Страница 5 из 28
Скандер
Пантифиk писал(а):

Alex47 писал(а):

Никто и не говорит что убивать можно но... Я бы тоже остановиться не смог.




вот без обид токо , но вот я вам дивлюсь , ну вот откуда ты знаешь что бы было если бы такое произошло с тобой , три раза тьфу конешно , что блять за такая самооценка



+1
Vlad B
Скандер писал(а):

Про твоего Жирика я уже приводил тебе соответствующую ссылку и про его "вечеринки" с разбросанными каловыми массами, так что лучше бы помолчал.



Опять же, не моего жирика, а нелюбимого тобой жирика.

Чё, так не хочется признавать, что в чухне педофилов на порядок больше? :-D Экий ты неверующий, сразу утка... Тьфу на тебя. :-D

Vitalij писал(а):

У Наркодилеров, Насильников, Разбойников, Взяточников, Террористов по Скандеру уже национальность появилась?



Он очень любит перевернуть всё с ног на голову и обязательно обосрать Русский народ, я думаю это его наркотик, он никак не может без этого.
Пантифиk
Скандер
KaReL1982 писал(а):

Скандер писал(а):

И вообще. Вас послушаешь, так кругом все плохие, вы одни хорошие. Америка с нехорошим Британским советом козни вашей раше строят, прибалты-фашисты тоже бегают и гадят по мелкому. Грузины с украинцами туда же. Евреи вашу страну разворовали, чечены вас в рабство берут, узбеки вас ебут...
Вы что - дебилы?

Может быть вы этого всего и заслуживаете?


Вот русские такие плохие, Россия тоже плохая, но интересно ведь ты то тоже русский и не важно что ты живешь в Финляндии, ведь финном то ты не становишся от этого, а финка довольно-таки рассистская страна, они любят всё национальное и очень патриотичные люди, а большая часть финнов называет русских РЮССЯ, и что ты думаешь что они тебя считают финном а не русским, зачем же обзывать собственную национальность



А ты меня не учи. Тебе судя по нику 25 лет должно быть. В каком возрасте ты в Финку приехал? И как часто ты в России бываешь? Ты её хоть знаешь, Россию эту? Помнишь хоть немного?
А я знаю, во что она превратилась, и отвечаю за то, что говорю.

ЗЫ Меня кстати ryssä ещё никто за 12 лет не назвал. В глаза по крайней мере. А если бы назвали, то мало бы им не показалось. Я финикам задницу не лижу, в отличие от большинства приезжих.
Скандер
Kender писал(а):

Да и в статье я, например, не заметил не истерики ни злорадства... буднично упомянули кто такой убитый педофил, был бы какой-нить "...житель города N безработный Вася Пупкин..." точно также бы написали.



Дело не в статье, а в том, как это здесь обсуждается.
KaReL1982
Скандер писал(а):

А ты меня не учи. Тебе судя по нику 25 лет должно быть. В каком возрасте ты в Финку приехал? И как часто ты в России бываешь? Ты её хоть знаешь, Россию эту? Помнишь хоть немного?
А я знаю, во что она превратилась, и отвечаю за то, что говорю.

ЗЫ Меня кстати ryssä ещё никто за 12 лет не назвал. В глаза по крайней мере. А если бы назвали, то мало бы им не показалось. Я финикам задницу не лижу, в отличие от большинства приезжих.


А я и не учу, и знаю что такое Россия и что в ней полно беспредела и не всё гладко, но так же знаю что в основной своей массе люди в россии хорошие живут и они не виноваты что так происходит, и бываю на родине довольно часто и прекрасно вижу что происходит
Меня тоже так не называли но знаю что такое бывает, а про то что им бы за сказанное мало не показалось, так ето зависит от того кто скажет, скинов то здесь много и они нас русских совсем не любят
El Dron
Бля, так и думал, придут Чаппи и Скандер, и раскроют тему русских скинхедов. Ну чисто мухи на гавно. У вас там что, красная лампочка загорается, когда кто-то на фроруме пишет "узбек" или "таджик". Тут речь не о них.
Скандер писал(а):

Ну отпи.дил бы он этого узбека, но не до смерти.


Ну да, он должен был его как-то по особенному, "гуманно" метелить, за боксерскими перчатками сбегать что-ли.
Vlad B
Chuppy писал(а):

На глазах у собственного ребёнка!



Ты хоть читать научись... чухло.

Скандер писал(а):

Ещё раз по сабжу.

Я не думаю, что этот "герой" сможет быть хорошим отцом и хорошим примером для пасынка. Неизвестно, когда и против кого он в следующий раз направит свой "праведный гнев".



Ты охерел? Ты ваще без мозгов?
Vlad B
El Dron писал(а):

Бля, так и думал, придут Чаппи и Скандер, и раскроют тему русских скинхедов. Ну чисто мухи на гавно. У вас там что, красная лампочка загорается, когда кто-то на фроруме пишет "узбек" или "таджик". Тут речь не о них.



Рефлекс собаки Павлова. :-D :-D :-D Слюна идет... Smile

El Dron писал(а):

Ну да, он должен был его как-то по особенному, "гуманно" метелить, за боксерскими перчатками сбегать что-ли.



Не, перчаткой по лицу съездить и вызвать на дуэль.
Пантифиk
бля неужели не надоело хуесоситься со скандером , это бесполезно , я дак плюнул уже , бля для него это допинг ваша слюна которой вы тут брызжите
gnom211
Пантифиk

Если бы сейчас было время инкизиции, то Скандермана и Чапи можно было в топпку кинуть.
Что бы смуту не наводили в форуме, короче сжеч их нах............
Скандер
KaReL1982 писал(а):

А я и не учу, и знаю что такое Россия и что в ней полно беспредела и не всё гладко, но так же знаю что в основной своей массе люди в россии хорошие



Очень хорошие. Особенно на интернет-форумах и пока спят зубами к стенке. Very Happy

KaReL1982 писал(а):


Меня тоже так не называли но знаю что такое бывает, а про то что им бы за сказанное мало не показалось, так ето зависит от того кто скажет, скинов то здесь много и они нас русских совсем не любят



Когда и где ты видел в Финляндии скинов? Интересно узнать. Я видел первый и последний раз на майские праздники в 97 году. И они были судя по всему не местные, так как больше я у нас этого дерьма не встречал. Наверное приехали из Йоэнсуу, это был в 90-е годы центр, где эта кодла водилась.
Финики кстати на самом деле люди очень робкие, и боятся, когда встречают настоящий отпор. Тогда сразу перестают наглеть. Very Happy

И ещё - достаточно с ними поговорить по-фински, и они сразу меняют к тебе отношение. Не так ли? Может в этом основная "проблема" русских эмигрантов?
KaReL1982
Скандер писал(а):

Когда и где ты видел в Финляндии скинов? Интересно узнать. Я видел первый и последний раз на майские праздники в 97 году. И они были судя по всему не местные, так как больше я у нас этого дерьма не встречал. Наверное приехали из Йоэнсуу, это был в 90-е годы центр, где эта кодла водилась.


да завались скинов сдесь, по крайней мере в крупных городах их очень много, может быть где-то на переферии их конечно и нет, не знаю где ты живешь, но у нас их много
Скандер писал(а):

Финики кстати на самом деле люди очень робкие


возможно и так но думаю что не все
Скандер писал(а):

И ещё - достаточно с ними поговорить по-фински, и они сразу меняют к тебе отношение. Не так ли? Может в этом основная "проблема" русских эмигрантов?


это проблема всех имигрантов
KaReL1982
Скандер писал(а):

Очень хорошие. Особенно на интернет-форумах и пока спят зубами к стенке.


ты наверное не бываешь в России, а если бываешь то зачем с таким отношением иметь дело с этой страной?
я знаю русских которым не нравится Россия, но они как уехали из неё 10-15 лет назад так и не суются в неё больше, многие не общаются даже с русскими и отказываются говорить на родном языке, может тогда стоит делать также
и наоборот знаю финнов которые интересуются Россией и ездят туда с большим удовольствием(и не за бухлом и бабами)
Alex47
Хрена се. Скандер, а че ты мне пел, что у чухонцев нет нацистов?
zett
Название темы ИМХО не корректное. Человек не совершал никакого подвига. Подвиг в моем понимании это ситуация когда глядя в глаза смерти делаешь что-то для других. Именно зная, что может быть, это последние минуты твоей жизни. Пьяный таджик для боксера был, мягко говоря, не опасен.
Убил он его в состоянии аффекта. Как боксеру ему сделать это - раз плюнуть. Ст. 107.1 до 3 лет думаю дадут условно.
Другое дело, конечно, не дай Бог кому-то оказаться на его месте, но думаю, всякий нормальный мужик последовал бы его примеру. Руками, ногами, зубами, чем угодно. Кто окажется перед ним, каких габаритов, национальности - абсолютно не важно. Это инстинкт - защитить свое потомство. Кстати, окажись на этом месте мать ребенка, думаю, подонку бы тоже не поздоровилось, но хоть бы жив остался.
Хотя, на зоне такие долго не живут... и это правильно.
Kuvshin
Кстати, прочитал сегодня на www.kp.ru, что у нашего героя-боксера уже есть одна условная судимость за хранение марихуаны.
Вот вам и спортсмен, который не пьет ( с его слов).
Кроме того со слов его матери записано, что он уже избивал кого-то в прошлом и дело с трудом удалось замять.
Если учитывать, что дело было первого января, хер знает, что там произошло на самом деле. Фактов то мы не знаем.
Мне, например , кажется очень странной ситуация, что педофил был в полной отключке. Боксер говорит, что нашел его в полубессознательном состоянии. Ребенок понятно, а педофила то чего так разморило?
Мы ведь судим о ситуации со слов боксера, а хотелось бы услышать и про реальные улики.
Суд должен в этом разбираться. Педофилы должны получать пожизненое заключение.
aai
rover писал(а):

Так что все относительно и правильно - несколько детей, или маньяк? Ваш Выбор?

Речь не про мой выбор! С точки зрения религиозных законов, убийство(любое) - безусловное зло, ему не оправдания(приблизительно так мне как-то вещал Сергий), количество жертв не имеет значения("у Бога все живы"(с)).
Максс
Скандер писал(а):

Всё равно самосуд устраивать нельзя. Ну отпи.дил бы он этого узбека, но не до смерти. Ведь он же ребёнка не убил всё-таки...


Ну неужели непонятно? ЧЕЛОВЕК БЫЛ В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА. Он не думал на сколько отпиз...ть тога пидора, убить его или не убить. Он защищал своего ребенка. По-моему это нормально.
И ему абсолютно пох было узбек это был или русский, да хоть Иван Федорович Крузенштерн - человек и параход! ПОХ!
Вообще в этой ситуации нех анализировать национальность, и тебе русофобу некуя придораться и срать здесь на всех.
Упоминание национальности в новостях это нормально. Даже если обычные новости посмотреть ВСЕГДА говорят безработный Иванов уроженец Тульской области избил свою жену уроженку Пензы...
Никто здесь не виноват, что этот выпердыш - узбек.
Максс
Кстати суд будет с присяжными. Парня оправдают! Ура!
El Dron
KaReL1982 писал(а):

да завались скинов сдесь, по крайней мере в крупных городах их очень много


Ого! Какой поворот сюжета. Вместо русских, раскрывается тема ФИНСКИХ скинхедов.
Фины оказывется не очень любят эммигрантов, но виноваты в этом исключительно мы с вами, создавшие Скандеру неблагоприятный имидж. Ну, теперь мне хоть стали понятны его причины ненависти к России и русским.
И по сабжу: Наше СМИ как всегда жжет. Тут недалеко висит тема "Смерть за Порш Кайен", так там сначала жертву описали как "21 летнюю студентку", а потом оказалась "29 летняя модель, владелица охр. агенства".
Хотя, "герой" он или нет, но если действительно завалил педофила, сделал правильно.
Vasa
Вчера показывали его в вечерних новостях на ОРТ. Не думаю, что после этого его закроют. Стране нужны герои - страна их получит.
А мужик молодец, что сопли жевать не стал.
Johann Halter
Цитата:

что у нашего героя-боксера уже есть одна условная судимость за хранение марихуаны.

каждого третего можно проверить и вменить "хранение"... фигня это полная..
Johann Halter
Цитата:

Суд должен в этом разбираться. Педофилы должны получать пожизненое заключение.

а зачем их кормить всю оставшуюся жисть? надо создаватьневыносимые условия бытия и труда... в рудники, в копи царя соломона мля... сам подохнет... Smile


я проанализировал ситуация и пришел вот к какому выводу:

- у всех людей психика разная, это факт мисье Дюк. ктото робкий от природы, ктото дерзкий, ктото нечто среднее...этонормально. и все люди по разному реагируют на стрессовую ситуацию.. на примере меня моего отца и брата могу сказать.. мой батя очень взрывной человек, МС по боксу, дерзкий и жесткий, я был неоднократно свидетелем когда он бил людей, причем, что характерно бил по делу, тк не беспредельщик. один раз чуть было не убил какого то урку, в печень ударил один раз - а печень в тюрьме не здоровеет, чувак час валялся, чуть не сдох... думали все хана.. посадят.. пронесло... я к чему это рассказываю, к тому что у него падает забрало - и он нифига себя не контролирует, но навыки моторные сохраняются - как результат - машина по избиению. таких раньше называли берсерками. мне кажется в подобной ситуации он поступил точно так же.. все это ТОЛЬКО особености психики, навыки тут вторичны, не умей бить профессионально, бил бы ногами зубами топором, чем угодно...
я намного спокойнее, сложно говорить о таких вещай, не дай бог... смотрю на дочу свою и думаю что вывез бы в лесок и закопал живьем урода... забить не смог бы..не физически, а морально не могу впадать в неконтролируемую агрессию, вернее не надолго впадаю.. думаю это генетически передается както... ибо дед по отцу вообще жег нереально, Герой совецкого союза.
Скандер
KaReL1982 писал(а):

да завались скинов сдесь, по крайней мере в крупных городах их очень много, может быть где-то на переферии их конечно и нет, не знаю где ты живешь, но у нас их много


О них говорили лет 10-15 назад. Сейчас уже давно их не слышно и не видно. Приведи мне какую-нибудь ссылку, подтверждающую, что их здесь "завались".


KaReL1982 писал(а):


Скандер писал(а):

И ещё - достаточно с ними поговорить по-фински, и они сразу меняют к тебе отношение. Не так ли? Может в этом основная "проблема" русских эмигрантов?


это проблема всех имигрантов



Не знаю, не знаю. Почти все другие эмигранты, кроме русских, первым делом приезжают и учат местный язык. И только русские, как последние дятлы, могут жить в стране 15 лет и знать только несколько слов. Как им самим не стыдно, не знаю.
А потом косятся на любого местного, и в каждом проходящем мимо финике им чудится "скин". Very Happy
Дебилы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы