вэ хоть на 16вэ и на классике обгонял и хамеры и мерсы,ведь трудно разсмотреть тачки которые обгоняют тебя Smile
обгон это должно быть Опережение авто и не создавание аварийных ситуаций.
а в наглую лазать дома по кровати надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы