Страница 1 из 1
Larry_89
ваше мнение об этом аппарате.
вчера приобрёл бу.
какого года вообще модель?
vitalik-b
серьезный аппарат! тут есть его обладатели Wink
Larry_89
ты например?
цвет подсветки меняется хоть как нибудь Sad ?
сижу на работе,тачка на улице,а так хочется потыкать кнопочки всякие Very Happy
vitalik-b
не, у меня урал CDD...
инструкция-то есть? Smile
vitalik-b
судя по доке, цвета меняются только на 9813...
Маринер
э...промолчу лучше Confused
Rivet
Я плакаль...цвет кнопачкоффф...
Мля, хотя бы про отключение внутреннего уся спросил.

Чем тебя голубой не устраивает?
neprezent
На нём можно регулировать НЧ и ВЧ раздельно: для фронта одни значения, а для тыла другие?
Когда панель стоит под углом, то она вместе со всем этим механизмом позвякивает, это лечится?
lmb82
Larry_89
Па чем? Very Happy
neprezent
lmb82 писал(а):

Larry_89
Па чем? Very Happy


Комплектация?
Larry_89
Да играет хорошо. про отключение уся внутреннего я прочитал сам Very Happy

Хороший аппарат. Комплектация полная,только ножей для вытаскивания нету.
neprezent
Денег скока?
Larry_89
9 тысяч рублей в г. Самара (в разных городах разные понятия о дороговизне Very Happy ). Состояние нового аппарата!
Rivet
Larry_89 писал(а):

Да играет хорошо. про отключение уся внутреннего я прочитал сам Very Happy

Хороший аппарат. Комплектация полная,только ножей для вытаскивания нету.



Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Да, редкий ты пассажир!
Какие в ЖО... ножи, кого там резать то?
2 усика по бокам, ставим по центру и вытаскиваешь, куда ножи то пихать?
Их у этой модели отродясь небыло!
Larry_89
Smile Smile Smile Smile Smile

Т.е. ты хочешь сказать, что её можно вытащить без специальных приспособлений?!! Shocked


Smile Smile Smile Smile Smile
Rivet
Larry_89 писал(а):

Smile Smile Smile Smile Smile

Т.е. ты хочешь сказать, что её можно вытащить без специальных приспособлений?!! Shocked


Smile Smile Smile Smile Smile



Я ничего не хочу сказать, открой инструкцию, там русским по белому написано как устанавливать и что для этого надо, ни про какие ножи ни в комплектации ни в установке разговора не идет!!!
neprezent
Параметр: Bass Type ?1, 2, 3.
Какой номер какому типу систем соответствует?
MR.SPEED
У меня 9811 модель , без МПЗ которая, в принципе цвет кнопок и всего остального вряд ли важен если звук -фуфло...а про Альпайны из дорогих вряд ли может кто то что то сказать гнилое - звук открытый , чистый , очень классно передаёт голоса ( сч-диапазон рулит ) ...кто ещё так сыграет классику или джаз или блюз - дорогого стоит способность ...
Бас 1,2,3 ...1 - у меня точно если трифоник , далее по наличию задних АС и т.д. ...большой разницы нет по звуку ...пока по крайней мере не заметил..но при замене проводов летом -на более качественные и прозрачные , чего то может и нарисуется- самое действенное в Альпайне - это ввести правильные задержки по канально ...вот это я неодолел пока ...сложный и муторный процесс , но интересен этим Smile ...ВЧ-НЧ регуляторы практически не нужны ...на НЧ правда поднял уровень на 2 пункта на 90 гц ...вот и всё , что делал по настройкам ....
Аппарат достоин ,и ключей у Альпайна ни в одном нема ...
Rivet
MR.SPEED писал(а):

У меня 9811 модель , без МПЗ которая, в принципе цвет кнопок и всего остального вряд ли важен если звук -фуфло...а про Альпайны из дорогих вряд ли может кто то что то сказать гнилое - звук открытый , чистый , очень классно передаёт голоса ( сч-диапазон рулит ) ...кто ещё так сыграет классику или джаз или блюз - дорогого стоит способность ...
Бас 1,2,3 ...1 - у меня точно если трифоник , далее по наличию задних АС и т.д. ...большой разницы нет по звуку ...пока по крайней мере не заметил..но при замене проводов летом -на более качественные и прозрачные , чего то может и нарисуется- самое действенное в Альпайне - это ввести правильные задержки по канально ...вот это я неодолел пока ...сложный и муторный процесс , но интересен этим Smile ...ВЧ-НЧ регуляторы практически не нужны ...на НЧ правда поднял уровень на 2 пункта на 90 гц ...вот и всё , что делал по настройкам ....
Аппарат достоин ,и ключей у Альпайна ни в одном нема ...



Заметно будет при наличии нормального тыла, иначе выбор фильтра ничего не даст!!! Если стоит акустика по 400 руб с диапазоном 150Гц-10кГц можно ущелкаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы