Страница 3 из 6
Chud
Скандер писал(а):

Chud писал(а):

...



Кошак, брысь...
Иди блох полови. :-D


У моего кошака блох нет,а ты б помылся что ли.... Smile Smile Smile
Limon
Скандер
Да ты оказывается столько про Россию знаешь, больше чем другой человек в мире. Может быть тебе в президенты пойти? Все проблемы нашей страны ты знаешь и как решить их тоже.

Последний раз редактировалось: Limon (18 Ноября 2007 20:27), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Limon писал(а):

Скандер
Да ты оказывается столько про Россия знаешь, больше чем другой человек в мире. Может быть тебе в президенты пойти? Все проблемы нашей страны ты знаешь и как решить их тоже.


нах, еще одного дармоеда кормить Smile
Скандер
Limon писал(а):

Скандер
Да ты оказывается столько про Россия знаешь, больше чем другой человек в мире. Может быть тебе в президенты пойти? Все проблемы нашей страны ты знаешь и как решить их тоже.



Упаси боже. Меня - в президенты? Мне здоровье дороже. 8)
А знать я ничего особенного не знаю. Знаю просто, что нельзя строить общество, основанное на тотальной ненависти и презрениии к человеку, как сейчас происходит в России.
Выбравший гармонию
Восьмеркин:
Цитата:

дык там не в тазиках моюца, а в раковинах с затычками на цепочке все импортные раковины и "тульпаны" испанские и не только - с затычками, и такие все мААААленькие вот в них то они и набирают и натираются как мартовские коты из лужи



Да я енти раковины тазиками и обозвал в своем вышестоящем посте. На что Сашог болезненно отэрегировал "не вижу". Зенки открой, удод...
Limon
Восьмеркин
Так он ведь просто так языком не трепет. Ему только власти дай, так он сразу всё исправит как надо.
Скандер
Rusofil писал(а):

Зенки открой, удод...



Урод у тебя на аватаре. Из питомника дедушки Калинина. Smile
Limon
Скандер писал(а):

Знаю просто, что нельзя строить общество, основанное на тотальной ненависти и презрениии к человеку, как сейчас происходит в России.


Приведи доказательный пример.
Скандер
Limon писал(а):

Скандер писал(а):

Знаю просто, что нельзя строить общество, основанное на тотальной ненависти и презрениии к человеку, как сейчас происходит в России.


Приведи доказательный пример.



Пример - соседняя ветка про антифашистов и скинхедов. Почти в каждом посте сквозит ненависть ко всем несогласным.
Выбравший гармонию
Сашог, иди подмойся... общечеловек ты наш...
Limon
Скандер
Но ты же ведь не хочешь сказать, что у каждого человека в России такое фашистское (или антифашисткое, хз) настроени.
По твоему везде хорошо, но только не в России. А я тебе скажу что если человека не ленивый и имеется хотя бы немного мозгов, то он сможет нормально жить везде где угодно.
Скандер
Limon писал(а):

Скандер
Но ты же ведь не хочешь сказать, что у каждого человека в России такое фашистское (или антифашисткое, хз) настроени.
По твоему везде хорошо, но только не в России. А я тебе скажу что если человека не ленивый и имеется хотя бы немного мозгов, то он сможет нормально жить везде где угодно.



Я никогда не говорил, что жить везде кроме России хорошо. И что в России вообще жить невозможно. Просто бесит, когда некоторые начинают откровенно врать и приукрашивать жизнь в России, которая мне хорошо известна.
И уж конечно я не обвиняю всех россиян в фашистских настроениях. К счастью таких как Влад меньшинство. И надеюсь, они всегда будут в меньшинстве. Большинство людей в России, как и везде, не относится ни к фашистам, ни к антифашистам, а просто хочет нормально жить.

А вобщем согласен с тобой - если голова и руки есть, жить можно везде. Но я свой выбор сделал, потому что задолбала российская действительность.
denisch
Скандер писал(а):

Но я свой выбор сделал, потому что задолбала российская действительность.


че , котенок в унитаз не лезет ?
Chud
Скандер писал(а):

Но я свой выбор сделал, потому что задолбала российская действительность.


Просто в России,чтоб жить нормально,надо что-то делать и крутиться,а финики дармоедов и так содержат.Вот и вся твоя шкурная философия,все остальные твои выкладки просто шелуха. 8-)
Mad Vaz
Скандер

Жить на пособие в картонной коробке за счет налогов финов?
Восьмеркин
Скандер, а на твое фото никак нельзя глянуть? просто у меня смутные подозрения Smile тут вроде как все адекватные свою физиономию хотя бы раз показывали :grin:
Dima red
Про культ чистоты у мусульман тоже пример на личном опыте у меня имеется. Моя сестра здавала квартиру семье ливийцев - мусульман, я им свою очередь сдавал гараж. В квартире была идеальная чистота сестра была очень довольна, так я и за гараж не беспокоился думал там также. В общем когда они съезжали к себе на родину я просто забрал ключи от гаража, даже не посмотрев, что там творится. Когда после их отъезда зашёл в гараж просто ох.....ел от того какой срач там был :ooo:
Скандер
Восьмеркин писал(а):

Скандер, а на твое фото никак нельзя глянуть? просто у меня смутные подозрения Smile тут вроде как все адекватные свою физиономию хотя бы раз показывали :grin:



Какие такие подозрения? Shocked
Ты уж колись, если сказал А, говори Б.

А вообще с какой стати я свой фэйс должен здесь выкладывать? Very Happy Я и сам честно говоря не смотрел фотографии форумчан, потому что это меня нисколько не интересует. Форум - место виртуального общения, и все мы в некоторой степени виртуальны.
Выбравший гармонию
Через один гараж от меня арендуют черные для своих торговых холодильников... Как-то раз прихожу, а у моих ворот картон от курей... я его сгреб и перед воротами черных сложил... те промолчали, щас стороной мну обходят... а вот соседу с другой от меня стороны наваливают... То ящик, то пакеты, то еще какую срань...
ПРОКУРОР
Скандер писал(а):

Просто бесит, когда некоторые начинают откровенно врать и приукрашивать жизнь в России, которая мне хорошо известна.


Ты просто давно здесь не был!
Скандер
Короче всех обосрали. Европа - свиньи, муслики - свиньи. Одни русские молодые, красивые и побритые. :-D
Достаточно съездить в тур в любую европейскую страну, а потом вернуться на родину, чтобы самим всё оценить.
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Скандер писал(а):

Просто бесит, когда некоторые начинают откровенно врать и приукрашивать жизнь в России, которая мне хорошо известна.


Ты просто давно здесь не был!



Ёп-пересете! На прошлой неделе вернулся. Штамп о пересечении границы показать?
Если ты про Москву, то да, я в ней давно не был, и желания особо нет.
ПРОКУРОР
Скандер писал(а):

Одни русские молодые, красивые и побритые.


Естественно. А ты предлагаешь русским бить себя в грудь и кричать, я говно?
Выбравший гармонию
Короче, Явропа смердит... причет смердит понаехавшими "мусликами" и пердящими чехами...
ПРОКУРОР
Скандер писал(а):

На прошлой неделе вернулся


Открепительное удостоверение брал?! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы