Страница 7 из 22
Наблюдатель
Not drinker gopher писал(а):

Наблюдатель писал(а):

это Вы уж сами,без меня..с полезностью Smile


Ну так это не для Вас богатого и сытого было дано, а для людей попроще, так что не принимайте на свой счёт, не берите в голову и рассуждайте о великом - дешёвых машинах от "лимона" и выше, а нам смертным позвольте уж иногда и о Нексиях с Акцентами разговаривать. :mrgreen:

Вы сами изволи меня упомянуть меня..
Далее без комментариев,противно читать,но выводы сделал :-(
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Вы сами изволи меня упомянуть меня..
Далее без комментариев,противно читать,но выводы сделал


"И эти люди..." (с) Smile Наблюдатель, нужно быть снисходительными к ... Very Happy
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вы сами изволи меня упомянуть меня..
Далее без комментариев,противно читать,но выводы сделал


"И эти люди..." (с) Smile Наблюдатель, нужно быть снисходительными к ... Very Happy

Я пытаюсь.. :-(
ВСМ
Наблюдатель писал(а):

Вы сами изволи меня упомянуть меня..
Далее без комментариев,противно читать,но выводы сделал :-(


Я упомянул Вас в шутку, помятуя о Вашей любви к ссылкам подобного рода, а Вы умудрились из этой безобидной мухи раздуть большого слона походу обгадив "колхозный" (Ваши слова) узбекский автопром и оскорбив меня, как владельца машины из этого "колхоза". Так что идите Вы со своими выводами знаете куда? Противно ему читать, видите ли. За собой бы последил лучше.
ВСМ
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вы сами изволи меня упомянуть меня..
Далее без комментариев,противно читать,но выводы сделал


"И эти люди..." (с) Smile Наблюдатель, нужно быть снисходительными к ... Very Happy


"Ай Моська, знать она сильна..." (И.А. Крылов., "Слон и Моська", басня)
Муса Джалиль
Not drinker gopher писал(а):

"Ай Моська, знать она сильна..." (И.А. Крылов., "Слон и Моська", басня)


Я не знаю, с кем ты там себя ассоциируешь, но "Мечты, мечты! Где Ваша сладость?" (с)
ВСМ
SMF писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

"Ай Моська, знать она сильна..." (И.А. Крылов., "Слон и Моська", басня)


Я не знаю, с кем ты там себя ассоциируешь, но "Мечты, мечты! Где Ваша сладость?" (с)


Я себя ассоциирую исключительно только с собой, а вот тебе большое спасибо, что ты мне темку на плаву поддерживаешь своим тявка..., ну да ладно, не будем отвлекаться. Так что пиши ещё. :mrgreen:
Муса Джалиль
Not drinker gopher писал(а):

SMF писал(а):
Not drinker gopher писал(а):
"Ай Моська, знать она сильна..." (И.А. Крылов., "Слон и Моська", басня)

Я не знаю, с кем ты там себя ассоциируешь, но "Мечты, мечты! Где Ваша сладость?" (с)

Я себя ассоциирую исключительно только с собой, а вот тебе большое спасибо, что ты мне темку на плаву поддерживаешь своим тявка..., ну да ладно, не будем отвлекаться. Так что пиши ещё. Mr. Green


Тебе не кажется, что ты начинаешь перегибать палку? Shocked Твоя темка и ты сам всегда будешь на плаву, ибо гов.о не тонет... зря я на него наступил... :-( Больше такой ошибки не повторю.
ВСМ
SMF писал(а):

ибо гов.о не тонет...


То-то я тебе намекаю, намекаю, типа, иди отсюда, а ты всё тут и тут. А оно во-о-о-н в чём дело-то. Ну извини, не знал что ты такое непотопляемое. :-( Лезешь не в свои дела, например в наши личные с Наблюдателем выяснения, как последняя шестёрка на подсосе и вообще... Больше не пиши сюда, воняет. Пусть уж лучше тема потонет.
Муса Джалиль
Е.ало завали скунс... 8)
ВСМ
SMF писал(а):

Е.ало завали скунс... 8)


Вот оно твоё настоящее существо. Жаль, я думал что ты просто погорячился, а ты и впрямь дерьмо.
ВСМ
Модератор, прошу удалить все ругательные флудовые посты и оставить лишь мою ссылку (пост от 22.11.2007г. 11ч11мин), с чего, собственно, всё и началось. Обязуюсь, в свою очередь, убрать ник Наблюдатель из своего поста, что послужило развитию взаимообидного срача на две страницы.

Последний раз редактировалось: ВСМ (22 Ноября 2007 16:15), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Not drinker gopher писал(а):

Вот оно твоё настоящее существо. Жаль, я думал что ты просто погорячился, а ты и впрямь дерьмо.


А ты что хотел услышать? Shocked Я вроде тоже пытался и так и сяк сгладить, ты сам в за.упу лезешь! Вылазий и всё будет нормально.
ВСМ
sLonic писал(а):

упс :-(


А так же этот пост, не несущий смысловой нагрузки (вроде так в правилах?).
Наблюдатель
Not drinker gopher писал(а):

Модератор, прошу удалить все ругательные флудовые посты и оставить лишь мою ссылку (пост от 22.11.2007г. 11ч11мин), с чего, собственно, всё и началось. Обязуюсь, в свою очередь, убрать ник Наблюдатель из своего поста, что послужило развитию взаимообидного срача на две страницы.

Не там причину ищите Confused Оказывается я ответив Вам три раза спровоцировал хамство Surprised ,не надо его на меня перекладывать Sad
ВСМ
Наблюдатель писал(а):

Оказывается ч ответив Вам три раза спровоцировал хамство Surprised ,не надо его на меня перекладывать Sad


Не "спровоцировали", а сами нахамили мне, причём непонятно за что. Если так не считаете, то выражайтесь яснее, чтоб Вас поняли. И именно Ваш ник, пусть и косвенно спровоцировал (раз уж Вы на ЭТО среагировали) весь этот флуд. Поэтому я и убрал его из первоначального варианта своего поста, попросив модератора убрать всё остальное.
"Упаси меия бог от инфы от Уздэу..Здесь Ваша епархия и Ваш стиль... как-то обидно когда тебя связывают с ссылкой их "колхоза" Вы считаете что ЭТО допустимо? Вы походя втоптали в грязь, самым бесцеремонным образом, мой выбор за мои деньги. Т.о. вы хам и неприличный человек, а ещё пытаетесь казаться интеллигентом, тогда как из Вас деревня лезет изо всех щелей.
Наблюдатель
Not drinker gopher писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Оказывается ч ответив Вам три раза спровоцировал хамство Surprised ,не надо его на меня перекладывать Sad


Не "спровоцировали", а сами нахамили мне, причём непонятно за что. Если так не считаете, то выражайтесь яснее, чтоб Вас поняли. И именно Ваш ник, пусть и косвенно спровоцировал (раз уж Вы на ЭТО среагировали) весь этот флуд. Поэтому я и убрал его из первоначального варианта своего поста, попросив модератора убрать всё остальное.
"Упаси меия бог от инфы от Уздэу..Здесь Ваша епархия и Ваш стиль... как-то обидно когда тебя связывают с ссылкой их "колхоза" Вы считаете что ЭТО допустимо? Вы походя втоптали в грязь, самым бесцеремонным образом, мой выбор за мои деньги. Т.о. вы хам и неприличный человек, а ещё пытаетесь казаться интеллигентом, тогда как из Вас деревня лезет изо всех щелей.

К сожалению, не могу процитировать Вас за последние два дня - забанят .
Как я писал,выводы я сделал,мне этого достаточно..
Ну не мудренно,что Вы перешли на прямые оскорбления,для Вас это норма..
Madjahed
Муса Джалиль
Оооооо... Что я вижу? :-D Морда Альбеи...
Madjahed
SMF писал(а):

Оооооо... Что я вижу? :-D Морда Альбеи...


это картинки 2005 года Smile еще тогда шла речь о реста... короче об обновление Ксюхи!
ВСМ
Madjahed писал(а):

это картинки 2005 года Smile еще тогда шла речь о реста... короче об обновление Ксюхи!


Да, чо-то они подзатянули с этим делом. Однако, на ДЭУ-форуме, как ни странно, очень много приверженцев старого "опелевского" дизайна. Как-то в штыки многие этот рестайл восприняли. Но очень ждудт АБС, подушек и двигателя о 110-ти лошадях. Если GM пойдёт на такой глубокий рестайлинг, то это хорошо, а если опять косметикой отделается, то нах она нужна будет. Она и сейчас не плохо за эти деньги выглядит. А вот будет ли "новая" машина стоить адекватно - большой вопрос, т.к. за предполагаемые 330-350- тыров за новую Нексию я первый же на Акцент или Логан пересяду, если конечно встанет вопрос о выборе новой машины.

Последний раз редактировалось: ВСМ (23 Ноября 2007 10:07), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Наблюдатель писал(а):


Ну не мудренно,что Вы перешли на прямые оскорбления,для Вас это норма..


А для Вас норма - положить пакетик с какашкой в карман незаметно. Воняет, а вроде и ни при чём. Подленько так. Так вот я хоть как мужик себя веду, в отличие от Вас.
Роман-НН
SMF писал(а):

Оооооо... Что я вижу? Морда Альбеи...


Пора тебе уже менять свой ГП на Альбеа, ибо она уже полностью завладела твоим воображением. Примерно такие фары сейчас идут и на Пассате и на новых Ауди...
Madjahed
Not drinker gopher писал(а):

Madjahed писал(а):

это картинки 2005 года Smile еще тогда шла речь о реста... короче об обновление Ксюхи!


Да, чо-то они подзатянули с этим делом. Однако, на ДЭУ-форуме, как ни странно, очень много приверженцев старого "опелевского" дизайна. Как-то в штыки многие этот рестайл восприняли. Но очень ждудт АБС, подушек и двигателя о 110-ти лошадях. Если GM пойдёт на такой глубокий рестайлинг, то это хорошо, а если опять косметикой отделается, то нах она нужна будет. Она и сейчас не плохо за эти деньги выглядит. А вот будет ли "новая" машина стоить адекватно - большой вопрос, т.к. за предполагаемые 330-350- тыров за новую Нексию я первый же на Акцент или Логан пересяду, если конечно встанет вопрос о выборе новой машины.


я считаю что,не надо ни чего менять!!!пусть будет дешевый пластик!не крашенные бампера (хороший плюс).Пусть сделаю заднее сиденье складывающимся и руль регулируемым по высоте и ВСЕ!!!!Если они начнут менят внешний вид и т.д. подушки дрыгатель асб,цена вырастет до лачетти,авео и.др.
Большие свесы бамперов-пассивная безопасноть еще если не крашенный при праковке пох можно упираться.Но на ЛОГАН не пересяду как ты ни за что в жизни из-за его внешнего вида-УЖОС! имхо
ВСМ
Madjahed писал(а):

пусть будет дешевый пластик!не крашенные бампера (хороший плюс).Пусть сделаю заднее сиденье складывающимся и руль регулируемым по высоте и ВСЕ!!!!


Пластик "дешёвый" не во всех Нексиях. Например, в комплектациях GLE (люкс), а их шесть (дв. 8 или 16 кл., с кондеем, без него, с ПТФ, с ЭСП, с ГУР или без и т.п. варианты) торпеда "накрыта" мягким матовым бархатистым на ощупь пластиком, такой же стоит на дверных панелях. А вот в комплектациях GL (стандарт), их тоже шесть, пластик "стеклянный" и в салоне тряпка позорная, а не веллюр как в GLE. Мне нравится GLE, т.к. в том числе и бампера у них крашеные. Конечно не очень практично, но мне более симпатичны, чем чёрный пластик. Что касается руля и задней сидушки, то тут х.з. Меня, лично, не напрягает. Хотя мож кому и надо. Ну пусть тогда делают, так и быть. Very Happy А вот чего бы мне категорически хотелось изменить, так это клиренс сделать побольше, да молдинги, вечно облезающие убрать. Но, подозреваю, что с клиренсом ничего не выйдет у них, а вот молдинги убрали, за это им респект. Так что поглядим чо получится у них с комплектациями и сколько стоить будет. Я так понял, что на картинке самый дорогой "люкс", так что может и с чёрными бамперами будут машины и с "дешёвым" пластиком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы