Страница 3 из 13
T&B
Moggucci писал(а):



По поводу темы - я ее завел, т.к. считаю, что обнаружил практическое знание, которое большинство не знают. После некоторого обсуждения напишу, в чем оно заключается. Надеюсь, что потом в фак прикрепят.


Smile Smile Smile потом всех научишь как правильно дворники включать, ставить машину на ручник и закрывать двери брелком Smile Smile Smile о темы обязательно в ФАК. ведь мужики-то не знают :-D Smile
Moggucci
Карбофос писал(а):

Так-то оно так..
Ладно уж, юноша пребывает в сладостном блаженстве,
полученном посредствам самоутверждения
на поприще личного опыта,
будет некрасиво упрекать человека в собственных
открытиях, хоть и издавна известных,
позвольте ему высказаться...


Если нечего сказать - лучше промолчать. И читать что умные люди говорят.
Адекватные люди писали, как считают верным выполнять обгон. Неужели адекватов так мало?!
Роман Торопов ©
Gloom
Moggucci писал(а):

Вот Gloom'а кто-то назвал Глумычем, и я повторил - а Gloom поржал только.


Правда, правда, прикольнуло. Думал мож ник поменять Smile
Moggucci
ИМХО такая реакция была не на Конси, а на слово Ср*ть.
Moggucci
T&B, уверен, что дальше новой риги ты не ездил и п..шь тут с умным видом. Ты ваще даже не понимаешь, что такое длительная поездка в сложных условиях. Если нечего сказать, в аське или курилке мозг кому-нибудь потрахай, а не в этой ветке...
Consigliori
Moggucci писал(а):

Consigliori, мы че то с тобой ни разу не ссорились еще за 2 года, слова обидного не сказали друг другу...


Что верно - то верно брат... Drinks or Beer
Замяли... Извини...
Moggucci писал(а):

Конси, а не Consigliori я написал, потому что в лом было отрываться от клавы и щелкать по нику, и переключаться на английский тоже в лом, поэтому писал по-русски


Ну что я тут скажу... мне вот не в лом на буке без мышке проделать определенные манипуляции на тачпаде, чтобы щелкнуть по твоему нику...

Зато меня потом все обвинять в неуважительном отношении к форумчанам... Ну да бог с ним... не привыкать...
Moggucci писал(а):

А Конси, а не Консиглиори - это сокращение просто, как Рома вместо Роман, никакого обидного смысла не закладывал.


Да не обижаюсь я... просто не понимаю... Вот ща тоже у всех буду ники обрезать... ну ник Романа еще можно, это производное от имени, вариант так сказать... Но мой-то ник не читабелен в написании Consi.

Ладно, опять я останусь видимо крайним... :-D

Moggucci писал(а):

Consigliori, кто что в жизни сделал - офигительный вопрос. Недавно увидел по ссылке фотку на авто.ру, где наши умельцы сделали "болид". убожество ублюдочное. И посмотрел на картинку, видение итальянским студентом нового Ламборджини. Бл.., в нашей стране люди достойны наших машин, шестерок и десяток..


+12
Moggucci писал(а):

После некоторого обсуждения напишу, в чем оно заключается.


Хорошо... как скажешь. Нет проблем.
Moggucci писал(а):

В своей жизни именно что сейчас занимаюсь тем, что сам делаю, создаю лучший в стране продукт, как бы патетически это ни звучало...



Если необременительно, скинь название в личку.
Спасибо.
Роман Торопов ©
блин ... лучше бы Макса с днём рождения поздравили, чем фигнёй страдать http://autolada.ru/viewtopic.php?p=2219941#2219941
Карбофос
Moggucci писал(а):

И читать что умные люди говорят.


Так я и читаю...
Жду вот не без нетерпенья,
когда ты наконец обнародуешь долгожданный
секрет обгонной техники,
известный лишь тебе одному![/u]
T&B
Moggucci писал(а):

Карбофос писал(а):

Так-то оно так..
Ладно уж, юноша пребывает в сладостном блаженстве,
полученном посредствам самоутверждения
на поприще личного опыта,
будет некрасиво упрекать человека в собственных
открытиях, хоть и издавна известных,
позвольте ему высказаться...


Если нечего сказать - лучше промолчать. И читать что умные люди говорят.


:-D Smile кашмар :-D пиши есчё :-D
T&B
Moggucci писал(а):

T&B, уверен, что дальше новой риги ты не ездил и п..шь тут с умным видом. Ты ваще даже не понимаешь, что такое длительная поездка в сложных условиях.


а ты ездил? :-D надеюсь, был с папой? :-D Smile
OFF
Moggucci писал(а):

Карбофос писал(а):

Так-то оно так..
Ладно уж, юноша пребывает в сладостном блаженстве,
полученном посредствам самоутверждения
на поприще личного опыта,
будет некрасиво упрекать человека в собственных
открытиях, хоть и издавна известных,
позвольте ему высказаться...


Если нечего сказать - лучше промолчать. И читать что умные люди говорят.
Адекватные люди писали, как считают верным выполнять обгон. Неужели адекватов так мало?!


раскажу без крутящих моментов и мощных двигателей:
1 увеличиваю дистанцию
2 просматриваю встречку
3 при появлении просвета начанаю разгон
3,5 вкл поворотник для едущего спереди и сзади
4 когда встречка проехала у меня скорость больше чем у обгоняемого
5 всё время смотрю на отсутствие встречки или дистанции до неё
6 выхожу на встречку и завершаю манёвр
при всём этом водитель должен расчитать чтоб обгон совершить без переключений передач :cool:
Moggucci
Карбофос, на том и порешили.
Карбофос, а чтобы быть до конца честным, напиши, как ты обгоняешь? По шагам. Чем подробней. тем лучше. А потом сравним ответы.
К T&B тоже относится. Напиши, как правильно обгонять?
Правда потом все умники скажут, что я морожу херню, и все это знают. Но уже четвертая страница, и никто этого не написал. Некоторые умники скажут, что я открыл неправильное знание, а умные проверят в реале и будут пользоваться.
Роман Торопов ©


Moggucci писал(а):

Напиши, как правильно обгонять?


RazzoR
нельзя переключаться при обгоне - однозначно! поворотники... а любителя Smile по трассе - всегда с ближним (а я и в городе всегда с ним езжу). внатяг - никогда не ехать
Moggucci
max-np-max
Moggucci

Ну,и.. 8-)
Карбофос
Moggucci писал(а):

напиши, как ты обгоняешь?



Да я вообще никогда не обгонял,
девственник тут я...
Я так, только мимо проезжаю.......
Glan
max-np-max,рано тему раскрывать еще Laughing
Moggucci
max-np-max писал(а):

Moggucci

Ну,и.. 8-)


Чуть-чуть терпения, жду ответа "авторитетов" Very Happy , которые имеют большой опыт и репутацию на автоладе...
max-np-max
Glan

я боюсь,профиль сменит Smile
Moggucci
max-np-max, у меня аватара даже 2 года висит ))
max-np-max
Moggucci

Да я про тему, выкинут из десятого..
Consigliori
max-np-max писал(а):

тему, выкинут из десятого..


+1, если будем обсуждать не в контексте 8в с 16в... ну как ни крути без этого нельзя... ИМХО конечно же...
max-np-max
Consigliori писал(а):

max-np-max писал(а):
тему, выкинут из десятого..



Smile не вырывай из контекста..
T&B
Moggucci писал(а):

Карбофос, на том и порешили.
Карбофос, а чтобы быть до конца честным, напиши, как ты обгоняешь? По шагам. Чем подробней. тем лучше. А потом сравним ответы.
К T&B тоже относится. Напиши, как правильно обгонять?
Правда потом все умники скажут, что я морожу херню, и все это знают. Но уже четвертая страница, и никто этого не написал. Некоторые умники скажут, что я открыл неправильное знание, а умные проверят в реале и будут пользоваться.


Т&B, управляя автомашиной руководствуется, здравым смыслом, действует на основании остановки на дороге и возможнойстей своей машины, и не ведется на детские разводы "на слабо" пошагово описАть свои действия при маневре, ибо в зависимости от конкретной ситуации они могут бть совершенно разные. 8)
будут еще какие-нибудь дурашливые просьбы? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы